Какие изменения личности у Вас произошли с практикой

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#201 Красавица » 18 мая 2022, 16:48

solp писал(а):
Красавица писал(а):Просыпаешься и не помнишь
Это нехорошо, забывать, Помнить обязательно нужно. Это же минимум 40% гедонизма - воспоминания. Так что контроль надо улучшать, обязательно unknown
Отсутствие контроля это когда подселенец перехватил контроль и сознание практически в отключке. Это сложно описать словами. Память урывками. Чужие вкусы еды и алкоголя. Смотришь как кино в действии, а потом чёрный экран и ничего не помнишь. Потому от подселенца избавлялась.
Последний раз редактировалось Красавица 18 мая 2022, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#202 solp » 18 мая 2022, 16:50

Красавица писал(а):Это сложно описать словами. Память урывками.
Ну у меня с юности опыт - нажрался, до метро дошел, сел, уснул, пропустил свою станцию, пропустил конечную, разбудили сотрудники депо - в вагоне я и бомжи unknown Из наиболее близкого по описанию

Добавлено спустя 46 секунд:
solp писал(а):нажрался
Это сейчас я равнодушен к алкоголю, в прошлом не совсем так было blush

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#203 Черная Мери » 18 мая 2022, 22:23

Красавица писал(а):Solp я не про мораль . Это как в состоянии забытия, когда перестаёшь управлять ситуацией. Просыпаешься и не помнишь что за мужик в постели рядом и как я там оказалась . Уходишь по -английски . pardon
Алкоголь исключить

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#204 Красавица » 20 мая 2022, 21:01

Черная Мери писал(а):
Красавица писал(а):Solp я не про мораль . Это как в состоянии забытия, когда перестаёшь управлять ситуацией. Просыпаешься и не помнишь что за мужик в постели рядом и как я там оказалась . Уходишь по -английски . pardon
Алкоголь исключить
Исключила

Magblack
Аватара
Magblack
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#205 Magblack » 21 мая 2022, 11:16

Подскажите начинающему. при прочтении заговоров появляется давление во лбу и переносице, потом уши начинают гореть. Итак постоянно. Что это такое, как понять

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#206 Элла » 21 мая 2022, 11:23

Magblack писал(а):Подскажите начинающему. при прочтении заговоров появляется давление во лбу и переносице, потом уши начинают гореть. Итак постоянно. Что это такое, как понять
От момента самовнушения до момента блоков по аджне при пропускании через себя энергий в обряде .

Посмотрите в темах про заговоры раздел Нюансы магической работы yes

Magblack
Аватара
Magblack
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#207 Magblack » 21 мая 2022, 20:52

Честно, ничего не понял, можете ответить, это нормально или плохо, работа пошла или нет

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#208 solp » 21 мая 2022, 21:01

Magblack, так Вам и пояснили что по-разному
Элла писал(а):От момента самовнушения
Коли так - может и не пошла
Элла писал(а):до момента блоков по аджне при пропускании через себя энергий в обряде .
А так пошла, но результат может быть разным, если не хватило энергии то результата может и не быть
Элла писал(а):Посмотрите в темах про заговоры раздел
Ценнейший раздел, многие вопросы при прочтении - станут понятными

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#209 Glamour » 22 мая 2022, 3:20

Рыжая писал(а):Интересно вообще изменилось ли мышление, черты характера с занятием магией и какие еще изменения, если они есть.

Про себя, стала циничнее и равнодушнее к людям. В какой то степени черствой. Ушла наивность, жалость и розовые очки. Обострилась интуиция.


Подумала, дополню про внешность. Работая по ЧМ стала даже волосы красить в черный, раньше любила рыжий цвет. Еще сильно зависит от того, с какими Силами общается человек. Если кладбище и бесы, много практиков видела, у всех низкочастотная тяжелая энергетика. Хотя вполне себе привлекательные люди. Просто веет чем-то "темным" и одеваются также.

