Скид проблем и болезней на людей (переклады)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#141 Элла » 19 июня 2023, 12:11

passerby писал(а):Получается, у меня такая цепочка - родовой негатив - психологические проблемы - негативные мысли - налипшие сущности, которые кормятся - от них снова психологические проблемы и так по кругу. Картина становится яснее. Как с этим можно работать? Чистка?
На мне было одно время в прошлом столько сущей, что не хотелось жить. Полная апатия, состояние безысходности, как под кладбищенской порчей. Казалось замкнутый круг. Через работу со стихией огня вышла из того нересурсного состояния. Сейчас огненные духи лучшие помощники.

solp писал(а):Дети - самые завистливые граждане.
Да нечему было завидовать от слова совсем.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#142 passerby » 19 июня 2023, 12:14

Элла писал(а):Через работу со стихией огня вышла из того нересурсного состояния. Сейчас огненные духи лучшие помощники.
А можно рецептик работы со стихией огня? blush Или это обычные чистки свечой?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#143 Элла » 19 июня 2023, 12:24

passerby писал(а):
Элла писал(а):Через работу со стихией огня вышла из того нересурсного состояния. Сейчас огненные духи лучшие помощники.
А можно рецептик работы со стихией огня? blush Или это обычные чистки свечой?
Пламени свечи мало. Разжигаю огонь на природе, на металл противне чтобы не было пожара. Кормлю, общаюсь, чистки огненным веником со всех сторон . Ведро воды наготове чтобы искры затушить. После черпаю огонь и умываюсь для наполнения энергией, дышу энергией огня с костра .

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 11 месяцев 13 дней

#144 Космос » 19 июня 2023, 12:27

Элла писал(а):
passerby писал(а):А можно рецептик работы со стихией огня? blush Или это обычные чистки свечой?
Пламени свечи мало. Разжигаю огонь на природе, на металл противне чтобы не было пожара. Кормлю, общаюсь, чистки огненным веником со всех сторон . Ведро воды наготове чтобы искры затушить. После черпаю огонь и умываюсь для наполнения энергией, дышу энергией огня с костра .
а дрова тащите или собираете

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#145 Элла » 19 июня 2023, 12:35

Космос писал(а):а дрова тащите или собираете
Покупаю на заправке . У нас нет таких лесов, чтобы валялось много ветвей. А ломать деревья нельзя. Я вообще часто выезжаю мусор на природе собрать, что другие люди нагадили. Духи просят чистое пространство.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#146 Rojo Zorro » 19 июня 2023, 12:38

Элла писал(а):
Космос писал(а):а дрова тащите или собираете
Покупаю на заправке . У нас нет таких лесов, чтобы валялось много ветвей. А ломать деревья нельзя. Я вообще часто выезжаю мусор на природе собрать, что другие люди нагадили. Духи просят чистое пространство.
И я собирала осенью в лесу. Неприятно конечно бутылки из под водки и шприцы собирать, но что делать. Зато нас увидели другие люди, и на следующий день пришли они убирать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#147 solp » 19 июня 2023, 12:41

Космос писал(а):или собираете
можно купить оптом - куб или два. У меня есть старые деревья спиленные. Ну и ежели валяется бревно где или ветки толстые - забрать себе
Элла писал(а):Да нечему было завидовать от слова совсем.
если личный олпыт брать, то могу сказать следующее. В классе очень часто есть тот на кого наезжают. Ну например у нас была девочка из не сказать что неблагополучной совсем, но малообеспеченной семьи и если правильно помню без отца. Ну толпой ее и тюкали. Главным задирой я отродясьне был, но что рыло не в пуху(стыдоба конечно,но правда есть правда) тоже сказать не могу.
Если лично себя брать - завсить была. Я был умнее, если точнее эрудированнее чем все. В каких-то позициях меня обходили, по той же математике бывали поумнее, но в целом - равных мне не было. А это предмет для зависти увы.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#148 passerby » 19 июня 2023, 12:42

Элла писал(а):
passerby писал(а):А можно рецептик работы со стихией огня? blush Или это обычные чистки свечой?
Пламени свечи мало. Разжигаю огонь на природе, на металл противне чтобы не было пожара. Кормлю, общаюсь, чистки огненным веником со всех сторон . Ведро воды наготове чтобы искры затушить. После черпаю огонь и умываюсь для наполнения энергией, дышу энергией огня с костра .
Вот ещё в чём могут быть проблемы - огня свечи мало! А огненный веник - это обычный веник для уборки, подожжённый? Представляю, как соседи смотрят shok Кстати, ещё вопрос - ведро воды наготове, то есть можете залить огонь? Как духи к этому относятся?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#149 solp » 19 июня 2023, 12:53

passerby писал(а):это обычный веник для уборки, подожжённый
банный, например дубовый или березовый. Подожженый. Я еще факелом работаю. Тряпка (можно купить), нарезаю - мне одной на несколько раз хватает, масло подсолнечное - пропитать, зажечь и отжигаться. На пол лучше заготовить пару квадратных метров клеенки, тому что будут капли от масла даже на камне (плитка например). Одежда - закрытая, рубаха/футболка сдлинным рукавом. Никаких шорт. Руки в перчатках (строительные тканевые например), хотя бы одна которой факел держать
passerby писал(а):как соседи смотрят
а никто Ваш обряд видеть не должен, это нарушение магической тайны

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#150 passerby » 19 июня 2023, 13:19

solp писал(а):
passerby писал(а):это обычный веник для уборки, подожжённый
банный, например дубовый или березовый. Подожженый. Я еще факелом работаю. Тряпка (можно купить), нарезаю - мне одной на несколько раз хватает, масло подсолнечное - пропитать, зажечь и отжигаться. На пол лучше заготовить пару квадратных метров клеенки, тому что будут капли от масла даже на камне (плитка например). Одежда - закрытая, рубаха/футболка сдлинным рукавом. Никаких шорт. Руки в перчатках (строительные тканевые например), хотя бы одна которой факел держать
passerby писал(а):как соседи смотрят
а никто Ваш обряд видеть не должен, это нарушение магической тайны
Во, всё лучше и лучше! А то мало того, что я не знал, как свечу за спиной пронести, так её ещё и мало оказалось! А тут можно уйти в лес, там найти длинную палку, и сделать на ней факел. На такой и за спиной получится пронести огонь.
Но я не понял - родовую порчу это не чистит? Это же как лярва? Или другое?
P.S. Тема немного отъезжает в сторону... 235ff

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#151 solp » 19 июня 2023, 13:25

passerby, огнем чаще Вы возьмете
passerby писал(а):лярва
это. Порчу как программу разве только небольшую часть. Если уж порчу (если таковая есть, тут вопрос негатива в Роду и вообще стоит ли лезть в принципе в Родовые чистки) -то как минимум отливки делать - и очень много. Это долго, трудно,энергозатратно.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#152 passerby » 21 июня 2023, 12:49

solp писал(а):passerby, огнем чаще Вы возьмете
passerby писал(а):лярва
тут вопрос негатива в Роду и вообще стоит ли лезть в принципе в Родовые чистки
Нашёл в своих книгах по славянской магии мнение, что родовой негатив - не передача негатива, а только предрасположенности к ней. А негатив при такой предрасположенности мы ловим уже сами. Получается примерно как с генетическими болезнями - они не передаются, передаётся только предрасположенность, и болезнь при должном внимании может не проявиться, а может и вылезти во всей красе, если злоупотреблять в этом направлении. Так что переклад и прочие чистки самой этой предрасположенности не получатся, а вот того, что прилипло по ней - получится.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#153 solp » 21 июня 2023, 14:03

passerby,
passerby писал(а):Так что переклад и прочие чистки самой этой предрасположенности не получатся, а вот того, что прилипло по ней - получится.
тут системе такая, что или так или терпеть худое.

passerby
passerby
Репутация: 7 (+8/−1)
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 апреля 2023
С нами: 1 год

#154 passerby » 21 июня 2023, 14:07

solp писал(а):тут системе такая, что или так или терпеть худое.
Почему же? Генетика ведь, как известно, не лечится. Но её проявления можно устранять различными способами. Так и тут. Предрасположенность мы не уберём, а вот налипших по ней лярв сможем убрать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#155 solp » 8 июля 2023, 23:20

отвод
Интересует такой момент. Если такой обряд делается, то получается до того момента пока не наполнится. А после получается защита действие прекращает и или поддел этой же, или такой же обряд но новом месте, или ничего и защиты нет scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#156 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 1:12

solp писал(а):
отвод
Интересует такой момент. Если такой обряд делается, то получается до того момента пока не наполнится. А после получается защита действие прекращает и или поддел этой же, или такой же обряд но новом месте, или ничего и защиты нет scratch_one-s_head
Новые отводы надо делать.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#157 solp » 9 июля 2023, 1:46

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Новые
то что новые понятно. Ворос был не в этом

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#158 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 6:01

solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Новые
то что новые понятно. Ворос был не в этом
Что тогда значит поддел этой же? Непонятно. Если переполнится, то все назад обратно может потечь. Какая уж тут защита?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#159 solp » 9 июля 2023, 10:37

Rojo Zorro писал(а):все назад обратно может потечь
По логике как вариант канал можно отсечь scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#160 Rojo Zorro » 9 июля 2023, 10:57

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):все назад обратно может потечь
По логике как вариант канал можно отсечь scratch_one-s_head
Да, само собой. Но защиту это не усилит. У Вас же вопрос о защите был основной.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]