Скид проблем и болезней на людей (переклады)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#161 solp » 9 июля 2023, 11:13

Rojo Zorro, не совсем.Может не так сформулировал
Rojo Zorro писал(а):Да, само собой
Во-первых чтоб система была - сделал и чтоб голова не болела. Получается если канал отсечь - когда срок придет. То защиты нет, но и проблем нет.
solp писал(а):поддел этой же
Коли так то это как бесконнечность в сделке - что не есть хорошо scratch_one-s_head
solp писал(а):такой же обряд но новом месте
еще непонятно по возможному наложению если например в разных местах делать работу scratch_one-s_head

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#162 Колдун » 16 июля 2023, 13:57

solp писал(а):
отвод
Интересует такой момент. Если такой обряд делается, то получается до того момента пока не наполнится. А после получается защита действие прекращает и или поддел этой же, или такой же обряд но новом месте, или ничего и защиты нет scratch_one-s_head
Скид-отвод? Скажу вам свое мнение, что чем эффект предполагается длительней, тем сложнее обряд. И тем сильнее, контактнее с ТЕМ миром) должен быть человек, проводящий обряд. И тем больше подделов, естественно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#163 solp » 16 июля 2023, 14:03

Колдун писал(а):с ТЕМ
Желеательно через перекресток/рощу/степь
Колдун писал(а):чем эффект предполагается длительней, тем сложнее обряд
Это понятно все.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#164 Pixie » 17 июля 2023, 11:17

solp писал(а):
Колдун писал(а):с ТЕМ
Желеательно через перекресток/рощу/степь
Дело ведь совсем не в порталах и местностях. Или, сразу уточню, так как актуально для многих, — дело не совсем в порталах и местностях.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#165 solp » 17 июля 2023, 11:22

Pixie,
Pixie писал(а):местностях
Pixie писал(а):Дело
в том то и дело что порой да - очень у многих аргументы в необходимости конкретных и определенных видов локаций. Потому не соглашуьс с Вами

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#166 Pixie » 17 июля 2023, 11:25

solp писал(а):Pixie,
Pixie писал(а):местностях
Pixie писал(а):Дело
в том то и дело что порой да - очень у многих аргументы в необходимости конкретных и определенных видов локаций. Потому не соглашуьс с Вами
Помните, что сильным практикам, например, не всегда есть необходимость находиться на перекрёстках/возле болот/тп? Я об этом.
Последний раз редактировалось Pixie 17 июля 2023, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#167 solp » 17 июля 2023, 11:27

Pixie, вопос не в правах - а в мнении по существу значительного количества форумчан.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#168 Черная Мери » 17 июля 2023, 11:35

solp писал(а):Pixie, вопос не в правах - а в мнении по существу значительного количества форумчан.
Я вот не поняла, почему вы опираетесь на чужое мнение. У форумчан, имеющих духов помощников с разных мест( болото, кладбище, перекрёстки) нет необходимости в частом посещении оных. Портал к нужным Силам откроют даже дома. Разве что очень специфические обряды.

У кого слабый контакт с Силами, духов помощников нет, то работать придётся на местах Силы без вариантов.

И ещё, если нет сил и опыта открыть портал на перекрёстке к бесам, или через огонь в лесу-на энергию придут голодные покойники со всей округи. Что ничем не отличается от работы на кладбище, но на кладбище хотя бы вас защищают Хозяева кладбища, при условии хорошего отношения.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#169 Pixie » 17 июля 2023, 11:50

Черная Мери писал(а):
solp писал(а):Pixie, вопос не в правах - а в мнении по существу значительного количества форумчан.
Я вот не поняла, почему вы опираетесь на чужое мнение. У форумчан, имеющих духов помощников с разных мест( болото, кладбище, перекрёстки) нет необходимости в частом посещении оных. Портал к нужным Силам откроют даже дома. Разве что очень специфические обряды.

У кого слабый контакт с Силами, духов помощников нет, то работать придётся на местах Силы без вариантов.

И ещё, если нет сил и опыта открыть портал на перекрёстке к бесам, или через огонь в лесу-на энергию придут голодные покойники со всей округи. Что ничем не отличается от работы на кладбище, но на кладбище хотя бы вас защищают Хозяева кладбища, при условии хорошего отношения.

Да. Я как раз об этом.

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#170 Рыжая » 1 августа 2023, 10:10

Черная Мери писал(а):solp писал(а):
Pixie, вопос не в правах - а в мнении по существу значительного количества форумчан.
Я вот не поняла, почему вы опираетесь на чужое мнение. У форумчан, имеющих духов помощников с разных мест( болото, кладбище, перекрёстки) нет необходимости в частом посещении оных. Портал к нужным Силам откроют даже дома. Разве что очень специфические обряды.

У кого слабый контакт с Силами, духов помощников нет, то работать придётся на местах Силы без вариантов.

