Скид проблем и болезней на людей (переклады)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#101 solp » 29 мая 2023, 18:13

Егор4 писал(а):Будучи женатым
венчание было?

Егор4
Аватара
Егор4
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мая 2023
С нами: 11 месяцев 15 дней

#102 Егор4 » 29 мая 2023, 18:15

нет, не венчались

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#103 solp » 29 мая 2023, 18:54

Егор4,
Егор4 писал(а):нет
Тут надо смотреть диагностировать. Кто покупал кольца, если супруга - значит ее след есть, даже если не покупала - символизм и энергетика ее в металле, ну и наложение на символизм ХЭ. По хорошему надо диагностировать причину, может он вообще с ювелиркой не связана. А если связана - избавляться от предмета. Правильно избавляться.

Егор4
Аватара
Егор4
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мая 2023
С нами: 11 месяцев 15 дней

#104 Егор4 » 29 мая 2023, 18:57

спасибо

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#105 Clermont » 4 июня 2023, 17:21

Anna_st писал(а):Излюбленный способ бутики с примерочными. Ну это понятно, иголки и булавки в подкладку или наузы вкладываю с заговором. Кто носить дальше станет, тот на себя все проблемы заберёт.

Возможно такое и с банкнотами. Когда на купюру в 1000 рублей идёт переклад какой-нибудь онкологии, а потом банкноту "теряют" в людном месте. А кто её подбирает, тот вместе с этой бумажкой и всю онкологию забирает. А болящий, наоборот, выздоравливает, его болезнь уходит к другому. При этом понятно, что такая бумажка недолго останется на дороге лежать бесхозной, её непременно кто-нибудь подберёт.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#106 Скарапея » 16 июня 2023, 16:14

Скажите пожалуйста при целенаправленном перекладе порчи , жертва должна быть младше обязательно ?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 10 дней

#107 Юлиана444 » 19 июня 2023, 8:14

От безденежья хорошо помог переклад на монеты. Стояла в пробке , думала что же делать с зп, и тут нарисовался мужичок, прилично одетый, просто нравится попрошайничать. На выпивку собирал. Быстро нашептала на мелочь из пепельницы и отдала. Добровольно же пришел, своей вины не чувствую(это к слову о моральной стороне), после этого стабильно год была очень хорошая высокая зп, а мужчина больше не ходит туда вроде бы .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#108 solp » 19 июня 2023, 9:03

Юлиана444,
Юлиана444 писал(а):думала что же делать
коли выгорело варианта два
- самовнушение удачное и рост благ
- у Васесть дух который помогает
что из этого - надо бы разобраться , т.к. если дух то лучше с ним осознанно работать

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 10 дней

#109 Юлиана444 » 19 июня 2023, 9:18

solp писал(а):Юлиана444,
Юлиана444 писал(а):думала что же делать
коли выгорело варианта два
- самовнушение удачное и рост благ
- у Васесть дух который помогает
что из этого - надо бы разобраться , т.к. если дух то лучше с ним осознанно работать

Может и самовнушение. По поводу духа не знаю , не знаю как смотреть . Надо поискать расклад .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#110 solp » 19 июня 2023, 9:26

Юлиана444 писал(а):Надо поискать расклад .
Расклад Дух помощник

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 495 (+495/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#111 Цыган » 19 июня 2023, 9:27

Юлиана444 писал(а):От безденежья хорошо помог переклад на монеты. Стояла в пробке , думала что же делать с зп, и тут нарисовался мужичок, прилично одетый, просто нравится попрошайничать. На выпивку собирал. Быстро нашептала на мелочь из пепельницы и отдала. Добровольно же пришел, своей вины не чувствую(это к слову о моральной стороне), после этого стабильно год была очень хорошая высокая зп, а мужчина больше не ходит туда вроде бы .
Больше похоже на скид эмоц негатива или изображение духа . Программы реальной порчи такими мелочами не снять. При программе всегда страж пасётся.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#112 passerby » 19 июня 2023, 9:38

Юлиана444 писал(а):От безденежья хорошо помог переклад на монеты. Стояла в пробке , думала что же делать с зп, и тут нарисовался мужичок, прилично одетый, просто нравится попрошайничать. На выпивку собирал. Быстро нашептала на мелочь из пепельницы и отдала. Добровольно же пришел, своей вины не чувствую(это к слову о моральной стороне), после этого стабильно год была очень хорошая высокая зп, а мужчина больше не ходит туда вроде бы .
Больше похоже на сказки братьев Гримм. Быстро нашептать прилично одетому, но попрошайничающему мужику в пробке и целый год не иметь проблем с зарплатой - красиво звучит. Но если реально такая сила, что мешало решить проблему без создания проблем прилично одетому человеку?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#113 solp » 19 июня 2023, 9:42

passerby писал(а):решить проблему без создания проблем прилично одетому человеку
passerby, спрведливости ради вопросы финансов и карьеры таковы, что даже без магии не бывает такого чтобы у всех проблем не было. Например человек в конкурентной борьбе честно получает премию. Так вот эту премию отщипали с дохода его коллег. И так всегда и везде. НЕт проблем у одних, но есть у других.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#114 passerby » 19 июня 2023, 9:50

solp писал(а):
passerby писал(а):решить проблему без создания проблем прилично одетому человеку
passerby, спрведливости ради вопросы финансов и карьеры таковы, что даже без магии не бывает такого чтобы у всех проблем не было. Например человек в конкурентной борьбе честно получает премию. Так вот эту премию отщипали с дохода его коллег. И так всегда и везде. НЕт проблем у одних, но есть у других.
Вот как раз сейчас читаю одну из выложенных недавно ВЪлчицей книг - "Не ной" Джен Синсеро. И там пишут, что разбогатеть можно и нужно, и это ничего ни у кого на самом деле не отнимет. Слева чёрное, справа белое, кто-то в пробке щелчком пальцев решает проблему. Реально дурдом какой-то.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
solp писал(а):
passerby писал(а):решить проблему без создания проблем прилично одетому человеку
passerby, спрведливости ради вопросы финансов и карьеры таковы, что даже без магии не бывает такого чтобы у всех проблем не было. Например человек в конкурентной борьбе честно получает премию. Так вот эту премию отщипали с дохода его коллег. И так всегда и везде. НЕт проблем у одних, но есть у других.
И вообще зачем нам такой мир, если в нём ровно половина - зло, которое приходится перебрасывать друг другу? По идее его нужно уничтожать. Но не перебрасывать, как мяч.

