Как защитить себя от соседки ведьмы?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Ириночка
Автор темы
Аватара
Ириночка
Автор темы
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#1 Ириночка » 17 ноября 2018, 13:29

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, как можно обезопасить себя от соседки ведьмы, есть какие то заговоры? Нехватка энергии. Дикие ссоры с мужем.

Умирают у соседей в округе ее дома все домашние животные. Портится урожай. Я не фантазирую, не подумайте чего такого и никогда с ней не ругались, но вот у всех соседей заметили так. Она вроде белая, приветливая со всеми. Людям , говорят, помогает и люди издалека едут. Дом святили, свечи перед иконами ставлю и молюсь ежедневно. Ничего не помогает. Выгнать Ее тож не выгонишь.

Лимончик
Аватара
Лимончик
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#2 Лимончик » 17 ноября 2018, 13:38

Существует такое мнение среди практиков, что в обмен на силу есть необходимость портить первых встречных поперечных. Первые могут быть как раз соседи. pardon

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Dana » 17 ноября 2018, 14:06

Чистки+защиты.
Сменить место жительства для вас, как вариант.

Не справляется с духами соседка похоже.
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#4 13-й » 17 ноября 2018, 15:34

У всех соседей есть одна большая проблема- они живут ближе всех. Потому могут попадать под раздачу, имея при том хорошие человеческие отношения с самой ведьмой или колдуном. Потому раньше всегда селились подальше от людей а люди избегали дружбы и общения с колдунами. Семью не заводят по тем же причинам . hi1

Для начала убедитесь, точно ли вредит соседка.

Ириночка
Автор темы
Аватара
Ириночка
Автор темы
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#5 Ириночка » 17 ноября 2018, 15:51

Значит силам абсолютно все равно, что родители и дети для вас святое, что есть еще кто-то кто вам дорог? shok

Живём как в мрачном и тусклом вакууме, который затягивает только одни неудачи и неприятности. Дети болеют. Мы ругаемся так, как не могут вести себя нормальные люди. Дико. До ненависти. Что делать то? dash1

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#6 13-й » 17 ноября 2018, 15:56

Ириночка писал(а):Значит силам абсолютно все равно, что родители и дети для вас святое, что есть еще кто-то кто вам дорог? shok
Для родных ставятся защиты. Про окружение, рассматривайте это, как издержки производства, очень часто это является нормой.

Dobrenija
Аватара
Dobrenija
Репутация: 486 (+499/−13)
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 2 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

#7 Dobrenija » 17 ноября 2018, 17:57

Dana писал(а):Не справляется с духами соседка похоже.
или как доноры стоят))
Или все, кто думает о ней плохо, автоматически становятся кормушкой. Вечно-долговой))
13-й писал(а):У всех соседей есть одна большая проблема- они живут ближе всех.
ok
Огромное спасибо всем тем, кто покинул меня в трудную минуту. Из-за этого я стала гораздо сильнее! Настолько сильнее, что не приведи Силы - вам когда- либо встретиться ещё раз на моем пути.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#8 Лунная » 17 ноября 2018, 18:46

Ириночка писал(а):Значит силам абсолютно все равно, что родители и дети для вас святое, что есть еще кто-то кто вам дорог? shok
Для духов помощников ведьмы существует только ведьма. А мужья-жены -родители практиков часто болеют из-за обид и слабости человеческого характера. Если вслух осуждают, не одобряют и ещё хуже когда мешают в любых жизненных делах. Конечно возможно оговорить, что бы родню не трогали. Но послушают ли, я не знаю. У них очень специфическое понимание защиты интересов хозяйки.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

NTeuflisch
Аватара
NTeuflisch
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 7 августа 2018
С нами: 5 лет 7 месяцев

#9 NTeuflisch » 18 ноября 2018, 0:02

Судя по ситуации лучше начать с "меньше" веровать". Прям сильно краше жизненый путь станет, и соседка ближе и понятнее станет

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#10 Mor » 18 ноября 2018, 2:03

Лимончик писал(а):Существует такое мнение среди практиков, что в обмен на силу есть необходимость портить первых встречных поперечных. Первые могут быть как раз соседи. pardon
Портить всех подряд подбивают неподконтрольные практику бесы, подминающие под себя волю и сознание практика.