Я не особо практикую, в последний год только вынуждена была начать чиститься/защищаться. Но жалости к людям прям очень убавилось. Раньше я вообще такая спасительница была, грудью на амбразуры. А сейчас больше - ой держись от меня подальше с проблемами своими. Интуиция всегда острая была, но я наконец научилась ее слушать и принимать.
Розовые очки спали, очень жалко конечно же.

Чёрный у меня любимым был в подростковом возрасте, хотя и сейчас полным полно чёрного в гардеробe. Ассоциация больше артистичная и элегантная чем темная и тяжелая.
Мне кажется энергетика от цвета одежды мало зависит, самые гнилые люди попадались буквально во всем белом lol
Года два назад сильно пробило на черно-белое, счас больше тянет на серое/серебристое и розовое (может восполнить потерянные розовые очки ггг). До этого синее и оранжевое, но сейчас практически от многого синего/оранжевого избавилась чтоб место в шкафу освободить. Думаю для меня цвет одежды больше зависит от моды.
Волосы натурального цвета, по макушке пробилась седина. Равномерно распределяется, красиво смотрится - а ля серебристочерная лиса lol, так что не крашусь. Глаза посветлели. Были коричневые, стали цвет менять, под разным освещением золотистый и зелёный пробивается.

Взгляд похоже потяжелел, но это у меня по моему проявляется только когда я уставшая от работы. Лет 10 назад когда пахала по 12-14 часов тоже люди странновато реагировали на мой взгляд некоторое время

Добавлено спустя 13 минут 27 секунд:
Unnr писал(а):Лунная, не в том масштабе в котором бы для дела хотелось)) не хочу преувеличивать, но чаще да, чем нет blush

Лунная писал(а):Гипноз что ли неконтролируемый
"- что ты так смотришь на меня?
- как я смотрю?
- ну вот так! как будто щас съешь!"

это не у меня, но наблюдаю каждый день) да, давит.

со мной язык развязывается, рассказывают всё подряд бывает.


Вот это тоже есть, но всегда было, люди незнакомые постоянно пытаются душу излить и/или совета спросить.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Unnr писал(а):
Woman писал(а):так легко общается
Сдержанности, безэмоциональности и некой холодности рунические практики привносят. Как крайность, отчуждение.
Так вот оно откуда пришло lol

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Lunam писал(а):
Виолета писал(а):Lunam очень интересно, поделитесь опытом сколько у вас помощников и какого рода? yes

Я, как меня учила моя Наставница, тоже считаю что помощники должны быть вне поля практика, с чёткой системой запретов и не влиять на практика. Но это не значит что не будут пытаться границы расширять, тут воля практика должна быть сильнее. Я не о полностью подчиненных духах, с ними опыта работы у меня нет. У меня все просто с переданным духом: позвала, сказала что нужно делать-исполнил. Проблем не доставляет . Но это уже второй подсчёту, там где занималась самодеятельностью были проблемы yes
Я предпочитаю не распространяться на тему количества и качества) надеюсь на понимание.

Да, все верно - позвать, попросить/дать задание (зависит от отношений). Дух может и сам прийти с новостью или для помощи. Никаких "побочных эффектов".
В большей степени использую помощь для развития своих умений. Пока что)


Ггг, у меня и к людям так lol зачем мне нужен кто то. В моём поле постоянно. Собрались вместе по случаю, пообщались продуктивно, и дальше своими дорогами направились

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#210 Glamour » 22 мая 2022, 5:41

Бьянка писал(а):
solp писал(а):Продиагностируйте момент. Всплески эмоций у окружающих могут иметь причины. Может вас покушать хотели и повампирить.

Там человек такой, она и по другим людям проходилась танком, трусливо с закрытого аккаунта. К угрозам физической расправы она перешла, после моего эксперимента, задеть слегка ее эго и посмотреть что будет.

А вообще мне интересно, лет то мне не мало, но вот именно после прихода в магию происходит такая перестройка видения людей, мира. Столкновение с реальностью в том виде какая есть, а не розовые очки и наивность. Мне даже сложно как то описать эти процессы и под каким влиянием они происходят и почему.
Я в ужасе была когда пришла на форум, а сейчас на многие вещи смотрю спокойно.

