Обязательные чистки в обнаженном виде в черном колдовстве

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 11 месяцев

#101 Кузнец счастья » 14 февраля 2021, 8:42

Движение писал(а):Пардон, а как в прорубь на крещение окунаются и не ноют про холод
Я не ныл про холод. Высказал опасения. В проруби стоят рядом скорые часто, врачи и люди с полотенцами. В лесу такого нет, на кладбище тоже.
Lesya03 писал(а):Бубенцам самое оно
Может я смешно написал, смех это хорошо, настроение улучшает.Но я лично к теме отношусь серьёзно, другим человекам советую тоже. О бубенчиках и хоботе кроме самих мужчин никто не позаботится. Это важно в жизни человеков.

В целом приятно читать, что такая тема у женщин вызывает интерес. Значит я иду верной дорогой. Спасибо за комментарии! Дальше предлагаю не углубляться, пишут в комментариях про чистки же.

Morrigan писал(а):потом узнала уже, что сам постепенно входишь в эгрегор рун, при постоянной практики
Поясните кто может. Значит никаких клятв давать не нужно при работе с рунами?

Morrigan F
Аватара
Morrigan F
Репутация: 114 (+127/−13)
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 6 января 2021
С нами: 3 года 4 месяца

#102 Morrigan » 14 февраля 2021, 12:23

Кузнец счастья писал(а):
Движение писал(а):Пардон, а как в прорубь на крещение окунаются и не ноют про холод
Я не ныл про холод. Высказал опасения. В проруби стоят рядом скорые часто, врачи и люди с полотенцами. В лесу такого нет, на кладбище тоже.
Lesya03 писал(а):Бубенцам самое оно
Может я смешно написал, смех это хорошо, настроение улучшает.Но я лично к теме отношусь серьёзно, другим человекам советую тоже. О бубенчиках и хоботе кроме самих мужчин никто не позаботится. Это важно в жизни человеков.

В целом приятно читать, что такая тема у женщин вызывает интерес. Значит я иду верной дорогой. Спасибо за комментарии! Дальше предлагаю не углубляться, пишут в комментариях про чистки же.

Morrigan писал(а):потом узнала уже, что сам постепенно входишь в эгрегор рун, при постоянной практики
Поясните кто может. Значит никаких клятв давать не нужно при работе с рунами?
нет, в СТ руны тебя либо принимают либо нет. если принимают, то начинают работать, если нет, то молчать.
Меня приняли сразу. но так я учиться стала сразу. ибо я знала что сначала надо руны выучить, название как выглядить что значит на что влять в мантики и в магии.
потом я заказала диагностику у мага на способности. и оказались что руны, одно из моих направлений.
на это ушло год.
так зародилась любовью между мной и рунами. blush
потом еще через год, уже обратилась к богам. Мне импонирует Один. Он мне ответил. Фрийя к сожалению, хоть и установила контакт со мной, когда к ней обращалось (относительно любви) но следующие ответы мне не дала. так что, Я постоянно в работе с Одином. или он со мной. unknown
Твой внутренний взор эмрес , учись доверять ему.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#103 Ведьма » 14 февраля 2021, 12:43

Возможно стоит внимательно прочитать название темы с указанием про черные чистки. А также обратить внимание на раздел, в котором неуместно обсуждение других Традиций кроме Чернокнижия. pardon

Обсуждение работы в Северной Традиции Работа с рунами
Модератор

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#104 Idunn » 14 февраля 2021, 12:56

не холодно даже в обнаженном виде тк духи в поле.. в мороз -25 не пробовала но около нуля что то было может чуть плюс... уверена что если б дело жизни и смерти касалось, то и -25 не проблема.. обогрев кострами никто не отменял, это для тех кто сразу думает о практической стороне дела
Via Est Vita

Хоруган
Аватара
Хоруган
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 3 октября 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#105 Хоруган » 18 февраля 2021, 9:43

