Признаки “просыпающейся“ ведьмы (пробуждение колдовского дара)

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Silence F
Ученик
Аватара
Silence F
Ученик
Репутация: 569 (+571/−2)
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 16 сентября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#21 Silence » 20 марта 2021, 7:56

Freyaa писал(а):Посмотрим, может и воспользуюсь, когда смогу убедиться, что можно довериться.
Тоже некоторое время присматривалась, в итоге - учусь и перевариваю полученную информацию - сказать, что я довольна - не сказать ничего. Время, которое потратила на "просматривание" считаю упущенным временем
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 20 марта 2021, 19:10

Freyaa писал(а):Видела, тут есть обучение какое-то. Посмотрим, может и воспользуюсь, когда смогу убедиться, что можно довериться
Отзывы о школе - говорят сами за себя. Рекомендую начать с Вводного курса - он полезен всем без исключения

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Unnr » 20 марта 2021, 19:23

Freyaa писал(а):Мне не повезло с бабушками/мамами, которые все передают по наследству))))
А вы думаете, все, кто говорят, что им там чего то передали, не врут?)) Ну или не прибывают в своих сладеньких иллюзиях?
Минимум таких людей, и это вообще не залог успешной практики. Удачи girl_witch

Freyaa
Аватара
Freyaa
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 марта 2021
С нами: 3 года

#24 Freyaa » 23 марта 2021, 0:06

Unnr писал(а):
Freyaa писал(а):Мне не повезло с бабушками/мамами, которые все передают по наследству))))
А вы думаете, все, кто говорят, что им там чего то передали, не врут?)) Ну или не прибывают в своих сладеньких иллюзиях?
Минимум таких людей, и это вообще не залог успешной практики. Удачи girl_witch
Спасибо)

Добавлено спустя 20 секунд:
solp писал(а):
Freyaa писал(а):Видела, тут есть обучение какое-то. Посмотрим, может и воспользуюсь, когда смогу убедиться, что можно довериться
Отзывы о школе - говорят сами за себя. Рекомендую начать с Вводного курса - он полезен всем без исключения
Спасибо за совет. Пожалуй, так и поступлю.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#25 Zed » 9 сентября 2021, 11:34

Мысли вслух ....
... навязчивые - это не из-за меня у тебя горят ладошки, это не не я бужу тебя с 3ч. до 5ч. утра, да немного энергии тяну, не без этого...
... а вот действительно, если предположить, что внутренний мир (назовем это так), обладает неким избыточным потенциалом, а выхода ему нет? куда ему и в самом деле деваться? может ли быть такое, что этот потенциал от того, что заключен в оболочку, начнет его разрушать? тем самым проявиться это на здоровье человека?
...
отбросим, эмоции, надуманные некие стереотипы и посмотрим на данную ситуацию со стороны:
... предположим некто когда-то вложил некий потенциал в человека, но человек то-ли непомерно глуп, то-ли заносчив, то-ли чрезмерно горд и не понимает казалось бы понятной простой истины, для тех кто вложил, энергию нужно вернуть! ... в ситуации, когда глуп и за всю свою жизнь так и не понял, этих простых вещей, так как мы смотрим со стороны, что можно сделать с глупцом? что взять с глупца?
... когда человек, понял что наделен неким потенциалом, или ему подсказали, не суть, суть в том, что он обладает этой информацией но слишком горд, он считает себя самодостаточным и не считает необходимым признавать то, что энергия дана ему бесплатна и он никому ничего не должен...
... когда струсил, там же другой мир, и могут сожрать, лучше здесь, да не все гладко в жизни, но можно ведь прожить тихо и спокойно отведенный свой срок yes
... а когда, понял, осознал, но не принимает? ... думается тут разговор будет коротким т.к. в данном случае он дошел до этой информации и хватило ума понять, на взгляд тех кто поделился энергией, мир так устроен, и нет в том мире эмоций соплей, но есть предпочтения....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 solp » 9 сентября 2021, 12:22

