Есть ли у Вас табу в практике

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#101 Человек » 21 октября 2020, 9:12

Это мое мнения оно может расходиться с вашим .У практика табу это исполнения законов. Под этим каждый из вас поймет свое

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#102 ЯрославаМ » 13 декабря 2020, 19:37

Bell писал(а):Интересно, у кого какие табу? К примеру у меня это психбольные и дети до 12лет. Конечно кроме лечения или защит для детей. А как у вас? Возможно вы не практик, просто человеческие какие-то рамки есть.
Не лечить онкологию. У меня был положительный опыт такого лечения, но больше я этого делать не буду потому, что схватила на себя, поняла сразу и удалось отмыться за три дня, но впечатлений куча и все отрицательные. Психические заболевания поддаются лечению вполне нормально, но только при сохранённом сознании, с больными с состоянии бреда работать не могу. Не могу работать с умственно отсталыми, не получается. С младенцами работать не могу, тоже не получается, а вот с сознательными детьми - нормально. Но порчу я не делаю, только проклятия как просьбы к Высшим Силам о наказании виновного.

13-й M
Аватара
13-й M
Репутация: 3557 (+3569/−12)
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 7 декабря 2015
С нами: 8 лет 3 месяца

#103 13-й » 13 декабря 2020, 20:20

ЯрославаМ писал(а):Но порчу я не делаю, только проклятия как просьбы к Высшим Силам о наказании виновного.
Такая же порча, с порчельным посылом, только с аппеляцией к ВС. Я к тому что соблбдать баланс правильно, работая как в + так и в - ....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#104 solp » 13 декабря 2020, 20:31

13-й писал(а):Я к тому что соблбдать баланс правильно, работая как в + так и в - ...
Плохо, что чистить без спросу нельзя sorry

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#105 ЯрославаМ » 13 декабря 2020, 20:47

13-й писал(а):
ЯрославаМ писал(а):Но порчу я не делаю, только проклятия как просьбы к Высшим Силам о наказании виновного.
Такая же порча, с порчельным посылом, только с аппеляцией к ВС. Я к тому что соблбдать баланс правильно, работая как в + так и в - ....
Вопрос был о табу. Для меня делать порчу самой без аппеляции к Высшим Силам - это табу. А вот обратиться к ним - вполне допустимо.

Человек
Аватара
Человек
Репутация: 5 (+8/−3)
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 6 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#106 Человек » 14 декабря 2020, 8:40

13-й писал(а):
ЯрославаМ писал(а):Но порчу я не делаю, только проклятия как просьбы к Высшим Силам о наказании виновного.
Такая же порча, с порчельным посылом, только с аппеляцией к ВС. Я к тому что соблбдать баланс правильно, работая как в + так и в - ....
Умное высказывания про сохранения баланса. Но уже баланс уже Больше в -

Добавлено спустя 42 минуты 54 секунды:
ЯрославаМ писал(а):
13-й писал(а):Такая же порча, с порчельным посылом, только с аппеляцией к ВС. Я к тому что соблбдать баланс правильно, работая как в + так и в - ....
Вопрос был о табу. Для меня делать порчу самой без аппеляции к Высшим Силам - это табу. А вот обратиться к ним - вполне допустимо.
А можно задать вам два вопроса ? По каким критериям вы обращаетесь к силам за наказанием ? И это сила или безтелестники ?

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 672 (+672/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет

#107 Ворон » 21 декабря 2020, 13:40

13-й писал(а): соблюдать баланс правильно, работая как в + так и в - ....
Если честно , немного не понимаю - зачем соблюдать баланс? Кому это нужно?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#108 solp » 21 декабря 2020, 14:36

Ворон писал(а):Если честно , немного не понимаю - зачем соблюдать баланс?
Примерно как в физике - если частицу/атом , изначально нейтральную загрузить лишним элементом, протоном или электроном, она становится нестабильной, что в дальнейшем запускает процесс полураспада, а это разрушение unknown

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#109 Одессит » 21 декабря 2020, 15:59

ЯрославаМ писал(а): Не лечить онкологию. У меня был положительный опыт такого лечения, но больше я этого делать не буду потому, что схватила на себя, поняла сразу и удалось отмыться за три дня, но впечатлений куча .
Через себя лечили или по ошибке?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#110 solp » 21 декабря 2020, 16:09

13-й писал(а):соблбдать баланс правильно
Вопрос сложный ещё в том, что при отсутствии или недостатке клиентов работа в плюс вещь непростая, объект найти. Можно ли объект удаленно в работу взять scratch_one-s_head Полагаю что концепция плюс только для личного имеет ограниченный потенциал scratch_one-s_head

Одессит M
Аватара
Одессит M
Репутация: 107 (+107/−0)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 октября 2020
С нами: 3 года 5 месяцев

#111 Одессит » 21 декабря 2020, 16:17

solp писал(а):
13-й писал(а):соблбдать баланс правильно
Вопрос сложный ещё в том, что при отсутствии или недостатке клиентов работа в плюс вещь непростая, объект найти. Можно ли объект удаленно в работу взять scratch_one-s_head Полагаю что концепция плюс только для личного имеет ограниченный потенциал scratch_one-s_head
Клиенты тут не при чем. Баланс держат по вибрациям, чтоб не скатиться в ненависть и агрессию.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#112 solp » 21 декабря 2020, 16:24

Одессит писал(а):Баланс держат по вибрациям, чтоб не скатиться в ненависть и агрессию
Благодарю за ответ, надо учитывать. Я от природы скрыто агрессивен, хотя дрался очень редко в жизни. Но в ухо дать часто бывает очень хочется некоторым гражданам blush

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Вообще физнагрузки замечательная вещь - несколько тонн за тренировку перетаскать самое то good

ЯрославаМ F
Аватара
ЯрославаМ F
Репутация: 261 (+261/−0)
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 26 июня 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#113 ЯрославаМ » 21 декабря 2020, 22:16

Одессит писал(а):
ЯрославаМ писал(а): Не лечить онкологию. У меня был положительный опыт такого лечения, но больше я этого делать не буду потому, что схватила на себя, поняла сразу и удалось отмыться за три дня, но впечатлений куча .
Через себя лечили или по ошибке?
Мне трудно ответить на этот вопрос. Лечила мужа, успешно, прошло уже 23 года, но тогда с первого сеанса почувствовала проблему. Конечно, я старалась не брать на себя, но... увы. Три дня отмывалась! А его на следующий день после сеанса положили в больницу, прооперировали, выяснили, что за бяка (а мы с моей матерью это и так знали), после операции его лечить дальше врачи отказались, сказали, что бесполезно. Сделала ещё пару сеансов без последствий для себя. Была ошибка? Или болезнь слишком мощная? Я не знаю, а потому больше такое не делаю.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Человек писал(а):А можно задать вам два вопроса ? По каким критериям вы обращаетесь к силам за наказанием ? И это сила или безтелестники ?
К Высшим Силам.
Критерии? - гм... Ну бывает. Когда человеческие меры воздействия исчерпаны и неэффективны.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#114 solp » 22 декабря 2020, 12:26

ЯрославаМ писал(а):Или болезнь слишком мощная?
Мне кажется от стадии зависит, если метастазы не пошли - шансы хорошие. Также итересно насколько откатить можно в плане регенерации тканей scratch_one-s_head Например желудок или легкие - если не резать, а химиотерпией и магией+энергопрактики scratch_one-s_head Можно ли магией остановить рост клеток злокачественных scratch_one-s_head Много вопросов которые понимать нужно scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Но мне кажется без доноров такое вообще невозможно. Либо мощный практик-энергет, действительно мощный, но таких единицы - в плане восстановления. Чистки жесткие самые - из-за серьезности проблемы

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1800 (+1805/−5)
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 9 месяцев

#115 Лютый » 22 декабря 2020, 13:32

Метастазы, их рост останавливает погост. Разрушенный организм понятное дело не выздоровеет до конца, но человек будет жить. Специфические обряды.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#116 solp » 22 декабря 2020, 13:41

Лютый писал(а):Разрушенный организм понятное дело не выздоровеет до конца
Я больше по позвоночнику вопрос изучал - грыжи, протрузии, анкилозы (костные отростки) при очень плотном занятии могут уйти. А это как раз ренегерация. Возможно что и в некоторых случаях с другими видами тканей так же можно поступить scratch_one-s_head Не всегда конечно. Наприример знаю человека с удаленными 2/3 желудка. Он растянулся потом (что осталось) и в принципе питание прежнее, но толстым ему не стать уже никогда.

Добавлено спустя 2 минуты:
Разумеется, это на физических показателях выносливости сказывается не лучшим образом

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#117 Albinochka » 22 декабря 2020, 16:57

solp писал(а):
ЯрославаМ писал(а):Или болезнь слишком мощная?
Мне кажется от стадии зависит, если метастазы не пошли - шансы хорошие. Также итересно насколько откатить можно в плане регенерации тканей scratch_one-s_head Например желудок или легкие - если не резать, а химиотерпией и магией+энергопрактики scratch_one-s_head Можно ли магией остановить рост клеток злокачественных scratch_one-s_head Много вопросов которые понимать нужно scratch_one-s_head
В онкологии много нюансов, зависит от вида рака . Бывает, что 1 стадия намного агрессивней ,и лечиться намного сложнее, чем 3 с метастазами .
Если онкология от порчи или переклада, то здесь очень большая работа, потому что как правило, на работе не прогляд, и если свои не заступятся, не покажут, то последствия печальные.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#118 solp » 22 декабря 2020, 17:17

Albinochka писал(а):и если свои не заступятся
Свои - это кто scratch_one-s_head Род scratch_one-s_head

Albinochka
Аватара
Albinochka
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 2 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#119 Albinochka » 22 декабря 2020, 17:31

solp писал(а):
Albinochka писал(а):и если свои не заступятся
Свои - это кто scratch_one-s_head Род scratch_one-s_head
В моём случае ( к сожалению, личный опыт) ХЭ и Род

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23165
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#120 solp » 22 декабря 2020, 17:40

Albinochka писал(а):Род
Если Род с негативом большим, заступаться и не будет. У меня лично проблемы в роду немалые - и в свое время никакого прикрытия я не получил. Долго вникать и разбираться буду.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Хотя мысли на тему - а с какого рожна я должен пахать за просто так , просто по факту что я членство имею в не самой выгодной общности людей (он же Род) unknown тоже есть


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: LilitSobaka, solp, 1 скрытый и 82 гостя