Признаки “просыпающейся“ ведьмы (пробуждение колдовского дара)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#61 Лилара » 28 июня 2022, 17:49

Лилея писал(а):Боль начинается за пределами тела и такая, что капец просто
Не думала что такое действительно бывает, пока сама не испытала. Состояние непонятное такое и действительно больно.
Случилось ночью, когда спала. В состоянии полусна произошел резкий подъем в кровати, глаза закрыты, но видела комнату свою, как она есть (могу сделать скидку на то, что это просто память). Болело что-то вокруг тела. Боль была настолько ощутимой, что стонала в голос и руками движения делала, как будто что-то разрывала, пыталась выбраться. И с силой пыталась открыть глаза, когда получилось, комната вся пульсировала. Очень не приятное ощущение.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#62 Glamour » 28 июня 2022, 17:59

Лилара писал(а):
Лилея писал(а):Боль начинается за пределами тела и такая, что капец просто
Не думала что такое действительно бывает, пока сама не испытала. Состояние непонятное такое и действительно больно.
Случилось ночью, когда спала. В состоянии полусна произошел резкий подъем в кровати, глаза закрыты, но видела комнату свою, как она есть (могу сделать скидку на то, что это просто память). Болело что-то вокруг тела. Боль была настолько ощутимой, что стонала в голос и руками движения делала, как будто что-то разрывала, пыталась выбраться. И с силой пыталась открыть глаза, когда получилось, комната вся пульсировала. Очень не приятное ощущение.
У меня пульсация комнаты пару раз была после снов очень неприятных. Как паутина в центре порталом и от неё идут пульсации. Боли вроде не было, но было ощущение некоторой связанности. Не совсем паралич.
Но мне в обоих снах получилось избежать опасного воздействия, может поэтому боли не было.

Лилара
Аватара
Лилара
Репутация: 249 (+251/−2)
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 28 октября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#63 Лилара » 28 июня 2022, 18:11

Glamour писал(а):У меня пульсация комнаты пару раз была после снов очень неприятных. Как паутина в центре порталом и от неё идут пульсации. Боли вроде не было, но было ощущение некоторой связанности. Не совсем паралич.
Но мне в обоих снах получилось избежать опасного воздействия, может поэтому боли не было.
Мне не с чем сравнивать, такое впервые. Но утром состояние хорошее было, т.е. энергопотери не было. Единственный момент это ощущение песка в глазах.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#64 Лилея » 28 июня 2022, 19:30

Glamour писал(а):опасного воздействия
Всё относительно. Мне после долгих мучений показали мою душу до и после. Если б я знала сколько там было грязи, то не волновалась бы о мучениях.
Возможно Вы столько проблем не создавали по этому и не мучались.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#65 Glamour » 28 июня 2022, 20:10

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):опасного воздействия
Всё относительно. Мне после долгих мучений показали мою душу до и после. Если б я знала сколько там было грязи, то не волновалась бы о мучениях.
Возможно Вы столько проблем не создавали по этому и не мучались.
Мне этот портал проявлялся в связи с одним человеком. Первый раз в ее доме, второй раз (уже после ее смерти) при проработке кармических узлов с ней. В первый раз воздействия были нацелены на меня во сне, второй раз я так поняла показали что она перед смертью видела, там было как бы видение в полуяви, не сон. Надо бы доработать вопрос ее, но че то не хочется lol

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#66 Лилея » 28 июня 2022, 20:42

Glamour писал(а):там было как бы видение в полуяви, не сон
Не хотела Вас пугать, но раз уже началось, то дальше будет...
Пульсация- это сила мысли вселенной, эгрегоров и т.д. По видам пульсации я определяю под каким воздействием находится человек.
Но страшновато было когда я в чужое тело попала. Открываю глаза, а я иду в странной одежде в чужом городе... Чувствую какие отношения у этой девушке с мужем. И думаю, блин, я их язык не знаю. Что я буду делать, если меня назад не вернут?
Контролировать это я не умею. И когда мне говорят, что во мне подселенец, я открыто ржу. Потому, что я сама подселенец.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#67 Glamour » 28 июня 2022, 22:55