Zed писал(а):Мысли вслух .
На мой взгляд главные задачи такие
- выжить и не подохнуть раньше сроку. Первейшее что должно быть
- налаживание минимального быта
- налаживание комфорта - у каждого свое понятие
- Потом уже действительно какие-то задачи высшего порядка. Для меня например было бы хорошо вплести их с познанием мира через путешествия и общения с некоторыми людьми unknown

Когда придет срок - помереть нормально, чтобы без лютой жести. Как - не важно, главное чтобы быстро. Лучше ножом в печень профессиональный удар получить и быстро отойти, чем овощем валяться и гнить заживо. Постараться хорошо пристроиться потом. Идеалом была бы вечная жизнь с текущим сознанием - но это идеал, доступен он или нет вопрос риторический. Просто хорошо помереть тоже неплохо. Вот простой и одновременно сложный план на жизнь unknown Путь так называемый.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#27 Pixie » 9 сентября 2021, 13:17

Влада писал(а):с 2х часов ночи до 4х часов утра. Гадания и ритуалы в это время приобретают дополнительную силу и становятся более мощными и результативными...
- Перестройки в организме - Боли в суставах и во всём теле, особенно в шее и плечах .
- Дезориентация... ощущение, что вы находитесь между двумя мирами - сознание вступает в новую энергию, а тело отстает...
Все остальное уже пройденный этап, ура ура ура.
Гадания попробую в это время, обычно либо медитация, либо включение абстрактного мышления, либо знания теоретические.
Боли в суставах только недавно начали давать о себе знать, хотя с Природой в обнимку и физические растяжки-нагрузки-танцы есть.
Дезориентация во временном и пространственном измерениях были в детстве, потом прошли. Пока ничего не наблюдается, хотя было бы поучительно испытать это на себе.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 9 сентября 2021, 15:38

Pixie писал(а):бы поучительно испытать это на себе.
Я не сторонник физической боли. Ежели можно избежать при развитии - я за good Нет прикольного в больных суставах , вообще нет nea

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#29 Pixie » 10 сентября 2021, 2:34

solp писал(а):
Pixie писал(а):бы поучительно испытать это на себе.
Я не сторонник физической боли. Ежели можно избежать при развитии - я за good Нет прикольного в больных суставах , вообще нет nea

Нееет, я про дезориентацию для себя написала. Тоже мысли вслух были, видать ﭢ︎ ))

Добавлено спустя 6 часов 50 минут:
Как говорится «будьте осторожны со своими желаниями, они имеют тенденцию сбываться». Состояние дезориентации (ноги «пропадают» в пол, эфирная оболочка?) было прочувствовано сегодня, неприятно однако-с shok

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#30 Zed » 10 сентября 2021, 23:55

solp писал(а):Идеалом была бы вечная жизнь с текущим сознанием
а вы не думали, что есть и более интересный вариант? к примеру, после смерти получить более высокое сознание? scratch_one-s_head

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#31 solp » 11 сентября 2021, 0:00

Zed писал(а):более интересный вариант? к примеру, после смерти получить более высокое сознание?
Нет. Мне хватает своего. Понемногу развивать лучше - ежели ещё и вечность впереди как идеал - так куда торопиться unknown Я не сторонник смерти. Слишком много нужно познать, выучить, испытать позитивного, сожрать вкусного - зачем смерть unknown

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 292 (+335/−43)
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#32 Zed » 11 сентября 2021, 0:06

solp писал(а):испытать позитивного, сожрать вкусного - зачем смерть
никто не говорит, что нужно раньше срока туда стремиться, нет конечно, но и почему бы не допустить мысль, что это всего лишь переход, а не все пропало? scratch_one-s_head

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#33 Pixie » 11 сентября 2021, 1:55

Соглашусь с тем что смерть вполне может быть порогом, дверью, и «за гранью» - новое путешествие и новые впечатления, словно бы после того, как дома засиделся «до синевы» и тебя пнули на улицу родители, а там поля-леса-океаны и куча всего замечательного. Одновременно это, безусловно, не значит, что пока дверь не открылась, в доме нельзя обстоятельствами-окружением-собой наслаждаться. Наоборот, чем больше дома дел переделаешь, тем с бОльшим удовольствием можно наслаждаться «улицей». Сделал дело - гуляй смело! ))))

Mari33
Аватара
Mari33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#34 Mari33 » 9 ноября 2021, 13:06

Здравствуйте. Прошу совета для прояснения ситуации. Я совсем далека от магии, старалась не обращать внимание и уходила от неё. С детства снились вещие сны (если во сне умерший родственник, он объяснял, что хочет и зачем пришёл и я спокойно просыпалась энергетически спокойна). Хватало друзей, но предпочитала одиночество. В юности в шутку гадала, пока в зеркале не увидела сушь и в комнате был холод пару дней, пару раз бегали по мне домовые. Решила бросить все это и жить спокойно. Сны остались, но не частые. Сейчас мне 33 года и начались каждый день пугающие мощные сны. После последнего казалось я уже не сплю, когда пришла в себя чуть сердце не стало. Пошла к знакомым медиумам - говорят, что моя родовая сила требует чтобы я начала ней пользоваться, иначе жизни не будет нормальной. Так ли это? Возможно надо мной шутят, тем более это не бесплатно. Личная жизнь странная. Мужчины мечтают быть рядом, а у меня нет цели выйти замуж. Каждые отношения ходят по кругу, без логического завершения. Мечтаю уехать в другую страну, но со всех сторон преграды. Медиум после гадания сказала, что род мне закрыл дороги на все, чтобы я начала использовать силы и мне никто не мешал. При гадании на таро, будущие события карты не говорят. Уважаемые практики подскажите пожалуйста действительно ли такие признаки способностей? Или возможно хотят чтобы я платила деньги за обучение!!! И у меня, что нет выбора? Я могу их не использовать и жить нормально? Или обязательно развивать иначе жизни нормальной не будет. Я запуталась. Спасибо за понимание

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#35 Unnr » 9 ноября 2021, 13:11

Mari33 писал(а):нет выбора
На это может ответить только диагност.
Mari33 писал(а):Или возможно хотят чтобы я платила деньги за обучение!!!
А вы хотели, чтоб бесплатно и само?

Запутались в том, чего хотите сами?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23168
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#36 solp » 9 ноября 2021, 13:13

Unnr писал(а):только диагност
Первейшее что должно быть - диагностика, чтобы понять расклад и обстановку

Mari33
Аватара
Mari33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#37 Mari33 » 9 ноября 2021, 13:30

Спасибо вам за ответ . Как раз я на диагностику ходила, чтобы узнать что происходит со мной. Диагност говорит -нет выбора, пришёл возраст и род всячески будет способствовать моему принятию! Поэтому я и интересуюсь мнением опытных независимых практиков, действительно ли необходимо принимать силы, и действительно ли они не дают возможность создать семью

Добавлено спустя 19 минут 34 секунды:
Unnr писал(а):
Mari33 писал(а):нет выбора
На это может ответить только диагност.
Mari33 писал(а):Или возможно хотят чтобы я платила деньги за обучение!!!
А вы хотели, чтоб бесплатно и само?

Запутались в том, чего хотите сами?
Дело не в платно или бесплатно. Могу ли я Спокойно жить дальше и не принимать это??? Диагност ответил - нет выбора! А я ничего не понимаю, действительно ли из за этого у меня не будет нормальной жизни. Извините возможно за глупые вопросы

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6760 (+6952/−192)
Сообщения: 7758
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#38 Unnr » 9 ноября 2021, 14:00

Mari33 писал(а):действительно ли из за этого у меня не будет нормальной жизни.
Здесь только Вам решать. И желательно еще мнения нескольких диагностов, вопрос не столько профессионализма, сколько восприятия.
А за Вас никто не выберет.
Мне в свое время, как и другим ученикам Наставница этого форума помогла, все риски рассказала, озвучила "цену" так сказать. Как Род воспринимает и вообще что к чему.
Почти все практикующие на форуме со своей историей.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#39 Лунная » 9 ноября 2021, 14:17

Mari33 писал(а):Здравствуйте. Прошу совета для прояснения ситуации. Я совсем далека от магии, старалась не обращать внимание и уходила от неё. С детства снились вещие сны (если во сне умерший родственник, он объяснял, что хочет и зачем пришёл и я спокойно просыпалась энергетически спокойна). Хватало друзей, но предпочитала одиночество. В юности в шутку гадала, пока в зеркале не увидела сушь и в комнате был холод пару дней, пару раз бегали по мне домовые. Решила бросить все это и жить спокойно. Сны остались, но не частые. Сейчас мне 33 года и начались каждый день пугающие мощные сны. После последнего казалось я уже не сплю, когда пришла в себя чуть сердце не стало. Пошла к знакомым медиумам - говорят, что моя родовая сила требует чтобы я начала ней пользоваться, иначе жизни не будет нормальной. Так ли это? Возможно надо мной шутят, тем более это не бесплатно. Личная жизнь странная. Мужчины мечтают быть рядом, а у меня нет цели выйти замуж. Каждые отношения ходят по кругу, без логического завершения. Мечтаю уехать в другую страну, но со всех сторон преграды. Медиум после гадания сказала, что род мне закрыл дороги на все, чтобы я начала использовать силы и мне никто не мешал. При гадании на таро, будущие события карты не говорят. Уважаемые практики подскажите пожалуйста действительно ли такие признаки способностей? Или возможно хотят чтобы я платила деньги за обучение!!! И у меня, что нет выбора? Я могу их не использовать и жить нормально? Или обязательно развивать иначе жизни нормальной не будет. Я запуталась. Спасибо за понимание
Кроме снов какие проявления силы? Пока что все написаное выглядит как негатив, так под прочей люди видят мир. А обманкой закрытие работы может стоять что это якобы сила. pardon
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Mari33
Аватара
Mari33
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 9 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#40 Mari33 » 9 ноября 2021, 14:30

Лунная писал(а):
Mari33 писал(а):Здравствуйте. Прошу совета для прояснения ситуации. Я совсем далека от магии, старалась не обращать внимание и уходила от неё. С детства снились вещие сны (если во сне умерший родственник, он объяснял, что хочет и зачем пришёл и я спокойно просыпалась энергетически спокойна). Хватало друзей, но предпочитала одиночество. В юности в шутку гадала, пока в зеркале не увидела сушь и в комнате был холод пару дней, пару раз бегали по мне домовые. Решила бросить все это и жить спокойно. Сны остались, но не частые. Сейчас мне 33 года и начались каждый день пугающие мощные сны. После последнего казалось я уже не сплю, когда пришла в себя чуть сердце не стало. Пошла к знакомым медиумам - говорят, что моя родовая сила требует чтобы я начала ней пользоваться, иначе жизни не будет нормальной. Так ли это? Возможно надо мной шутят, тем более это не бесплатно. Личная жизнь странная. Мужчины мечтают быть рядом, а у меня нет цели выйти замуж. Каждые отношения ходят по кругу, без логического завершения. Мечтаю уехать в другую страну, но со всех сторон преграды. Медиум после гадания сказала, что род мне закрыл дороги на все, чтобы я начала использовать силы и мне никто не мешал. При гадании на таро, будущие события карты не говорят. Уважаемые практики подскажите пожалуйста действительно ли такие признаки способностей? Или возможно хотят чтобы я платила деньги за обучение!!! И у меня, что нет выбора? Я могу их не использовать и жить нормально? Или обязательно развивать иначе жизни нормальной не будет. Я запуталась. Спасибо за понимание
Кроме снов какие проявления силы? Пока что все написаное выглядит как негатив, так под прочей люди видят мир. А обманкой закрытие работы может стоять что это якобы сила. pardon

В том и дело, я пошла узнать о негативе на мне. А мне с такими новостями!!!
Все, что было с детства сны с покойниками о предупреждении или о будущем, но не пугающие. Сны или видения сереньких клубочков, которые по мне прыгали, но не давали двигаться. Развита интуиция (соврать мне не могут, если я этого не хочу). Подростком тянуло в магию, но после определенного случая, решила, что это не для меня и мне не нужно и было все более менее спокойно. Подскажите пожалуйста к кому обратиться на платной основе , личное сообщение не могу написать, чтобы понять все же что это действительно.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 42 гостя