Какие изменения личности у Вас произошли с практикой

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#241 Лилея » 1 июля 2022, 22:50

Unnr писал(а):Что воля, что неволя, всё одно
В теме о неволе я говорила, что любой ценой выполняла чужое распоряжение. При чем здесь прокрастинация?
Вы сделали вывод на основании чего?
Unnr писал(а):Вы сейчас сами с собой разговариваете и у меня про логику спрашиваете? Или мне ещё раз нужно пояснить, что я имела ввиду?) чтоб места для фантазий о смысле не оставалось? Пословоблудим?)
Что это? Попытка не отвечать за сказанное?

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#242 Unnr » 1 июля 2022, 23:11

Лилея писал(а):В теме о неволе я говорила, что любой ценой выполняла чужое распоряжение. При чем здесь прокрастинация?
Вы сделали вывод на основании чего?
Вы серьёзно сейчас?)))) вообще не воспринимаете текст? Перечитайте.
И ещё, не запоминаю чужие философские простыни, ценности в них для себя не вижу.
Лилея писал(а):Что это? Попытка не отвечать за сказанное?
Это вам вопросы. Отвечать за сказанное?))
Продолжайте общаться сама с собой.

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:
Inani ! Вспомнила, это вы? Под новым ником?)
Или что то похожее, очень. Или из той же "кастрюли"?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#243 Glamour » 2 июля 2022, 0:05

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):искать спасителя и верить навешанной лапше
Это всего лишь Ваше желание чтобы мне хотелось ждать и тем более искать а еще и спасателя. Где в моих сообщениях Вы это смогли прочесть?
Да, карты говорят правду, но расшифровывает её каждый в меру своих способностей. По этой причине были отменены психиатрические тесты. Тесты говорили правду, но специалисты расшифровывали их в меру своего развития и своих ассоциаций.
Простите, а на какой странице Вы еще не сказали мне о "осажирах" и т.п.? Разве я еще не ответила Вам? Одна и та же вещь сказанная дважды Вас не смущает? Я бы проверилась на наличие зацикливающих подселенцев. Что именно Вас заставляет думать, что те кто не с Вами обязательно нуждаются в Вашем исправлении?


Лилея писал(а):Это всего лишь Ваше желание чтобы мне хотелось ждать и тем более искать а еще и спасателя. Где в моих сообщениях Вы это смогли прочесть?
Да, карты говорят правду, но расшифровывает её каждый в меру своих способностей. По этой причине были отменены психиатрические тесты. Тесты говорили правду, но специалисты расшифровывали их в меру своего развития и своих ассоциаций.
Простите, а на какой странице Вы еще не сказали мне о "посажирах" и т.п.? Разве я еще не ответила Вам? Одна и та же вещь сказанная дважды Вас не смущает? Я бы проверилась на наличие зацикливающих подселенцев. Что именно Вас заставляет думать, что те кто не с Вами обязательно нуждаются в Вашем исправлении?

Почему у меня было бы такое желание, а тем более по отношению именно к вам?

Вопрос опять поднялся и я опять на него ответила. При чем здесь зацикленность?

Я даже о ситуации вашей ничего негативного не говорю. Наоборот привожу людям ньюансы чтоб с большим пониманием и добротой относились.

Я на вашего пассажира карты не раскладывала. Во первых мне и так видно что это шарлатан и ситуация не настолько занимает чтоб о ней задумываться в свободное время, а во вторых у меня сейчас карты закрытые для помощи в личной ситуации (или даже ситуациях), что и занимает большую часть мыслительного пространства.