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):там было как бы видение в полуяви, не сон
Не хотела Вас пугать, но раз уже началось, то дальше будет...
Пульсация- это сила мысли вселенной, эгрегоров и т.д. По видам пульсации я определяю под каким воздействием находится человек.
Но страшновато было когда я в чужое тело попала. Открываю глаза, а я иду в странной одежде в чужом городе... Чувствую какие отношения у этой девушке с мужем. И думаю, блин, я их язык не знаю. Что я буду делать, если меня назад не вернут?
Контролировать это я не умею. И когда мне говорят, что во мне подселенец, я открыто ржу. Потому, что я сама подселенец.
Ну оно началось еще 12 лет назад. Потом уже близится к 2м годам как опять «радость» всякая из х знает откуда полезла.
Хотя в принципе всякие намеки и весточки были все это время, просто я отказывалась на них реагировать с не материально-логичной точки зрения.
2ой раз пульсация была послабее, но сразу поняла что точно такой же природы как в первый раз. И тогда многое из прошлых событий на места встало. Многое, но не все.
Проработку делала как раз около 6ой годовщины смерти. Не планировала так, но именно тогда пришло что надо бы в кармические узле покопаться, распустить его немного. Только сейчас поняла соотношение дат, описывая это.

Так сейчас в своём теле или чужом?

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#68 Лилея » 30 июня 2022, 16:27

Glamour писал(а):Так сейчас в своём теле или чужом
В своем. Меня и раньше заносило, но в пространство. Я могла иногда увидеть чем занимается интересующая меня личность. И по звонку телефона подтверждалась информация.
Но в тот день над нами прогремел взрыв. А это вырос какой-никакой энергии. Я начала собирать детей в укрытие и тут.. Бац, а я не дома...

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Так сейчас в своём теле или чужом
В своем. Меня и раньше заносило, но в пространство. Я могла иногда увидеть чем занимается интересующая меня личность. И по звонку телефона подтверждалась информация.
Но в тот день над нами прогремел взрыв. А это выброс какой-никакой энергии. Я начала собирать детей в укрытие и тут.. Бац, а я не дома и вообще не я...

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#69 Лилея » 1 июля 2022, 15:55

Glamour писал(а):Так сейчас в своём теле или чужом
Тут внесу поправочку. Искренне рада за тех, кто имеет свое тело. У меня его нет. Мне дали в пользование.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#70 Glamour » 1 июля 2022, 20:07

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Так сейчас в своём теле или чужом
Тут внесу поправочку. Искренне рада за тех, кто имеет свое тело. У меня его нет. Мне дали в пользование.
Кто дал?

Amira S F
Аватара
Amira S F
Репутация: 87 (+87/−0)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#71 Amira S » 1 июля 2022, 20:18

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Так сейчас в своём теле или чужом
Тут внесу поправочку. Искренне рада за тех, кто имеет свое тело. У меня его нет. Мне дали в пользование.
Тело как временная одежда, верно. После некоторых непростых событий поняла это особенно отчетливо. Но туда не тороплюсь, там очень плохо. Наверное потому многие духи, как слышала, всеми силами стараются оттуда вырваться.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#72 Лилея » 1 июля 2022, 20:20

Glamour писал(а):Кто дал?
Так раскиньте картишки, у Вас это не плохо получается.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#73 Glamour » 1 июля 2022, 20:40

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Кто дал?
Так раскиньте картишки, у Вас это не плохо получается.
Спасибо за комплимент give_rose
Прям бальзам - 2-3 недели назад всего купила свои первые карты таро, а уже неплохо blush

Пока картишки закрытые отдыхают пару дней, хотя прям руки чешутся. Но нельзя пока, желаемые перемены закрытия уже пошли.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#74 Лилея » 1 июля 2022, 21:27

Glamour писал(а):Спасибо за комплимент
Это не комплимент. У Вас действительно есть чутье.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#75 Glamour » 1 июля 2022, 23:53

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):Спасибо за комплимент
Это не комплимент. У Вас действительно есть чутье.

Жалко конечно что надо было по чуйке много раз получить прежде чем наконец дошло что чуйку надо развивать sorry

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#76 Anna_st » 2 июля 2022, 20:41

Лилея писал(а):
Glamour писал(а):там было как бы видение в полуяви, не сон
Не хотела Вас пугать, но раз уже началось, то дальше будет...
Пульсация- это сила мысли вселенной, эгрегоров и т.д. По видам пульсации я определяю под каким воздействием находится человек.
Но страшновато было когда я в чужое тело попала. Открываю глаза, а я иду в странной одежде в чужом городе... Чувствую какие отношения у этой девушке с мужем. И думаю, блин, я их язык не знаю. Что я буду делать, если меня назад не вернут?
Контролировать это я не умею. И когда мне говорят, что во мне подселенец, я открыто ржу. Потому, что я сама подселенец.
Обычная история знакомства практика с жизнью духа, когда последний показывает свою прошлую жизнь. Так что
расслабьтесь, вы не подселенец. Все через этот момент проходили mocking

Den
Аватара
Den
Репутация: 296 (+296/−0)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#77 Den » 3 июля 2022, 11:07

Лилара писал(а):
Лилея писал(а):Боль начинается за пределами тела и такая, что капец просто
Не думала что такое действительно бывает, пока сама не испытала. Состояние непонятное такое и действительно больно.
Случилось ночью, когда спала. В состоянии полусна произошел резкий подъем в кровати, глаза закрыты, но видела комнату свою, как она есть (могу сделать скидку на то, что это просто память). Болело что-то вокруг тела. Боль была настолько ощутимой, что стонала в голос и руками движения делала, как будто что-то разрывала, пыталась выбраться. И с силой пыталась открыть глаза, когда получилось, комната вся пульсировала. Очень не приятное ощущение.

Так иногда бывает, когда в поле сущность, которая провоцирует человека на выплеск энергии одного какого-то типа.

Лилея F
Аватара
Лилея F
Репутация: 16 (+28/−12)
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 6 июня 2022
С нами: 1 год 9 месяцев

#78 Лилея » 3 июля 2022, 15:20

Anna_st писал(а):вы не подселенец
Это бодрит и не может не радовать. Раньше он тоже показывал, но это было со стороны. А теперь вместе с чувствами и ощущениями и даже эмоциями.
Благодарю.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 50 (+379/−329)
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 4 месяца

#79 Butcher » 14 ноября 2022, 21:25

Влада писал(а):Сон.
Он меняется первым...Если ведьма в вас проснулась - много ночей вы будете проводить без сна ... Просыпаясь , как по будильнику, с 2х часов ночи до 4х часов утра. Внутри вас свершается огромная работа и мы просыпаемся, чтобы передохнуть. Встаньте и чем-нибудь займитесь - это лучше, чем лежать в постели и думать о мирских заботах. Гадания и ритуалы в это время приобретают дополнительную силу и становятся более мощными и результативными...
В тоже время начнутся осознанные сновидения - яркие, динамичные и, часто - пророческие !

- Перестройки в организме...
Боли в суставах и во всём теле, особенно в шее и плечах . То, что боли другого характера, вы поймете сразу. Кто то говорит, что это результат интенсивных изменений на уровне ДНК, происходящих по мере пробуждения . Мое мнение - это чистка... Часто на этом уровне сидят сущи - организм ведьмы избавляется от них любыми способами...
_________________

Сходил на Самайн на кладбище, цель была знакомство с Хозяйкой для будущей работы, 2 недели сна нет, шея, плечо, кости, мышцы крутит так, выть охота (спрашивал на форуме совета, думал подсела подцепил..услышал от здешних практиков какой я дуралей, всем спасибо give_rose )
почитал выше , и прям немножко полегчало mocking
сейчас многих практиков улыбнет, но это мой первый обряд был..
не то чтобы от делать нечего пошел, до этого в медитации совет из пустоты пришел так сделать.

Гелиос M
Аватара
Гелиос M
Репутация: 74 (+74/−0)
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 октября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#80 Гелиос » 14 ноября 2022, 22:10

Влада писал(а):Мое мнение - это чистка
А мне кажется наоборот кто-то подселяется
Всё и всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо, значит это ещё не конец!


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Bmnsc и 58 гостей