Как защитить себя от соседки ведьмы?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#21 WWW » 29 января 2019, 16:34

Теперь и я перечитываю внимательно данную тему.
Есть соседка, бабуля. Живет напротив моего дома, наискосок. Никогда близко не общались, только здоровались. Но ее навязчивое внимание очень бесило, особенно к детям. Могла по несколько минут в след кричать, как она восхищается детьми и желает им здоровья. Не сильно на это обращала внимание. Недавно, утром шла мимо ее дома и очень четко услышался запах свежей крови, до такой степени, что пока шла мимо ее дома чуть не стошнило, сори за подробности. Спутать его точно не могла с чем-то другим. Слишком явным был. По картам бабуля проводила обряд недавно.
Ничего на нее не думаю пока, но теперь надо быть повнимательней с соседями.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#22 Dana » 29 января 2019, 16:39

WWW писал(а):Недавно, утром шла мимо ее дома и очень четко услышался запах свежей крови, до такой степени, что пока шла мимо ее дома чуть не стошнило, сори за подробности. Спутать его точно не могла с чем-то другим.
Упс.. а вот тут смотрите, чаще так бывает когда вы уловили воздействие на вас. Чувствительность то не как у обычных людей. Запах первый признак.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#23 WWW » 29 января 2019, 16:45

спасибо, за подсказку
с этим уже разбираюсь, правда думала на другого человека
с запахами слишком чувствительная стала, этот же капец, а не запах был bad
Последний раз редактировалось WWW 29 января 2019, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 636 (+640/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#24 Dana » 29 января 2019, 16:47

Так глаза могут отводить в диагностике, если что делала соседка так и закрыла скорей всего. Тут чуйка лучший друг. Я б не расслаблялась. Удачи!
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#25 Игнат » 29 января 2019, 17:36

У меня где рабочий перекрёсток, вечером иду как-то по центру и там такой запах стоит, запах старины, старых вещей. Чтобы это могло значит? Это явно запах не стандартный и "унюхал" его сразу.

Vladimir M
Аватара
Vladimir M
Возраст: 42
Репутация: 69 (+73/−4)
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 4 декабря 2017
С нами: 6 лет 4 месяца

#26 Vladimir » 29 января 2019, 17:48

Игнат писал(а):У меня где рабочий перекрёсток, вечером иду как-то по центру и там такой запах стоит, запах старины, старых вещей. Чтобы это могло значит? Это явно запах не стандартный и "унюхал" его сразу.

В вашем понимание рабы( бесы)?

MagNikitiy M
Аватара
MagNikitiy M
Репутация: 3 (+9/−6)
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 января 2019
С нами: 5 лет 3 месяца

#27 MagNikitiy » 29 января 2019, 17:50

Vladimir писал(а):
Игнат писал(а):У меня где рабочий перекрёсток, вечером иду как-то по центру и там такой запах стоит, запах старины, старых вещей. Чтобы это могло значит? Это явно запах не стандартный и "унюхал" его сразу.

В вашем понимание рабы( бесы)?
А с чего вы их рабами называете можно полюбопытствовать? Чаще по развитию они выше людей.

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#28 Madin » 31 января 2019, 10:10

Незнаю кто колдует. Но судя по повторению порчи, враг живет недалеко. Первый признак свежей порчи- резкая слабость, сильный холод в теле, нежелание выходить из дома. Не хочется никого ни слышать ни видеть, при том что в жизни общительный человек. А главное, понимаешь что творится странное, но полное нежелание делать чистки. Это я уже научилась распознавать, сразу беру себя в руки и вперед отливать воском.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#29 Lena » 31 января 2019, 10:17

MagNikitiy писал(а):
Vladimir писал(а):
В вашем понимание рабы( бесы)?
А с чего вы их рабами называете можно полюбопытствовать? Чаще по развитию они выше людей.
С чего это вы взяли))
И по какому развитию считаете их выше?
знаний больше... незнающим человеком вертеть - много сил не надо.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 487 (+500/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

#30 Dobrenija » 31 января 2019, 11:06

Lena писал(а):С чего это вы взяли))
с того, что чаще всего - обычные люди приземленны. Не умеют думать, развиваться и просто являются кормом. Логически - тот кто кушает, тот хозяин. Собственно - они могут найти крючки, за которые человека вывести на эмоции.
Практик - не должен быть обычным кормом. Тогда может получится тандем) успешный.
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#31 Движение » 31 января 2019, 11:30

Мне любопытно, чтобы считать бесов уровнем развития ниже человеческого, сколько вы их видели и при каких обстоятельствах? Ну для понимания. Не нужно верить всему что пишут в книгах. У меня противоположное мнение . Умные, хитрые, быстрые и очень опасные существа.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 329 (+340/−11)
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#32 Elizazdra » 31 января 2019, 13:00

Бесы разные бывают, под что заточены, не каждого можно научить, по своему видят окружающее, но считать их простачками lol это думаю ко всем духам относится

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1513 (+1526/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#33 Галина » 31 января 2019, 13:10

Под бесами люди чаще всего понимают лярв или похожих на них по уровню сущей. Это ошибка. Бесы разные бывают, некоторые очень умны и самое наихудшее, они легко и быстро получают доступ ко всем мыслям и воспоминаниям человека, тем самым могут влиять как на марионетку. Иногда люди даже не догадываются кто стоит за их поступками. Думают что они творцы своей жизни, а на самом деле под наездником и жизнью давно управляют.

