Приворот или нет?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Лина
Автор темы
Аватара
Лина
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#1 Лина » 16 февраля 2017, 4:34

Здравствуйте, сама к магии не имею никакого отношения, в смысле -не занимаюсь. Недавно начала встречаться с мужчиной, который (как я узнала позже) чем-то таким занимается, и мама у него имеет отношение к магии, правда не знаю- какое, и чем занимается он- тоже не знаю- не рассказывает пока. Недавно произошел такой случай- мы не виделись неделю примерно, из-за меня, очень была занята и на работе и домашними проблемами, созванивались только по телефону, и он был очень расстроен тем, что мы неделю уже встретиться не можем, я бы даже сказала-обижается немного, а когда встретились- заметила у него на руке (на кисти, между большим и указательным пальцем, там, где обычно ставят крестик, чтобы что-нибудь не забыть)полустертую надпись из двух слов, первое- не разобрала (остался только силуэт), а второе слово смогла прочитать- мое имя. Когда начала спрашивать- что это? - ничего внятного в ответ не услышала, просто сказал, что мне не надо знать. Настораживает еще то, что надпись была сделана на правой руке, т.е писал он левой, хоть и правша. Меня очень мучает вопрос- не приворот ли это? кто-нибудь знает что-нибудь о таком? Жаль, первое слово не смогла рассмотреть. Чувства у меня к нему странные появились, тоска когда его нет. Плачу часто. До той встречи все ровно было. Незнаю что творится. shok

Чёрный колдун M
Аватара
Чёрный колдун M
Репутация: 1035 (+1039/−4)
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 1 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Чёрный колдун » 16 февраля 2017, 12:29

Это абсолютно не причина подозревать приворот. Для выяснения наличия нужна диагностика специалиста в любом случае

Лина
Автор темы
Аватара
Лина
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 февраля 2017
С нами: 7 лет 2 месяца

#3 Лина » 18 февраля 2017, 20:54

Большая благодарность Мастеру за диагностику и чистку. Почувствовала себя СВОБОДНОЙ. Как морок ушёл. Совершенно не тянет к нему и тоска исчезла. Огромное спасибо! give_rose


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей