Помогите понять, что призошло

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Иоанна
Автор темы
Аватара
Иоанна
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#1 Иоанна » 20 октября 2018, 16:22

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
В существующее нечто потустороннее верила всегда, но никогда не связывалась слишком сильно.
Баловалась по детству, насмотревшись всяких тв шоу и начитавшись заголовков в книгах Натальи Степановой. Были ли в роду люди со способностями — доподлинно неизвестно, но суть не в том.
Лет пять назад, в первое лето после смерти прабабки приехала в гости к тетке (на 16 лет старше меня, поэтому интересы в целом были общие). Она повела дочь по делам в поликлинику, мне велела принять душ и пойти отдыхать до ее прихода.
Пока купалась — неоднократно слышала как кто-то на кухне отчетливо громко шумит посудой, ну я и согрешила на кошку. После мытья прилегла на кровать, но сон все не шёл. Призадумалась о чем-то, и слышу отчётливый шёпот, у которого даже пола нет. Просто непонятный шёпот, произнёсший мое имя . Тело как в горячке из жара в холод. Никого дома не было, а кошка, как выяснилось позже, вообще была на улице и попасть в закрытый дом никак не могла.
Я от испуга плакать начала, тихо-тихо, вся в оцепенении. Отпустило только когда тетка пришла. Рассказала ей что да как, а она похохотала и назвала фантазеркой.
Клянусь, не могло мне это привидеться. Что это было, люди знающие, подскажите!

lida
Аватара
lida
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#2 lida » 22 октября 2018, 16:17

Здравствуйте, не чего страшного это мог быть домовой балуется.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 46 гостей