Мне прям сразу спокойнее стало. Типа так вот он какой, северный олень lol

Я тут недавно, чуть более 2х недель, но уже много изменений произошло, много что на место встало, много прошлого груза просто отпустилось. Работы над собой и жизнью своей ещё до хренищи, но появилась более четкая картина что, как, когда, и почему надо делать. А так же что, как, и зачем что-то делали другие.
Например об одной знакомой меня предупреждала женщина типа ты осторожней, не ешь что она готовит. Я поначалу думала у тетушки этой крыша поехала, а потом стала замечать что действительно знакомая очень уж навязчиво меня угостить пытается, стала отказываться/избегать, и пару раз когда расслабилась, было очень нехорошо после, ну и много чего другого случилось, а потом я тут узнала об опоях/окормах и сразу все стало на свои места.
Вообще со многим прям как пелена с глаз поднялась.

А так же пофигизма больше добавилось и фокуса на своей собственной энергии.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#211 Glamour » 22 мая 2022, 6:27

Бьянка писал(а):
Rojo Zorro писал(а):А в чем была иллюзорность? Не было нужно отклика?
Как вариант, что белые методы, не совсем то и белые по сути своей, при ближайшем рассмотрении
Я вообще сюда пришла после общения с одной «белой», потому что по ощущениям мне от неё пришла какая то мелочная грязь и разводилово.
Типа «ой слушать на ютубе бесплатные чистки/рейки и т.д. нельзя, это кармический долг создаёт, самой себя чистить тоже нельзя, у тебя чёрная Луна в 12 доме рыбах, значит с прошлой жизни кармический долг за чёрную магию и в этой жизни нельзя магией заниматься, можно только невье большие деньги светлому мастеру типа меня платить, хотя если не будет результата, то виновата сама». Я как бы уже планировала ей заплатить и вступила с целью разобраться за что и в какой последовательности надо платить, но посмотрела на этот бред, и желание со всем этим связываться через свои деньги резко пропало.

Самый прикол был что типа по ее понятиям нельзя даже медитацию с ютуба прослушать не заплатив мастеру лично, а то халявщик/ца и законы кармы за это накажут, но тем не менее большая часть контента в ее блоге были перепосты чужих статей. Наверное когда чужой контент «светлым Мастером» используется для продвижения своего бизнеса, законы кармы о халяве отменяются lol

Ну и помимо неё все сообщество было какое то неадекватное, прям из кожи вон лезли каждый день поделиться что у них ощущение светлой и благодатной жизни и они от всей души благодарны Мастеру за то что освободила их от оков и позволила радоваться каждому дуновению ветра rolleyes Короче все признаки индоктринации в культ.

Тут позитивные отзывы о работе Девы оставляют в основном в другом ключе - люди выражают благодарность, но нет этого липкого ощущения культа личности «спасибо товарищу Ленину за наше счастливое детство», общение между людьми в основном на равных, как и должно быть (на мой взгляд), обмен опытом и впечатлениями не пресекается, высказывания в большей массе ценные и настоящие, причины проблем из материального мира не игнорируются, короче здоровая экосистема.

Виолета
Аватара
Виолета
Репутация: 4831 (+4853/−22)
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 18 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#212 Виолета » 22 мая 2022, 10:32

Самый прикол был что типа по ее понятиям нельзя даже медитацию с ютуба прослушать не заплатив мастеру лично, а то халявщик/ца и законы кармы за это накажут, но тем не менее большая часть контента в ее блоге были перепосты чужих статей. Наверное когда чужой контент «светлым Мастером» используется для продвижения своего бизнеса, законы кармы о халяве отменяются lol

объективно говоря, мастер будет выступать проводником вне зависимости от источника самой информации, если он работает с Силой. Он вкладывает свою энергию и люди будут заходить в канал медитации на потоках энергии данного мастера. Я знаю сколько уходит энергии на эту работу и что стоит за работой, сама веду блог . Энергия мастера ключ к самим медитациям. ритуалам . Благодарность, обсуждение и отзывы как плата в энергообмене, если нет денег. Это народ интуитивно делает правильно, чтоб не терять в большем. Хотя конечно желающих петь дифирамбы на случай, а вдруг помогут на халяву тоже хватает.

