Обязательные чистки в обнаженном виде в черном колдовстве

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#141 Бьянка » 15 декабря 2023, 11:09

Glamour писал(а):Мне кажется вы что-то свое личное пытаетесь проецировать/защищать.
Я например таких у кого трусы со скоростью света слетают даже и не знаю. А я знаю даже пару ночных жриц.
Да какая разница кто кого знает или нет)) Я никого не защищаю и не осуждаю.... надо уметь смотреть шире и глубже на вещи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#142 solp » 15 декабря 2023, 13:01

Glamour писал(а):ночных жриц.
Это нередко люди жестко прагматичных взглядов. Утром деньги, вечером стулья. И никак иначе. Только эксгибиционисты могут делать, но там без плотского - они эпатажем себя тешат в большей степени, т.е. психология в том доминирует

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#143 smily » 15 декабря 2023, 14:42

Бьянка писал(а):
smily писал(а):конечно! на его условиях)))
Я так понимаю вы про свой опыт пишите?
Нет, у меня другой опыт) но я согласна, что нужно думать о безопасности на берегу, учитывая все нюансы своей ситуации. А вот потом, когда "чистка" уже запустилась, пытаться договорится типа "может просто чаю попьем" - ну такое себе... Конечно, насиловать более-менее адекватный мужик не будет, но и словом "договориться" это вряд ли можно назвать.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#144 Бьянка » 15 декабря 2023, 17:41

smily писал(а):когда "чистка" уже запустилась, пытаться договорится типа "может просто чаю попьем" - ну такое себе...
Я другое имела ввиду, в общем, что мужчины более последовательны, более логичны, предсказуемы и проще просчитываются, в отличие от женщин которые руководствуются чувствами и эмоциями. Поэтому проще договорится, а так да в обсуждении кто о чем думает и куда кого несет mocking

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#145 Clermont » 15 декабря 2023, 18:29

Бьянка писал(а):Разговор же о людях - что когда для своей же пользы надо, если по теме, раздеться, начинается это непонятное целомудренное жеманство. А как мужик на горизонте замаячит, то трусы слетают со скоростью света.

Вспоминаю, одна девушка (с подругой) очень хотели замуж за границу, многие годы дамы сидели на заграничных сайтах знакомств Германии, любили крутить романы с немцами, хотели, чтобы иностранцы оплачивали их покупки, капризы и поездки в ФРГ, взамен за эти радости жизни вступали с ними в половые отношения. Трусы и лифчики с подружек слетали достаточно быстро, словно листья по осени, если на горизонте вырисовывались платёжеспособные немецкие женихи. ) И ведь они не одни такие любительницы халявы. Таких женщин достаточно много. При этом девушки считали себя "порядочными": никакие чистки голышом для них были неприемлемы. Раздеваться догола перед чужим мужиком или женщиной, да ещё и платить ему за это? Нет, такое для них нонсенс. Пока нужда не прижмёт и болезни не одолеют - не пойдут на чистки. )

Бьянка писал(а):Пока не прижмет все такие стесняшки целомудренные)
Ходила в поход многодневный на байдарках, в один из дней плыли весь день под проливным ливнем. Все продрогшие, мокрые, синие - под елочкой не обращая внимания ни на кого переодевались в сухое. Стеснение как рукой сняло у стешняшек "янетаких" и водочка заходила с огурчиком на ура))
А в баньке мальчики в плавках стыдливо глазки опускали и на девочек смотреть стеснялись lol

Тут включается "стадный" инстинкт: если авторитетный вожак группы что-то начинает делать, то остальные члены группы инстинктивно начинают делать то же самое, повторять за ним. Если вожак разделся догола, чтобы переодеть мокрое бельё на сухое, то вслед за ним другие парни разденутся. Затем кто-то девушек. А за первой голой женщиной и остальные дамы начнут выпрыгивать из трусов. )
Ключевой вопрос- в доверии и безопасности. Если дама чувствует себя в безопасности- разденется догола даже перед толпой людей. А если у неё нет ни доверия к незнакомому ей чистильщику, ни чувства безопасности- то на чистки голышом к незнакомому магу не пойдёт.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#146 Butcher » 16 декабря 2023, 1:59

Бьянка писал(а):главное зубки то не обломать mocking

Бьянка give_rose ,

очень часто, заметил, гармония незнакома многим представительницам прекрасного и ведьмовского пола, что печально..
пожимаешь плечами и уходишь дальше, оставляя мумию позади.
kiss3

smily
Ученик
Аватара
smily
Ученик
Репутация: 38 (+39/−1)
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#147 smily » 16 декабря 2023, 6:46

Бьянка писал(а):Я другое имела ввиду, в общем, что мужчины более последовательны, более логичны, предсказуемы и проще просчитываются, в отличие от женщин которые руководствуются чувствами и эмоциями. Поэтому проще договорится, а так да в обсуждении кто о чем думает и куда кого несет mocking
ну да, и тема вся видимо про другое, просто некоторые недостойные, падшие женщины думают и пишут о своем))
но если вы больше о психологии, то подумайте заодно, почему это вас так тригерит и почему в каждом предложении сквозит мысль, что все вокруг такие: по клубам, по туалетам, с незнакомыми мужиками, думают только об этом, имеют именно такой опыт и тп...

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#148 Бьянка » 16 декабря 2023, 20:21

smily писал(а):психологии, то подумайте заодно, почему это вас так тригерит и почему в каждом предложении сквозит мысль, что все вокруг такие
Мне нравится когда за меня решают что там триггер или проекция mocking Особенно умозаключения читать - все как по учебнику).

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#149 Glamour » 17 декабря 2023, 4:07

smily писал(а):
Бьянка писал(а):Я другое имела ввиду, в общем, что мужчины более последовательны, более логичны, предсказуемы и проще просчитываются, в отличие от женщин которые руководствуются чувствами и эмоциями. Поэтому проще договорится, а так да в обсуждении кто о чем думает и куда кого несет mocking
ну да, и тема вся видимо про другое, просто некоторые недостойные, падшие женщины думают и пишут о своем))
но если вы больше о психологии, то подумайте заодно, почему это вас так тригерит и почему в каждом предложении сквозит мысль, что все вокруг такие: по клубам, по туалетам, с незнакомыми мужиками, думают только об этом, имеют именно такой опыт и тп...

Не говоря уж о том что все эти гнилые сравнения напоминают вопли инселей на всяких реддитах, типа почему другим показывает/дает, а мне не показывает/дает, жалко что ли, все равно уже не девственница fool


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 124 гостя