Силы подталкивают к практике?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#221 solp » 4 сентября 2023, 16:08

Дядя Миша писал(а):Справедливость у каждого своя.
Я согласен с ув. Дядей Мишей - тут как бы главное чтобы твоя справедливость была подкреплена более весомым ресурсом и покровительством чем чужая. Вот оно самое важное.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#222 Clermont » 4 сентября 2023, 16:09

Калинка писал(а):Я думаю, что очень даже справедливо наказать мужчину, который распространяет сплетни про женщину..... которую не смог затянуть в постель..

Я тоже думаю, что справедливо. )
Хочется наслать на него порчу? Я понимаю такие женские чувства.. )

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#223 Калинка » 4 сентября 2023, 16:18

Clermont писал(а):Я понимаю такие женские чувства.
У меня один лучше другого wacko1 ....... бывший муж......практически каждый день проводит психологическую атаку, какая я никчемная, никому не нужная, отработанный материал..... Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#224 Скарапея » 4 сентября 2023, 17:26

Калинка писал(а):У меня один лучше другого ....... бывший муж......практически каждый день проводит психологическую атаку, какая я никчемная, никому не нужная, отработанный материал..... Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....
Вампирит ,на эмоции разводит вас .

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#225 Калинка » 4 сентября 2023, 17:28

Скарапея писал(а):Вампирит ,на эмоции разводит вас .
Ага..... только вот не получается lol сам заводится evil3

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#226 solp » 4 сентября 2023, 17:29

Калинка писал(а):Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....
Если общих детей нет - сажайте. Или под угрозой того что на кичу присядет доите. С судебным запретом приближаться.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#227 Оля Владимирская » 4 сентября 2023, 17:38

solp писал(а):
Калинка писал(а):Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....
Если общих детей нет - сажайте. Или под угрозой того что на кичу присядет доите. С судебным запретом приближаться.

если психбольной, неадекват -то шантажировать опасно, можно и на кладбище прилечь.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Калинка писал(а):
Clermont писал(а):Я понимаю такие женские чувства.
У меня один лучше другого wacko1 ....... бывший муж......практически каждый день проводит психологическую атаку, какая я никчемная, никому не нужная, отработанный материал..... Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....

Тем более бывший, пишите заявления, переезжайте. Вы ученик, защита духов наставника у Вас- как так происходит?

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#228 Калинка » 4 сентября 2023, 17:44

Оля Владимирская писал(а):как так происходит?
А вот не знаю......вчера даже собралась сходить на кладбище, надоел уже чесслово, так дождь пошел unknown

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
solp писал(а):С судебным запретом приближаться
Через это мы уже проходили..... С него как с гуся вода...... Он запойный алголик со стажем......я думаю там бес им крутит

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#229 Скарапея » 4 сентября 2023, 17:47

Калинка писал(а):Калинка »
Отворот ему ,и остуду .Чтоб забыл вас и дорогу к вам .

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#230 Калинка » 4 сентября 2023, 17:50

Скарапея писал(а):Отворот ему ,и остуду
yes думала над этим

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#231 Орешек » 4 сентября 2023, 18:03

Калинка писал(а):У меня один лучше другого ....... бывший муж......практически каждый день проводит психологическую атаку, какая я никчемная, никому не нужная, отработанный материал..... Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....
Не нужно прощать. Подавить его волю. Связать по рукам и ногам. Привязки же есть?

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#232 Бьянка » 4 сентября 2023, 18:03

Оля Владимирская писал(а):Вы ученик, защита духов наставника у Вас- как так происходит?
Защита в обрядах - чтобы не сожрали и помощь если и есть, то опять же в практике. Часто встречаю на форуме мнение что если ученик - то проблемы ученика почему то должны стать проблемами духа. С чего бы scratch_one-s_head

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#233 Орешек » 4 сентября 2023, 18:11

Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Вы ученик, защита духов наставника у Вас- как так происходит?
Защита в обрядах - чтобы не сожрали и помощь если и есть, то опять же в практике. Часто встречаю на форуме мнение что если ученик - то проблемы ученика почему то должны стать проблемами духа. С чего бы scratch_one-s_head
Духи не решают проблемы за человека без обрядов.
У меня была во время ученичества защита от подсела и допуски к эгрегорам, чтобы шли на контакт, проводник. Все остальное это была моя зона ответственности. Мои проблемы за меня никто с учителей в рамках обучения не решал.

Калинка Вы главное от него свои занятия магией скрывайте, чтобы не возникло ненужных подозрений. Шифруйте записи. Стирайте данные сайтов что смотрите, прячьте атрибутику. И не угрожайте магией, у него проблемы с психикой. Иначе могут быть ненужные разговоры с обвинениями.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#234 Калинка » 4 сентября 2023, 18:14

Орешек писал(а):Привязки же есть?
Этого добра достаточно yes

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Орешек писал(а):Духи не решают проблемы
На форуме попадалось, если есть свой дух помощник, то он не даёт в обиду, ответка сразу летит обидчику...

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1848 (+1856/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#235 Орешек » 4 сентября 2023, 18:26

Калинка писал(а):На форуме попадалось, если есть свой дух помощник, то он не даёт в обиду, ответка сразу летит обидчику...
Так то другого рода защита. Ответка обидчику летит в зависимости от того, как вы этого духа кормить будете. На сколько много энергии вольете, настолько будет эффективна его работа. Не только доноры.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#236 Калинка » 4 сентября 2023, 18:35

Орешек писал(а):Так то другого рода защита.
Очень интересно.... получается такого духа можно взять только тогда, когда достигнешь определенного уровня?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Калинка писал(а):можно взять
и конечно же при условии знаешь как взять....

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#237 Ворон » 4 сентября 2023, 19:31

Калинка писал(а):Очень интересно.... получается такого духа можно взять только тогда, когда достигнешь определенного уровня?

и конечно же при условии знаешь как взять....
Всему своё время )
Потом , по мере роста практика (но при условии роста) исчезают внешнии враги которые по началу так беспокоят, через разное - аварии, онкологии, тюрьмы и.т.п. Остаётся один - это ты сам, самый тяжелый .
Обучение магии которое передала Ув.Дева , позволило мне постепенно и аккуратно пройти многие этапы , хотя конечно хотелось быстрее обрести Силу. Даже сейчас приходится возвращаться к начальным знаниям. Не торопитесь , наслаждайтесь и применяйте знания ..

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#238 Скарапея » 5 сентября 2023, 0:17

Виолета писал(а):А я считаю только тяжёлой артиллерией можно остановить зарвавшегося практика, если по-другому не понимает. Со снятием всех защит и через кладбище. Порчи на здоровье, финансы, личную жизнь, полное закрытие силы.
Диагностирую обряд снятия защиты с врага ,все варианты и способы посмотрела которыми снять могу .Но результативно в данный момент по диагностике только снятие кладбищем .Интересно с чем такие моменты связанны .Думаю что через кладбище защита ставленна ,раз снимать таким способом .Либо наоборот снимать противоположным методом .Но больше склоняюсь к первому . Порчи делать не собираюсь , но защиты на враге быть не должно.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#239 Glamour » 5 сентября 2023, 0:35

Clermont писал(а):
Калинка писал(а):Я думаю, что очень даже справедливо наказать мужчину, который распространяет сплетни про женщину..... которую не смог затянуть в постель..

Я тоже думаю, что справедливо. )
Хочется наслать на него порчу? Я понимаю такие женские чувства.. )
А зачем сразу порчу? Можно же и доброй феей выступить, свести его магически с мадам которая за деньги готова, чтоб та все деньги лишние высосала и букет подарила mocking

Все счастливы, все получили чего хотели mocking

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Калинка писал(а):
Clermont писал(а):Я понимаю такие женские чувства.
У меня один лучше другого wacko1 ....... бывший муж......практически каждый день проводит психологическую атаку, какая я никчемная, никому не нужная, отработанный материал..... Ещё и руки распускает.....вот как это можно прощать.....
А зачем вы с ним каждый день общаетесь? scratch_one-s_head

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#240 Калинка » 5 сентября 2023, 6:41

Glamour писал(а):А зачем вы с ним каждый день общаетесь?
В силу обстоятельств приходится жить в одном доме


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 119 гостей