Перепроверить работу другого практика

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Nasti85
Автор темы
Аватара
Nasti85
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 8 апреля 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#1 Nasti85 » 11 апреля 2017, 11:47

Обращалась к практику. Проблемы с мужем . Уже год не вместе . Родила ребёнка 7 месяцев назад . Он его ещё не видел. Она сделала диагностику , сказала что можно почистить , снять рассорку, отвязку и сделать гормонизацию . Начала она делать чистку , рассорку , отвязку и поставила защиту на убывающей луне . После этого у меня в семье все стали болеть . Но все поправились )
Далее у меня мысли стали другими . У меня начался какой то пофигизм к мужу... раньше до этого дня каждый день страдала . Когда луна начала расти она сделала гормонизацию . Потом ещё что то . Дада мне формулы рун, объяснила куда и что перерисовать . Дала заговор на библию - объяснила как все сделать ... и обряд с переплетением свеч. Скажите , почему появился холодок у меня на душе в сторону мужа ? Сейчас у меня состояние мыслей такое как было 5 лет назад когда я встретила мужа , он меня добивался а я его не любила . Вот сейчас такие же ощущения .

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 16974 (+16993/−19)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Deva » 11 апреля 2017, 17:44

Nasti85 писал(а):Обращалась к практику. Проблемы с мужем . Уже год не вместе . Родила ребёнка 7 месяцев назад . Он его ещё не видел. Она сделала диагностику , сказала что можно почистить , снять рассорку, отвязку и сделать гормонизацию . Начала она делать чистку , рассорку , отвязку и поставила защиту на убывающей луне . После этого у меня в семье все стали болеть .
Сколько времени прошло после обрядов? Логичнее задать ваши вопросы практику, к которому обращались за помощью, тк только она владеет полной информацией про проводимые ею обряды. В подобных ситуациях применяют отворотно-рассорочный комплекс с последующей работой по гармонизации новых отношений, это требует времени.

А подобные перепроверки работы - первая и, я считаю, самая главная ошибка всех, кто обращается за помощью. По меньшей мере перепроверять работу другого практика не этично, да и результату заказанного обряда никак не способствует, учитывая свежесть воздействий можно легко сбить чужую работу.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#3 Элла » 17 марта 2021, 14:18

Тема перепроверки- мутная такая тема. Учитывая что все адекватные практики закрывают свою паьоту от чужих глаз, максимум что можно увидеть это фантазии клиента. А вот испортить коллеге работу- в легкую.

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#4 Одессит » 4 февраля 2022, 12:14

Хуже может быть только когда несколько мастеров работают по одной проблеме клиента. scratch_one-s_head


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 66 гостей