Как выглядит снятие защиты эгрегора?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#61 Лампочка » 26 марта 2022, 12:13

Скарапея писал(а):
Лунная писал(а):В зависимости от вида защиты и вида методов снятия. Иногда ломать защиту приходится долго. Если защита эгрегора и человек ежедневно ее подтверждает, то только обманки в ход
Одна из таких обманок это отпевание?
Отпевание само по себе ничего не даёт. В комплексе разве что защиту можно снять.

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#62 Светлана Zvereva » 25 октября 2022, 17:49

Deva писал(а):
Ну общие же признаки есть какие -то?

Первоначально система знаний приходит от учителя, все колдовские воздействия и примеры подселения демонстрируются на ярких примерах, далее сверка форматов по ходу практики. Один и тот же вид подчина, в разнообразном исполнении может выглядеть как шлем, ошейник с шипами, поводок, очелье-обруч, жгуты-верёвки, корона, воронка, черные корни лианы или просто красивое украшение.
А если видны щупальца это какой вид порчи?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#63 solp » 25 октября 2022, 19:12

Светлана Z писал(а):это какой вид порчи?
по логике откачка энергии, но это то много видов воздействий
Светлана Z писал(а):А если видны щупальца
Вы всегда видете так объект или только когда настраиваетесь scratch_one-s_head Постоянно такое видеть так себе картина - с учетом того что таких объектов тьма dash1

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2076 (+2080/−4)
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года

#64 Rojo Zorro » 25 октября 2022, 19:25

Deva писал(а):
И подчин воли жесткий может ли ощущаться по вишутхе?
может. Ощущение давления, перехватывание дыхания, комок в горле - ощущения в физическом теле. В энергопрактиках при внимании на эту область чаще всего будет тошнота до рвоты.
И у меня такое было, когда перетянула негатив на себя. Думала, что связано с ковидом.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#65 Glamour » 25 октября 2022, 21:32

Аделина писал(а):
Deva писал(а):
Первоначально система знаний приходит от учителя, все колдовские воздействия и примеры подселения демонстрируются на ярких примерах, далее сверка форматов по ходу практики. Один и тот же вид подчина, в разнообразном исполнении может выглядеть как шлем, ошейник с шипами, поводок, очелье-обруч, жгуты-верёвки, корона, воронка, черные корни лианы или просто красивое украшение.
А может из-за подчина при встрече с человеком быть такое явление? Вот каждый раз когда прихожу в квартиру к близким родственникам, начинает болеть першить в горле, чувствую даже какую-то горечь как ком в горле, не могу понять почему, нет никакой болезни, выхожу из квартиры и все проходит. Бабушка по отцу не любила и не признавала ни меня, ни мою мать, но она в возрасте и ей понадобилась помощница по хозяйству. Делать ничего не хочу, отказываюсь, но приходит пятница и каждый раз еду туда как под принуждением. При том тяжелая голова и ватные мысли. Со слов матери и картами она колдует, но сама подчин не вижу. Ошейник на шее скорее чувствую чем вижу.

Может у нее там пыли много или растения на которые у вас аллергия.

Знающий
Аватара
Знающий
Репутация: 102 (+102/−0)
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 6 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#66 Знающий » 5 декабря 2022, 15:30

Deva писал(а):Тут однозначного символизма не существует. У каждого своё вИдение. И увиденый символ каждый видящий интерпретирует по-своему.
Это вопрос обучения и договоренности. Для того, чтобы люди были способны к взаимодействию друг с другом, — они должны пользоваться аналогичными системами интерпретации восприятия. Поэтому они и обучают друг друга принятой ими системе описания. В описании нет ничего плохого — наоборот, оно позволяет использовать возможности воспринимающего сознания для развития и расширения. Важно только не забывать, что описание — это лишь описание, и не возводить образы в догму.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#67 Виолета » 28 мая 2023, 12:34

Увидела на своей голове ошейник, ведущий к могилам. Руки-ноги связаны веревками, тоже канал вёл к могилам.
На голове было что-то вроде спрута со щупальцами, после отключилось ясновидение. Чистки проводила практически вслепую.

Alex W M
Аватара
Alex W M
Репутация: 106 (+106/−0)
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#68 Alex W » 28 мая 2023, 13:19

Виолета писал(а):На голове было что-то вроде спрута со щупальцами, после отключилось ясновидение
Это контроль сознания и воли через эгрегор так выглядит . При снятии была такая боль, что немело все тело. У меня высокий болевой порог, но тут редкостная дрянь была. Стаскивал на грани болевого шока.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#69 Виолета » 3 июня 2023, 16:38

Alex W писал(а):
Виолета писал(а):На голове было что-то вроде спрута со щупальцами, после отключилось ясновидение
Это контроль сознания и воли через эгрегор так выглядит . При снятии была такая боль, что немело все тело. У меня высокий болевой порог, но тут редкостная дрянь была. Стаскивал на грани болевого шока.
Ощущала онемение тела. Точнее проснулась помню утром , а рука левая не слушалась. Висела плетью. Будто отлежала. Энергия только за счёт доноров была.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2655 (+2665/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#70 Скарапея » 3 июня 2023, 17:15

Виолета писал(а):Ощущала онемение тела. Точнее проснулась помню утром , а рука левая не слушалась. Висела плетью. Будто отлежала. Энергия только за счёт доноров была.
Скажите пожалуйста ,это во время порчи ,или после снятия такие ощущения были ?

