Механизм движения духов по каналам

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#1 solp » 20 декабря 2023, 10:09

Уважаемые форумчане, интересует такой момент.
У меня больше опыт с родовым каналом, нот полагаю что аналогично (или нет и это как раз вот обсудить совсем не лишним будет) сущности могут шастать например если у них в работе несколько объектов. Отдельно могут шастать при закольцовках.
У меня вот наблюдения такие
- если брать огненные чистки, то пусть и отходит , но не сваливает сразу. Т.е. на месте духа - ты видишь что начинается приготовление к чистке - чому б на это время не отойти unknown заранее . Этого не происходит. Сопротивление - ну например я очень просил духов огня сделать ожоги оппоненту максимально возможные - и тогда или выворачивало и кашлем свеча гасла, или при веденрии свечой тоже гасла , было дело. Т.е. гнида осознает риски и угрозы и старается купировать. Что я не понимаю - ну если ты ж разумный и не дебил, чего б как только свечи взяты в руки и начинается скрутка - не отходить ДО начала чистки. Не понимаю unknown
- на погосте когда чистился - тоже не сказать чтоб отходил заранее, в последний момент - т.е. не логично, для духов время течет иначе, пару часов погодить это пыль для них unknown

в случае если дух ходит по многим объектам - вообще непонятно, в эти прятки и игры поймай меня если сможешь можно до ишачьих времен возиться scratch_one-s_head

В общем будет интересно узнать мнение и опыт фоорумчан

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#2 Clermont » 20 декабря 2023, 16:15

solp писал(а):т.е. не логично, для духов время течет иначе,

Мне кажется, если думать о том, какое время у духов, подчиняется ли механизм их движения эйнштейновской формуле Е=mc2, законам Ньютона о небесной механике и общей теории относительности, таким путём можно лишь отвлечь себя от работы, но не достичь какого-то успеха.
Духи подчиняются своим хозяевам, а также стражам границ между земным и астральным миром, и движутся со скоростью мысли по любым энергетическим каналам, куда способна проникнуть мысль. Это как электрический ток, который способен проникать всюду, где есть проводник или полупроводник энергии.. А ещё, на поведение духов могут влиять самые разные факторы, которые вам могут показаться неважными.. Например, если на зеркало села муха, это тоже может повлиять на духа..

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#3 solp » 20 декабря 2023, 16:30

Clermont писал(а):а также стражам границ между земным и астральным миром,[/quot
в плане погоста понятно, а если дерево? или вообще дом или квартира scratch_one-s_head
Clermont писал(а):Например, если на зеркало села муха, это тоже может повлиять на духа..
вот поболше про факторы хотелось бы узнать scratch_one-s_head

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 solp » 21 декабря 2023, 10:13

Clermont писал(а):движутся со скоростью мысли по любым энергетическим каналам, куда способна проникнуть мысль. Это как электрический ток, который способен проникать всюду, где есть проводник или полупроводник энергии.
в таком случае не хватает видения - как именно духи могут друг друга атаковать. Если вот брать огненные чистки и мысль. Визуализация это тоже мысль. Концентрация. Помимо видения - ну там пятно или тень, есть еще образы в снах как могут показываться духи. Если дополниельно визуализацией представлять эти вот образы в огне и ожогах.А дополнительно просмотреть например документальную хронику разных происшествий на пожарах, с ожоговых центров - где точно показан большой ущерб от огня scratch_one-s_head Как более точное направление мысли при воздействии scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
solp писал(а):документальную хронику
художественные произведения полагаю не годятся, нужно так как оно на самом деле бывает. Тонкий мир реален ведь - вот реальность как средство и образец направления мысли и в подмогу брать

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#5 Zed » 21 декабря 2023, 11:28

solp писал(а):У меня вот наблюдения такие
- если брать огненные чистки, то пусть и отходит , но не сваливает сразу.
Данная тема, как выяснилось и для меня актуальна на данный момент!! unknown
..........
также приходит мразь одна через подклад, причем - как выяснилось тот кто против меня не внушается даже крохами морали!!! Использует любую возможность получить доступ!! Использует глупость и рабское мышление родственников... которые как выяснилось вполне себе могут предать unknown
...........
в моем случает, отжиг прогоняет на время - часов 10-12 - но тварь возвращается unknown ... причем нужно понимать, что тварь не только жрет - это и ложные мысли, всяческое препятствие во всем что мне выгодно!!! и смешно звучит "В ХЭ за магию отправят в Ад!!!!" - колдун работает через ХЭ - о чем это говорит? О том, что право имеет портить через лики святых (именно посвеченый предмет и был подкладом!!!) А кто наделил его таким правом? - это риторический вопрос!......
........
что имеем? Вам халопам светит Ад за любое использование магии!!! А мы будем портить когда захотим и кого захотим!!! Вот - настоящее лицо ХЭ!
........
вернемся к теме - ведь проблему решать нужно... есть мысли что при чистке на кладбище данная мразь должна счиститься даже есть и не будет рядом... .... скажете "Ну как же?? дух же не дурак он не пойдет на погост!"...... мысли следующие имею - как раз таки по каналу по которому и ходит ко мне его и затянет!! (если ошибаюсь можете поправить меня)
.........
есть и другие мысли как действовать, но пойдем по порядку...

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#6 solp » 21 декабря 2023, 11:38

Zed писал(а):при чистке
если выкатка - как обходить фактор мерзлого грунта собираетесь?
Ну и начал я бы с анализа - если есть подклад надо его искать сперва

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#7 Clermont » 21 декабря 2023, 13:48

solp писал(а):в таком случае не хватает видения - как именно духи могут друг друга атаковать.

А вы видели, как в небе сталкиваются два грозовые тучи, в результате чего происходит гром и сверкают молнии?
Ну вот примерно так же и духи могут атаковать друг друга.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#8 solp » 21 декабря 2023, 14:09

Clermont писал(а):Ну вот примерно так же и духи могут атаковать друг друга.
т.е. если в снах образ дамы, различных людей, снился даже вот - как бы сказать как фигурка ждуна из мемов или полуколобок - шар с руками только в стрпупьях и стонкими ручками и жрет что-то. В общем визуализация тяжелых ожогов всех эти образов не то. Надо сосредотачиваться на тучном варианте. Ок, возможности опробовать у меня - всегда под боком. Еще бы слабое место знать туч этих. Взять вот бокс - удары ниже пупка запрещены не только потому что там бубенчики, а тому что там тазовый сустав и если его выбить - железнот травмы большие , плюс там же мочевой пузырь и многое другое. Вот такое ж место надобно у тучи знать. Куда лупить и направлять.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#9 Zed » 21 декабря 2023, 14:57

solp писал(а):Ну и начал я бы с анализа - если есть подклад надо его искать сперва
мне нет необходимости делать анализ т.к. увидев - я сразу понял что есть что и во сне после показали сумку - что и есть передача! yes
.............

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 21 декабря 2023, 15:35

Zed писал(а):мне нет необходимости делать анализ
это конечно неплохо, раз так - если предмет сумка - значит утидизировать ее как подклад. После уже чистки , иначе все вернется unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#11 Rojo Zorro » 21 декабря 2023, 15:40

Zed писал(а):Использует глупость и рабское мышление родственников... которые как выяснилось вполне себе могут предать unknown
...........
Знакомая очень история… надо бороться. Solp прав, если подклад есть, то его надо уничтожить обязательно.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
У меня подклад был в сумке с продуктами. Этой дрянью пропиталось все. Было плохо всем, кто ел и со мной одной крови.

Zed M
Ученик
Zed M
Ученик
Репутация: 296 (+342/−46)
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#12 Zed » 21 декабря 2023, 17:50

solp писал(а):
Zed писал(а):мне нет необходимости делать анализ
это конечно неплохо, раз так - если предмет сумка - значит утидизировать ее как подклад. После уже чистки , иначе все вернется unknown
да были именно такие мысли... пожалел чужое имущество - сегодня же в мусорку отнесу со всем что осталось от передачи!!!

Rojo Zorro писал(а):У меня подклад был в сумке с продуктами. Этой дрянью пропиталось все. Было плохо всем, кто ел и со мной одной крови.
я заболел сразу!! в тот же день как получил передачу!! и чем больше я ел эти продукты - тем мне становилось хуже!!! кашель непонятный становился все сильнее... после желудок начал болеть ....
......
что примечательно что как начал есть продукты из магазина - так и кашель прошел!!
........
Rojo Zorro писал(а):Знакомая очень история
втихую положили подсвеченный хлеб и какой-то предмет в маленький пакетик - я как взял его в руки меня как кипятком! scare3 scare3 scare3
... на вопрос что это? Оберег!))))) ха-ха-ха-ха.... это просто жесть!!! исполнитель у этого оберега конечно имеется!!! а программа судя по мыслям - дорога в навь!
..........
п.с. самое неприятное - это то, что было это сделано втихую за спиной!!! хотя неоднократно говорилось ничего мне не передавать чего я не просил!!!
думаю это была последняя передача! unknown

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#13 solp » 21 декабря 2023, 18:36

Zed писал(а):я как взял его в руки меня как кипятком!
Вы из ХЭ вышли уже?

Clermont
Аватара
Clermont
Репутация: 634 (+642/−8)
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 30 января 2023
С нами: 1 год 3 месяца

#14 Clermont » 21 декабря 2023, 19:17

solp писал(а):Еще бы слабое место знать туч этих.

Слабое место туч (духов)? )) Это зависимость от энергетической подпитки, нужда в подобной пище.
Если же вас интересует механизм движения духов.. То ведь, в отличие от корпускулярно-волнового дуализма квантовой механики, дух не любыми воротами может войти и не любыми воротами может выйти, а только заранее определёнными и никакими другими.. Бывают ловушки для снов, а бывают и ловушки для духов..
У Ванги был интересный опыт. Духи умерших приходили к ней в виде светлых теней. И показывали картины прошлого, настоящего и будущего, словно в быстро прокручиваемой киноленте, когда не успеваешь запомнить всё, что показывают, но можешь запомнить лишь что-то одно. Или про любовь, или про работу, или ещё про что, но только про одну сферу жизни. Причём механизм их движения был справа налево.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#15 solp » 3 февраля 2024, 15:11

Clermont писал(а):А вы видели, как в небе сталкиваются два грозовые тучи, в результате чего происходит гром и сверкают молнии?
Ну вот примерно так же и духи могут атаковать друг друга.
Годный момент. Работает техника, издержки хребтом правда немалые. Интересует расширение.
Если это огненные духи, туча соответственно должна быть цветов огня scratch_one-s_head Молнии или электровспышки тоже обязательны? Чем улучшить атаку scratch_one-s_head Чтобы одна туча если не пожирала полностью, то хотя бы оторвала часть и поглотила scratch_one-s_head Усилить урон. Грубо говоря если взять историю - сначала был просто лук, потом появился арбалет. Схема та же, принцип ействия тот же - но урон от последнего очень существенно вырос. Так вот нужен арбалет.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#16 Elizazdra » 3 февраля 2024, 21:02

solp писал(а):Так вот нужен арбалет
Дух на защиту, после чисток. Либо взятый у другого практика в помощь дух для чисток и защиты.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 3 февраля 2024, 21:12

Elizazdra писал(а):Дух на защиту, после чисток. Либо взятый у другого практика в помощь дух для чисток и защиты.
Мне нужно как минимум полгода тишины - иначе смысла духа брать нет - не смогу обслуживать. Не каждый актив иметь благо.
А чужой дух - у меня нет пока что ответа как это. С одной стороны разумно и правильно.С другой стороны - возможности не по личным заслугам. Что отчасти дает илюзии определенные. В общем, нет у меня четкого мнения по вопросу. Я спрашивал чуток о другом - как лучше направлять духов начиная от простого отжига чтобы атаковали оппонента качественнее , чтоб удар четче был.

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#18 Elizazdra » 3 февраля 2024, 21:22

solp писал(а):Мне нужно
Духам абсолютно начхать, что вам нужно. Им нужна ваша энергия. Вы ей делитесь. И четкого мнения по вопросу быть не может у вас, ввиду нежелания смотреть на вещи без иллюзий, вы до сих пор считаете, что у вас столько всего отняли, что все должны вернуть. Забывая, что ваш ресурс давным-давно переработан, и вы сами готовы поставлять новый. Крайняя зацикленность. И на 60% ваше положение - это ваших рук дело. Пока вы мытарите форумчан своими безумными идеями о вселенской мести, гедонизме и нежелании меняться, вас просто доедают.
Иногда нет - это четкое нет, даже с мылом в жо**, все равно нет. Вы же в системе, должны понимать, это установленные правила.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 3 февраля 2024, 21:28

Elizazdra писал(а):Вы ей делитесь
Не давал согласия на дележку, не согласен.Никого не приглашал.И поставлять тож не готовый.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1673 (+1682/−9)
Сообщения: 3922
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#20 Pixie » 4 февраля 2024, 7:59

Факт остается фактом.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 120 гостей