Я так понял, что вопрос позирования голой перед колдуном - практиком стоит лишь в доверии к нему как к существу противоположного полу. Типа "Не встанет ли у него когда я встану перед ним?" Конечно бывает всякое и есть разные деятели... Есть возможно и специальные ритуалы предусматривающие совокупление в конце действа. Однако хочется отметить, реально возбудиться при обращении например к Хозяину перекрестков и начать вдруг проникать внутрь объекта обряда на мой взгляд совершенно неэтично и опасно для жизни колдующего. Конечно таких магов нужно избегать. Так что во первых это все же доверие между колдующим и нуждающимся в помощи. Во вторых обнаженный человек все таки немного выпадает из зоны комфорта. И все это действие и обстановка и обнаженность тела и конечно корректное поведение практика несомненно будет ещё одним дополнительным фактором способствующим успеху задуманного ритуала.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#106 solp » 18 февраля 2021, 10:05

С учетом того что я видел на пляжах unknown среднестатистический человек в трусах сильно мало романтичен и нет там модельной внешности , от которой возбудиться можно unknown Условная Нина Петровна 45 лет или Иван Перфильевич с пузом годков так 44 unknown Они и в трусах не шибко модельные, чего уж без них то - там ещё хуже unknown

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если условием чистки нагота - я трусы сниму, жизнь и здоровье дороже unknown

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#107 Элла » 28 октября 2021, 14:37

Хоруган писал(а):Я так понял, что вопрос позирования голой перед колдуном - практиком стоит лишь в доверии к нему как к существу противоположного полу. Типа "Не встанет ли у него когда я встану перед ним?" Конечно бывает всякое и есть разные деятели... Есть возможно и специальные ритуалы предусматривающие совокупление в конце действа. Однако хочется отметить, реально возбудиться при обращении например к Хозяину перекрестков и начать вдруг проникать внутрь объекта обряда на мой взгляд совершенно неэтично и опасно для жизни колдующего. Конечно таких магов нужно избегать. Так что во первых это все же доверие между колдующим и нуждающимся в помощи. Во вторых обнаженный человек все таки немного выпадает из зоны комфорта. И все это действие и обстановка и обнаженность тела и конечно корректное поведение практика несомненно будет ещё одним дополнительным фактором способствующим успеху задуманного ритуала.
Ну про ведьмовские шабаши много легенд ходит издавна неспроста.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7794
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#108 Unnr » 29 октября 2021, 14:33

Давно не была на форуме, думала эта тема умерла)) что постыдного в наготе? Тем более, для дела? Я не понимаю. Личные тараканы если только.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Idunn писал(а):не холодно даже в обнаженном виде тк духи в поле.. в мороз -25 не пробовала но около нуля что то было может чуть плюс... уверена что если б дело жизни и смерти касалось, то и -25 не проблема.. обогрев кострами никто не отменял, это для тех кто сразу думает о практической стороне дела
И 40 раз нырнуть зимой, и в прорубь слазить, и смыв на врагов в минус на улице в тазу, и по углям ходить и прочие насильственно-волевые действия над тушкой своей/клиентской, это все совершенно не смертельно, отлично вытряхивает с зоны комфорта и действует. Главное с мозгом ко всему подходить.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#109 Clermont » 5 декабря 2023, 22:43

Ключевой вопрос- в доверии. Если дама не доверяет мужчине (мало ли, приставать будет. Или если мужчина лукавит, и просто хочет видеть её голышом, даже если можно обойтись без этого), то может у женщины проводить магические чистки. Насчёт стыда- тут практик и клиентка тоже могут находиться в разной ментальности. Если для ведьмы быть голышом ради обрядов- это норма, если ведьме не должно быть стыдно быть голой перед любым человеком на этой планете, хоть мужчиной, хоть женщиной, то для клиентки это может быть табу и принципиальным препятствием.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#110 solp » 6 декабря 2023, 1:07

Clermont писал(а):Ключевой вопрос- в доверии
Ключевой вопрос насколько нагота повышает эффективность. Возьмем отжиг как один из самых доступных обрядов. Нагота на какой процент увеличивает урон противнику?
solp писал(а):Если условием чистки нагота - я трусы сниму, жизнь и здоровье дороже
может комично скажу (но серьезно) - то если надо дополнтельно пучок полыни или ветку можжевельника кое-куда засуну, чтоб еще травами давить гадов

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
в нижнем белье отжиги проводил неоднократно

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#111 Butcher » 13 декабря 2023, 7:59

Заинтересовала тема, пришел к интересным выводам, со стороны прям видно..