И ещё, если нет сил и опыта открыть портал на перекрёстке к бесам, или через огонь в лесу-на энергию придут голодные покойники со всей округи. Что ничем не отличается от работы на кладбище, но на кладбище хотя бы вас защищают Хозяева кладбища, при условии хорошего отношения.
На личной силе тоже можно сделать сброс проблем и болезней. В любом случае сброс происходит за счёт личной силы практика. Отличие между сбросом через духов будет в том, что если порченый человек пойдёт чиститься, порча прилетит обратно. А если дух на защите переклада, то возможно не дойдёт до чисток.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#171 Glamour » 1 августа 2023, 11:15

passerby писал(а):
Юлиана444 писал(а):Уж очень негативные установки у вас, уж простите.
А я почти ничего, кроме негатива, и не видел никогда. Всю жизнь меня как инвалида постоянно кто-то цепляет и унижает, по разным поводам. Даже когда выбирал себе Бога-покровителя в славянской традиции - по всем показателям всё сошлось на Чернобоге, Боге разрушения. Сплошная чернуха. Значит, нужно эту чернуху ходить, снимать и развешивать окружающим? Где-то тут, на этом форуме, такое действие считалось как порча, с соответствующим откатом. Сбрасывать можно только в землю, в воду, в огонь, на ветер - Стихиям. Пробовал и это - ничего не меняется. Становится полегче, да. Но глобально ситуация не меняется.
Почему разрушение обязательно чернуха?
Разрушить насквозь прогнившее здание от проживания в котором люди болеют - хорошо и необходимо. Что-то новое и здоровое на том месте невозможно построить не разрушив старое и гнилое.
Наказать ублюдков которые до инвалидов цепляются - тоже дело благое. Здоровое общество должно иметь механизмы защиты детей и инвалидов.

Чернобога можно просить о помиловании и примирять его. Жрецы многих богов занимаются именно просьбами и задабриваниями. Только Белобога например просят о добре, а Чернобога о предотвращении зла.

Если при жизни полной негатива остались добрым и человечным, значит как минимум есть сильный стержень духовный. Большинство людей добрые только когда все хорошо, а когда судьба их испытывает - очень быстро сволочами становятся.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Кстати на вилле с шампанским и Феррари тоже все может быть пропитано ненавистью.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#172 Лунная » 1 августа 2023, 11:31

Через Чернобога хорошо проходят обряды с возвратом порчи. yes
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#173 Glamour » 1 августа 2023, 11:32

passerby писал(а):
Элла писал(а):Вы выбирали это как? Через сон пришли с той стороны? Может у вас с другими Силами контакт . С чего вы взяли что Чернобог ( это кстати не имя а обозначение всех сил Нав ) это чернуха? И что можно портить кого- то. Может наоборот род пришёл в упадок и вы родились именно для того, чтобы освоить чистки себя и других, помогая другим. Тем самым приводя в баланс в пространстве вред от действий предков.
В славянской традиции Покровитель выбирается по характеру. Было дано описание характеров разных Богов, я их читал и выбирал наибольшее сходство. Максимальное сходство с Чернобогом и Дивией (Богиней Луны). Потом прошёл тест на сайте одной северной славянской организации - выпал также Чернобог. И это имя правителя всей Нави, там есть и другие - Вий, Кощей, Радогост, Морена, и Велес там бывает.
Насчёт чисток да, они, как и защита, у меня получаются лучше остального, но не идеально, процентов на 70.

Дивия была сотворена, чтобы люди во мраке ночи смогли увидеть свет во тьме
Ну может в этом и есть ваше предназначение - стать лучом света в темном царстве. Для того, чтоб озлобленным отчаявшимся людям показать как быть и жить лучше, нужно именно в их среде родиться и вырасти. «Я ничем не лучше/сильнее вас, но я смог, поэтому и у вас получится» гораздо убедительнее чем «я научу вас как жить правильно, т.к. я научился всему сам с небольшой ссудой в 1 миллион долларов от моего отца»

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Элла писал(а):Покупаю на заправке . У нас нет таких лесов, чтобы валялось много ветвей. А ломать деревья нельзя. Я вообще часто выезжаю мусор на природе собрать, что другие люди нагадили. Духи просят чистое пространство.
И я собирала осенью в лесу. Неприятно конечно бутылки из под водки и шприцы собирать, но что делать. Зато нас увидели другие люди, и на следующий день пришли они убирать.
Меня тоже на природе всегда тянет мусор собрать. Особенно на пустынных пляжах где не столько люди набросали, сколько морем принесло.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#174 solp » 1 августа 2023, 11:43

Glamour,
Glamour писал(а):предназначение
да в топку такое предназначение, соскакивать надо , сдать всех кого только можно, пойти на любую дичь, вытереть ноги о те течения, что в такой блудняк втравили и еще подумать как гадить сверху да побольше.
Glamour писал(а):стать лучом света в темном царстве
нет, коли уж так вышло, то лучше чтоб этот свет был Лунным. Преодолеть страхи (в том числе по законодательтсву - сложный момент) - и жестко. Иначе не выбраться

