Про магическую паранойю и мышление практика

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#101 Иришка » 15 сентября 2017, 13:46

Lenson порчи с ВС плохо укладываются в понимание любящего Бога. Хочется верить что вы заблуждаетесь. scratch_one-s_head

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
Репутация: 68 (+68/−0)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#102 Good Gerl » 15 сентября 2017, 14:01

Иришка писал(а):Lenson порчи с ВС плохо укладываются в понимание любящего Бога. Хочется верить что вы заблуждаетесь.
ВС-это кто? ХЭ?
а ЧМ-это не ВС?
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#103 Иришка » 15 сентября 2017, 14:09

Вы наверное спрашиваете про бесов и демонов, под ЧМ? К ВС не отношу. Про дьявола сказано в Библии, как про падшего ангела, который свергнут на Землю и искушает людей. На вашем примере заметно. pardon

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
Репутация: 68 (+68/−0)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#104 Good Gerl » 15 сентября 2017, 14:27

Иришка писал(а):Вы наверное спрашиваете про бесов и демонов, под ЧМ? К ВС не отношу. Про дьявола сказано в Библии, как про падшего ангела, который свергнут на Землю и искушает людей.
На вашем примере заметно. pardon
занавес.
Иришка писал(а):К ВС не отношу
т.е. по Вашему разумения ВС-это привилегия только ХЭ? dash1
а все остальные Силы???

Иришка писал(а):На вашем примере заметно
на каком примере?
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#105 Durga » 15 сентября 2017, 14:46

Good Gerl писал(а):на каком примере?
Вы обижены на ХЭ?
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Good Gerl F
Аватара
Good Gerl F
Репутация: 68 (+68/−0)
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 21 июня 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#106 Good Gerl » 15 сентября 2017, 14:57

Durga писал(а):Вы обижены на ХЭ
ааааа)
я поняла ход Ваших мыслей))
не судите по подписи. никого-дельный совет pardon не приемлю НЕ = обижена acute
заметьте (а не однобоко прочтите.....)
Good Gerl писал(а):а все остальные Силы???


я не обижена ни на кого, уж тем более на ХЭ

я рассуждаю, ставя ВСЕ Силы на одну "дощечку".
вчитайтесь внимательнее в посты и будет Вам счастье
hi1
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

Durga F
Аватара
Durga F
Репутация: 86 (+87/−1)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 3 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#107 Durga » 15 сентября 2017, 15:07

Good Gerl писал(а):я поняла ход Ваших мыслей))
Навряд ли
.
Good Gerl писал(а):я не обижена ни на кого, уж тем более на ХЭ
Как скажете
दुर्गा

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Иришка
Аватара
Иришка
Репутация: 880 (+902/−22)
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 3 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#108 Иришка » 15 сентября 2017, 16:29

Дева это если мыслить глобально give_rose

Verold
Аватара
Verold
Репутация: 6 (+10/−4)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 августа 2017
С нами: 6 лет 6 месяцев

#109 Verold » 17 сентября 2017, 12:46

А можно определение ведьмы дать?
Что может проще быть - ведунья, ведующая законы вселенной, то есть знающая принцип глубинных причин и их следствий. Чем глубже видишь причины, тем более понятны следствия, а значит более ведующая.
С новыми методами больше помощи людям и чувство вины что отвергала эти методы раньше.
Чувство вины, есть крючок, дабы не меняться. Но всё меняется. На данном этапе, меняются игровые правила для всех. Кто держится за прошлое, в прошлом останется. Природа, на старте нового витка (магам известно о нём), расставит всё по своим местам. Каждый получит то, что хотел, только не каждый желаемое сможет унести.
почему все пытаются видеть Бога на каком-то конкретном полюсе или стороне "баррикады"
Самолюбие.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Крик души...
Он слышен.
VETUS

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#110 Mark » 17 сентября 2017, 13:43

Иришка писал(а):Lenson порчи с ВС плохо укладываются в понимание любящего Бога. Хочется верить что вы заблуждаетесь. scratch_one-s_head
Иришка, неправильно понимаешь, она об эгрегоре пишет.
Good fellow.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#111 Lenson » 17 сентября 2017, 21:24

Иришка писал(а):Lenson порчи с ВС плохо укладываются в понимание любящего Бога. Хочется верить что вы заблуждаетесь. scratch_one-s_head

Я не хочу и не буду вам ничего доказывать, всеравно каждый останется при своём мнении. Сравнительный анализ других религий с христианством, от древних культов и до наших дней, перевернул мое мировоззрение, мне и возразить Ув. Деве на это было нечего, я поняла как вера была наивна и слепа. Любое церковное таинство можно использовать в разных целях, зная истоки и ключи. А уж во благо или во вред, тут каждый решает за себя сам.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#112 Лунная » 17 сентября 2017, 22:23

Lenson какие мы все разные scratch_one-s_head Мне наоборот скучно читать про митру, зороастризм и др. Ну совершенно не увидела чем это может помочь в колдовстве, ну разве что исторический экскурс. Важнее сами обряды в конкретной Традиции. Пошла перечитывать рекомендованные книги .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4832 (+4854/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#113 Виолета » 14 марта 2018, 13:04

Недавно в виде шутки привязала на ручку двери одной склочнице соседке куриную лапу , так она всех близких извела и по практикам побежала. Прикол в том что, большая часть из них,с ее слов диагностировали у неё по лапе порчу, которой нет.  Такие паранойя и фобия образовались, теперь занимается только своей жизнью и не лезет в чужую lol

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#114 Unnr » 14 марта 2018, 13:11

Виолета писал(а):виде шутки привязала на ручку двери одной склочнице соседке куриную лапу
Тоже так шутила)))

Mark M
Аватара
Mark M
Возраст: 38
Репутация: 126 (+141/−15)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 26 марта 2017
С нами: 7 лет

#115 Mark » 14 марта 2018, 15:53

Лунная писал(а):Пошла перечитывать.
Стоит ли?
Good fellow.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#116 solp » 4 мая 2020, 21:59

Deva писал(а):Это настоящий Клондайк для тех практиков, кто знает как пользоваться такими моментами и энергией негатива в свой адрес....))
Еле нашел тему. Вопрос такой - а если генерировать самостоятельно среди обывателей поток негатива в свой адрес scratch_one-s_head Например в соцсетях - троллинг штука мощная . Вызвать всплеск эмоций можно тоже просто - достаточно провокативную мысль внести (одной политической тематики вал просто, например - зайти в одно сообщество, потом к их оппонентам по мировоззрению - и гешефт иметь со всех ) scratch_one-s_head
про клондайк согласен - а вот как подступиться пока не совсем понимаю. Было бы интересно узнать - у кого духи есть - возможно ли такой поток эмоций, вызываемый в свой адрес специально, использовать как источник питания scratch_one-s_head

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#117 Скарапея » 4 мая 2020, 22:56

Никогда не пробовала и не задумывалась.Думаю да,возможно,наверное обозначить Духу план работы ,чтобы энергию доставил хозяину и провокатору.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Это вампиризм самый настоящий.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#118 solp » 4 мая 2020, 23:21

Скарапея писал(а):Это вампиризм самый настоящий
Но - ресурс. Причем международный. Если владеть (да можно и не владеть, переводчиков полно) иностранным языком - перспектива огромная. Например - в западном мире очень популярны всякие борцы за права меньшинств, там куча всяких гендеров и т.д. И вот этим товарищам , думающим что они гендерно-полицентричный вертолет с тонкой душевной организацией (которые кстати очень агрессивны в навязывании своей точки зрения) - внести пару в общем-то правдивых слов, что биологически полов всего два - М и Ж - это вызовет тонный воя, соплей, проклятий и припеканий чуть пониже спины у большого количества людей. Что есть энергия, которую можно использовать.Вопрос в том как научиться scratch_one-s_head

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#119 Лампочка » 5 мая 2020, 9:44

solp писал(а):
Deva писал(а):Это настоящий Клондайк для тех практиков, кто знает как пользоваться такими моментами и энергией негатива в свой адрес....))
Еле нашел тему. Вопрос такой - а если генерировать самостоятельно среди обывателей поток негатива в свой адрес scratch_one-s_head Например в соцсетях - троллинг штука мощная . Вызвать всплеск эмоций можно тоже просто - достаточно провокативную мысль внести (одной политической тематики вал просто, например - зайти в одно сообщество, потом к их оппонентам по мировоззрению - и гешефт иметь со всех ) scratch_one-s_head
про клондайк согласен - а вот как подступиться пока не совсем понимаю. Было бы интересно узнать - у кого духи есть - возможно ли такой поток эмоций, вызываемый в свой адрес специально, использовать как источник питания scratch_one-s_head
Энергетические сливки снимать будет владелец эгрегора, не вы.

Если духи не кормлены, то такой срач возникает на разных маг форумах.

О клондайке, речь то про лично направленный на человека негатив, который дух на защите

Галина
Аватара
Галина
Репутация: 1512 (+1525/−13)
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 17 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#120 Галина » 5 мая 2020, 13:34

solp писал(а):
Скарапея писал(а):Это вампиризм самый настоящий
Но - ресурс. Причем международный. Если владеть (да можно и не владеть, переводчиков полно) иностранным языком - перспектива огромная. Например - в западном мире очень популярны всякие борцы за права меньшинств, там куча всяких гендеров и т.д. И вот этим товарищам , думающим что они гендерно-полицентричный вертолет с тонкой душевной организацией (которые кстати очень агрессивны в навязывании своей точки зрения) - внести пару в общем-то правдивых слов, что биологически полов всего два - М и Ж - это вызовет тонный воя, соплей, проклятий и припеканий чуть пониже спины у большого количества людей. Что есть энергия, которую можно использовать.Вопрос в том как научиться scratch_one-s_head
Как меняется точка зрения. Насколько я помню, вы были против крадников. shok


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сognition и 23 гостя