практики, работающие с ХЭ и иже с ним, ну прям такие blush стесняшки mocking
видимо забыли, как Адам с Евой изначально гуляли по садику и вообще не парились ни о чем)

Обычных людей, имею в виду не практикующих, тоже понять можно, полная башка тараканов, непросто таким жить mocking
совет таким : раздевайтесь догола и ходите в месте, где вы одни, приучите себя к своей наготе, не стесняйтесь своего тела,
со временем, собственная нагота перестанет быть чем то стеснительным и выбивающим из седла жизни)

Практики, работающие с ТС hi1 ...

Unnr писал(а):что постыдного в наготе? Тем более, для дела? Я не понимаю. Личные тараканы если только.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#112 Glamour » 13 декабря 2023, 9:27

Butcher писал(а):Заинтересовала тема, пришел к интересным выводам, со стороны прям видно..

практики, работающие с ХЭ и иже с ним, ну прям такие blush стесняшки mocking
видимо забыли, как Адам с Евой изначально гуляли по садику и вообще не парились ни о чем)

Обычных людей, имею в виду не практикующих, тоже понять можно, полная башка тараканов, непросто таким жить mocking
совет таким : раздевайтесь догола и ходите в месте, где вы одни, приучите себя к своей наготе, не стесняйтесь своего тела,
со временем, собственная нагота перестанет быть чем то стеснительным и выбивающим из седла жизни)

Практики, работающие с ТС hi1 ...

Unnr писал(а):что постыдного в наготе? Тем более, для дела? Я не понимаю. Личные тараканы если только.

Ну я например своего тела не стесняюсь, и даже наоборот.
Но х знает к кому ночью на квартиру идти и догола раздеваться не буду. Дело не в стыде, а в личной безопасности.

У девушки всего лишь негатив на одиночество, который еще не известно магической ли природы, или она просто после своего абьюзера-бывшего подсознательно так защищается психологически. В любом случае не смертельно.
(И вообще после токсичных отношений нужно паузу минимум на полгода взять и душевно восстановиться.)

А вот идти к х знает кому и догола раздеваться - может быть очень даже смертельно.

Врачей тут в пример приводили. А что, мало врачей-извращенцев которые пациентов десятками если не сотнями насиловали? Или вообще убивали?

И с чего вы взяли что это настоящий практик, а не маньяк под практика косящий чтоб именно так девушек к себе в логово заманивать и заставлять раздеваться.

Девушки допустим после пойдут заявление писать об изнасиловании, и что? Он ментам скажет «она ко мне ночью в квартиру сама пришла, сама догола разделась, интим был по обоюдному согласию, просто я ей не перезвонил и она так мстить пытается». И х докажешь состав преступления.
И х убежишь вовремя, голая же.

Давайте не будем сопли розовые пускать в шизотерическом экстазе и фантазировать что все люди хорошие, темных умыслов не имеют, и личную безопасность соблюдать не обязательно stop

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#113 Butcher » 13 декабря 2023, 9:44

Glamour писал(а):Давайте не будем сопли розовые пускать в шизотерическом экстазе и фантазировать что все люди хорошие, темных умыслов не имеют, и личную безопасность соблюдать не обязательно stop

Glamour give_rose ,
Ваши коменты всегда делают мой день mocking
Позвольте дать совет Вам,
как ярко выраженной специалистке по токсичным отношениям..
Вы не ходите к х знает кому по ночам и с личной безопасностью все будет хорошо) dance2

