Изменения привычек при работе с бесами

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 619 (+626/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#21 Рыжая » 21 июля 2023, 21:53

Скарапея писал(а):Получается вы чувствуете их потребности и эмоции ,на себе ,здорово .
Симбиоз. У нас все общее с бесами, и мужчины, и увлечения и еда. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#22 solp » 21 июля 2023, 21:59

Рыжая писал(а):Симбиоз
Хорошо что уверенность есть что энергиии достаточно. Отличный вариант коли так good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#23 Glamour » 22 июля 2023, 6:33

Виола писал(а):
полмира на стейках средней прожарки торчит, так что всех в дурдом?
я не поручусь за их нормальность. Кого не посмотри, все проблемные, с подселенкой pardon
Странно, а я ни одного душевно нормального вегана не встречала

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#24 Glamour » 22 июля 2023, 6:43

Рыжая писал(а):
Unnr писал(а):Ну что...изменилось многое. Хоть в малой степени это можно контролировать и это радует.
Сволочизм, цинизм, беспощадность и беспринципность? О, да))
Что там про мясо писала?) хочу и много. Но вкусы ооочень избирательные.
Я сырое мясо люблю после заморозки, со специями . Под красное вино. Могу только этим питаться. И секс. Ежедневно. Один партнёр быстро надоедает. Тяга к получению знаний. Сам процесс обучения нравится всему новому. Узнавание мира через меня?
Мне стейк тартар и еще с сырым желтком сверху - самое облизательное и полезное
Карпаччио тоже нра, толко аругулы иногда много накидывают.

Ну какава красота!

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Один раз дорвалась до действительно счастья - в ресторане была фишечка: целая печень фуа гра приготовленная на венике то ли полыни, то ли розмарина. Там почти килограмм был - полтора фунта. Идея была чтоб для всего стола с людьми поделиться, но я единолично захомячила lol lol
Ем и знаю что там витамина А чуть ли не месячная доза, но пофиг было - если умирать, то только такой смертью lol
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#25 Glamour » 22 июля 2023, 7:02

Рыжая писал(а):
Unnr писал(а):Ну что...изменилось многое. Хоть в малой степени это можно контролировать и это радует.
Сволочизм, цинизм, беспощадность и беспринципность? О, да))
Что там про мясо писала?) хочу и много. Но вкусы ооочень избирательные.
Я сырое мясо люблю после заморозки, со специями . Под красное вино. Могу только этим питаться. И секс. Ежедневно. Один партнёр быстро надоедает. Тяга к получению знаний. Сам процесс обучения нравится всему новому. Узнавание мира через меня?
На разнообразие партнёров вроде пока не тянуло, но было время когда просыпалась и у меня поутру прям привкус крови был если мяса пару дней не поела. Но я тогда вкалывала как папа Карло, по 90-110 часов в неделю, без мяса нельзя было никак.
Мне вообще легче полностью голодать, чем на траве жить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#26 solp » 22 июля 2023, 12:15

Glamour писал(а):чем на траве жить.
вопрос на самом деле денег и времени на гтову и поиск продуктов. Банановый молочный коктейль с узбекской лепешкой из тандыра good Например плов сделать но без мяса. Но в казане, если еще и ингридиенты найти (желтая среднеазитская морковь и хлопковое масло) , чеснок , острый перец - то очень недурственно good

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#27 Glamour » 22 июля 2023, 15:45

solp писал(а):
Glamour писал(а):чем на траве жить.
вопрос на самом деле денег и времени на гтову и поиск продуктов. Банановый молочный коктейль с узбекской лепешкой из тандыра good Например плов сделать но без мяса. Но в казане, если еще и ингридиенты найти (желтая среднеазитская морковь и хлопковое масло) , чеснок , острый перец - то очень недурственно good
Не, я так не могу. От одних углеводов у меня даже настроение падает lol нужен протеинчик

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#28 solp » 22 июля 2023, 15:59

Glamour писал(а):нужен протеинчик
согласен, но можно если надо - обойтись молокой и сыром, творогом. Можно в принципе и на картофеел, но его много надо

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#29 Glamour » 22 июля 2023, 19:34

solp писал(а):
Glamour писал(а):нужен протеинчик
согласен, но можно если надо - обойтись молокой и сыром, творогом. Можно в принципе и на картофеел, но его много надо
Молоко/кисломолочка и сырки это тоже протеин. Полножирный густой греческий йогурт это полноценная трапеза на мой взгляд. Можно добавить и фруктов/меда, и овощей/специй.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#30 solp » 22 июля 2023, 19:52

Glamour писал(а):Можно добавить и фруктов/меда,
пачка/полпачки творога +банан покрошить или яблоко или что есть.Вот и завтрак. Плюс кофе и сигарета good
Glamour писал(а):дорвалась
у меня к мясу равнодушие к кусковому . Так вышло, что именно волокнистое я не люблю. До 22-23 лет вообще не ел. Сосиски , колбаса, котлеты (т.е. обработанное мясо)- это много, мяса (даже птицу) - нет. Ни грамма сала (не понимаю я сего как и холодец - когда в детстве готовили в чашке алюминиевой с копытами - как в фильме ужасов, отрубленные ноги в желе - видок так себе nea ). Потому без мяса ну можно долго, я привыкший.Но с возрастом понимаю, что если не есть кальций учитывая с костями все истории - нехорошо. Потому надо кефир и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Glamour писал(а):дорвалась
Ну и в тему дорваться - бывало перклинит, палку сервелата или копченой но чтоб жиру мало было. И сожрать сразу за один раз. Это вот да, приятно give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 896 (+924/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#31 Glamour » 22 июля 2023, 20:01

solp писал(а):
Glamour писал(а):Можно добавить и фруктов/меда,
пачка/полпачки творога +банан покрошить или яблоко или что есть.Вот и завтрак. Плюс кофе и сигарета good
Glamour писал(а):дорвалась
у меня к мясу равнодушие к кусковому . Так вышло, что именно волокнистое я не люблю. До 22-23 лет вообще не ел. Сосиски , колбаса, котлеты (т.е. обработанное мясо)- это много, мяса (даже птицу) - нет. Ни грамма сала (не понимаю я сего как и холодец - когда в детстве готовили в чашке алюминиевой с копытами - как в фильме ужасов, отрубленные ноги в желе - видок так себе nea ). Потому без мяса ну можно долго, я привыкший.Но с возрастом понимаю, что если не есть кальций учитывая с костями все истории - нехорошо. Потому надо кефир и т.д.


Glamour писал(а):дорвалась
Ну и в тему дорваться - бывало перклинит, палку сервелата или копченой но чтоб жиру мало было. И сожрать сразу за один раз. Это вот да, приятно give_rose

Для остеогенеза много аминокислот нужно, ну и к кальцию еще и витамин Д чтоб усваивался. Животный протеинчик растительным никак не заменить, что бы веганы ни говорили.

Завтрак хороший ok

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#32 Элла » 27 июля 2023, 9:44

Взяла новых бесов помощников. Всю ночь просыпалась каждый час, шла к холодильнику покушать мяса. Колбасы, сыровяленая песто- пока все не доела- не знаю заснула. shok

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#33 solp » 27 июля 2023, 12:33

Элла писал(а):покушать мяса.
интересует момент такой - а ежели дух церковный и не покойник, жрать не тянет scratch_one-s_head почему

Блондинка
Аватара
Блондинка
Репутация: 95 (+97/−2)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 апреля 2019
С нами: 5 лет

#34 Блондинка » 27 июля 2023, 12:38

solp писал(а):
Элла писал(а):покушать мяса.
интересует момент такой - а ежели дух церковный и не покойник, жрать не тянет scratch_one-s_head почему
Они больше на эмоции и страхи разные разводят. Ну и боль-страдания тоже их тема.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23511
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#35 solp » 27 июля 2023, 12:42

Блондинка писал(а):и боль
Хребет и производные.
Блондинка писал(а):Они больше на эмоции
И это тоже. Особенно когда хочется и в будку заехать (арессия) и раздражение тому что нельзя по законодательству.Даблл профит по эмоциям


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 115 гостей