Признаки “просыпающейся“ ведьмы (пробуждение колдовского дара)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#101 Butcher » 15 ноября 2022, 8:57

Лютый писал(а):Можно рассматривать разные модели описания нашей реальности, для видящих сильно суть не меняется.
а как определить вехи на этом пути?
страх был поначалу в практиках исс, но там вибрации так шибали оболочку, думал просто не вывезу, потеряю "себя"(причина- слабая энергетика, знаю), со временем страх исчезает, просто ныряешь в глубину и как то уже пофик на него, может быть глупо.. как то притерпелся держать нагрузку..
есть ли это веха? не знаю
но потом пришло понимание, что ясность действительно иллюзия, хотя на каком то этапе дух захватывает от "понимания"..
как внутренне определить эти вехи?

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
пока что мне ясно, что надо качать энергетику)

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 298 (+298/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#102 Ритуалист » 15 ноября 2022, 9:12

Rambler писал(а):есть ли это веха? не знаю
Все ступеньки в познании себя good

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#103 Zed » 15 ноября 2022, 19:18

Rambler писал(а):получается, практик умирает дважды
я не считаю себя практиком и не являюсь практиком ....с какой стороны не посмотри unknown никогда не стремился/особо не напрягался в этом направлении/и никогда таких целей не ставил unknown
.........
а вот то, что у каждого своя дорожка с этим полностью согласен yes ... а вот кто выбирает эту дорожку, здесь большой вопрос ....
... думается мне, что эта дорожка - ничто иное как пересечение нескольких интересов yes

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#104 Butcher » 16 ноября 2022, 1:09

Zed писал(а):я не считаю себя практиком и не являюсь практиком ....с какой стороны не посмотри unknown никогда не стремился/особо не напрягался в этом направлении/и никогда таких целей не ставил unknown
.........
а вот то, что у каждого своя дорожка с этим полностью согласен yes ... а вот кто выбирает эту дорожку, здесь большой вопрос ....
... думается мне, что эта дорожка - ничто иное как пересечение нескольких интересов yes
ну, что сказать, ну что сказать mocking
ну как то тупо, что не считаете себя практиком, как минимум учеником..я попал на этот ресурс "случайно", но 99% практиков этого форума сожрут меня не поморщившись при желании, осознаю ..думаю , сам поучусь, ибо есть чему ..

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#105 Zed » 16 ноября 2022, 7:38

Rambler писал(а):
Zed писал(а):я не считаю себя практиком и не являюсь практиком ....с какой стороны не посмотри unknown никогда не стремился/особо не напрягался в этом направлении/и никогда таких целей не ставил unknown
.........
а вот то, что у каждого своя дорожка с этим полностью согласен yes ... а вот кто выбирает эту дорожку, здесь большой вопрос ....
... думается мне, что эта дорожка - ничто иное как пересечение нескольких интересов yes
ну, что сказать, ну что сказать mocking
ну как то тупо, что не считаете себя практиком, как минимум учеником..я попал на этот ресурс "случайно", но 99% практиков этого форума сожрут меня не поморщившись при желании, осознаю ..думаю , сам поучусь, ибо есть чему ..
Тупо называть себя практиком, сходив один раз на кладбище! mocking lol
99% практиков никогда не полезут первыми к человеку, если есть у него хоть какой-то минимальный потенциал...
.. лично мне как-то плевать на чьи-то желания! даже если это желания практиков, потому как у меня есть свои! yes

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#106 Lenson » 16 ноября 2022, 10:34

Лютый писал(а):
Rambler писал(а):получается, практик умирает дважды, ведь раскол зеркала, это смерть обусловленного Я..
Каждый серьёзный практик на пути своего развития проходит сквозь магические врата: Страха, Иллюзии Ясности, Силы, Смерти. Для него это одновременно и посвят и обретение нового уровня Силы. Не все проходят этот путь. И те, кто проигрывает в этой схватке, старается больше никогда не вспоминать о прошлом по понятным причинам.
Я помню своё чувство тревоги и практически животного страха, когда у стен Петры Наставница рассказывала про путь и возможную трансформацию. Не хотелось понимать, не хотелось принимать как сильно я цеплялась за свои привязанности и боялась их потерять. На определённом этапе развития действительно наступает не физическая смерть, это духовная, энергетическая и ментальная смерть. Когда пришлось многое пересмотреть и отбросить в своём мировоззрении. Перезагрузка. Трансформация. Новый опыт настолько поменял мое мировоззрение, что не описать словами. Самое главное, опыт позволил взглянуть на окружающий мир с позиции «бесконечности жизни», с позиции духа, реально существующего больше, чем одну жизнь.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#107 Zed » 16 ноября 2022, 10:39

Lenson писал(а):реально существующего больше, чем одну жизнь.
не было соблазна узнать прошлые жизни?... если смотрели то как?
.......
п.с. я тут подруге "Мол покажи мою прошлую)".... ну такое себе, если это не мои фантазии конечно unknown

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#108 solp » 16 ноября 2022, 11:25

Lenson писал(а):Когда пришлось многое пересмотреть и отбросить в своём мировоззрении.
Это было.
Lenson писал(а):позволил взглянуть на окружающий мир с позиции «бесконечности жизни», с позиции духа, реально существующего больше, чем одну жизнь.
Этого нет. Интересно посмотреть, но куда интереснее понять как в случае чего противодействовать чтобы не мешали жить тут, это основа. Думаю что в той "бесконечности жизни" плюсов меньше чем в этой unknown

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#109 Стрекоза » 17 ноября 2022, 10:36

Rambler писал(а):в измененных состояниях сознания , при выходе из тела, видя какой этот МИР огромный и существующее многообразие других МИРОВ, начинаешь понимать, что смерть оболочки это только начало..
Вы правы, это совершенно другой мир. После всего увиденного там, реальность тут бледная. Много ограничений и шаблонов ума, все не отбросить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#110 solp » 17 ноября 2022, 10:40

Стрекоза,
Стрекоза писал(а):реальность тут бледная
почему бы сразу бледная-то unknown напрмер человек живет, по ой ил иной причине работа-дом. Если получится возможность иметь например ходить в бассейн - сразу столько красок будет unknown и так много чего можно внести unknown

Стрекоза F
Аватара
Стрекоза F
Репутация: 110 (+110/−0)
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 июня 2020
С нами: 3 года 10 месяцев

#111 Стрекоза » 17 ноября 2022, 10:44

Solp мы с вами на форуме магии а не домохозяек. А вы в каждой теме пишите про свой гедонизм. Это у вас навязчивая мечта? Программа лярвы? Себя пытаетесь в том убедить? А саиоетгоавное, в чем ценность ваших постов про гедонизм для других? Мне отвечать не нужно, ответьте себе. pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#112 solp » 17 ноября 2022, 10:50

Стрекоза, не понимаю в чем ценность именно другого мира unknown я про это - когда живем в любом случае тут. Как получение информации взгляд и взгляды от духа полезно, а вот образы того мира чтобы были привлектальны что все меркнет - я не понимаю этого

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#113 Скарапея » 15 июня 2023, 22:07

Скажите пожалуйста ,при обрядовом полном закрытии способностей, и как ведьмы через хэ . Будут ли слышать такого практика Силы ,если обращаться к Велесу ? Человек будет с закрытыми способностями ,но обращаться к Богам он же может ? И обряды проводить с помощью Сил ?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#114 Rojo Zorro » 15 июня 2023, 22:32

Скарапея писал(а):Скажите пожалуйста ,при обрядовом полном закрытии способностей, и как ведьмы через хэ . Будут ли слышать такого практика Силы ,если обращаться к Велесу ? Человек будет с закрытыми способностями ,но обращаться к Богам он же может ? И обряды проводить с помощью Сил ?
Смотря как закрыли. Если полностью, то не будут. Меня закрывали от верха и низа, и даже от Стихий.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#115 Юлиана444 » 15 июня 2023, 22:40

Если б автор знал сколько денег я отдала платным врачам чтоб все это по порядку вылечить… притом что я не делала ничего специально , не увлекалась ни обрядами , ни картами. Первым делом я перестала спать , потом внезапные ощущения будто ты думаешь где обычно, но при потере контроля, мысль как бы всасывается выше и дальше она тебя несёт.
Однажды, ехав по привычной дороге, я залипла, и спустя 1-2 минуты во рту и носу почувствовала запах крови. Такая кровь как собачья, при родах . Позже узнала что одна особа(соперница) беременна.
Дальше по списку. На кладбище вообще боюсь ходить , после последнего раза в церковь тоже….сны не снились 15 лет, даже к практику обращалась . Сниться начали когда все «это» началось.
Не знаю развивать ли. Знаний мало , но чувствую силушку. Все женщины по маминой линии «отказались», отрицали всегда, а сестре даже и не предложили . Знаю что не просто так дали, в награду так сказать.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#116 Скарапея » 15 июня 2023, 22:42

Rojo Zorro писал(а):Смотря как закрыли. Если полностью, то не будут. Меня закрывали от верха и низа, и даже от Стихий.
Можно у вас спросить как вы это ощущали на физике ?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#117 solp » 15 июня 2023, 22:43

Rojo Zorro писал(а):Меня закрывали от верха и низа, и даже от Стихий.
ну тем не менее Вы же работали и обряды делали scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Юлиана444 писал(а):Такая кровь как собачья, при родах
в реале кровь пошла shok

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#118 Rojo Zorro » 15 июня 2023, 22:47

Скарапея писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Смотря как закрыли. Если полностью, то не будут. Меня закрывали от верха и низа, и даже от Стихий.
Можно у вас спросить как вы это ощущали на физике ?
У меня кроме этого были крадники мороки постоянные, поэтому сказать сложно. Но почти перестали снится вещие сны и мертвые приходили, но не могли достучаться. Гадать получалось.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Меня закрывали от верха и низа, и даже от Стихий.
ну тем не менее Вы же работали и обряды делали scratch_one-s_head
Я особую слабость почувствовала после Пасхи, были ощущение, что со мной что-то не так. После этого не могу сказать точно, что какие-то обряды работали.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#119 Скарапея » 15 июня 2023, 22:49

У меня желание жертвенной кровью снимать закрытие . Хоть сейчас была бы курица ,резала и печати с себя снимала . Просто по ощущениям .
Дичайшее желание такое . Интуитивное . Не зная обряда ,не понимая как ,но просто так чувствую ситуацию.
Последний раз редактировалось Скарапея 15 июня 2023, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Юлиана444
Аватара
Юлиана444
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#120 Юлиана444 » 15 июня 2023, 22:50

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Меня закрывали от верха и низа, и даже от Стихий.
ну тем не менее Вы же работали и обряды делали scratch_one-s_head


Юлиана444 писал(а):Такая кровь как собачья, при родах
в реале кровь пошла shok
Нет, она сделала аборт. Но за 2 недели я почувствовала это во рту и в носу. Знаете как когда собака рожает, из кровь пахнет сильно и она густая такая, и в комнате весь воздух пропитан этим ароматом. К слову, человека я лично видела 1 раз минуты 3. Она вечно мне порчи через практика лепила. А я чистилась через другого практика)))


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 126 гостей