13-й писал(а):У всех соседей есть одна большая проблема- они живут ближе всех. Потому могут попадать под раздачу, имея при том хорошие человеческие отношения с самой ведьмой или колдуном. Потому раньше всегда селились подальше от людей а люди избегали дружбы и общения с колдунами. Семью не заводят по тем же причинам . hi1
Быстрее всего при отсутствии запретов бесам взять энергию на обряды у людей рядом, т.е у соседей. Скинуть обратку с хозяйки - аналогичный механизм.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Лимончик
Аватара
Лимончик
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#11 Лимончик » 18 ноября 2018, 13:50

Так и на родных могут сброс делать и жрать?

Ириночка
Автор темы
Аватара
Ириночка
Автор темы
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#12 Ириночка » 18 ноября 2018, 20:33

NTeuflisch писал(а):Судя по ситуации лучше начать с "меньше" веровать". Прям сильно краше жизненый путь станет, и соседка ближе и понятнее станет

Причём тут это. Когда у дверей находите землю а потом болеют дети. Добрые отношения с мужем превратились в ад. С редкими моментами просветления старых чувств. Он как зверь. Орет, никого не слышит. Крушит все подряд и потом падает без сил. В подъезде монеты валятся часто. Она бродит по этажам ночью-сталкивалась. Ходила к гадалке, та на неё сразу указала.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#13 Черная Мери » 8 декабря 2018, 10:19

13-й писал(а):У всех соседей есть одна большая проблема- они живут ближе всех. Потому могут попадать под раздачу, имея при том хорошие человеческие отношения с самой ведьмой или колдуном. Потому раньше всегда селились подальше от людей а люди избегали дружбы и общения с колдунами. Семью не заводят по тем же причинам . hi1
Иногда нужно срочно сделать переклад, когда крутит и корежит. С дикой головной болью уж не до заботы о соседях. Тоже самое про забор силы.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#14 Виолета » 8 декабря 2018, 10:28

Ириночка если не справляетесь сами, идите за помощью к практикам.

Для сброса негатива- на этот случай у меня всегда про запас есть парочка вольтой врагов. mocking

Ириночка
Автор темы
Аватара
Ириночка
Автор темы
Репутация: 13 (+13/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 ноября 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#15 Ириночка » 13 декабря 2018, 0:28

Я была не права на счёт соседки. Проблема была в другом. blush

Лимончик
Аватара
Лимончик
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 Лимончик » 1 января 2019, 15:37

Ириночка писал(а):Я была не права на счёт соседки. Проблема была в другом. blush
Соседка может глаза отводит?

В доме где живут родители, колдун живет. За год у 4-х соседей в подъезде инсульты. Думаю неспроста. pardon

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#17 Солнышко » 24 января 2019, 13:55

Всегда стоит обращать внимание на свое окружение: если у практика все в порядке с благополучием и здоровьем, но вокруг его все болеют и живут в нищете, задумайтесь над тем, какое отношение к этому вы можете иметь. Остальное подскажет совесть. pardon

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#18 Лунная » 24 января 2019, 14:47

Солнышко писал(а):Всегда стоит обращать внимание на свое окружение: если у практика все в порядке с благополучием и здоровьем, но вокруг его все болеют и живут в нищете, задумайтесь над тем, какое отношение к этому вы можете иметь. Остальное подскажет совесть. pardon
А что, во всех бедах и болезнях нынче виноваты практики живущие рядом? Так и до костров инквизиции недалёко.

Сами болезные люди конечно ни в чем не виноваты и ведут исключительно примерный и здоровый образ жизни. Все кругом виноваты кроме их самих. Вокруг одни враги. Как страшно им жить. lol
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ночной ангел
Аватара
Ночной ангел
Репутация: 198 (+201/−3)
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 30 апреля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 Ночной ангел » 24 января 2019, 20:34

Солнышко писал(а):Всегда стоит обращать внимание на свое окружение: если у практика все в порядке с благополучием и здоровьем, но вокруг его все болеют и живут в нищете, задумайтесь над тем, какое отношение к этому вы можете иметь. Остальное подскажет совесть. pardon

Дыма без огня не бывает. При моих чистках, проблемы внезапно возникли у моих двух подруг( симптомы что и у меня были до чистки). По картам: с их стороны была зависть. Вот и откатило.

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1469 (+1484/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#20 Движение » 24 января 2019, 21:00

Делала чистки пару дней назад. И единственным человеком который приперся с утра пораньше в гости на следующий день была одна знакомая с неожиданными подарками. Ну нагадить сильно она конечно не могла, но очень часто бывает с ней неприятно общаться по причине зависти с ее стороны, хотя завидовать мне не в чем вроде. Так вот сплохело ей как только в квартиру зашла. По картам перехват с ее стороны и можно чистку не продолжать. Она все негативное на себя забрала из-за зависти. good


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 59 гостей