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 495 (+495/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#115 Цыган » 19 июня 2023, 9:58

passerby писал(а):Больше похоже на сказки братьев Гримм. Быстро нашептать прилично одетому, но попрошайничающему мужику в пробке и целый год не иметь проблем с зарплатой - красиво звучит. Но если реально такая сила, что мешало решить проблему без создания проблем прилично одетому человеку?


Когда люди начинают заниматься магией, они во всем видят знаки и подтверждения своей якобы силы. Иллюзорные очки можно носить годами. Встреча с реальностью в виде реальных порч обычно неприятная, но лечит.

Чтобы снять порчу на безденежье нужен комплекс до десяти обрядов . Это не только скиды, но и чистки, и наполнение финансового канала. Долго, напряжно, энергозатратно.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 10 дней

#116 Юлиана444 » 19 июня 2023, 10:00

passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а):От безденежья хорошо помог переклад на монеты. Стояла в пробке , думала что же делать с зп, и тут нарисовался мужичок, прилично одетый, просто нравится попрошайничать. На выпивку собирал. Быстро нашептала на мелочь из пепельницы и отдала. Добровольно же пришел, своей вины не чувствую(это к слову о моральной стороне), после этого стабильно год была очень хорошая высокая зп, а мужчина больше не ходит туда вроде бы .
Больше похоже на сказки братьев Гримм. Быстро нашептать прилично одетому, но попрошайничающему мужику в пробке и целый год не иметь проблем с зарплатой - красиво звучит. Но если реально такая сила, что мешало решить проблему без создания проблем прилично одетому человеку?
Думаю, дело в том, что я очень этого хотела. Вырваться в более большой и стабильный доход. У меня сделка, дорогу никому не перехожу в работе. Я не говорю что это волшебная таблетка и она сработает у каждого. У меня тоже не всегда обряды работают. Но когда застой , видимо помогает тому кто очень хочет

Добавлено спустя 45 секунд:
solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Надо поискать расклад .
Расклад Дух помощник
Спасибо!!

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#117 Вълчица » 19 июня 2023, 10:05

passerby писал(а):И вообще зачем нам такой мир, если в нём ровно половина - зло, которое приходится перебрасывать друг другу? По идее его нужно уничтожать. Но не перебрасывать, как мяч
Как узнать что есть зло, если нет добра? Как узнать, что есть свет, если нет тьмы?
Баланс энергий во всём, инь-ян, белое в чёрном и чёрное в белом, герой- антигерой
Невозможно уничтожить то, без чего одно перестанет существовать без другого
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#118 passerby » 19 июня 2023, 10:08

Юлиана444 писал(а): Думаю, дело в том, что я очень этого хотела. Вырваться в более большой и стабильный доход. У меня сделка, дорогу никому не перехожу в работе. Я не говорю что это волшебная таблетка и она сработает у каждого. У меня тоже не всегда обряды работают. Но когда застой , видимо помогает тому кто очень хочет
Возможно. Видимо, посыл был сильный. Но верится в чёткость процесса слабо. Может, просто совпадение?

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 10 дней

#119 Юлиана444 » 19 июня 2023, 10:09

И вообще зачем нам такой мир, если в нём ровно половина - зло, которое приходится перебрасывать друг другу? По идее его нужно уничтожать. Но не перебрасывать, как мяч.[/quote]

Вот и я не понимаю. Живу себе по совести ( за исключением этого момента), никого не трогаю , а на меня лепят то крадники, то вампирят мою энергию, то зп начальник решает сжучить. А чужие жены вообще молодцы, то на внешность , то финансы, то на личную жизнь делают. Есть одна дама , так там вообще месть, просто из-за того что она не может жить так же, самостоятельно. Ничем с ней не связаны. Сколько раз чистили, столько раз причина -она. И где она справедливость? Нет ее. Люди не любят одиночек и тех кто добивается высот только своими силами и здоровьем(ни разу не делала ни привороты, ни крадники, в общем ничего такого что способствовало бы чужим неприятностям)

Добавлено спустя 47 секунд:
passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а): Думаю, дело в том, что я очень этого хотела. Вырваться в более большой и стабильный доход. У меня сделка, дорогу никому не перехожу в работе. Я не говорю что это волшебная таблетка и она сработает у каждого. У меня тоже не всегда обряды работают. Но когда застой , видимо помогает тому кто очень хочет
Возможно. Видимо, посыл был сильный. Но верится в чёткость процесса слабо. Может, просто совпадение?
Я тоже думаю что дело в этом. В тот момент мне казалось что это край. Бегала по кругу , все шкуры с себя содрала, а эффект 0. Отчаялась, так сказать

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#120 Вълчица » 19 июня 2023, 10:13

Откуда эти иллюзии о справедливости?
Эволюция, история, жизненный опыт, наблюдения за окружающей средой и людьми как правило говорят, скорее об её отсутствии. Исключение - мыльные оперы и сказки, и то не все
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 106 гостей