Но если лично вы даёте разрешение вас посмотреть, то я могу глянуть к понедельнику. Пока у меня ход событий нужный растёт.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Лилея писал(а):
Unnr писал(а):А где я написала, что вы что то отложили на потом?
Вы писали:
Unnr писал(а):не обязательно в крайности от прокрастинации до "поднятия целины"
Я решила, что Вы обо мне.
Я написала Вам значение этого слова.
Glamour писал(а):Мне кажется там больше раскол сознания под сильным и продолжающимся стрессом и нормальное человеческое «попытаться найти кроху контроля в бесконтрольной ситуации»
Ну Вы то от куда знаете что я чувствую? Я выросла в цыганском районе в 90е в ПМР. Если это Вам о чем то говорит. Вот прям "сильный, продолжающийся стресс". А сейчас: лето, ягоды, интернет... И коммуналку не обязательно оплачивать. Ну может для кого-то это и стресс.
А почему вы решили что о вас в этом высказывании именно прокрастинация, а не поднятие целины?

В 90е меня, малую соплю ещё, в заложницы брали. Хотя заложников берут для откупа, а в моем случае уже и могила вырыта была.

Организм моложе был (и голова дурнее lol) - достаточно быстро отряхнулась и пошла целину поднимать.

Счас уже гораздо более мелкие неприятности из колеи выбивают сильнее.

В любом случае себя беречь надо.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 309 (+312/−3)
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#244 Elizazdra » 2 июля 2022, 9:54

Некоторые форумчане решили магический портал в личную тетрадку для записей своего внутреннего состояния переделать?
Прошу прощения у админов, но заходишь и в каждой теме одно и тоже.

Создайте себе страдальню личную тему, Лилея, будете там поучать всех, потом страдать и диссертациями хвастаться, а Glamour будет там к вам подход искать.

Gift F
Аватара
Gift F
Репутация: 131 (+132/−1)
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 21 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#245 Gift » 2 июля 2022, 11:26

Психотерапевты хорошо знают это явление: если клиент уверен, что кто-то к нему относится отрицательно, то любое поведение данного лица( группы лиц), противоречащее такому убеждению, он, скорее всего, не заметит. Впрочем, референтный аспект перцепции универсален, и его результаты можно прослеживать постоянно...

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#246 Anna_st » 2 июля 2022, 20:29

Чтобы не попасть под влияние подселенца надо:
1) не верить в сказки духа ;
2) подтверждать свои практики конкретными фактами и результатами;
3) не искать, кому бы "великому" можно послужить (либо наоборот - кто бы меня мог сделать "Богом");
4) иметь в кругу общения пару надёжных практиков, чтобы вовремя заметить чужое влияние и принять меры по изгнанию. Кстати подселенец начинает настраивать против таких людей сразу, тк видит угрозу.

И вырвавшись из-под влияния одного духа надо следить, чтобы не залететь к другому, с другими декорациями. Иногда более адекватными (но суть-то примерно та же будет).

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#247 Лилея » 3 июля 2022, 14:24

Glamour писал(а):А почему вы решили что о вас
Вы правы. Сухие строки письма не отражают не тона собеседника ни тем более его намерений. Не видя взгляд собеседника и не зная его жизненной позиции легко можно ошибиться в понимании его цитаты. Так что тут пардон. Ошибка.
Glamour писал(а):Я на вашего пассажира карты не раскладывала.
Меня он вообще не беспокоит. Активность не проявляет.
Glamour писал(а):Но если лично вы даёте разрешение вас посмотреть, то я могу глянуть к понедельнику
Меня интересуют только то на основании каких прав на меня совершалось воздействие описанное в форуме о подавлении воли. Если можно подробно. Только потому, что я знаю, что не научилась этому противостоять совсем. И когда ситуация повторится ( а она повторится) я снова впаду в то же самое состояние. Даже сейчас у меня осталась очень большая зависимость от прежнего работодателя. Это не влюбленность, а вообще не понятно что и как с этим бороться, чтобы себе не навредить. Ключевая фраза "не навредить себе". При чем длятся это уже не меньше 3х лет, а на социальном уровне проявилось только недавно- в январе.

Добавлено спустя 1 час 46 минут:
Glamour писал(а):В 90е меня, малую соплю ещё, в заложницы брали
Могилы были вырыты многим моим знакомым. И не все из них смогли оминуть свою участь (царство им небесное, или как там принято). На фоне тех событий сегодняшний день мирно курит в сторонке.
Glamour писал(а):на вашего пассажира карты не раскладывала
То что Вы называете "пасажиром" сейчас трогать не стоит. Кто посадил, тот и снимет когда время придет. Это всего лишь индикатор. Он (пассажир) вообще ничего не решает.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#248 Glamour » 3 июля 2022, 21:20

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):А почему вы решили что о вас
Вы правы. Сухие строки письма не отражают не тона собеседника ни тем более его намерений. Не видя взгляд собеседника и не зная его жизненной позиции легко можно ошибиться в понимании его цитаты. Так что тут пардон. Ошибка.
Glamour писал(а):Я на вашего пассажира карты не раскладывала.
Меня он вообще не беспокоит. Активность не проявляет.
Glamour писал(а):Но если лично вы даёте разрешение вас посмотреть, то я могу глянуть к понедельнику
Меня интересуют только то на основании каких прав на меня совершалось воздействие описанное в форуме о подавлении воли. Если можно подробно. Только потому, что я знаю, что не научилась этому противостоять совсем. И когда ситуация повторится ( а она повторится) я снова впаду в то же самое состояние. Даже сейчас у меня осталась очень большая зависимость от прежнего работодателя. Это не влюбленность, а вообще не понятно что и как с этим бороться, чтобы себе не навредить. Ключевая фраза "не навредить себе". При чем длятся это уже не меньше 3х лет, а на социальном уровне проявилось только недавно- в январе.


Glamour писал(а):В 90е меня, малую соплю ещё, в заложницы брали
Могилы были вырыты многим моим знакомым. И не все из них смогли оминуть свою участь (царство им небесное, или как там принято). На фоне тех событий сегодняшний день мирно курит в сторонке.
Glamour писал(а):на вашего пассажира карты не раскладывала
То что Вы называете "пасажиром" сейчас трогать не стоит. Кто посадил, тот и снимет когда время придет. Это всего лишь индикатор. Он (пассажир) вообще ничего не решает.

Прежний работодатель это афганец который?

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#249 Лилея » 4 июля 2022, 13:12

Glamour писал(а):это афганец который?
Да

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#250 Glamour » 4 июля 2022, 13:26

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):это афганец который?
Да
А что ему от вас надо? Компромат какой имеете?

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#251 Лилея » 4 июля 2022, 13:42

Glamour писал(а):А что ему от вас надо?
Вообще ничего. Просто работа. Что очень странно.
Glamour писал(а):Компромат какой имеете?
Совершенно никакого компромата. Так же как у всех. Перед кем компромат? Он собственник своего дела.

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты:
Glamour писал(а):Компромат какой
Знаю технологию производства. Но я технолог и это мои обязанности. Был еще китаец, который обучал процессам, но он уехал в связи с известными событиями. Само производство сейчас закрыто.

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#252 Unnr » 4 июля 2022, 19:07

Какое отношение чьи то китайцы, афганцы имеют к изменению личности практикующих? hi1

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#253 Вълчица » 4 июля 2022, 19:18

Elizazdra писал(а):Некоторые форумчане решили магический портал в личную тетрадку для записей своего внутреннего состояния переделать?
Прошу прощения у админов, но заходишь и в каждой теме одно и тоже.

Создайте себе страдальню личную тему, Лилея, будете там поучать всех, потом страдать и диссертациями хвастаться, а Glamour будет там к вам подход искать.

Уже есть такое место:
Виртуальная жилетка и флудилка
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#254 Лилея » 4 июля 2022, 19:35

Уже есть такое место:
Виртуальная жилетка и флудилка[/quote]
Благодарю за ссылку.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#255 Glamour » 4 июля 2022, 20:07

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):А что ему от вас надо?
Вообще ничего. Просто работа. Что очень странно.
Glamour писал(а):Компромат какой имеете?
Совершенно никакого компромата. Так же как у всех. Перед кем компромат? Он собственник своего дела.


Glamour писал(а):Компромат какой
Знаю технологию производства. Но я технолог и это мои обязанности. Был еще китаец, который обучал процессам, но он уехал в связи с известными событиями. Само производство сейчас закрыто.

На собственников есть налоговая и конкуренты, как минимум. Может поискать конкурентов его и к ним пойти работать. Думаю за ценный опыт работы платить будут больше.

А вообще стоит начать документировать знания свои и там рыться. Чего то он прям сильно боится, поэтому и посылает конфуз всякий и отвлекалки.

Неадекватная бурная деятельность (в том числе и магическая) - это очень хороший признак попыток следы замести.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ну и если деятельность в военной зоне и относится к определённым контрактам спонсированным сами догадаетесь кем если под обстоятельства подходит, то помимо налоговой там очень много кого бояться есть частнику.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#256 Лунная » 4 июля 2022, 20:31

Дамы, может вы в личку перейдёте. Сколько можно флудить в разделе практик dash1
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#257 Glamour » 4 июля 2022, 21:25

Лунная писал(а):Дамы, может вы в личку перейдёте. Сколько можно флудить в разделе практик dash1
Название темы «какие изменения личности». Где тут практика?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Т.е. какие изменения личности произошли с практикой, а не какие практики довели вас до изменения личности например

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#258 Лунная » 4 июля 2022, 22:07

Glamour писал(а):
Лунная писал(а):Дамы, может вы в личку перейдёте. Сколько можно флудить в разделе практик dash1
Название темы «какие изменения личности». Где тут практика?


Т.е. какие изменения личности произошли с практикой, а не какие практики довели вас до изменения личности например
Раздел обсуждения обрядов деревенской магии и колдовства. Лично мне не интересно читать многостраничные обсуждения личных историй из прошлого не связанные с обрядами и жизненные советы не относящиеся к колдовству. По правилам флуд в практических разделах недопустим. Для того есть личка и флудилка.

Уважаемые модераторы, почистите пожалуйста тему.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#259 Ворон » 8 апреля 2023, 21:43

Вообще давно люблю замшевые вещи. Ношу их.
Ещё стало тянуть на бархат, хотя сам славянской внешности. Купил чёрный бархатный спортивный костюм.

Стал больше отказывать людям которые пользовались мною . Обижаются . Характер был и так не айс , а сейчас ещё жёстче становится.
Возникает вопрос - что колдону/ведьме помогает быть добрым ? На долго доброты не хватает

Космос
Аватара
Космос
Репутация: 48 (+48/−0)
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мая 2023
С нами: 10 месяцев 13 дней

#260 Космос » 18 июня 2023, 14:21

Антон писал(а):Подскажите какие есть враждебные признаки подсела беса в поле?
от блуда-азарта, до игровых зависимостей и упадка энергии
церковный бес не виден, на службе призовете возможно

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Etna писал(а):
Dobrenija писал(а):А менять буквочку в цитате - это как называется? Склочность? Вредность? Тактика тяжелой артиллерии?? Развлекаемся видимо)))
Отчего то у большинства знакомых колдунов крайне извращённые вкусы и фантазии на тему секса. А то и вовсе нетрадиционная ориентация. Практика накладывает отпечаток. Но таких приворотом взять проще. А уж обычных людей с ориентацией БИ и подавно. good
я до магии много чего имел, а вот после магии не охота, видишь грязь и тп и не хочется суваться
вкус и запах человека, какой секс будет
фантазии простые - скорее всего с чм связаны, крутят бесы чтобы пожрать от всяких оргий ,свингов и подобного
с магией вибрации поднимаются, на все грязное уже не особо смотришь

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
основное отличие до и после видно надежных и не надежных людей
и можно прийти в ужас, когда 99% не надежных


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LilitSobaka, 1 скрытый и 69 гостей
Боты: Bing [Bot]