А те кто молча пришёл, взял и ушёл, это подпитка мастера и духов. mocking

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#213 Glamour » 25 мая 2022, 7:10

Виолета писал(а):
Самый прикол был что типа по ее понятиям нельзя даже медитацию с ютуба прослушать не заплатив мастеру лично, а то халявщик/ца и законы кармы за это накажут, но тем не менее большая часть контента в ее блоге были перепосты чужих статей. Наверное когда чужой контент «светлым Мастером» используется для продвижения своего бизнеса, законы кармы о халяве отменяются lol

объективно говоря, мастер будет выступать проводником вне зависимости от источника самой информации, если он работает с Силой. Он вкладывает свою энергию и люди будут заходить в канал медитации на потоках энергии данного мастера. Я знаю сколько уходит энергии на эту работу и что стоит за работой, сама веду блог . Энергия мастера ключ к самим медитациям. ритуалам . Благодарность, обсуждение и отзывы как плата в энергообмене, если нет денег. Это народ интуитивно делает правильно, чтоб не терять в большем. Хотя конечно желающих петь дифирамбы на случай, а вдруг помогут на халяву тоже хватает.

А те кто молча пришёл, взял и ушёл, это подпитка мастера и духов. mocking

А в чем энергия “мастера”? В перепосте чужой работы? lol
Одно дело когда мастер сам/а информацию пишет, а когда просто copy&paste даже с отсылом на автора, где тут энергия за которую компенсация положена?

Ну и на том же ютюбе, блоггерам за просмотры платят, ввиду размещения рекламы. Так что любой просмотр это копейка в копилку мастера. А если так называемый мастер не может даже канал свой раскрутить чтоб просто с просмотров нормально зарабатывать, то какой же это мастер? unknown
Меня особо прикалывает когда постят какой то «мощный ритуал» на деньги, а за спиной у практика - замызганный матрас на голом полу и куча хлама. Блин ну наколдуй себе денег на постельное белье хотя бы для начала, если у тебя такие ритуалы мощные lol lol

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#214 Орешек » 25 мая 2022, 10:34

А в чем энергия “мастера”? В перепосте чужой работы? lol
Одно дело когда мастер сам/а информацию пишет, а когда просто copy&paste даже с отсылом на автора, где тут энергия за которую компенсация положена?

Ну и на том же ютюбе, блоггерам за просмотры платят, ввиду размещения рекламы. Так что любой просмотр это копейка в копилку мастера. А если так называемый мастер не может даже канал свой раскрутить чтоб просто с просмотров нормально зарабатывать, то какой же это мастер? unknown
Меня особо прикалывает когда постят какой то «мощный ритуал» на деньги, а за спиной у практика - замызганный матрас на голом полу и куча хлама. Блин ну наколдуй себе денег на постельное белье хотя бы для начала, если у тебя такие ритуалы мощные lol
если там практик, и за каналом стоят духи практика, то они и являются проводниками при соблюдении определённых условий. А также энергетически кушают всех тех, кто обсуждает практика ( в любом ключе, чем больше эмоций тем лучше) после подключения к его каналу. А выглядеть-вести себя практик может как угодно, вы ж не знаете его цели.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#215 Glamour » 25 мая 2022, 10:52

Орешек писал(а):
А в чем энергия “мастера”? В перепосте чужой работы? lol
Одно дело когда мастер сам/а информацию пишет, а когда просто copy&paste даже с отсылом на автора, где тут энергия за которую компенсация положена?

Ну и на том же ютюбе, блоггерам за просмотры платят, ввиду размещения рекламы. Так что любой просмотр это копейка в копилку мастера. А если так называемый мастер не может даже канал свой раскрутить чтоб просто с просмотров нормально зарабатывать, то какой же это мастер? unknown
Меня особо прикалывает когда постят какой то «мощный ритуал» на деньги, а за спиной у практика - замызганный матрас на голом полу и куча хлама. Блин ну наколдуй себе денег на постельное белье хотя бы для начала, если у тебя такие ритуалы мощные lol
если там практик, и за каналом стоят духи практика, то они и являются проводниками при соблюдении определённых условий. А также энергетически кушают всех тех, кто обсуждает практика ( в любом ключе, чем больше эмоций тем лучше) после подключения к его каналу. А выглядеть-вести себя практик может как угодно, вы ж не знаете его цели.

