Обязательные чистки в обнаженном виде в черном колдовстве

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 17 дней

#121 Runa » 13 декабря 2023, 13:13

solp писал(а):
ЯнаYana писал(а):Хоть я и хожу на нудистские пляжи тут где живу
Ну так там психологически иное - все вокруг такие же и без портков. А когда людей нет, сложности и сомнения
Так и я о том же

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#122 smily » 13 декабря 2023, 13:43

ЯнаYana писал(а):Согласна, вопрос безопасности и здравомыслия никаком боком к стеснению и комплексам. Разные вещи. Хоть я и хожу на нудистские пляжи тут где живу, но к практику-мужчине ночью в его жилье никогда б не пошла
+100500

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#123 Бьянка » 13 декабря 2023, 15:45

Мне мужчина практик помог, ехала в другой город, в сумерках садилась в машину и последнее о чем думала что меня будут насиловать. Я очень настойчиво интересовалась почему меня не везут домой, а на кладбище и что мы там будем делать lol Если бы в тот момент испугалась - кто его знает где была бы сейчас и в каком состоянии.
Я больше женщин опасаюсь, с мужчинами всегда можно договорится.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#124 Glamour » 13 декабря 2023, 21:36

Бьянка писал(а):Мне мужчина практик помог, ехала в другой город, в сумерках садилась в машину и последнее о чем думала что меня будут насиловать. Я очень настойчиво интересовалась почему меня не везут домой, а на кладбище и что мы там будем делать lol Если бы в тот момент испугалась - кто его знает где была бы сейчас и в каком состоянии.
Я больше женщин опасаюсь, с мужчинами всегда можно договорится.
Дело же не в том, что практик мужчина. А в том что х знает кто там вообще за практика себя выдающий, и поведение его доверия не внушает.

Тут Деву в пример приводят, но так у Девы тут мало того целый форум где есть и отзывы людей кому она помогла, и ее личные высказывания которые дают представить как человек мыслит и чего опасаться от нее стоит, а чего нет, а так же возможность своими мозгами убедиться что она действительно знает и может многое.

Плюс она всегда предлагает альтернативы. Типа если боишься делать определённый обряд, то или учись и сам обряды делай или нарабатывай понимание почему определённый обряд нужен.

Маг же этот х знает кто, не понятно вообще маг ли, а также непонятно почему требует кредит доверия который его кредитоспособность мягко скажем не поддерживает.

ПС: Я кстати тоже женщин больше опасаюсь, и даже в вопросах домогательств женщины лгбт поагрессивней любого мужика бывают.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#125 Clermont » 13 декабря 2023, 22:51

Бывают мужчины, кто чисток на кладбище боятся больше, чем чисток в обнажённом виде. )
Бывают и девушки такого типажа. Хоть и не все, но многие. )

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#126 Бьянка » 13 декабря 2023, 23:02

Glamour писал(а):Дело же не в том, что практик мужчина. А в том что х знает кто там вообще за практика себя выдающий, и поведение его доверия не внушает.
Почему же не в том? Речь шла именно про мужчин. Вообще к незнакомым людям ездить опасно и жить опасно и вообще по улице ходить опасно, мир он как бы разный . В любом деле плохи сами крайности, но жизнь такая штука что часто ставит перед фактом - заявил - соответствуй. Тут то многие и ломаются..

Glamour писал(а):Маг же этот х знает кто, не понятно вообще маг ли, а также непонятно почему требует кредит доверия который его кредитоспособность мягко скажем не поддерживает.
Так нигде и никто вам не даст гарантий. Я не читала никаких отзывов, вообще мало что понимала в магии и тд. Но прижало так - что было состояние, была ни была, пофиг пляшем, по ходу буду разбираться если вдруг меня вместо куры в жертву принесут. А мне помогли. Хотя с такими мыслями могла бы выйти и уйти, никто насильно не держал и гарантий кстати не давал тоже.
А могла бы и на шарлатана нарваться. Ну что поделаешь. Искала бы помощи дальше.

Пример с теми же психологами - у меня первые два были просто трындец. Рука лицо) Но не обесценивать же в целом всю психологию и больше к психологам не ходить вообще. Зашла в тупик - пошла сама изучать чтобы себе помочь.

