Алкоголь в практике

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#121 Unnr » 4 января 2024, 14:53

Lady_O писал(а):Суть наблюдения моего (тогда в первую очередь с академической целью) - наблюдала за зрачками практика. Как были так и остались. Не больше ни меньше. На физике не отразилось вообще.
практикуете сами такое?

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#122 Мальва » 4 января 2024, 14:59

Unnr писал(а):
Lady_O писал(а):Суть наблюдения моего (тогда в первую очередь с академической целью) - наблюдала за зрачками практика. Как были так и остались. Не больше ни меньше. На физике не отразилось вообще.
практикуете сами такое?

Сама-нет.
Инстинкт самосохранения не позволяет. Возможно пока, возможно вовсе.
Тот, за кем наблюдала- мне до того уровня много лет практики и то наврядли.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6796 (+6989/−193)
Сообщения: 7771
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#123 Unnr » 4 января 2024, 15:02

Lady_O писал(а):Инстинкт самосохранения не позволяет.
вот и спросила по этой причине. опасно.

Мальва F
Аватара
Мальва F
Возраст: 38
Репутация: 119 (+124/−5)
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 4 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#124 Мальва » 4 января 2024, 17:02

Unnr писал(а):
Dorn писал(а):они знать не знают про чакры, но работают многие годы.
зато про энерго-центры они в курсе, просто иначе это обзывают))
ни одна из мне знакомых алкоголь не пьёт, настоечка на праздник в размере крышки от той самой настоечки - это максимум

Хм)) тоже интересный вопрос)

Общалась недавно (приехала в местность, где жила в школьные годы), с теперь уже бабушкой (около 80 лет). Приехала по своей нужде-старшие есть в роду, кто там похоронен.
Лечила она меня давно, в детстве. В ночи водила меня в поле, в середину скреста тропинок ставила со словами «смотри на луну», за спиной не помню что делала (я была ребенком). Но она мне вылечила то, с чем врачи справиться не могли несколько лет).

Недавно , когда я приехала и к ней пришла, спросила ее про чакры, ответ был: что за чакры? Разговорились, а она и говорит: есть семь фонарей у человека. Какой плохо светит, там и лечить надо. Если темным/тускло светит-чистить надо там.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
Lady_O писал(а):
Unnr писал(а):зато про энерго-центры они в курсе, просто иначе это обзывают))
ни одна из мне знакомых алкоголь не пьёт, настоечка на праздник в размере крышки от той самой настоечки - это максимум

Хм)) тоже интересный вопрос)

Общалась недавно (приехала в местность, где жила в школьные годы), с теперь уже бабушкой (около 80 лет). Приехала по своей нужде-старшие есть в роду, кто там похоронен.
Лечила она меня давно, в детстве. В ночи водила меня в поле, в середину скреста тропинок ставила со словами «смотри на луну», за спиной не помню что делала (я была ребенком). Но она мне вылечила то, с чем врачи справиться не могли несколько лет).

Недавно , когда я приехала и к ней пришла, спросила ее про чакры, ответ был: что за чакры? Разговорились, а она и говорит: есть семь фонарей у человека. Какой плохо светит, там и лечить надо. Если темным/тускло светит-чистить надо там.

До сих пор осмысливаю суть слов «плохо светит». Вовремя не спросила, постеснялась почему-то…

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#125 solp » 5 марта 2024, 12:30

Интересует момент применения безалкогольного вина в практике и например употребления Силы уважить. Изучил вопрос - это не сок, и сегмент достаточно обширен, технология приготовления именно что и как вино, но после алкоголь или выпариванием, или нагревом под давлением или обртаным осмосом удаляют.Наиболее популярен пожалуй сегмент игристых безалкогольных вин. Конечно по отзывам дегустировать как вина смысла не имеет, но меж тем все ж вино unknown Кто что думает по этому вопросу, будет интересно

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#126 Glamour » 5 марта 2024, 18:27

solp писал(а):
Unnr писал(а):не вижу смысла "лить ведрами'
Ежели смотреть средний бокал - туда льют примерно треть. В ресторанной подаче стандартная граммовка порции - 150 мл. В стакан ну 200 войдет. Не сильно больше.
Треть в винный бокал специально льют, чтоб вино раскрылось и дышало. Для этого же и форма бокала.
Стаканы для виски тоже до верха не заливают, всегда должно быть достаточно пустого обьема чтоб напиток начал пары испускать и чтоб пары эти задерживались над напитком, а не сдувались в атмосферу.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:
если правильно не подавать вино/виски, то в чем вообще смысл? Лучше уж тогда водяру предоставить

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#127 solp » 5 марта 2024, 18:42

Glamour писал(а):вино
получается если на природе - тоже бокал нужен scratch_one-s_head хотя лучше кубок - предки так тоже пили


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей