Отношения между коллегами по колдовскому цеху

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#221 solp » 14 июля 2021, 8:20

Alleshtina писал(а):это тоже само собой понятно) Практики любят путешествовать, и логично, что не просто так
Но и живут в определенных местах. Для близкой надобности у меня есть то что растет в моей местности. Поэтому продолжаю чистить площадку dash1

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#222 Alleshtina » 14 июля 2021, 8:30

solp писал(а):Для близкой надобности у меня есть то что растет в моей местности. Поэтому продолжаю чистить площадку
у Вас поразительная способность пытаться оловянной ложкой сдвинуть Эверест с его места))) Дерзайте morning1
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#223 solp » 14 июля 2021, 8:46

Alleshtina писал(а):оловянной ложкой сдвинуть Эверест
В данном случае у меня отличная лопата, да, многовато камней, но я все срою unknown Не Эверест.
А что касательно дерева - дары можно принести если туго то под любое. Но лучше ясень. Не вижу препятствий для работы unknown . К тому же практики работающие с Северной Традицией - тоже ведь очень многие в Скандинавии не проживают. Свой опыт - отклик получаю, а я дары носил не в Норвегии или Дании unknown

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#224 Alleshtina » 14 июля 2021, 8:55

solp писал(а):В данном случае у меня отличная лопата, да, многовато камней, но я все срою Не Эверест.
я говорила метафорически. Но Вы не осознали алегорий. Впрочем, как и всегда((
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#225 solp » 14 июля 2021, 9:00

Alleshtina, я понял Вашу аллегорию. Но в Северной Европе проживать не имею возможности. Так что буду работать там где могу

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Alleshtina писал(а):у Вас поразительная способность пытаться оловянной ложкой сдвинуть Эверест с его места
Тут 2 момента - если смотреть со стороны что задача невыполнимая, я не согласен. С Богами можно везде работать. Те же форумчане по всему миру живут, а работают с язычеством славянским unknown Ежели про упертость - полезное качество, я бы уже помер давно если б не оно unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#226 solp » 15 июля 2021, 12:33

Бьянка писал(а):Не могу найти перекресток
Поиск хорошего места - сие целая наука. Взять например поля. Вроде бы казалось что все пучком, место тихое и кошерное. Но - нюансы есть всегда. Ежели поле не бесхозное, моментально срисуют и поедет машина со сторожами. И это не тщедушный дедушка, это могут быть два-четрые здоровых мужика. Поля под охраной. Людей я понимаю - это огромный труд, большие деньги на вложения. Я бы тоже за свою пшеницу или кукурузу башку проломил ежели что unknown Посему только дикие места.

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#227 Ангелочек » 19 июля 2021, 11:07

У меня походу выкопали и уничтожили вольт. По картам незнакомый черный практик. Крадника к счастью нет. Но причин не понимаю, для чего это то коллеге, если нет личной заинтересованности?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#228 solp » 19 июля 2021, 11:26

Ангелочек писал(а):если нет личной заинтересованности
может место ему приглянулось, локация scratch_one-s_head а Ваше добро мешает scratch_one-s_head

Алекс чёрный M
Аватара
Алекс чёрный M
Репутация: 57 (+57/−0)
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 марта 2022
С нами: 2 года

#229 Алекс чёрный » 1 апреля 2022, 10:55

Черная Мери писал(а):В последнее время чувствую силу других практиков, если работают поблизости. И они меня тоже чувствуют, бывает и в толпе, улыбнемся друг другу и отвернемся. Также могу определить зачастую и "направление" практики, в особенности в церкви. Отреченных чернокнижников сразу видно. Не просто так говорят что рыбак рыбака видит издалека, добавляют " и стороной обходят". Также есть такие практики которые на глаза принципиально не показываются- только чувствую их.
Неоднократно приходилось встречаться с коллегами в работе на кладбищах. Короткий кивок головы, в глаза не смотреть, только вскользь, это достаточно чтобы показать свое уважение и понимание. Если же игнорируя все правила работы на кладбище пытаются заговорить, это скорее не практик а любитель.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#230 Meawake » 1 апреля 2022, 18:45

Я лично знакома с парой - ведьмой и колдуном. Не сказать, что отношения у них сахар lol - она его сильно подавляет и, я бы сказала, даже прищемляет. Зато в практике у них полный симбиоз good

Они и ко мне всегда хорошо относились и помогали, не то, что многие другие представители ремесла lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#231 Виолета » 1 апреля 2022, 19:51

Meawake писал(а):Я лично знакома с парой - ведьмой и колдуном. Не сказать, что отношения у них сахар lol - она его сильно подавляет и, я бы сказала, даже прищемляет. Зато в практике у них полный симбиоз good
про симбиоз при таких условиях крайне сомнительно. Разве что так может показаться тем кто не в теме.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#232 Meawake » 1 апреля 2022, 20:07

Виолета писал(а):про симбиоз при таких условиях крайне сомнительно. Разве что так может показаться тем кто не в теме.

Я же не углублялась в их деятельность - это всего лишь мое наблюдение со стороны.

Четко распределенные обязанности, порядок действий, прекрасное взаимопонимание и поддержка. С "врагами" слаженно расправлялись вместе.

Вы должны понимать, что я употребила слово "симбиоз" в утрированной форме. Я хотела подчеркнуть, что не встречала другую пару, практикующую данное "ремесло", которые были бы столь слаженными.

Конечно мне так могло лишь казаться. Как я уже писала ранее, она сильно доминировала и возможно там не все так гладко.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#233 Лютый » 1 апреля 2022, 20:10

Когда есть неравенство, тем более подавление в паре практиков, это значит слабого воспринимают не за равного а за ресурс, корм. У духов такое же восприятие.

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#234 Meawake » 1 апреля 2022, 20:27

Лютый писал(а):Когда есть неравенство, тем более подавление в паре практиков, это значит слабого воспринимают не за равного а за ресурс, корм. У духов такое же восприятие.

Ну вот - мои иллюзии разрушены sorry

А это обязательно означает, что субмиссивный партнер слабее доминанта? Может ли быть, что он всего лишь поступает великодушно и смиренно для того, чтобы сохранить отношения. Или между практиками такое не принято?
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#235 Лунная » 1 апреля 2022, 20:30

Если практик и его духи сочли другого слабым, партнёрства уже не будет. Для удобства могут держать рядом. Пользуя до поры до времени. При этом будут создавать возможности поиска равного, для укрепления союза.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#236 Meawake » 1 апреля 2022, 20:55

Лунная писал(а):Если практик и его духи сочли другого слабым, партнёрства уже не будет. Для удобства могут держать рядом. Пользуя до поры до времени. При этом будут создавать возможности поиска равного, для укрепления союза.

Как долго такого слабого могут держать рядом по длительности? И это распространяется только на союз колдуна с ведьмой или также на союз любого практика с простым человеком?
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#237 Совара » 1 апреля 2022, 22:58

Meawake писал(а):
Лунная писал(а):Если практик и его духи сочли другого слабым, партнёрства уже не будет. Для удобства могут держать рядом. Пользуя до поры до времени. При этом будут создавать возможности поиска равного, для укрепления союза.

Как долго такого слабого могут держать рядом по длительности? И это распространяется только на союз колдуна с ведьмой или также на союз любого практика с простым человеком?
С практиков другой спрос перед Силами, как мне кажется

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#238 Лютый » 7 апреля 2022, 15:05

Meawake писал(а):
Лютый писал(а):Когда есть неравенство, тем более подавление в паре практиков, это значит слабого воспринимают не за равного а за ресурс, корм. У духов такое же восприятие.

Ну вот - мои иллюзии разрушены sorry

А это обязательно означает, что субмиссивный партнер слабее доминанта? Может ли быть, что он всего лишь поступает великодушно и смиренно для того, чтобы сохранить отношения. Или между практиками такое не принято?
Практики в какой Традиции?

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#239 Anna_st » 9 апреля 2022, 13:49

С утра проснулась от атаки, колотилось сердце, низкое давление, охватывали гнетущее чувство тревоги и необъяснимый страх. Проповеди в голове. Службы через монастырь. Пользуются тем, что не полностью отрезание канал с эгрегором, мое упущение. Кто с Ув. Коллег сталкивался с подобным, как лучше счищать, чтобы отбить всякое желание к продолжению?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#240 Виолета » 9 апреля 2022, 13:58

Anna_st писал(а):С утра проснулась от атаки, колотилось сердце, низкое давление, охватывали гнетущее чувство тревоги и необъяснимый страх. Проповеди в голове. Службы через монастырь. Пользуются тем, что не полностью отрезание канал с эгрегором, мое упущение. Кто с Ув. Коллег сталкивался с подобным, как лучше счищать, чтобы отбить всякое желание к продолжению?
Через перекрёсток.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LilitSobaka, 1 скрытый и 79 гостей