На мой взгляд надо развивать, прислушиваться к чуйке/интуиции и не отмахиваться - на мой опыт, она никогда не подводила, главное слушать внимательно и не путать с эго. Есть упражнения с телом интересные - как оно отвечает на вопросы да /нет. Одно время практиковала - магия в чистом виде))

Glamour писал(а):кредит доверия
Всегда входя в какие либо отношения, человек волей неволей выписывает другому хоть на небольшой срок этот самый кредит доверия - а по другому не работает.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#127 solp » 13 декабря 2023, 23:02

Glamour писал(а):в вопросах домогательств женщины лгбт поагрессивней любого мужика бывают
только ЛГБТ scratch_one-s_head жаль коли так
Clermont писал(а):Бывают мужчины, кто чисток на кладбище боятся больше, чем чисток в обнажённом виде. )
Скажу про себя. Тут момент ежели примут голым даже в общественном месте и собственно на обряде - разные парафии все же. Потому аккуратно и осторожно надобно, не в духах всегда все нюансы.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#128 Бьянка » 13 декабря 2023, 23:03

Clermont писал(а):Бывают мужчины, кто чисток на кладбище боятся больше, чем чисток в обнажённом виде. )
Мужчины вообще магию боятся и все что с ней связано , особенно женщин связанных с магией lol

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#129 Glamour » 14 декабря 2023, 1:52

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):Дело же не в том, что практик мужчина. А в том что х знает кто там вообще за практика себя выдающий, и поведение его доверия не внушает.
Почему же не в том? Речь шла именно про мужчин. Вообще к незнакомым людям ездить опасно и жить опасно и вообще по улице ходить опасно, мир он как бы разный . В любом деле плохи сами крайности, но жизнь такая штука что часто ставит перед фактом - заявил - соответствуй. Тут то многие и ломаются..

Glamour писал(а):Маг же этот х знает кто, не понятно вообще маг ли, а также непонятно почему требует кредит доверия который его кредитоспособность мягко скажем не поддерживает.
Так нигде и никто вам не даст гарантий. Я не читала никаких отзывов, вообще мало что понимала в магии и тд. Но прижало так - что было состояние, была ни была, пофиг пляшем, по ходу буду разбираться если вдруг меня вместо куры в жертву принесут. А мне помогли. Хотя с такими мыслями могла бы выйти и уйти, никто насильно не держал и гарантий кстати не давал тоже.
А могла бы и на шарлатана нарваться. Ну что поделаешь. Искала бы помощи дальше.

Пример с теми же психологами - у меня первые два были просто трындец. Рука лицо) Но не обесценивать же в целом всю психологию и больше к психологам не ходить вообще. Зашла в тупик - пошла сама изучать чтобы себе помочь.

На мой взгляд надо развивать, прислушиваться к чуйке/интуиции и не отмахиваться - на мой опыт, она никогда не подводила, главное слушать внимательно и не путать с эго. Есть упражнения с телом интересные - как оно отвечает на вопросы да /нет. Одно время практиковала - магия в чистом виде))

Glamour писал(а):кредит доверия
Всегда входя в какие либо отношения, человек волей неволей выписывает другому хоть на небольшой срок этот самый кредит доверия - а по другому не работает.

О гарантиях речь не идет. Риск это более процентная оценка.

Согласна про психологов, попадались душевнобольные, к счастью с первого же визита ясно было и у меня как и у солпа позиция в таких вопросах - прощайте ихтиандры.

Так никто магию и магов не обесценивает. Речь идет об одном конкретном магуе со странным поведением.

Тоже согласна что чуйку надо слушать. И девушке возмущение души подсказывает что не ее это магуй.

При закрытии дорог думаю страхи другие. Типа а вдруг маг не сможет, а вдруг хуже сделает, а вдруг с вражиной моей уже работает и если пойду не почистит, а наоборот сделает закреп негативной программы.

Изнасилует/видео похабные снимет это уже совсем другого ракурса страх, и в данной ситуации вполне обоснованный.

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):кредит доверия
Всегда входя в какие либо отношения, человек волей неволей выписывает другому хоть на небольшой срок этот самый кредит доверия - а по другому не работает.

Кредитоспособность у разных людей разная. Кто-то потянет крупный кредит, а кому-то даже мелкого давать не стоит.
У Девы например кредитоспособность доверия высокая в виду вышеперечисленных причин.

У какого то озабоченнного Васисуалия Лоханкина с интернета - не особо.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#130 Бьянка » 14 декабря 2023, 10:10

Glamour писал(а):Речь идет об одном конкретном магуе со странным поведением.
Я думала мы обсуждаем в общем, а не конкретного мага. Там все ясно смысл вообще время тратить на обсуждения. Да и то, чистки через секс обсуждались как неплохой вариант. Как по клубам в туалетах с малознакомыми мужиками - "А че такого", а как к магу в дом - все не такие). Общество двойных стандартов и так во многом. Об этом речь велась, как пример один из

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#131 Butcher » 14 декабря 2023, 10:27

Бьянка писал(а):Мужчины вообще магию боятся и все что с ней связано , особенно женщин связанных с магией lol
nea
ведьмы вообще самое то mocking good

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
402204643

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#132 smily » 14 декабря 2023, 13:03

Бьянка писал(а):с мужчинами всегда можно договорится.
конечно! на его условиях)))

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Бьянка писал(а):Как по клубам в туалетах с малознакомыми мужиками - "А че такого", а как к магу в дом - все не такие).
но если такие, то с магом еще за счастливку) чистка и удовольствие, 2 в 1, главное чтоб все качественно))

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#133 Rojo Zorro » 14 декабря 2023, 14:21

smily писал(а):
Бьянка писал(а):Как по клубам в туалетах с малознакомыми мужиками - "А че такого", а как к магу в дом - все не такие).
но если такие, то с магом еще за счастливку) чистка и удовольствие, 2 в 1, главное чтоб все качественно))
Так это чистка мага, а не человека mocking или же корм)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#134 solp » 14 декабря 2023, 17:21

Бьянка писал(а):Как по клубам в туалетах с малознакомыми мужиками - "А че такого"
Ну не все же, процентов 5 с толпы не больше. Я б не сказал что прямо вот каждый день подобное в клубах случается, а повидал я всякое unknown

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#135 smily » 14 декабря 2023, 18:09

Rojo Zorro писал(а):
smily писал(а):
но если такие, то с магом еще за счастливку) чистка и удовольствие, 2 в 1, главное чтоб все качественно))
Так это чистка мага, а не человека mocking или же корм)
Таких "ДАМ" вообще я думаю не особо волнует кто и как их использует, и даже где...

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#136 Бьянка » 14 декабря 2023, 19:30

Butcher писал(а):ведьмы вообще самое то
главное зубки то не обломать mocking

smily писал(а):конечно! на его условиях)))
просто надо уметь их готовить). Я так понимаю вы про свой опыт пишите?

solp писал(а):Я б не сказал что прямо вот каждый день подобное в клубах случается,
это просто пример. Жизнь и вне клуба случается.

Rojo Zorro писал(а):Так это чистка мага, а не человека или же корм)
ньюансы знать надо)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#137 Glamour » 15 декабря 2023, 2:55

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):Речь идет об одном конкретном магуе со странным поведением.
Я думала мы обсуждаем в общем, а не конкретного мага. Там все ясно смысл вообще время тратить на обсуждения. Да и то, чистки через секс обсуждались как неплохой вариант. Как по клубам в туалетах с малознакомыми мужиками - "А че такого", а как к магу в дом - все не такие). Общество двойных стандартов и так во многом. Об этом речь велась, как пример один из

Не похоже что автор темы «Просто Настя» является/являлась практиком.
Чистками через секс тоже не все занимаются. Не знаю кто там в туалетах клуба занимается сексом с малознакомыми мужиками, но че-то сомневаюсь что даже среди практиков это широко распространенно.

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 17 дней

#138 Runa » 15 декабря 2023, 8:13

Glamour писал(а):
Бьянка писал(а):Я думала мы обсуждаем в общем, а не конкретного мага. Там все ясно смысл вообще время тратить на обсуждения. Да и то, чистки через секс обсуждались как неплохой вариант. Как по клубам в туалетах с малознакомыми мужиками - "А че такого", а как к магу в дом - все не такие). Общество двойных стандартов и так во многом. Об этом речь велась, как пример один из

Не похоже что автор темы «Просто Настя» является/являлась практиком.
Чистками через секс тоже не все занимаются. Не знаю кто там в туалетах клуба занимается сексом с малознакомыми мужиками, но че-то сомневаюсь что даже среди практиков это широко распространенно.

Тут на форуме не видела чисток через секс. В чем суть, как это работает?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#139 Бьянка » 15 декабря 2023, 9:08

Glamour писал(а):Не похоже что автор темы «Просто Настя» является/являлась практиком.
А при чем здесь автор темы? Разговор же о людях - что когда для своей же пользы надо, если по теме, раздеться, начинается это непонятное целомудренное жеманство. А как мужик на горизонте замаячит, то трусы слетают со скоростью света. Понимаю грубо, но как по мне очень наглядно.

Glamour писал(а):являлась практиком.
у практиков таких заморочек нет

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#140 Glamour » 15 декабря 2023, 10:23

Бьянка писал(а):
Glamour писал(а):Не похоже что автор темы «Просто Настя» является/являлась практиком.
А при чем здесь автор темы? Разговор же о людях - что когда для своей же пользы надо, если по теме, раздеться, начинается это непонятное целомудренное жеманство. А как мужик на горизонте замаячит, то трусы слетают со скоростью света. Понимаю грубо, но как по мне очень наглядно.

Glamour писал(а):являлась практиком.
у практиков таких заморочек нет

Мне кажется вы что-то свое личное пытаетесь проецировать/защищать.
Я например таких у кого трусы со скоростью света слетают даже и не знаю. А я знаю даже пару ночных жриц.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 101 гость