Lena F
Аватара
Lena F
Репутация: 153 (+172/−19)
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мая 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#34 Lena » 2 февраля 2019, 0:14

Давайте для начала определимся что считать бесом. И что значит "уровень развития".
Таки управлять марионеткой, которая ничего не осознает чтобы было что покушать и чем себя развлечь - много ума не надо. Да и сил тоже

Добавлено спустя 28 минут 43 секунды:
Dobrenija писал(а):с того, что чаще всего - обычные люди приземленны. Не умеют думать, развиваться и просто являются кормом. Логически - тот кто кушает, тот хозяин. Собственно - они могут найти крючки, за которые человека вывести на эмоции.
Да, но проделывают они это с весьма слабыми людьми. Либо с людьми с большой проблемой. В чем же тут сила?
Любой достаточно развитый человек с мозгами(даже не маг) может словами(да и без слов - взглядом/жестами) раскрутить и довести оппонента до слез/ярости... слабого человека до запоя или еще какого состояния аффекта.
Преимущество бесов - их незаметность для большинства и доступ к информации. Но это не сила и не уровень развития, а лишь особенность их как существ. Человек увы должен развивать/вспоминать эти способности.
Если уровнем развития считать умение видеть и считывать инфу - тогда бесы конечно развитее.
Но мне кажется это слишком неправильное сравнение. Это как сравнивать развитость по умению двигать физ.предметы. у людей это гораздо лучше получается.
Если бы бесы поголовно были бы развитее/сильнее - все было бы печально для людей, как мне кажется.
Разве не так?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Lena писал(а):Давайте для начала определимся что считать бесом. И что значит "уровень развития".
Таки управлять марионеткой, которая ничего не осознает чтобы было что покушать и чем себя развлечь - много ума не надо. Да и сил тоже


Dobrenija писал(а):с того, что чаще всего - обычные люди приземленны. Не умеют думать, развиваться и просто являются кормом. Логически - тот кто кушает, тот хозяин. Собственно - они могут найти крючки, за которые человека вывести на эмоции.
Да, но проделывают они это с весьма слабыми людьми (а таких не много по сути, относительно общей массы). Либо с людьми с большой проблемой. В чем же тут сила?
Любой достаточно развитый человек с мозгами(даже не маг) может словами(да и без слов - взглядом/жестами) раскрутить и довести оппонента до слез/ярости... слабого человека до запоя или еще какого состояния аффекта.
Преимущество бесов - их незаметность для большинства и доступ к информации. Но это не сила и не уровень развития, а лишь особенность их как существ. Человек увы должен развивать/вспоминать эти способности.
Если уровнем развития считать умение видеть и считывать инфу - тогда бесы конечно развитее.
Но мне кажется это слишком неправильное сравнение. Это как сравнивать развитость по умению двигать физ.предметы. у людей это гораздо лучше получается.
Если бы бесы поголовно были бы развитее/сильнее - все было бы печально для людей, как мне кажется.
Разве не так?

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#35 WWW » 16 февраля 2019, 19:23

Только все уладилось после прошлого раза, наша соседка активировалась опять. Теперь целенаправленно работает против соседей. Под калиткой кровь налита + выложено копейками 2 креста перед калиткой. Мимо утром проходили, увидели. Пока наблюдаю дальше.
Подскажите, плиз. Почему такой человек может периодически орать истерически вечерами. Недолго, но противно слушать.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Да, живет одна. Люди к ней не приходят. Никто живой не мучает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 16 февраля 2019, 19:30

WWW писал(а):Под калиткой кровь налита + выложено копейками 2 креста перед калиткой
Посмотрите статьи на форуме об утилизации подклада. Вообще я так понял что не перед вашим домом выложено - ставьте защиту на дом, себя и близких.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#37 WWW » 16 февраля 2019, 19:41

Да, это у соседей, не у меня. Пусть сами думают об утилизации. Про защиты знаю. Проверяю. Интересен факт ее кричания, с чем может быть связан, из-за чего.

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Еще по теме. Если подклад сделан целенаправленно на конкретного человека (лежит возле калитки, на проездной части дороги), а на него наступит кто-то "левый". Стоит ли опасаться?
Не наступала, но нервирует его наличие недалеко.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#38 solp » 16 февраля 2019, 20:30

Откуда Вы знаете что под конкретного человека? Может быть налили для удобства, чтобы быстрее наступили (просто те соседи не нравятся больше,чем Вы). На форуме были комментарии касательно сброса негатива в супермаркетах. Соль сбрасывали в прилавки с продуктами.

WWW F
Аватара
WWW F
Репутация: 521 (+521/−0)
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 3 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#39 WWW » 16 февраля 2019, 20:36

Картами смотрела

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3878 (+3918/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#40 Alleshtina » 16 февраля 2019, 20:58

WWW писал(а):Картами смотрела
сделайте парную диагностику. Возможно - скрыты от просматривающих детали и информация.
WWW писал(а):выложено копейками 2 креста перед калиткой.
смысл так палится? может на страх действуют?
Обычно, стоит работать тихо - земля водичка. Без следов.
WWW писал(а):периодически орать истерически вечерами.
знакомая бабка - так порчи людям снимает. Кричит, во время махания руками. Потом яйцами выкатывает. Говорила - что так из могилы вытягивает людей, ей тяжело и больно. Поэтому выдается не контролируемый крик. Ну не знаю - есть ли результат....
Кстати - вариант мне продиагностировать ее работу....
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей
Боты: Ahrefs [Bot]