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#175 Лунная » 1 августа 2023, 11:46

solp писал(а):да в топку такое предназначение, соскакивать надо , сдать всех кого только можно, пойти на любую дичь, вытереть ноги о те течения, что в такой блудняк втравили и еще подумать как гадить сверху да побольше.
Вы никак не сможете нагадить сверху людям, потому что жертва всегда внизу и своими эмоциями продолжает топить себя в г..не, расплёскивая жизненную силу и притягивая к себе негатив. Отдать Силам тех, кто энергетически и волей сильнее вас вы тоже не можете, все обернётся самопорчей.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А все попытки расправиться бытовыми способами или чужими руками с практиком вообще плохо заканчивается, тк каждый практик знает рабочие механизмы проклятия. Духов не обмануть, они по следу реального обидчика найдут и живой позавидует мертвым. mocking
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#176 solp » 1 августа 2023, 11:53

Лунная, тут вопрос то не кор мне. Обсуждали ситуацию другого человека
Glamour писал(а):стать лучом света в темном царстве
Нет
Лунная писал(а):кто энергетически и волей сильнее вас вы тоже не можете, все обернётся самопорчей.
задавить слабого
Glamour писал(а):которые до инвалидов цепляются
согласен про момент защиты, но с другой стороны- если вот края, годится и так. Ничего личного

Glamour писал(а):стать лучом света в темном царстве.
Тут правдивее будет теория про ведро с крабами. Будут мешать выползти окружающие в такой обстанове. Потому их ногами надо скидывать - иначе облепят и стянут вниз. Вот оно как вернее бывает.

Быть для кого-то там лучом - за бесплатно и без выгоды фуфло и шляпа. Так думаю

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Лунная писал(а):с практиком
Лунная, насколько я понимаю passerby имеет недостаток в виде проблем со слухом. И досаждают коллеги. Там речь не шла о практике

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Glamour писал(а):Ну может в этом и есть ваше предназначение - стать лучом света в темном царстве
И я не про то имел ввиду. Это разные парафии - когда засада срать на остальных. Ресурса мало ежели и так, себя за зад надо брать и суетиться чтоб с ямы выскочить. Тратить время на то чтоб для кого-то сверкать - не вариант nea

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Лунная писал(а):А все попытки расправиться бытовыми способами или чужими руками с практиком вообще плохо заканчивается, тк каждый практик знает рабочие механизмы проклятия. Духов не обмануть, они по следу реального обидчика найдут и живой позавидует мертвым.
С этим моментом я согласен, но и тогда надо думать как соскакивать а не быть лучом. Вот то годно будет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#177 Glamour » 1 августа 2023, 12:02

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):предназначение
да в топку такое предназначение, соскакивать надо , сдать всех кого только можно, пойти на любую дичь, вытереть ноги о те течения, что в такой блудняк втравили и еще подумать как гадить сверху да побольше.
Glamour писал(а):стать лучом света в темном царстве
нет, коли уж так вышло, то лучше чтоб этот свет был Лунным. Преодолеть страхи (в том числе по законодательтсву - сложный момент) - и жестко. Иначе не выбраться
Ну так прежде чем предназначение такое получится реализовать, нужно суметь соскочить. О чем и речь. А за один наскок соскочить не получится.
Выстроить шикарную виллу в богом забытом поселке может обратиться бОльшим негативом чем проживание в панельном доме. А если выехать на те же деньги, то придется жить в таком же панельном доме с такими же озлобленными алкашами соседями но уже в городе.
А если например в панельном доме в поселке починить трубу, да власти сагитировать чтоб дорогу в город приличную проложили, то получше уже всем и градус ненависти ниже, и появляется энергия в поселке на несколько вилл, а не на одну единственную. Там уже можно и жить полегче.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#178 solp » 1 августа 2023, 12:13

Glamour,
Glamour писал(а):А за один наскок соскочить не получится.
вот и я о том же - концентрироваться на себе прежде всего

Добавлено спустя 56 секунд:
Glamour писал(а):А если например в панельном доме в поселке починить трубу, да власти сагитировать чтоб дорогу в город приличную проложили, то получше уже всем и градус ненависти ниже,
целесообразно при наличии ресурса

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#179 Glamour » 2 августа 2023, 18:12

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):А за один наскок соскочить не получится.
вот и я о том же - концентрироваться на себе прежде всего


Glamour писал(а):А если например в панельном доме в поселке починить трубу, да власти сагитировать чтоб дорогу в город приличную проложили, то получше уже всем и градус ненависти ниже,
целесообразно при наличии ресурса
Ресурса особого не требует, а возврат на вложения будет очень и очень хороший

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23423
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#180 solp » 2 августа 2023, 18:47

Glamour,
Glamour писал(а):Ресурса особого не требует, а возврат на вложения будет очень и очень хороший
согласен.Но с ограничениями чтобы на шею не сели в виде решения всех проблем за так, плюс не подхватить синдрпом вахтера. У нас вот активистка такая - а двор попал в программу благоустройства и сделали ам всякие качели и т.д. Было дело - пришли сдитями откуда с соедних дворов и чего-то закусились (они не ломали ничего). Так там дама - я с балкона глядел- аж слюной брызгала и в грудь била что это все ее и чего приперлись, По мне так быдлячество.Некрасиво.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей