Какие изменения личности у Вас произошли с практикой

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#141 solp » 4 февраля 2020, 8:19

Люди часто с виду на лицо добрые, а на самом деле нет. Главное чтобы был узкий круг людей - если они важны, многие форумчане не нуждаются как я понял в тесных связях -но могу и ошибаться

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#142 Zulus » 4 февраля 2020, 8:55

solp писал(а):Люди часто с виду на лицо добрые, а на самом деле нет.
Согласен. А магия это проявитель. Снимаются ограничения и человек проявляет своё естество.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#143 Unnr » 4 февраля 2020, 9:04

Zulus писал(а):дело не в магии а в том что человек просто меняет точку приложения. Начинает увлеченно заниматься чем-то другим, чем-то новым. Все мысли и интересы направлены именно туда.
Интересы интересами. Разговор немного о другом. О том, что начинаешь видеть окружение без прикрас.

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#144 Zulus » 4 февраля 2020, 9:15

solp писал(а):многие форумчане не нуждаются как я понял в тесных связях
Но не все же, думаю что кому-то было бы интересно пообщаться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#145 solp » 4 февраля 2020, 9:30

Вы немного не о том. В рамках форума многие как раз и общаются - потому что в жизни далеко не у всех есть возможность обсудить тот или иной вопрос - например я крайне щепетильно отношусь к понятию инкогнито - это важно. Речь о широком круге общения ранее. Обучение и практика неизбежно требуют времени - и круг контактов неуклонно сокращается .

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#146 Скарапея » 4 февраля 2020, 10:31

У меня крестная в больницу слегла с высоким давлением.Настраивала втихаря против меня мать мою.Они подруги.Имела ко мне агрессию.Сложности мне создавала и палки в колеса.Теперь у бабушки больше времени на внучку.Временно может быть. Но сначала мать с крестной сильно поругались ,небывалый случай.А потом уже ее в больницу.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#147 Лука » 4 февраля 2020, 10:53

Вы б контролировали лучше своих духов. То глядишь, и проблем у окружающих поубавится. pardon

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#148 JSF » 4 февраля 2020, 11:15

Лука писал(а):Вы б контролировали лучше своих духов. То глядишь, и проблем у окружающих поубавится.
Это как сказать духам, чтобы перестали защищать. Духи выполняют должное. Когда окружающие перестанут пакостить, тогда и духи не будут подкидывать им проблем. Не беспредел. Так надо
Последний раз редактировалось JSF 4 февраля 2020, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Zulus
Аватара
Zulus
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июля 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#149 Zulus » 4 февраля 2020, 11:15

Unnr писал(а):начинаешь видеть окружение без прикрас.
А вот с этим абсолютно согласен. Видеть , анализировать, действовать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#150 Скарапея » 4 февраля 2020, 11:25

Лука писал(а):Вы б контролировали лучше своих духов. То глядишь, и проблем у окружающих поубавится
Проблем в этой ситуации поубавилось у меня))

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#151 solp » 4 февраля 2020, 11:28

JSF писал(а):Когда окружающие перестанут пакостить, тогда и духи не будут подкидывать им проблем. Не беспредел. Так надо
При всем уважении понятие пакости вещь относительная. Могут то раскрутить так , что и взгляд не такой уже будет поводом для лютой ненависти.
Также такой момент интересует: Дух выполняет обязательства (те или иные) за энергию, а это работа. Так вот - какой среднестатистический режим/регламент питания у духа scratch_one-s_head

JSF M
JSF M
Репутация: 53 (+54/−1)
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 6 декабря 2019
С нами: 4 года 3 месяца

#152 JSF » 4 февраля 2020, 11:58

solp писал(а):При всем уважении понятие пакости вещь относительная.
Пакостят - когда мешают жить.
solp писал(а):Могут то раскрутить так , что и взгляд не такой уже будет поводом для лютой ненависти.
Можно смотреть с превосходством, со снисходительностью, с пренебрежением, с ненавистью, с завистью, а также с любовью, радостью, дружелюбием, доверием, ласково, душевно, мило и т.д. И если взгляд также выводит на негатив или какие либо скабрезности душевные, то почему бы этот взгляд человеку слегка не подправить. На будущее, с запасом, чтобы нюх не терялся и прицел не сбивался

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#153 Бьянка » 4 февраля 2020, 13:20

Ох какая тема то.. Спасибо за обратную связь give_rose

У меня не только близкое окружение, а вообще люди в массе своей. Такое ощущение что розовые очки резко сдернули, и реальность...даже не знаю как сказать, просто в ступоре пока как взаимодействовать с людьми.
Недавняя ситуация, разность мнений, поделилась своим опытом , покупала инфопродукт и получила пользу и реальные результаты. В итоге на меня навешали кучу ярлыков, обесценивание, агрессия с угрозами размазать. Я просила аргументы, а не воду лить и по внешности человека проходится и ее ребенка. У меня такое ощущение что общаться с людьми просто опасно.
Есть плюс- такие ситуации подсвечивают хорошо слабые места.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#154 solp » 4 февраля 2020, 13:45

Бьянка писал(а):покупала инфопродукт и получила пользу и реальные результаты
По нынешним временам этого всё меньше. На рынке услуг слишком много тех, кто перечитал условного Брайна Трейси например и на основе шаблона инфопродукт делает . Хорошую информацию не легко даже за деньги и порой немалые получить
Бьянка писал(а):У меня такое ощущение что общаться с людьми просто опасно.
Продиагностируйте момент. Всплески эмоций у окружающих могут иметь причины. Может вас покушать хотели и повампирить.

А вообще - в людях шкурный интерес понятен, но не ясен подход - ни себе ни людям, что не съем, то понадкусываю и т.д. - нерационально unknown

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#155 Бьянка » 4 февраля 2020, 14:06

solp писал(а):Продиагностируйте момент. Всплески эмоций у окружающих могут иметь причины. Может вас покушать хотели и повампирить.

Там человек такой, она и по другим людям проходилась танком, трусливо с закрытого аккаунта. К угрозам физической расправы она перешла, после моего эксперимента, задеть слегка ее эго и посмотреть что будет.

А вообще мне интересно, лет то мне не мало, но вот именно после прихода в магию происходит такая перестройка видения людей, мира. Столкновение с реальностью в том виде какая есть, а не розовые очки и наивность. Мне даже сложно как то описать эти процессы и под каким влиянием они происходят и почему.
Я в ужасе была когда пришла на форум, а сейчас на многие вещи смотрю спокойно.

Idunn F
Аватара
Idunn F
Репутация: 2246 (+2272/−26)
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 28 марта 2016
С нами: 8 лет

#156 Idunn » 4 февраля 2020, 16:24

Бьянка писал(а):Просто грустно и что с этим делать, пока загадка
ничего не делать.. со временем привыкнете и перестанете обращать внимание.. на анализ почему человек повел себя так, а не иначе не будет ни времени ни желания..
Unnr писал(а):В моем случае, бесы до сих пор проводят зачистку, хотя, я думала, что уже некого
Unnr писал(а):Избавляют от лишнего, плюс проверка лично меня на адекватность и устойчивость
присоединюсь.. думала, только у меня так) по пальцам одной руки близкий круг пересчитать можно, а не так давно этот круг еще Уже стал.. и хоть знаю, что человека духи давили в угоду моей надобности, однако мнения не поменяю.. показали с другой стороны и хорошо..
hi1
Via Est Vita

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#157 solp » 4 февраля 2020, 17:12

Idunn писал(а):человека духи давили
Без относительно к вашему случаю, а в общем - если человека системно давить, рано или поздно дожать любого можно - и не только про духов речь, люди меняются в сложных обстоятельствах

Добавлено спустя 28 секунд:
и не всегда в лучшую сторону

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#158 Madin » 4 февраля 2020, 17:49

Бьянка писал(а):Я в ужасе была когда пришла на форум, а сейчас на многие вещи смотрю спокойно.
Это вы про что? Тут спокойный магический форум без ярых фанатиков со стороны ХЭ или сатанистов. Нет оголтелых споров с угрозами и наездов. Нет откровенного попадалова по обрядам, где за каждым ставом стоит крадник. Нормальная рабочая атмосфера.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2037 (+2053/−16)
Сообщения: 3352
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет

#159 Бьянка » 4 февраля 2020, 18:55

Madin писал(а):
Бьянка писал(а):Я в ужасе была когда пришла на форум, а сейчас на многие вещи смотрю спокойно.
Это вы про что? Тут спокойный магический форум без ярых фанатиков со стороны ХЭ или сатанистов. Нет оголтелых споров с угрозами и наездов. Нет откровенного попадалова по обрядам, где за каждым ставом стоит крадник. Нормальная рабочая атмосфера.

Нет, совсем не про это) Я очень далека от магии была, порчи, крадники, крадники с детей, жестокость и жесткость отношения к людям. Мораль. От тем про бесов и кладбища совсем плохело. Я хотела сбежать. Сказать спасибо ув.Деве за чистку, попросить закрыть способности и забыть все как страшный сон shok scare3
Я учится пришла, чтоб разобраться со своим видением, магию представляла совсем не так. Я истерила в кабинете ученика,личке что не могу, мне плохо, меня кошмарит, я не выдерживаю. Меня выносило так, что в какой то момент я думала у меня съедет крыша.

Я про свои ощущения от знакомства с форумом yes

Madin
Аватара
Madin
Репутация: 149 (+150/−1)
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 31 января 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#160 Madin » 4 февраля 2020, 19:03

Бьянка а что случилось потом? Отчего поменялось мышление? Про себя могу сказать, что желание защитить себя и свою семью раздвинула рамки запретов.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 23 гостя