Особенный колдовской взгляд

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#101 Кузнец счастья » 26 августа 2021, 10:21

Славянка писал(а):только тут бессознательно и без обряда. Не все разумеется, но большинство.
Как человеки могут избежать такого? Я никому служить не хочу, мне нравится отдельным самому по себе быть.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#102 Элла » 28 октября 2021, 14:32

Антон писал(а):
Ведьма писал(а): Притяжение ведьмы штука энергетическая, и от внешних данных совершенно не зависит. В моменте напустить в глаза тьмы...., пообещав взглядом собеседнику бездну удовольствия..., и на чистую сильную энергию желания партнёр залипает как муха на мёд, не отдавая себе отчёт что же так привлекает в этой женщине, совершенно непохожей на образ его мечты. mocking

Значит по взгляду можно определить тех кто колдует? Встречал таких женщин но не знал что они маги. А по фото можно определить колдует или нет ?

Как вообще определить ведьму в толпе?
Хорошую ведьму как и колдуна никак не определишь, если она того не хочет. Обычно наоборот не бросаются в глаза чтоб не привлекать внимание. lol

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#103 Morrigan » 28 октября 2021, 14:40

Думаю все проще. Это либо есть либо нет.
Соглашусь с Девой, относительно силы. Действительно все видно по глазам.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#104 Элла » 28 октября 2021, 14:45

Если б все было так просто. Я видела многих практиков ( с виду божьих одуванчиков) в обычной жизни и потом в работе, кардинальные отличия в состоянии. Силой будет фонить лишь от тех, у кого дух на подселе, там не скрыть. Остальное дело маскировки. Имхо.

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#105 Morrigan » 28 октября 2021, 17:31

Элла писал(а):Если б все было так просто. Я видела многих практиков ( с виду божьих одуванчиков) в обычной жизни и потом в работе, кардинальные отличия в состоянии. Силой будет фонить лишь от тех, у кого дух на подселе, там не скрыть. Остальное дело маскировки. Имхо.
Не всегда. Если вы прокачаете свою силу. От вас так же фонить будет. А ещё окружающее начнут считать угрозой. Как меня. Сила она как аура, другие ее чувствуют. Ну если рядом примерно стоять.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Анитаро F
Аватара
Анитаро F
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#106 Анитаро » 28 октября 2021, 22:27

solp писал(а):но потом глаза меняют цвет - и уже карие
Почему такие перемены цвета глаз? Не подскажите? У меня сын родился с голубыми как небо глазами. А в возрасте примерно 6 лет глаза стали коричневым. Вот ведь история. Как и у Вас)).

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Только вчера об этом задумалась сильно. А сегодня увидела ваше сообщение. Хорошо совпало. Можно и спросить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#107 solp » 28 октября 2021, 22:34

накапливается меланин
Анитаро писал(а):примерно 6 лет
в 6-10 лет цвт окончательно и формируется

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#108 Лютый » 29 октября 2021, 0:52

Порченые с духом в поле все фонят. Новички, кто не знает как угомонить духа и кого разводят колдовать ну или сдохнуть. Адекватные практики своё ремесло скрывают и в поле духов, без крайней на то необходимости, не держат.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4804 (+4822/−18)
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#109 Ведьма » 29 октября 2021, 2:41

Лютый писал(а):Порченые с духом в поле все фонят. Новички, кто не знает как угомонить духа и кого разводят колдовать ну или сдохнуть. Адекватные практики своё ремесло скрывают и в поле духов, без крайней на то необходимости, не держат.
Личной уверенности хватает далеко не всем, и люди добирают «правильности» за счёт оценки окружающими - в большинстве своём такими же новичками . Отсюда стремление к пафосу. Остальные, кто не фонит -“ненастоящие практики“, потому что с таким обоснуем спокойнее жить и считать настоящими и правильными именно себя. lol

Ps. Речь не про тех, кто работает на подселе))
Модератор

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#110 Лютый » 29 октября 2021, 2:43

Ведьма тож самое как чужих порчельных бесов принимают за своих родовых. lol

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#111 Марьяшечка » 26 февраля 2022, 17:46

Anna_st писал(а):Охххххх какой наивняк. Да никогда если практик того хочет, не определить его по фото практик это или нет. Ни вопросами в лоб ни по лбу, если защитка таким образом поставлена. И жрать другого будут только при её снятии, когда уже нет возможности сбежать. Но то и рассчитана её активация . А внешне практик будет казаться такой солнечный и вкусный с виду, просто приглашение к столу. С минимум способностей и никаких в поле бесов pardon Но конечно сейчас набегут люди и будут кричать, что просмотр зависите только от уровня практики и громко топая ногами обвинят что я ни разу ни диагност. mocking
А почему нельзя увидеть способности по фото?
Здоровы будьте--это главное

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#112 Геворг » 5 марта 2022, 21:32

Умные и опытные практики стараются не выделяться из людской толпы(а зачем?), чем меньше колдуны и маги привлекают внимание к себе внешне, тем проще им свою работу работать, без гласности и помех. При этом играют роль два обстоятельства - лишнее внимание окружающих мешает колдовать, и простота, с которой колдун или маг "подает" себя миру, говорит о нравственной внутренней зрелости этого мага, или колдуна.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#113 Ворон » 8 апреля 2023, 21:15

Напишу здесь, низнаю какая тема более подходящая.

Я подходил к общественной остановке , краем глаза заметил женщину к кучей пакетов завязаных, а она сама возилась в листве возле дерева в стороне от остановки, типо бездомная, но неуверен. И пока стоял ждал транспорт , неожиданно она подошла ко мне и заговорила. У неё были кристально голубые "горящие" глаза.
"Послушай что я тебе скажу... в интернете есть видео"...(и она рассказала какой то эксперимент про электрический ток и пытки людей в попытке узнать правду об их поступках...) Не стал дослушивать ее расказ , направился в сторону транспорта а она вслед мне сказала - "Все будут отвечать за свои поступки ! Обязательно все ответят."
Это была дуэль какая то глазами, пыталась давить пока смотрели друг на друга пару минут.
Единственное что хотелось сказать ей, что я не боюсь наказания , но так и не заговорил с ней

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#114 Цыган » 9 апреля 2023, 8:22

Ворон писал(а):Напишу здесь, низнаю какая тема более подходящая.

Я подходил к общественной остановке , краем глаза заметил женщину к кучей пакетов завязаных, а она сама возилась в листве возле дерева в стороне от остановки, типо бездомная, но неуверен. И пока стоял ждал транспорт , неожиданно она подошла ко мне и заговорила. У неё были кристально голубые "горящие" глаза.
"Послушай что я тебе скажу... в интернете есть видео"...(и она рассказала какой то эксперимент про электрический ток и пытки людей в попытке узнать правду об их поступках...) Не стал дослушивать ее расказ , направился в сторону транспорта а она вслед мне сказала - "Все будут отвечать за свои поступки ! Обязательно все ответят."
Это была дуэль какая то глазами, пыталась давить пока смотрели друг на друга пару минут.
Единственное что хотелось сказать ей, что я не боюсь наказания , но так и не заговорил с ней
А почему вы решили что это имеет отношением к вам лично, а не сигнализируют духи что все враги будут наказаны?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#115 solp » 9 апреля 2023, 9:58

Цыган писал(а):а не сигнализируют духи
Зачем так изголяться когда проще через карты или сон в лоб дать обратную связь? Больно мудрено через юродивую то. К тому же юродивые это больше проофиль другого направления scratch_one-s_head

Рыжая
Аватара
Рыжая
Репутация: 618 (+625/−7)
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#116 Рыжая » 9 апреля 2023, 10:24

solp писал(а):
Цыган писал(а):а не сигнализируют духи
Зачем так изголяться когда проще через карты или сон в лоб дать обратную связь? Больно мудрено через юродивую то. К тому же юродивые это больше проофиль другого направления scratch_one-s_head
Не все слышащие. Мне через посторонних людей шли знаки, когда в конфликте был блокирован третий глаз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#117 solp » 9 апреля 2023, 10:35

Рыжая писал(а):был блокирован третий глаз.
Это понятно

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#118 Скарапея » 9 апреля 2023, 14:07

Anhelika писал(а):Скорее от типа энергетики зависит, у меня тяжёлая. Как раз для работы с кладбищем.
Какая энергетика должна быть для работы с кладбищем ? Я не задумывалась пока не прочитала пост .

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#119 Ворон » 10 апреля 2023, 11:54

Цыган писал(а):А почему вы решили что это имеет отношением к вам лично, а не сигнализируют духи что все враги будут наказаны?
Мышление в таком режиме похоже работает. О вашем варианте че то не подумал, да и даже не диагностировал эту ситуацию , не до неё. Взгляд звериный просто у человека был.
Решил так потому что накануне обряда было, как возможная помеха рассудил

Цыган M
Аватара
Цыган M
Репутация: 494 (+494/−0)
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#120 Цыган » 21 мая 2023, 13:34

Ворон писал(а):
Цыган писал(а):А почему вы решили что это имеет отношением к вам лично, а не сигнализируют духи что все враги будут наказаны?
Мышление в таком режиме похоже работает. О вашем варианте че то не подумал, да и даже не диагностировал эту ситуацию , не до неё. Взгляд звериный просто у человека был.
Решил так потому что накануне обряда было, как возможная помеха рассудил
У меня помощникам оговорено, что все кто замыслил против меня зло( а не только действия в мой адрес) отданы Силам. А дальше на из усмотрение что и как делать с врагами.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 48 гостей