Ну по минимуму практик который пытается других учить как магически притягивать деньги должен уметь это делать для себя, нет?
Вы же не пойдёте к жирному с одышкой диетологу, который сам как правильно не делает, но вас обещает научить.
Или к визажисту с неровным тоном не его/ее цвета и криво нарисованными стрелками.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#216 Unnr » 27 мая 2022, 6:49

А когда другим тексты пишешь для пабликов и инсты. Я что то не задумывалась. Пишу тексты scratch_one-s_head

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#217 Glamour » 30 мая 2022, 5:38

Unnr писал(а):А когда другим тексты пишешь для пабликов и инсты. Я что то не задумывалась. Пишу тексты scratch_one-s_head
Это думаю соглашение с хозяином паблика. Он/она вам платит за работу по написанию, а дальше пользует на благо по договоренности.
В любом случае отношения/каналы между вами и владельцем паблика, а не между вами и посетителями паблика

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#218 Орешек » 30 мая 2022, 10:43

Unnr писал(а):А когда другим тексты пишешь для пабликов и инсты. Я что то не задумывалась. Пишу тексты scratch_one-s_head
Магический паблик это эгрегор. Я когда сюда пишу статьи, понимаю что взамен мне придут подсказки со стороны духов эгрегора. Энергообмен.

Меня особо прикалывает когда постят какой то «мощный ритуал» на деньги, а за спиной у практика - замызганный матрас на голом полу и куча хлама. Блин ну наколдуй себе денег на постельное белье хотя бы для начала, если у тебя такие ритуалы мощные
Квартира может быть сьемная для обрядов, чтобы не нести грязь в дом и тем более, чтобы исключить гостей в астрале по следу . А может и сериальный фон для тех людей, кто любит почесать языком, обсуждая практика. Что ж потом удивляться проблемам в жизни. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#219 solp » 30 мая 2022, 11:06

Орешек писал(а):Квартира может быть сьемная для обрядов, чтобы не нести грязь в дом и тем более, чтобы исключить гостей в астрале по следу
Ну все равно же в доме надо иметь как минимум
- Родовой алтарь
-Алтарь для Сил, хотя бы чтобы свечи Во Славу Сил зажигать. Куда же без этого scratch_one-s_head
Орешек писал(а):сьемная
дачный домик тоже хорошо give_rose

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#220 Glamour » 30 мая 2022, 13:14

Орешек писал(а):
Unnr писал(а):А когда другим тексты пишешь для пабликов и инсты. Я что то не задумывалась. Пишу тексты scratch_one-s_head
Магический паблик это эгрегор. Я когда сюда пишу статьи, понимаю что взамен мне придут подсказки со стороны духов эгрегора. Энергообмен.

Меня особо прикалывает когда постят какой то «мощный ритуал» на деньги, а за спиной у практика - замызганный матрас на голом полу и куча хлама. Блин ну наколдуй себе денег на постельное белье хотя бы для начала, если у тебя такие ритуалы мощные
Квартира может быть сьемная для обрядов, чтобы не нести грязь в дом и тем более, чтобы исключить гостей в астрале по следу . А может и сериальный фон для тех людей, кто любит почесать языком, обсуждая практика. Что ж потом удивляться проблемам в жизни. mocking

Не, там практики тоже были очень замызганные.
Че то вас очень за живое это задело. Не надо мне негатив слать только потому что у вас по этому поводу что-то защемило.
Лучше примите как подсказку высших сил вам же и во благо clover

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Я например совсем не пойму какие силы захотят придти в абсолютный срач и что то там делать. Не говоря уж о том как человеку самому не противно в такой обстановке находиться.
Может я просто грязнуль не люблю bad


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя