О кармическом воздаянии за вмешательство в чужую судьбу

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#41 Ведьмак » 16 октября 2018, 11:52

Не мешало бы уточнить что вы подразумеваете под словами бог и дьявол.
Аркадий писал(а):Слышал такое, что если Бог или Дьявол против, то никакой приворот или порча не подействует на человека.
-Подействует
Аркадий писал(а): Потому что человек под высшей защитой и на него у них свои планы.
-ему не дадут то ,с чем он не справится .
Аркадий писал(а): Значит тем кто будет на таких людей делать обряды, будет возврат обратно?
-такое происходит при чистках

Солнышко
Аватара
Солнышко
Репутация: 64 (+66/−2)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 марта 2018
С нами: 5 лет 11 месяцев

#42 Солнышко » 16 октября 2018, 11:54

Ведьмак писал(а):Не мешало бы уточнить что вы подразумеваете под словами бог и дьявол.
Аркадий писал(а):Слышал такое, что если Бог или Дьявол против, то никакой приворот или порча не подействует на человека.
-Подействует
С чего бы это, если Силы например иначе видят судьбу человека. pardon

Ведьмак
Аватара
Ведьмак
Репутация: 374 (+376/−2)
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 6 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#43 Ведьмак » 16 октября 2018, 23:32

Солнышко писал(а):С чего бы это, если Силы например иначе видят судьбу человека.
Вот-вот Силы видят так ,а человек ну никак не хочет этого увидеть . Что прикажете Силам делать , дабы обратить взор человека в нужном направлении в 286-й раз ?

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#44 Лунная » 17 октября 2018, 8:15

Когда Силы вводят человека в магию, то могут заманивать тем, что он больше всего хочет заполучить. Будут давать все, кроме...Но потом как подарок. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Лихарь M
Аватара
Лихарь M
Возраст: 49
Репутация: 61 (+64/−3)
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 октября 2018
С нами: 5 лет 5 месяцев

#45 Лихарь » 19 октября 2018, 8:54

Если начали работать с бесами, то как бы вышли из-под юрисдикции христианского Бога. С вас иной спрос. Связавшись раз, будешь и дальше до конца. Победного. И не всегда в вашу пользу. Мертвые тоже не подарок. Везде нужна наработка авторитета и личная сила. На дела смотрят а не на откупы. Дорогу осилит идущий. Только направление себе по плечам нужно умело выбирать.

Mor
Аватара
Mor
Репутация: 893 (+897/−4)
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 23 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#46 Mor » 27 октября 2018, 22:05

Виолета писал(а):" И всем воздастся за грехи их"

Так можно дорассуждаться, что этой самой наведенной на кого-то порчей ему воздаяние это ваше уже прилетело. По воле Свыше.
При жизни. Мечом карающим другого практика lol
Свыше" и дается проблема. Со стороны любых Сил, ежели видят в человеке перспективу. Человек либо загнется, либо решит колдовать, либо будет влачить растительное существование. "Свыше" пряников не раздают. Только кнут.
Диагностика и решение проблем магическим путём . По всем вопросам пишите в ЛС

Лимончик
Аватара
Лимончик
Репутация: 15 (+19/−4)
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 4 мая 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#47 Лимончик » 17 ноября 2018, 14:04

Интересно Ваше мнение. Что Вы думаете по поводу известной Джуны? Джуна по ее словам знала, что ее сын погибнет, но ничего не смогла сделать, чтоб уберечь сына от смерти? Почему? Карма?

Dana
Аватара
Dana
Репутация: 635 (+639/−4)
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 октября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#48 Dana » 17 ноября 2018, 14:14

Лимончик писал(а):Интересно Ваше мнение. Что Вы думаете по поводу известной Джуны? Джуна по ее словам знала, что ее сын погибнет, но ничего не смогла сделать, чтоб уберечь сына от смерти? Почему? Карма?
Иногда есть обстоятельства, которые сильнее людей, не всех можно уберечь от смерти, нельзя и все. близких свой жизненный сценарий и опыт. Страшно когда об этом знаешь, страшно знать о смерти близкого и знать, что ничего не можешь сделать как практик, если Силы против. Испытание для практика. Тут или искать другие методы( традицию), или воспитывать в себе принятие и согласие с волей Сил .
Я девушка тихая, скромная. Обидите- тихо закопаю, скромно отпраздную.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#49 Ангелочек » 15 февраля 2019, 13:24

А как же люди, в жизни не сделавшие никому плохого, живущие для других, имеют в жизни большие проблемы и в личной жизни, и по здоровью, и просто так? Где это троекратно возвращенное добро, не раз отданное ими людям? Или хорошее ждёт их после смерти?

Начинающая ведунья
Аватара
Начинающая ведунья
Репутация: 3 (+3/−0)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 5 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#50 Начинающая ведунья » 15 февраля 2019, 15:04

Для себя я так и не смогла дать точного ответа о наличии, либо отсутствии кармы, предопределенности в судьбе. Но некие вехи пройти придется, дабы получить опыт. Мы всю жизнь чему-то учимся, но многие слишком усложняют и там, где можно пройти другим путем, видят знаки свыше и все валят на кармические узлы, уроки, наказания и прочее.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#51 Unnr » 15 февраля 2019, 15:05

Ангелочек писал(а):Или хорошее ждёт их после смерти?
Угу

Чертополох F
Аватара
Чертополох F
Репутация: 282 (+285/−3)
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#52 Чертополох » 13 июля 2020, 14:46

Мнений много и каждое имеет право на жизнь, но я вмешиваюсь в жизнь своих близких (семья) без их на то разрешения и просьбы. Считаю, что имею право на кооректировку их жизненных ситуаций.
Ведьма не должна бояться никого и ничего, включая покойников.. Потому что должна всей душой верить: самое страшное существо на кладбище - это она сама!" lol

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#53 Elizazdra » 13 июля 2020, 15:36

Чертополох писал(а):Мнений много и каждое имеет право на жизнь, но я вмешиваюсь в жизнь своих близких (семья) без их на то разрешения и просьбы. Считаю, что имею право на кооректировку их жизненных ситуаций.
Все верно, а клиентов Силы приводят, о запрете на помощь всегда скажут

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#54 Эдуард » 19 августа 2020, 21:17

Добро и зло - оценка происходящего, существуют только в сознании оценивающего.

Странник M
Аватара
Странник M
Возраст: 38
Репутация: 175 (+177/−2)
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#55 Странник » 19 августа 2020, 22:53

Воздаяние за все действия контролируемые по установленным законам. Гарантия воздаяния зависит от статуса. Разные уровни созданий жывых могут подпадать под критерии воздаяния, но в большинстве это цепочка трансформации материи и энергии.
Ежели вы считаете, что какому то человеку причинил кто то вред, то наступит воздаяние, а не является ли это уже воздаянием за предыдущее совершенное.

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#56 Marisa » 19 августа 2020, 23:06

Иришка писал(а):Совершенно согласна.
Нужно стремится к созиданию а не разрушению. Жить по совести. Не вредить людям, а помогать. Тогда происходит анулирование негативной кармы. Это тот опыт за которым приходим сюда на землю. Развитие во благо!
Безусловно Вы правы!С одной стороны
Однако благодаря полученным знаниям все мы пытаемся усовершенствовать свою жизнь. Жизнь в любом своем проявлении борьба, а на войне все способы хороши. И чтобы выжить вопрос совести как поступить: подставить щеку либо ударить в ответ сильнее 334ff

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Лихарь писал(а):Если начали работать с бесами, то как бы вышли из-под юрисдикции христианского Бога. С вас иной спрос. Связавшись раз, будешь и дальше до конца. Победного. И не всегда в вашу пользу. Мертвые тоже не подарок. Везде нужна наработка авторитета и личная сила. На дела смотрят а не на откупы. Дорогу осилит идущий. Только направление себе по плечам нужно умело выбирать.
Поддерживаю полностью curtsey
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

OnToMo
Аватара
OnToMo
Репутация: 22 (+22/−0)
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#57 OnToMo » 20 августа 2020, 11:51

По теме смерти. Как то был сон, в котором дьявол показывал мне ад. Я там как на экскурсии был.

Это город вырезанный внутри скал. В нем множество этажей. На каждом этаже живут духи определенного уровня. Если ты уровнем выше ты можешь спуститься ниже на этажи, но тебя не увидят его жители. Они выглядят почти как люди. Статные, у хороших одеждах. Там есть разные лавки все как у людей. Я был на этаже демонов. По стене идет огромная лестница ведущая на этажи выше. На самом верхнем живут духи высокого уровня развития и сам властитель. Мы направились туда. Но к сожалению проснулся я от шума в доме. Это интересный опыт. Все было как наяву.

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#58 Мольфар » 20 августа 2020, 13:01

Один из моих учителей уже ушёл на реинкарнацию. Знаю где и знаю кто. Как подрастёт, приложу все усилия дабы обучить мастерству. Также расчитываю на то, что таким же образом поступит один из моих учеников со мной. Передача знаний внутри круга. Истории про ад и рай реальны для тех, кто внутри христианской системы и с ней связан.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23167
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#59 solp » 20 августа 2020, 13:25

Мольфар писал(а):Знаю где и знаю кто. Как подрастёт, приложу все усилия дабы обучить мастерству
Как я понимаю знание прошлой жизни если и остается , то в глубинах подсознания scratch_one-s_head А если новому человеку это будет не нужно scratch_one-s_head

Милая
Аватара
Милая
Репутация: 74 (+78/−4)
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#60 Милая » 20 августа 2020, 14:39

Мольфар писал(а):Также расчитываю на то, что таким же образом поступит один из моих учеников со мной. Передача знаний внутри круга.
А если обманут?


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 46 гостей