Как бесы раскручивают на эмоции (месть врагам)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#281 solp » 27 июля 2023, 12:16

Юлиана444 писал(а):Меня еще одна девушка подпортила(
Вообще это худо что постоянно кто-то атакует. Тут значит без вариантов - или хотя бы в формате платной помощи себя закрывать, или - ну хорошего немного. Посему тут рецепт - несколько месяцев тишины обеспечить себе желательно, после - тут вопрос грамотной диагностики
Юлиана444 писал(а):Не знаю как у нее дела сейчас, даже и смотреть не хочу
Зря . Знать надо. Если так
Элла писал(а):Вот ее можно поздравить с хорошим результатом
то себя надо защищать и плотно
И вообще. Некоторые люди мудрость получили дорогой ценой, и их опытом воспользоваться не испытывая аналоги - важно. Люди, которые смогли выйти с таких мест как Аушвиц, говорили- если кто-то ушатать Вас хочет, верьте этому.
Элла писал(а):Не стоит недооценивать врагов.
Совершенно верно

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#282 Юлиана444 » 27 июля 2023, 12:25

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Меня еще одна девушка подпортила(
Вообще это худо что постоянно кто-то атакует. Тут значит без вариантов - или хотя бы в формате платной помощи себя закрывать, или - ну хорошего немного. Посему тут рецепт - несколько месяцев тишины обеспечить себе желательно, после - тут вопрос грамотной диагностики
Юлиана444 писал(а):Не знаю как у нее дела сейчас, даже и смотреть не хочу
Зря . Знать надо. Если так
Элла писал(а):Вот ее можно поздравить с хорошим результатом
то себя надо защищать и плотно
И вообще. Некоторые люди мудрость получили дорогой ценой, и их опытом воспользоваться не испытывая аналоги - важно. Люди, которые смогли выйти с таких мест как Аушвиц, говорили- если кто-то ушатать Вас хочет, верьте этому.
Элла писал(а):Не стоит недооценивать врагов.
Совершенно верно

Насчет защиты поставили вроде, на заказ. Сначала просматривалась четко что работает. Сейчас надо проверять. Меня тыкают уже не носом, а всем фейсом, что надо учиться. Атакуют чужие люди, те кто меня не знают лично. Я думаю с одной из сторон мы урегулировали вопрос и пришли к миру)) а вот последняя особа похоже разгребает плоды своей работы , если мой расклад был правильный. Мониторю ее периодически. Возврат не делала, сама не работала над этим, заказывала чистку, а какую делали хз. Сейчас немного пришла в себя , поперли старые знакомые косяками, оживились старые связи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#283 solp » 27 июля 2023, 12:30

Юлиана444, ну вот рунами Вы если интересуетесь -такие защиты и изучите.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#284 Юлиана444 » 27 июля 2023, 12:39

solp писал(а):Юлиана444, ну вот рунами Вы если интересуетесь -такие защиты и изучите.
Поставила , конфликта нет. По крайней мере бытовой негатив отлетает на ура. Посмотрю сколько выдержит

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#285 solp » 27 июля 2023, 12:45

Юлиана444, на форуме есть раслад работа става. Мониторить состоние им самое то.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 109 гостей