Жизнь после смерти

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#421 Pixie » 12 октября 2023, 22:27

Оля Владимирская писал(а):Прощение это ключ причем и у белых и у черных практиков
Так и есть.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
LilitSobaka писал(а):Обид не коплю, но и гадостей не забываю. Это о родне.А поступки других- до сиреневой звезды. Молча ухожу и прерываю контакты.
Есть вас что-то все еще триггериует, то обида сохраняется. А значит, сохраняется и канал контроля над вами. Либо наказывайте, либо не обращайте внимания.

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#422 Clermont » 12 октября 2023, 22:40

Ловиса писал(а):Вселенная никогда не нацелена на то, чтобы сделать кого-то несчастным, вовлечь в неприятности или разрушить судьбу конкретного человека

А разве Вселенная ориентирована на то, чтобы всех сделать счастливыми? Что замечаю: Вселенная живёт по принципу "большая рыба пожирает малую", в этом мире (как и в загробном мире) ты выступаешь или в роли хищника, или в роли жертвы. Или ты у кого-то вампиришь энергию, или у тебя кто-то вампирит. Или ты кого-то "поедаешь", или тебя кто-то "съедает".. Загробные духи бывают очень голодными, а жизнь как при жизни , так и после смерти не выглядит как лирическая идиллия..

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#423 Pixie » 12 октября 2023, 22:43

solp писал(а):
Ловиса писал(а):скорее, помогает определить цели,
Не согласен. Вот я пока точно не понимаю - но есть ряд кармических и прочих моментов. Что имею сказать - такие методы "помощи целеполагания" я бы тому кто их осуществил с удовольствием засунул бы в [синоним карточной игры в 21]. Но Вселенная такого органа не имеет.
Потому что вами руководят цели (духа), с которыми надо либо разобраться и реализовать, либо распроститься наконец (почиститься) и вздохнуть спокойно.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 58 (+387/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#424 Butcher » 12 октября 2023, 22:47

LilitSobaka писал(а):Простите, как Вы определили, что интересны Силам?

Дали мозгов проснуться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#425 solp » 12 октября 2023, 22:52

Pixie писал(а):Потому что вами руководят цели (духа),
Вы путаете соленое с горячим мне кажется. Если брать расклады - прошлая жизнь с текущим духом мало общего имеют.
Pixie писал(а):с которыми надо либо разобраться и реализовать
ушатать - это вряд ли, в этом я не помощник nea

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#426 Pixie » 12 октября 2023, 22:54

Разбирайтесь со своими проблемами сами, все как об стенку горох. Надоело.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#427 solp » 12 октября 2023, 23:02

Pixie, я совершенно не принуждаю Вас к каким либо комментариям - что высказали, за то благодарствие, в частности дискусиия наша по теме легенд карт пользу немалую принесла. Однако ж считаю что конкретного духа везде причиной тех или иных процессов не верным. До него тоже всякое бывало и не он тому причиной. Так скажу

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#428 LilitSobaka » 13 октября 2023, 1:11

Butcher писал(а):
LilitSobaka писал(а):Простите, как Вы определили, что интересны Силам?

Дали мозгов проснуться.
Исчерпывающий ответ.Ничто не секрет, но всё тайна…

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#429 LilitSobaka » 14 октября 2023, 0:12

Pixie писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Прощение это ключ причем и у белых и у черных практиков
Так и есть.


LilitSobaka писал(а):Обид не коплю, но и гадостей не забываю. Это о родне.А поступки других- до сиреневой звезды. Молча ухожу и прерываю контакты.
Есть вас что-то все еще триггериует, то обида сохраняется. А значит, сохраняется и канал контроля над вами. Либо наказывайте, либо не обращайте внимания.
Только мать может меня выбешивать. И никак не могу не обращать на это внимания.Очень хотела бы отрубить( отрезать, сжечь, уничтожить ) все мыслимые и немыслимые контакты.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
О прощении не может быть и речи. Она меня сжирает, даже если между нами тысячи километров, сейчас рядом. Железный капут.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#430 Pixie » 14 октября 2023, 0:17

Сильнейший канал. Начните с биоэнергетики и контроля над своим телом, потом эмоциями/чувствами/ощущениями, затем реакцией на ее вампиризм, и все. Не давайте ей испивать вашу жизненную энергию и занимать вашу голову. Это если отсечь никак нет возможности.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#431 LilitSobaka » 14 октября 2023, 0:40

Pixie писал(а):Сильнейший канал. Начните с биоэнергетики и контроля над своим телом, потом эмоциями/чувствами/ощущениями, затем реакцией на ее вампиризм, и все. Не давайте ей испивать вашу жизненную энергию и занимать вашу голову. Это если отсечь никак нет возможности.
Боюсь с телом совсем плохо, кажется что умираю. Хотела бы отсечь и никогда больше не видеть.как отсечь - не знаю. Внутреннее чувство подсказывает что сначала нужно тело немного подчинить, потом дальше разбираться. Что можете подсказать плиз?

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#432 Pixie » 14 октября 2023, 0:47

Найти волю к жизни и заняться Биоэнергетика.

LilitSobaka
Аватара
LilitSobaka
Репутация: 30 (+31/−1)
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23 августа 2023
С нами: 8 месяцев 21 день

#433 LilitSobaka » 14 октября 2023, 1:19

Pixie писал(а):Найти волю к жизни и заняться Биоэнергетика.
Спасибо

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#434 solp » 14 октября 2023, 7:51

Pixie писал(а):Сильнейший канал
Если имеет место быть родовая сущность, обрубание общения не сильно поможет.
LilitSobaka писал(а):Боюсь с телом совсем плохо, кажется что умираю.
Надо диагностику провести, кто так вас вампирит. Человек или сущность от человека. От того отталкиваться

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#435 Pixie » 14 октября 2023, 19:07

solp, говорите за себя.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#436 solp » 14 октября 2023, 19:45

Pixie,
Pixie писал(а):говорите за себя.
я говорю не только за себя - хотя почему б такая же схема не может у кого-то еще быть, вполне - а с точки зрения проверить все.
Анамнез какой?
LilitSobaka писал(а):Боюсь с телом совсем плохо, кажется что умираю
Физические ощущения - очень плохо.
Pixie писал(а):Сильнейший канал
С этим я могу согласиться. Да.
А вот чисто ли человек энергию тянет или же не только - это вопрос.

Дополнительно - смотреть причину - откуда энергопотери. Не исключено, что пробема может быть иного рода - с работы. личных отношений, от соседей, случайный перехват и т.д. Проверять надо - самое разумное на мой взгляд.Разобраться. А не только одного человека подозревать.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#437 Вълчица » 14 октября 2023, 19:56

LilitSobaka писал(а):Что можете подсказать плиз?
Для начала выйти из состояния "жертвы". Перестать думать, как угодить всем и при этом никого не обидеть. Показать свои очень острые зубы. Повысить голос, наконец, и диктовать свою волю и свои желания, исходя из личного эгоизма.
Сжечь все мосты. Если будет легче, "похоронить" в душе. Прекратить любое общение, заблокировать у всех номер телефона, а затем удалить.
Параллельно накачивать себя позитивом и энергией. Пройти диагностику и обрядово отсекаться.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#438 Пейдж » 14 октября 2023, 19:58

LilitSobaka писал(а):
Pixie писал(а):

Мать - при таком раскладе - самый сильный враг, кровник старший, от чужих легче избавиться, а тут кровь - не вода. Если еще и обида, злость, постоянная прокрутка прошлого, ее слова/действия все в голове крутится и подпитывает канал. Первое что надо уехать из совместного жилья. Не надо уезжать в антарктиду, а просто другая квартира, куда не может придти этот человек, а потом отрезать канал. Лечить физ. тело сначала бесполезно, пустая трата времени, сил, энергии. Сначала убрать все каналы, привязки, чистка, заниматься энергетикой и главное не крутить в голове обиды, ненависть, разные ситуации. Это дорога в никуда. На уничтожение Вашей жизни, а не матери. Она может прожить 100лет, жрет Вашу энергию.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Pixie писал(а):
Оля Владимирская писал(а):сохраняется и канал контроля над вами. Либо наказывайте, либо не обращайте внимания.

Золотые слова. В одном предложении - диагноз и решение проблемы.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:
solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):
Поясните что имеете ввиду scratch_one-s_head

ответ дала ув.Pixie. Если не хочет мстить человек, наносить удар, отвечать на удар, развязать маг.войну, то есть другой способ- простить.Самый тяжелый и иногда невыполнимый.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#439 solp » 14 октября 2023, 20:23

Пейдж писал(а):ответ дала ув.Pixie.
с ув. Pixie я хоть и спорю часто, но часто и согласен give_rose
А тут и да и нет

Пейдж писал(а):иногда невыполнимый.
Пейдж писал(а):наносить удар, отвечать на удар, развязать маг.войну
бывает понимание что нет ресурса на это , если есть только лопатка садовая экскаватору в рытье ям ровней никак не будешь.

Но и прощать западло. Тут я бы наверное так сделал. Пошел бы с дарами под дерево или холм Велесу - и оговорил - что с моей стороны действий не будет (мысли то вряд ли если претензии немалые) - а право на действия и спрос дать Силам. Коли есть что спросить - пусть берут в пользу Сил. На Их усмотрение.
Так еще со скрипом понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
solp писал(а):На Их усмотрение.
пусть мизерный шанс будет что возьмут по пятикратной стоимости, заберут самое дорогое - не можно его упускать. Так думаю

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Разумеется в случае больших претензий. Не за место в очереди за продуктами или на парковке

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#440 Pixie » 14 октября 2023, 21:28

Ребят, давайте кое с чем определимся. Если я пишу какие-то рекомендации, то это значит, что они были проверены на собственной шкуре. Так что говорить, что «работа с физикой не поможет» в описанном случае, не значит ничего, кроме выражения личного мнения, потому что не пробовали или не сработала практика. Лучше напишите, что вам это не помогло, но вы рекомендуете вместо этого то-то и то-то. Логика понятна, надеюсь?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Вълчица писал(а):
LilitSobaka писал(а):Что можете подсказать плиз?
Для начала выйти из состояния "жертвы". Перестать думать, как угодить всем и при этом никого не обидеть. Показать свои очень острые зубы. Повысить голос, наконец, и диктовать свою волю и свои желания, исходя из личного эгоизма.
Сжечь все мосты. Если будет легче, "похоронить" в душе. Прекратить любое общение, заблокировать у всех номер телефона, а затем удалить.
Параллельно накачивать себя позитивом и энергией. Пройти диагностику и обрядово отсекаться.
Вот это стопроцентный путь к успеху. Laie_28 Laie_28


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 136 гостей