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 897 (+925/−28)
Сообщения: 2486
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#114 Glamour » 13 декабря 2023, 10:22

Butcher писал(а):
Glamour писал(а):Давайте не будем сопли розовые пускать в шизотерическом экстазе и фантазировать что все люди хорошие, темных умыслов не имеют, и личную безопасность соблюдать не обязательно stop

Glamour give_rose ,
Ваши коменты всегда делают мой день mocking
Позвольте дать совет Вам,
как ярко выраженной специалистке по токсичным отношениям..
Вы не ходите к х знает кому по ночам и с личной безопасностью все будет хорошо) dance2

А зачем вы мне этот совет даете? Я и так не хожу. И автора темы поддерживаю в нежелании так рисковать.

В честь чего это я «ярко выраженная» специалистка по токсичным отношениям? Я вроде бы тут на мужчин не жаловалась lol
Красные флаги я стараюсь обходить стороной, а не исследовать какой северный пушной зверь под ними прячется.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#115 solp » 13 декабря 2023, 11:13

Согласен, даме при сополом практике проще будет обнажиться . Да и мужчине тоже . Вопрос доверия опять же. Если прижмет конечно куда деваться , но полно чисток когда неглиже в обязательном порядке не требуется

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#116 Clermont » 13 декабря 2023, 11:44

А что, разве только в странах, где ХЭ преобладает, бывают стеснительные?
Во многих других странах ведь ещё больше стеснительных. Если в Германии и Дании есть и нудистские пляжи и общие бани М+Ж, и западноевропейские женщины не особо стеснительные, то ведь в Китае нудизм даже представить себе невозможно. Или в Японии. Исламском мире. Буддистских Таиланде или Шри-Ланке. Где нудистских пляжей днём с огнём не сыщешь, а запретов на обнаженку уж куда побольше, чем в ФРГ.
А так, конечно, ключевой вопрос- это вопрос доверия и безопасности. Женщина может быть абсолютно без комплексов и предрассудков, она может загорать постоянно только на нудистских пляжах, при этом она может наотрез отказываться идти раздеваться к незнакомому магу, по объявлению из интернета, который в реале может никаким магом не являться. И ведь женщина будет права.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#117 Бьянка » 13 декабря 2023, 12:05

Обычных людей, имею в виду не практикующих, тоже понять можно, полная башка тараканов, непросто таким жить
совет таким : раздевайтесь догола и ходите в месте, где вы одни, приучите себя к своей наготе, не стесняйтесь своего тела,

Пока не прижмет все такие стесняшки целомудренные)
Ходила в поход многодневный на байдарках, в один из дней плыли весь день под проливным ливнем. Все продрогшие, мокрые, синие - под елочкой не обращая внимания ни на кого переодевались в сухое. Стеснение как рукой сняло у стешняшек "янетаких" и водочка заходила с огурчиком на ура))
А в баньке мальчики в плавках стыдливо глазки опускали и на девочек смотреть стеснялись lol

Runa
Ученик
Аватара
Runa
Ученик
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 27 августа 2023
С нами: 8 месяцев 18 дней

#118 Runa » 13 декабря 2023, 12:55

Согласна, вопрос безопастности и здравомыслия никаком боком к стеснению и комплексам. Разные вещи. Хоть я и хожу на нудистские пляжи тут где живу, но к практику-мужчине ночью в его жилье никогда б не пошла

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23515
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#119 solp » 13 декабря 2023, 13:03

ЯнаYana писал(а):Хоть я и хожу на нудистские пляжи тут где живу
Ну так там психологически иное - все вокруг такие же и без портков. А когда людей нет, сложности и сомнения

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#120 Butcher » 13 декабря 2023, 13:04

Glamour, give_rose
не всегда с головой дружу, это нормально..хотя и нет mocking
но если не прав в чем то, всегда признаю свою ошибку..
мое почтение Вам hi1

Бьянка
mocking good


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 101 гость