Порчи на смерть ( укорот жизни)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Deva F
Автор темы, Практик
Аватара
Deva F
Автор темы, Практик
Репутация: 17024 (+17044/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#1 Deva » 3 июня 2016, 11:34

Для мнительных напишу сразу: в ходе практики работы с людьми порча на смерть встречалась редко и симптоматика была настолько серьёзна, что человек, как правило, редко сам успевал обратиться за помощью. Тревогу поднимали родственники, и именно они спасали кровника, своевременным обращением за чистками. А вот ситуация, когда маги/гадалки/медиумы “диагностируют“ разнообразные кладбищенские воздействия( в том числе кривые привороты), называя порчей на смерть, встречается гораздо чаще.


Порча на смерть - как она работает? Какие виды порчи на смерть существуют? Что такое извод и что такое укорот? Как определить порчу на смерть, какие признаки она имеет? Можно ли самостоятельно снять порчу на смерть?

Чаще всего, когда желают человеку смерти, стараются сделать всё так, чтобы "результат" случился побыстрее, и тогда вряд ли обьекту колдовства предстоит прожить более 40 дней. Но имеются и такие "профи" колдовской науки, которые в состоянии заранее запрограммировать срок оставшейся жизни, причём самые осведомлённые мастера могут даже дату выставить.

Однако, такие виды порчи, хотя и подразумевают впоследствии смертельный исход, именуются "укоротом", в том смысле, что укорачивают жизнь на определённый срок. Существует множество обрядов, целью которых становится смерть человека. Названия при этом разные: укорот, считывание годков и т. д. При укороте и считывании годков человек проживет меньше положенного ему срока, то есть болеет, а потом погибает. Также такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.

Может ли человек самостоятельно определить, что у него имеется порча на смерть? Полагаю, что вряд ли. Конечно, существуют определённые признаки и симптомы порчи на смерть: пропадает интерес к жизни, исчезает аппетит, появляется глухая тоска, глаза жертвы становятся "мутными", человек начинает сохнуть, ему могут сниться покойные родственники, которые зовут его к себе и т.д. Однако подобные признаки могут проявляться и при других видах колдовских проклятий.

Следует заметить, что порча на смерть имеет немалое число разновидностей. Например, в результате одного вида такой порчи появляются раковые опухоли, в результате другого - сердечные приступы. Порча на рак действует, обычно, в течение года с момента её производства. Опухоль возникает внезапно, развивается стремительно, медицинские мероприятия оказываются совершенно не эффективными. Порча на сердечный приступ действует быстрее: бывает, что достаточно всего месяца на то, чтобы колдовская программа реализовалась.

Можно ли самостоятельно снять порчу на смерть, без помощи мастера? На форумах встречается мнение что возможно, но я никогда лично не встречала людей, которые бы самостоятельно диагностировали и сняли с себя такую порчу. По той простой причине что человек, под воздействием порчи сильно ослаблен и его воля/разум находятся под контролем духа исполнителя порчи.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Urdo
Аватара
Urdo
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#2 Urdo » 17 декабря 2018, 11:26

Класс, очень интересная и полезная информация, спасибо.

Ровена F
Аватара
Ровена F
Репутация: 5 (+5/−0)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 февраля 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#3 Ровена » 20 мая 2020, 14:13

Встречала у наставницы обряд, где достаточно в черном зеркале чтоб враг отразился и в 9 дней его душу на тот свет забирают. Только непонятно что за зеркало черное. Сажей покрытое по виду. Как работает незнаю и рассказать мне отказалась . scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#4 solp » 20 мая 2020, 14:57

Не для всех знания, тут думаю некая готовность должна быть и мировоззрение. Мне например понятна логика когда вопрос стоит или ты, или кто-то. Но мне сложно представить ход мыслей, мировоззрение когда практик например постороннего человека ни за что портит так , особенно например молодого по возрасту. Ни за что - имею ввиду что за человеком нет большого какого то груза вроде насильников, убийц и т.д. Мне непонятен мотив. Силу разве только получить - но лучше по мне так больше обрядов, но не таких.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#5 13-й » 20 мая 2020, 17:19

Solp не просто так портит, а по воле Сил.

Библия учит христиан , что ни один волос не упадёт с головы человека без ведома Бога: “у вас же и волосы на голове все сочтены” (Мф. 10:30). И если Творец допускает в их жизни какое-либо испытание, то только для их же блага. hi1

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#6 solp » 20 мая 2020, 17:29

Я церкви больше не доверяю причем довольно давно. Уже. Изучать ХЭ буду, но в сильно позже - есть что более для меня актуально. Считаю важным моментом изучить - чтобы понять как могут напасть и нанести удар, чтобы отгородиться. Поскольку доброта в ХЭ - это миф. Вообще считаю так - если уж совсем никак, то лучше с уголовников вроде убийц, педофилов и им подобным и других нехороших людей - грязи хватает в людях.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#7 13-й » 20 мая 2020, 17:39

Вообще считаю так - если уж совсем никак, то лучше с уголовников вроде убийц, педофилов и им подобным и других нехороших людей - грязи хватает в людях.
они уже бесами меченые, у каждого практически подселенец.
Последний раз редактировалось 13-й 20 мая 2020, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#8 Вълчица » 20 мая 2020, 17:40

solp писал(а):если уж совсем никак, то лучше с уголовников вроде убийц, педофилов и им подобным и других нехороших людей - грязи хватает в людях
Вы о качестве донорского материала задумайтесь
Это как пересадка органов от заведомо больного спидом, онко и другими патологиями, рецепиенту долго с таким не протянуть unknown
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3563 (+3575/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#9 13-й » 20 мая 2020, 17:42

такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.
Как правило, человек сам должен подставиться. На серьезные обряды доноров берут только тех, кто виноват перед практиком а не первых встречных.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23432
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#10 solp » 20 мая 2020, 17:50

Вълчица писал(а):Вы о качестве донорского материала задумайтесь
Я пока не понимаю разницы - но если стоит задача - есть больной объект, нужно лечение. Так вот - зачем красть у здорового простого (назовем постороннего невиновного) человека, когда можно сделать сброс болезни вроде переклада scratch_one-s_head Это как наример если болезнь шариком представить - зачем красть энергию которая этот шар точит , когда сам шар можно скинуть. Чую, что не все понятно, но это гуманнее чем укорот scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
А остальное - нарабатывать различными методиками начиная от энергопрактик и далее по ситуации scratch_one-s_head

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#11 Вълчица » 20 мая 2020, 17:53

solp писал(а):Чую, что не все понятно,
Полагаю, что нет единой схемы и четкого плана. Все после детальной диагностики причин, процесса и последствий.
Вид воздействия, канал сброса выбирает Практик с ведома и позволения Сил
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2248 (+2274/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#12 Idunn » 20 мая 2020, 19:09

13-й писал(а):На серьезные обряды доноров берут только тех, кто виноват перед практиком а не первых встречных.
в тч виноват "рублем".. крайне опасно быть должным практику..
solp писал(а):не понимаю разницы - но если стоит задача - есть больной объект, нужно лечение. Так вот - зачем красть у ... человека, когда можно сделать сброс болезни вроде переклада
переклад же тоже не просто так делается.. зачем искать подходящий объект, к которому есть множество требований (где то была на форуме подробная тема про переклады), когда есть уже готовые доноры с устойчивым каналом...
Via Est Vita

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#13 Черная Мери » 21 мая 2020, 14:45

solp писал(а):Не для всех знания, тут думаю некая готовность должна быть и мировоззрение.
Портить ради чувства собственного удовольствия . Наблюдая, как рушиться жизнь врагов по всем сферам и зная, что никто с практиков им не поможет. Чувство глубокого морального удовлетворения и благодарности к собственным духам и Покровительствующим Силам. Силы не дадут вмешаться другим практикам. yes

Ева
Аватара
Ева
Репутация: 103 (+106/−3)
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 января 2016
С нами: 8 лет 2 месяца

#14 Ева » 21 мая 2020, 19:41

Портить ради чувства собственного удовольствия . Наблюдая, как рушиться жизнь врагов по всем сферам и зная, что никто с практиков им не поможет.
понимаю ваши чувства good

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4816 (+4834/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#15 Ведьма » 22 мая 2020, 20:09

Умеет ли ведьма прощать? Конечно... На девятый день прощаю, на сороковой вообще забуду... lol
Модератор

BoneyN M
BoneyN M
Репутация: 14 (+14/−0)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#16 BoneyN » 24 мая 2020, 1:01

А сколько стоит заказать порчу на смерть? Так чтобы не было отката. Или у каждого мастера своя цена? Хотя бы примерно.
Умные не обижаются. Они делают выводы.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#17 Лунная » 24 мая 2020, 1:42

BoneyN писал(а):А сколько стоит заказать порчу на смерть? Так чтобы не было отката. Или у каждого мастера своя цена? Хотя бы примерно.
Очень дорого. По результату плата. Как и откупленная у смерти жизнь.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Феникс01
Аватара
Феникс01
Репутация: 13 (+15/−2)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 1 октября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#18 Феникс01 » 24 мая 2020, 8:47

Лунная писал(а):Очень дорого. По результату плата. Как и откупленная у смерти жизнь.
Скажите пожалуйста, порча на смерть и порча на безумие это разная стоимость? И если на заказчике стоит защита, при возможной чистке порченного, обратку защита здержт?

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4842 (+4864/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#19 Виолета » 24 мая 2020, 14:32

Феникс01 писал(а):
Лунная писал(а):Очень дорого. По результату плата. Как и откупленная у смерти жизнь.
Скажите пожалуйста, порча на смерть и порча на безумие это разная стоимость? И если на заказчике стоит защита, при возможной чистке порченного, обратку защита здержт?
Естественно разная стоимость, это такие очень личные вопросы которые обсуждают только с практиком. Обратка вообще идёт на практика, если что, потому высока плата за риски. И на заказчика негатив частично пойдёт только если заказчик будет прыгать в ожидании результата. В порчах результат не быстрый.

Гюрза M
Аватара
Гюрза M
Возраст: 38
Репутация: 28 (+28/−0)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#20 Гюрза » 27 мая 2020, 16:29

13-й писал(а):
такие люди могут стать «донорами» смертельно больного человека, постепенно отдавая ему свое здоровье. Донор обычно подпитывает больного в течение семи, девяти, двенадцати или двадцати лет, а затем погибает. Больной же выздоравливает за счет его жизненной силы. Это и есть укорот жизни.
Как правило, человек сам должен подставиться. На серьезные обряды доноров берут только тех, кто виноват перед практиком а не первых встречных.
Закон Баланса. Он самый старый, благодаря нему, собственно, и появилось в Пустоте то, что потом стало Вселенной. И на этом принципе строятся остальные, например, отдавшего за отданного. Собственно, Баланс - главный принцип мира, а остальные Законы о нем же и постигаются с опытом.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей