Про магическую паранойю и мышление практика

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#181 Glamour » 1 июня 2022, 15:24

Движение писал(а):Solp и Glamour Я стесняюсь спросить, какое отношение ваши беседы имеет к названию темы? Может вы в личку перейдёте? В какую тему не зайдёшь, сплошной флуд dash1
Обсуждаем рычаги и двигатели создания паники и паранойи в народе, а так же кто на этом наживается и как

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#182 solp » 28 июня 2022, 16:53

13-й писал(а):и говорит о своём враге, он сам создал и держит канал
А если иногда пробивает на "пожелания добра" объекту scratch_one-s_head По окончании канал закрывается scratch_one-s_head

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#183 Лилея » 30 июня 2022, 19:36

Etna писал(а):Все проблемы со здоровьем, деньгами и личной жизнью пошли мол именно из-за этого. Я в её адрес даже не чихала.
Для того, чтобы порча легла на человека нужны права. Возможно она когда-то нарушила Ваши права и пошла обратка. По этому практики и видят причину в Вас.
А вообще я давно это говорю, что все эти практики дело такое... Они все видят в меру своего развития. Дух им показывает верно. Но как они растолковывают... Это жесть.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 308 (+311/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#184 Elizazdra » 2 июля 2022, 10:30

Лилея писал(а):По этому практики и видят причину в Вас.
А вообще я давно это говорю, что все эти практики дело такое... Они все видят в меру своего развития. Дух им показывает верно. Но как они растолковывают... Это жесть.
Жесть - это писать ЧМ практику, какие плохие всё практики. А духи часто показывают, что им надо.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#185 Лилея » 3 июля 2022, 14:33

Elizazdra писал(а):Жесть - это писать ЧМ практику, какие плохие всё практики
Все практики не могут быть плохими вообще. Я говорю о том, что перед тем как доверится практику нужно понимать чем он дышит. Сама пострадала от практика, который мне плохого вообще не желал. Просто она без моего согласия начала открывать не нужные для меня дороги, которые были полезны мне 10 лет назад. Вот так просто увидела что эти дороги закрыты и начала их чистить. А кто её просил, если я вообще планировала делать переезд? Или чистка отношений с партнером, с которым я хотела расстаться. Это как?
Иногда нужно спрашивать клиента что он планирует, а не по писанным в эгрегоре правилам насиловать мою волю. При этом практик она действительно хороший, но к ней я пойду ну уж в очень крайнем случае.

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#186 Alleshtina » 5 августа 2022, 11:16

Один день из жизни практика....
.....5.4 утра. будильник- какая гадость его придумала? Задушила бы этого изобретателя...... Так-сон же был. Черт- была ночью атака. Срочно к алтарю. Чистка. Отжиг. Полегчало.
.... осмотр всей територии от подкладов. Чисто. Полегчало внутренне, но логически- напрягло.
.... дорога на работу. Подклад под порогом. Странный практик, делать подклад на кукурузу и сахар и стружки мыла....Солью засыпала, огнем сожгла... Не полегчало.
..... быстрый поиск свечи и спичек. Дорога в туалет. Отжиг. Полегчало. Морально- напрягло до ужаса.
..... пару часов- спокойно. Напрягает. Вотьььь- менталочка прилетела, черепушечку срывает. Свеча и спички уже в кармане. Дорога к туалету- как натопатнная тропа мамонтов. Полегчало. Психологически- напрягает до ломки зубов.
.... обед. Стоит подкачать энергию. Что то резко садится. Тянет спать...
....карты в сумке. И опять дорога... да да- именно в туалет. Быстрая диагностика- в поле дух. Жретьььь. Аж чвакает. Ну что за епт. Отжиг. Видимо туалет и унитаз - станет частым робочим местом... Бессит.
.... два часа спокойно. ...ЭЭЭЭ- нет. Опять духи чужие.... Дорога по протоптанной тропе. Свеча уже заканчивается. Сотрудники начинают косится, может думают что у меня плохо с желудком?))) Знали бы они....
... опять чвакают... Может у меня ку-кушечка едет. Звонок другу практику в срочном порядке.... НЕТ, кукукшечка на месте. Значит палата "Солнышко" мне не светит. Уже радует. Не паранойя.
...конец дня. Домой и срочно чистка. Супермаркет.... фу как тошнит... какие все вонючие. вонь и дезодоранты с запахами еды- это же жестяк. Нервы ник чорту уже... Улица- как пахнет природой и дождем. Не надышаться. Блаженство для рецепторов.
.... порог дома. алтарь...отливка и отжиг с костром. Полегчало. Можно отдохнуть....Почитать книжку и подумать о старом похотливом кобилине. Что ж с тобой делать-то...
..... черт. опять менталка. Ну почему старые люди не спят ночью??? ... Отжиг. Круг защитный. Полегчало. Подумаю об этом завтра. Надеюсь завтра, день будет такой же спокойный...
...2,45 ночи... Толчек...проснулась. Сон- погост и 9 могил. Ну здрасте.... я думала, хоть сегодня спокойный день будет. Ну что ж - с добрым утром, Ведьма!!! Опять в чистку с утра(((
Источник: утрированный и саркастически изложен личный опыт lol yes
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#187 13-й » 5 августа 2022, 16:04

Alleshtina писал(а):Почитать книжку и подумать о старом похотливом кобилине. Что ж с тобой делать-то..
Это ментальные программы приворота таким образом работают по физике? С подкладками понятно, засыл духа.

Так могут быть реальные проблемы с головой.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Попортить его.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#188 Лампочка » 5 августа 2022, 21:56

Alleshtina писал(а):Один день из жизни практика....
.....5.4 утра. будильник- какая гадость его придумала? Задушила бы этого изобретателя...... Так-сон же был. Черт- была ночью атака. Срочно к алтарю. Чистка. Отжиг. Полегчало.
.... осмотр всей територии от подкладов. Чисто. Полегчало внутренне, но логически- напрягло.
.... дорога на работу. Подклад под порогом. Странный практик, делать подклад на кукурузу и сахар и стружки мыла....Солью засыпала, огнем сожгла... Не полегчало.
..... быстрый поиск свечи и спичек. Дорога в туалет. Отжиг. Полегчало. Морально- напрягло до ужаса.
..... пару часов- спокойно. Напрягает. Вотьььь- менталочка прилетела, черепушечку срывает. Свеча и спички уже в кармане. Дорога к туалету- как натопатнная тропа мамонтов. Полегчало. Психологически- напрягает до ломки зубов.
.... обед. Стоит подкачать энергию. Что то резко садится. Тянет спать...
....карты в сумке. И опять дорога... да да- именно в туалет. Быстрая диагностика- в поле дух. Жретьььь. Аж чвакает. Ну что за епт. Отжиг. Видимо туалет и унитаз - станет частым робочим местом... Бессит.
.... два часа спокойно. ...ЭЭЭЭ- нет. Опять духи чужие.... Дорога по протоптанной тропе. Свеча уже заканчивается. Сотрудники начинают косится, может думают что у меня плохо с желудком?))) Знали бы они....
... опять чвакают... Может у меня ку-кушечка едет. Звонок другу практику в срочном порядке.... НЕТ, кукукшечка на месте. Значит палата "Солнышко" мне не светит. Уже радует. Не паранойя.
...конец дня. Домой и срочно чистка. Супермаркет.... фу как тошнит... какие все вонючие. вонь и дезодоранты с запахами еды- это же жестяк. Нервы ник чорту уже... Улица- как пахнет природой и дождем. Не надышаться. Блаженство для рецепторов.
.... порог дома. алтарь...отливка и отжиг с костром. Полегчало. Можно отдохнуть....Почитать книжку и подумать о старом похотливом кобилине. Что ж с тобой делать-то...
..... черт. опять менталка. Ну почему старые люди не спят ночью??? ... Отжиг. Круг защитный. Полегчало. Подумаю об этом завтра. Надеюсь завтра, день будет такой же спокойный...
...2,45 ночи... Толчек...проснулась. Сон- погост и 9 могил. Ну здрасте.... я думала, хоть сегодня спокойный день будет. Ну что ж - с добрым утром, Ведьма!!! Опять в чистку с утра(((
Источник: утрированный и саркастически изложен личный опыт lol yes
Скорее всего обновление программы несколько раз в сутки . Ну или очень сильная заинтересованность в результате, чтоб сутками работать scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#189 solp » 7 августа 2022, 22:48

Alleshtina писал(а):Срочно к алтарю. Чистка. Отжиг. Полегчало.
в ночном/экстренном варианте невозможно у алтаря, т.к. нужен закуп. Оперативно стихийно только можно - сжечь масла в дары unknown
Alleshtina писал(а):осмотр всей територии от подкладов. Чисто. Полегчало внутренне, но логически- напрягло.
Вот это кстати большой вопрос. С одной стороны - цель жить в частном доме (пусть флигель в 2-3 комнаты, мне надо 1 себе, 1 для родового алтаря, 1 для алтаря в Традиции, ну и ежели для возможных гостей - еще 1, но гостей не шибко жду, так что можно и три комнаты, лучше 4 конечно). Но минус по сравнению с квартирой - пусть скромный, маленький, но участок есть. А значит любая падла может подсыпать 161ff и собака тут не всегда товарищ, будет дрыхнуть и все профукает sorry

Alleshtina
Аватара
Alleshtina
Репутация: 3876 (+3916/−40)
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#190 Alleshtina » 7 августа 2022, 23:37

solp писал(а):в ночном/экстренном варианте невозможно у алтаря, т.к. нужен закуп.
при постоянной работе и наличии своих духов- закуп не совсем нужен.
solp писал(а):Оперативно стихийно только можно - сжечь масла в дары
оперативно- с духами надо общаться ежедневно.
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за правое дело

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#191 solp » 8 августа 2022, 0:33

Alleshtina писал(а):оперативно- с духами надо общаться ежедневно.
При Вашем объеме практики - возможно ежедненвный отжиг необходим scratch_one-s_head
Alleshtina писал(а):и наличии своих духов-
Личных духов не имею unknown

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#192 Виолета » 8 августа 2022, 15:23

Alleshtina писал(а):оперативно- с духами надо общаться ежедневно.
В рамках собственной безопасности и контакта.

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#193 Мелиса » 10 ноября 2022, 18:49

Deva писал(а):Про механизм возникновения паранойи в обществе . Всё очень просто: тот или иной факт или событие, посредством новостных сюжетов, упаковывается в эмоционально окрашенную интерпретацию, работающую под общую задачу создания "картинки", определенного мировоззрения. Если в человеке эмоциональное восприятие превалирует над логическим, пропагандистский троянский конь проходит в подсознание не встречая сопротивления. И потом, даже оказавшись на месте тех или иных событий, человек будет интерпретировать их, исходя из установки, уже проникшей в его сознание.

Массовая паранойя, создаваемая телевидением актуализирует чувство тревожности и страх за собственное выживание с непременным поиском виноватых в том, что "нам всем так плохо". В таком состоянии (страха, тревоги за то, что заканчиваются деньги, продукты) в жизни сплошное невезение, болезни и тд) легко найти "образ врага", и вот - параноидальный синдром налицо. Ведь "больной" спокойнее чувствует себя, когда думает что знает кто виноват в его проблемах, перекладывая ответственность.
В самом начале практики была уверена что против меня колдует соседка, потому все события видела именно так. Во сне тоже показывали ее. Выяснилась ошибка много позже.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#194 solp » 26 ноября 2022, 9:46

Виолета писал(а):Недавно в виде шутки привязала на ручку двери одной склочнице соседке куриную лапу
Ежели не ввиде шутки применить а как триггер эмоциональный scratch_one-s_head Допустим надо напугать человека регулярно бывающего в патогненной зоне, насыпать под дверь лап, маркером нарисовать что-нибудь сатанинское scratch_one-s_head Человек начнет бояться, на него налипнет, станет плохо, тем самым работу бросит - а это может иметь выгоду scratch_one-s_head

Добавлено спустя 58 секунд:
Привлектаельно тем, что по идее не должно считаться порчей - а эффект может быть полезным scratch_one-s_head

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#195 Черная Мери » 26 ноября 2022, 11:51

solp писал(а):
Виолета писал(а):Недавно в виде шутки привязала на ручку двери одной склочнице соседке куриную лапу
Ежели не ввиде шутки применить а как триггер эмоциональный scratch_one-s_head Допустим надо напугать человека регулярно бывающего в патогненной зоне, насыпать под дверь лап, маркером нарисовать что-нибудь сатанинское scratch_one-s_head Человек начнет бояться, на него налипнет, станет плохо, тем самым работу бросит - а это может иметь выгоду scratch_one-s_head


Привлектаельно тем, что по идее не должно считаться порчей - а эффект может быть полезным scratch_one-s_head
Пойдёт человек с псевдо- подкладом в страхе к другому практику, а тот, используя оставшийся след энергетики человека, сделает уже вполне реальную порчу хулигану. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#196 solp » 26 ноября 2022, 12:00

Черная Мери,
Черная Мери писал(а):Пойдёт человек с псевдо- подкладом в страхе
такой вариант я тоже рассматривал. Тут здача собрать кубки-рубик и лишить наемного ухода объект. За мзду малую страхи терпеть мало готовых, и меньше ухода - быстрее издохнет, и я энергетически не при делах. Это если так.
А может быть и так как Вы говорите. Тому не годится dash1

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#197 Совара » 26 ноября 2022, 12:20

solp писал(а):такой вариант я тоже рассматривал. Тут здача собрать кубки-рубик и лишить наемного ухода объект. За мзду малую страхи терпеть мало готовых, и меньше ухода - быстрее издохнет, и я энергетически не при делах. Это если так.
А может быть и так как Вы говорите. Тому не годится
Облегчить человеку страдания, оплатив уход в пансионате. Почистить человека и сделать обряды на его выздоровление. Либо разобраться со своим отношением к чужой проблеме в своей голове, научится контролировать свои мысли и перестать эмоционировать. Мне кажется последний вариант наименее энергозатратный. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#198 solp » 26 ноября 2022, 12:26

Совара писал(а):Облегчить человеку страдания, оплатив уход в пансионате
Я скорее могильщикам денег дам, чтоб поглубже когда случится закопали.Я его не трогал. не конфликтовал, и бед и дискомфорта не приносил. Так что нет.
Совара писал(а):Либо разобраться со своим отношением к чужой проблеме в своей голове, научится контролировать свои мысли и перестать эмоционировать. Мне кажется последний вариант наименее энергозатратный.
А вот это да, верно give_rose


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя
Боты: Ahrefs [Bot]