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 10 месяцев 13 дней

#71 Космос » 5 июня 2023, 2:30

Виолета писал(а):
Alex W писал(а):Это контроль сознания и воли через эгрегор так выглядит . При снятии была такая боль, что немело все тело. У меня высокий болевой порог, но тут редкостная дрянь была. Стаскивал на грани болевого шока.
Ощущала онемение тела. Точнее проснулась помню утром , а рука левая не слушалась. Висела плетью. Будто отлежала. Энергия только за счёт доноров была.
как происходит энергия за счет доноров - у них бесы с каналов едят, соответственно чтобы стал донором - добровольное согласие на услугу со скрытым мелким текстом?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#72 Виолета » 5 июня 2023, 9:21

Космос писал(а):как происходит энергия за счет доноров - у них бесы с каналов едят, соответственно чтобы стал донором - добровольное согласие на услугу со скрытым мелким текстом?
Эмоциональные каналы для беса ( любовь, ненависть, ревность, зависть, жадность и тд) с разводкой на постоянные мысли про человека . Каналы магических воздействий ( по обратному следу). Долговые каналы. Разовые или постоянные. Много вариантов .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#73 solp » 14 июня 2023, 8:22

Лампочка писал(а):Отпевание
Интересует такой момент. Если например кто с окружения помрет, и соскочить с похорон не выйдет. И встанет вопрос - ежели обряд будет выполняться, как себе проблем не поиметь scratch_one-s_head Особенно ежели свечу в руку сунут scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#74 Лука » 14 июня 2023, 14:29

solp писал(а):И встанет вопрос - ежели обряд будет выполняться, как себе проблем не поиметь Особенно ежели свечу в руку сунут
Отказаться, ежели вы не хотите, не вариант? Если вы настолько сильно зависимы от мнения окружающих, о каком занятии магией может идти разговор? Маг хозяин своих желаний и поступков , потому воздействует своим словом и своей волей на других людей, а не наоборот.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#75 solp » 14 июня 2023, 14:32

Лука писал(а):Отказаться
я в случае например кровников спрашиваю, отказаться от визита - не всегда возможно. Не брать свечу - достаточно scratch_one-s_head

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#76 Лука » 14 июня 2023, 14:39

solp писал(а):
Лука писал(а):Отказаться
я в случае например кровников спрашиваю, отказаться от визита - не всегда возможно. Не брать свечу - достаточно scratch_one-s_head
Само присутствие при проведении служб для практика другой традиции имеет последствия, в любом случае даёт подключение к эгрегору . А выбор делать вам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#77 solp » 14 июня 2023, 14:46

Лука писал(а):А выбор делать вам.
Интересный и важный момент. Если вспомнить похороны прабабки - в доме я не присутствовал. Но был во дворе. Считается ли за присутствие. Второй момент - отпевание в квартире бывает. Лет 10-11 назад друга хоронил, его в квартире отпевали. Если в соседней комнате находится человек - это присутствие? Третий вариант - отпевание во дворе перед подъездом. Так кого-то с дома отпевали, с балкона видел. В таких случаях что считается за присутствие?

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#78 Калинка » 14 июня 2023, 15:57

Лука писал(а):Само присутствие при проведении служб для практика другой традиции имеет последствия, в любом случае даёт подключение к эгрегору
А если без ведома и согласия практика / ученика проводят службы? Как это может отразиться на практике / ученике?
Например......моя бывшая свекровь церковный человек. Она каждый день посещает церковь. Я подозреваю, что она в своих молитвах поминает меня.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#79 solp » 14 июня 2023, 15:58

Калинка писал(а):поминает
тоже интересно

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#80 Лука » 21 июня 2023, 20:19

Калинка писал(а):А если без ведома и согласия практика / ученика проводят службы? Как это может отразиться на практике / ученике?
Например......моя бывшая свекровь церковный человек. Она каждый день посещает церковь. Я подозреваю, что она в своих молитвах поминает меня
Просто молитвы не дают такого эффекта, как церковные службы на тех практиков, кто двурушники. Апатия, энергопотери, болезни и проблемы в жизни, отвлекающие от колдовства. Обряды будут идти с помехами и результат растянут по времени, если будет вообще.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Bmnsc и 54 гостя
Боты: Ahrefs [Bot], Bing [Bot]