Обязательные чистки в обнаженном виде в черном колдовстве

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#81 Совара » 7 сентября 2020, 14:39

Не подумала blush give_rose

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#82 Лампочка » 7 сентября 2020, 15:17

Меня так чистили от некрухи. Взамен баран. На форуме где-то про ту чистку писала. С головы до ног, вся в крови. В холодной воде отмывалась. Но в сравнении с ценой сохранения жизни это мелочи. yes

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1404 (+1408/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#83 Лука » 9 сентября 2020, 11:05

У нас на кладбище только бочки с водой стоят. Других источников нет, приходится использовать то что есть.

Marisa F
Аватара
Marisa F
Репутация: 11 (+19/−8)
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 апреля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#84 Marisa » 9 сентября 2020, 12:40

Лампочка писал(а):Меня так чистили от некрухи. Взамен баран. На форуме где-то про ту чистку писала. С головы до ног, вся в крови. В холодной воде отмывалась. Но в сравнении с ценой сохранения жизни это мелочи. yes
У меня несколько иная чистка была, в белье низ. Ничего нового думаю никто не увидил lol . Вопрос всегда в другом, главное чтобы обряд прошел, а в каком виде это уже не особо имеет значение.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Лука писал(а):
Deva писал(а):По меньшей мере дважды смыв после проведения обряда. Мертвая/живая вода. ))
У нас на кладбище только бочки с водой стоят. Других источников нет, приходится использовать то что есть.
Не видела, чтобы стояли бочки с водой. У Вас это где если не секрет
Тот, кто не может понять кошку, не может понять вообще ничего.

Bast F
Аватара
Bast F
Возраст: 43
Репутация: 81 (+82/−1)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 8 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#85 Bast » 11 сентября 2020, 20:00

Наверное от вида чистки многое зависит. Если чистки с кровью, то лучше без одежды. С кладбища же выносить ничего чтоб потом постирать нельзя. Если же нейтральные, то одежда не мешает.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#86 Кузнец счастья » 11 сентября 2020, 20:43

Bast писал(а):С кладбища же выносить ничего чтоб потом постирать нельзя
Пишут в комментариях что не всегда голыми на кладбища человеки ходят. Как зимой быть?
Лука писал(а):У нас на кладбище только бочки с водой стоят
Старинные наверное кладбища, может бочки раньше для обмывания применялись?

Тень
Аватара
Тень
Репутация: 159 (+162/−3)
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#87 Тень » 1 января 2021, 19:51

Deva писал(а):
Совара писал(а):Галина написала про воду, я думала смывы. pardon
По меньшей мере дважды смыв после проведения обряда. Мертвая/живая вода. ))
Всегда нужно дважды смыв?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#88 Скарапея » 1 января 2021, 20:35

Кузнец счастья писал(а):постирать нельзя
Пишут в комментариях что не всегда голыми на кладбища человеки ходят. Как зимой быть?
Зимой можно и голой если нужно.В шубе из натурального меха ,будет не холодно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кузнец счастья писал(а):Старинные наверное кладбища, может бочки раньше для обмывания применялись
Для полива цветов наверное.

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#89 Кузнец счастья » 27 января 2021, 12:40

Скарапея писал(а):Для полива цветов наверное.
Если человеки с собой воду несут, после поливов остатки не выносить?
Скарапея писал(а):Зимой можно и голой если нужно.В шубе из натурального меха ,будет не холодно.
Вы женщина, не всё понимаете. Бубенчики висят снаружи, заморозка плохое последствие случается. По сложению тела мужчинам заморозить легче простого. Забота о них большая нужна.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#90 Скарапея » 27 января 2021, 19:11

Насколько я знаю мужчинам холод не вреден))

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1472 (+1487/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 11 месяцев

#91 Движение » 13 февраля 2021, 13:09

Пардон, а как в прорубь на крещение окунаются и не ноют про холод. И не болеют. Очистительная сила воды как стихии можно чистит даже сама по себе .

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#92 Morrigan » 13 февраля 2021, 13:49

ужас. начитаюсь и радуюсь что я рунический маг. и мне не нужно быть голой что бы почистится.
но если конечно ситуация критическая. и чистку надо делать а не иначе, и я доверяю по чутью магу, то пожалуйста. обнажусь и буду стоять с открытыми глазами наблюдать.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#93 Lesya03 » 13 февраля 2021, 21:08

Кузнец счастья писал(а):
Скарапея писал(а):Для полива цветов наверное.
Если человеки с собой воду несут, после поливов остатки не выносить?
Скарапея писал(а):Зимой можно и голой если нужно.В шубе из натурального меха ,будет не холодно.
Вы женщина, не всё понимаете. Бубенчики висят снаружи, заморозка плохое последствие случается. По сложению тела мужчинам заморозить легче простого. Забота о них большая нужна.

ПлАчу 357ff 357ff 357ff 357ff 357ff Бубенцам самое оно)))))))

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#94 Скарапея » 13 февраля 2021, 21:11

Lesya03 писал(а):Бубенцам самое оно)))))))
И я ж о том ,же))

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#95 Lesya03 » 13 февраля 2021, 21:30

Morrigan писал(а):ужас. начитаюсь и радуюсь что я рунический маг. и мне не нужно быть голой что бы почистится.
но если конечно ситуация критическая. и чистку надо делать а не иначе, и я доверяю по чутью магу, то пожалуйста. обнажусь и буду стоять с открытыми глазами наблюдать.

На просторах интернета гуляет чудный обряд по вхождению в Рунический Эгрегор, там тоже надо вокруг костра голышом скакать и обливаться водой))))))) ( Это был сарказм, сама в Северной Традиции много лет, но обряд такой есть, можно почитать для поднятия настроения)))))))

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#96 Morrigan » 13 февраля 2021, 21:43

Lesya03 писал(а):
Morrigan писал(а):ужас. начитаюсь и радуюсь что я рунический маг. и мне не нужно быть голой что бы почистится.
но если конечно ситуация критическая. и чистку надо делать а не иначе, и я доверяю по чутью магу, то пожалуйста. обнажусь и буду стоять с открытыми глазами наблюдать.

На просторах интернета гуляет чудный обряд по вхождению в Рунический Эгрегор, там тоже надо вокруг костра голышом скакать и обливаться водой))))))) ( Это был сарказм, сама в Северной Традиции много лет, но обряд такой есть, можно почитать для поднятия настроения)))))))
Хе)
Не, Слава Одину. мой наставник дал мне ритуал нормальный. Голой бродить не надо.
Я видела какой то рун ритуал с ведрами в лесу, и нанесенными на глаза кеназами и возле костра, даже представила как я это все делать буду,
И решила, что раз руны работают, то нет смысла вот так плясать.. потом узнала уже, что сам постепенно входишь в эгрегор рун, при постоянной практики.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#97 Lesya03 » 13 февраля 2021, 21:54

Morrigan писал(а):
Lesya03 писал(а):
На просторах интернета гуляет чудный обряд по вхождению в Рунический Эгрегор, там тоже надо вокруг костра голышом скакать и обливаться водой))))))) ( Это был сарказм, сама в Северной Традиции много лет, но обряд такой есть, можно почитать для поднятия настроения)))))))
Хе)
Не, Слава Одину. мой наставник дал мне ритуал нормальный. Голой бродить не надо.
Я видела какой то рун ритуал с ведрами в лесу, и нанесенными на глаза кеназами и возле костра, даже представила как я это все делать буду,
И решила, что раз руны работают, то нет смысла вот так плясать.. потом узнала уже, что сам постепенно входишь в эгрегор рун, при постоянной практики.

Я про этот ритуал и писала))))) сама хохотала, когда представляла себя в этом сюрреализме, особенно зимой в Сибири, в Северной Традиции все Сильно иначе))))))))))))

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#98 Morrigan » 13 февраля 2021, 23:01

Lesya03 писал(а):
Morrigan писал(а):Хе)
Не, Слава Одину. мой наставник дал мне ритуал нормальный. Голой бродить не надо.
Я видела какой то рун ритуал с ведрами в лесу, и нанесенными на глаза кеназами и возле костра, даже представила как я это все делать буду,
И решила, что раз руны работают, то нет смысла вот так плясать.. потом узнала уже, что сам постепенно входишь в эгрегор рун, при постоянной практики.

Я про этот ритуал и писала))))) сама хохотала, когда представляла себя в этом сюрреализме, особенно зимой в Сибири, в Северной Традиции все Сильно иначе))))))))))))
Упаси вас Один! А я ведь сначала серьезно решила его проводить. (Ритуал) Что бы подчеркнуть серьезность своих намерений! Что бы силам доказать что все серьезно и достойно.
После такого ритуала, если провести не в теплую пору года, то с Всеотцом, можно встретится лично!!!
Возможно вы удивитесь но я читала на других форуме, как новички данный ритуал проводили.
Кто по серьезной такой человек.
Поехал в лес, с чем нужно. Развел костер, нарисовался прыгал у костра, и нечего в ответ не получил. Не знаков, не сил, не способностей.
Расклад по рунам ему показал, что боги его не услышали даже. Жаловался очень после .

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
lol

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Morrigan писал(а):
Lesya03 писал(а):
Я про этот ритуал и писала))))) сама хохотала, когда представляла себя в этом сюрреализме, особенно зимой в Сибири, в Северной Традиции все Сильно иначе))))))))))))
Упаси вас Один! А я ведь сначала серьезно решила его проводить. (Ритуал) Что бы подчеркнуть серьезность своих намерений! Что бы силам доказать что все серьезно и достойно.
После такого ритуала, если провести не в теплую пору года, то с Всеотцом, можно встретится лично!!!
Возможно вы удивитесь но я читала на других форуме, как новички данный ритуал проводили.
Кто по серьезной такой человек.
Поехал в лес, с чем нужно. Развел костер, нарисовался прыгал у костра, и нечего в ответ не получил. Не знаков, не сил, не способностей.
Расклад по рунам ему показал, что боги его не услышали даже. Жаловался очень после .


lol
Зато я представляю как недоумевали лесные духи, от такого представления.
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

glaz M
Аватара
glaz M
Возраст: 38
Репутация: 26 (+26/−0)
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 24 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#99 glaz » 13 февраля 2021, 23:22

Morrigan писал(а):После такого ритуала, если провести не в теплую пору года, то с Всеотцом, можно встретится лично!!!
ну тут скорее не со все отцом не в битве ведь)) тут скорее всемать придет лично из жалости забрать))
я плохой, но зато прикольный.

Lesya03
Аватара
Lesya03
Репутация: 51 (+55/−4)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 15 ноября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#100 Lesya03 » 13 февраля 2021, 23:26

glaz писал(а):
Morrigan писал(а):После такого ритуала, если провести не в теплую пору года, то с Всеотцом, можно встретится лично!!!
ну тут скорее не со все отцом не в битве ведь)) тут скорее всемать придет лично из жалости забрать))

Только хотела написать, прямо с языка сняли, даже Хель к себе не возьмет))))


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Silence и 88 гостей