Как защитить себя от соседки ведьмы?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#101 Мальва » 6 января 2024, 16:37

Rojo Zorro писал(а):
Бьянка писал(а):Тенями как может суицидника показать? Тот же Агасфер может быть scratch_one-s_head
Агасфер думаю да и Обратный Ход Колеса, мне кажется тоже.


Lady_O писал(а):В чем помощи просил, если не секрет?
Найти хотел туда же куда и все

Поняла, благодарю, что поделились.
Изучаю этот вопрос- в большинстве случаев просьбы такие, как вы написали.
Для меня академический сейчас интерес представляют случаи, когда просят например с близкими поговорить/примирить/объяснить или отдать ныне живущим долги.
Не поняла пока ценности таких просьб, для того, кому очевидно важнее просьба, про которую Вы написали.

why_not
Аватара
why_not
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 марта 2024
С нами: 1 месяц 8 дней

#102 why_not » 20 марта 2024, 3:51

да никак, вы обречены
валите

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ада Чёрная писал(а):
Совара писал(а):Немного о проблеме с другой стороны. Донимают слухами и сплетнями соседи. Крестятся и шугаются при встрече, подсовывают листки с библии под дворники машины. Дико бесит когда время от времени рисуют на моей двери крест мелом и заливают площадку и коврик перед дверью святой водой. То что в церковь хожу, пусть и нечасто, работая по белому, аргументом не является. girl_devil
Раз уж мы все общаемся не в церкви, и не на лавочке, а на форуме черной магии, то портить. Можно через церковь. На быстрое возвращение к отцу небесному и соединение для вечной жизни. Через рабочую могилу любого святого.
смешно

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Одессит писал(а):Лишить силы проще всего энергетически, блокируя все чакры. Проявление на физике - усталость, тревога, клаустрофобия, фобии. Затем невозможность достичь нужного результата проверенными магом методами.
Затем заблокировать те каналы, по которым эти маги работают (назовем это так). Наиболее эффективно против доморощенных бабулек-ведьм. Менее эффективно против энергетов. У них есть способы восстановиться, при чем быстро достаточно.
блокировать чакры ведьме с духами?

а мага вы как закроете?
Не прячь музыку, она опиум


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость