Механизм движения духов по каналам

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#81 Бьянка » 4 апреля 2024, 0:43

Мальва писал(а):Вопрос только один, сами (как практик) когда нибудь убирали лярву ?
Можно встречный вопрос? Вы читали мои посты по этой теме? Наверное вскольз или вообще не читали, судя по вашим ответам. Тогда непонятно зачем вообще вступать в дискуссию в таком случае. Чтобы что? Зачем?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
Мальва писал(а):убирали лярву
Вы же сами себе противоречите. Выше писали, что только осознанностью можно убрать и никак иначе.
Мальва писал(а):Справиться с лярвой может/должен только ее носитель/донор.
Бесполезно бегать по практикам, если сам зависимый не готов к работе над своей зависимостью (читай, ослабить, далее уничтожить лярву, в первую очередь отказом от зависимости, ее питающей).
В таком случае вопрос, что в вашем понимании убрала сама как (практик)?

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#82 Elizazdra » 4 апреля 2024, 13:10

Мальва писал(а):Вопрос только один, сами (как практик) когда нибудь убирали лярву ?
Убирала, через кладбище, вместе с каналом, вопросы?

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#83 solp » 4 апреля 2024, 13:30

Для лярв лучше всего огонь если они лично выращенные
Elizazdra писал(а):с каналом
канал с духом?

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#84 Elizazdra » 4 апреля 2024, 13:31

solp писал(а):Для лярв лучше всего огонь если они лично выращенные
Без разницы. канал с ЛЯРВОЙ.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#85 Оля Владимирская » 4 апреля 2024, 13:35

Elizazdra писал(а):
solp писал(а):Для лярв лучше всего огонь если они лично выращенные
Без разницы. канал с ЛЯРВОЙ.

Вы определили диагностикой что это лярва, а не бес? и еще виденьем беса видят, а вот лярву как то можно увидеть? меня интересует вид- медуза, щупальца и тд

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#86 solp » 4 апреля 2024, 13:41

Elizazdra писал(а):Без разницы
Извините конечно, но разница есть. Я может конечно и специфически к локации отношусь, но не суть. Перекресток так же на мой взгляд. Такие чистки - серьезные и риски тоже, что притянутся кто на харчи. Они выше. Ради лярвы мне кажется это нелогичным. Факел или серия отжигов более логичный вариант. Ну чтоб грядку 1 шт метров 20 вскопать брать экскаватор нерационально. Могу быть конечно неправ, у Вас опыту много больше

Elizazdra
Аватара
Elizazdra
Репутация: 343 (+354/−11)
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 21 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#87 Elizazdra » 4 апреля 2024, 13:54

solp писал(а):Извините конечно, но разница есть
Нет разницы, если в состоянии отжечь, вопросов нет. Судя по наличию лярв в поле, отжиги вам не помогают.
Между чисткой на перекрестке и кладбище, выберу второе. Специфика.
Если связь с лярвой слабая, жгите и перекладывайте. Если нет, то сколь угодно жгите факелы, переклад обрядовый на человека еще поможет. Все.
solp писал(а):грядку
Если б это это было так, люди бы не были столь зависимыми от некоторых своих "разрушительных убеждений и привычек".

Оля Владимирская писал(а):Вы определили диагностикой что это лярва, а не бес? и еще виденьем беса видят, а вот лярву как то можно увидеть? меня интересует вид- медуза, щупальца и тд
И симптомы, и диагностика, и внешний вид.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#88 solp » 4 апреля 2024, 14:01

Elizazdra писал(а):отжиги вам не помогают
отжиги оговариваю - только на отгон главного оппонента. Проведу и по лярвам.
Elizazdra писал(а):жгите и перекладывайте
перекладывать надо что-то более весомое на мой взгляд, но на истину не претендую

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#89 Оля Владимирская » 5 апреля 2024, 16:23

Бьянка писал(а):л
Бьянка писал(а):
Мальва писал(а):Страхи/эмоции у людей могут совпадать, но при этом «твёрдость» головы разная.
Тему "твердости" головы можно раскрыть?)
В тему подавления/ контроля эмоций, почему это не совсем гуд. И мне видится, что где то схожим образом формируется лярва.

подавление и контроль эмоций это разные вещи. Подавление -плохо, заталкивает эмоции вглубь памяти, сознания. А вот контроль - это уже проработанные эмоции. Все практики духовные - и психологи, и йоги и разные техники направлены на проработку эмоций, обид, страхов. Соль в этом вероятно- причина почему у одних лярвы то и дело вырастают а у других- пореже. Если человек быстро прощает другого, не крутит как шарманку в голове мысль- как отомстить, содрать кожу, уничтожить врага, а просто - сделал порчу и забыл.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#90 Бьянка » 5 апреля 2024, 19:10

Оля Владимирская писал(а):А вот контроль - это уже проработанные эмоции.
Побуду занудой)))
Если эмоции проработанные их контролировать уже не надо, они не возникают на ту или иную ситуацию. Вам просто фиолетово. А если эмоция пошла - значит ситуация значимая, в зависимости от заряда включается тело, насколько сильно или нет и последствия. ну и плюс переработать их уметь тоже надо.

Оля Владимирская писал(а):Если человек быстро прощает другого, не крутит как шарманку в голове мысль- как отомстить, содрать кожу, уничтожить врага,
Из серии "а у меня")
Как то очень очень давно, расчленяла максимально садистическим путем в кабинете у терапевта человека.( не живого lol ) Года два отпустить ситуацию не могла, та самая шарманка.

Есть мысли ,а может еще дело в том, что не держу это в себе - ищу сознательно или подсознательно куда скинуть напряжение scratch_one-s_head . Могу найти жертву и "покусать" разрядится, в землю скид хорош на природе, до форума интуитивно когда эмоции становились неуправляемые, в поле уезжала и сливалась с землей, очень помогало, дышать легче было, вода супер смывает - особенно голышом если и тд. Это все делалось интуитивно до практики.

А большинству же стыдненько, неудобненько, основная масса держит "лицо", и вот эту самое: "Я несу свет и любовь в этот мир", а внутри там сам сатана охренеет. Вот оно там все копится и вырастает, то в болезнь, то в лярву scratch_one-s_head На истину не претендую - так размышляю.

solp M
Автор темы, Ученик
Аватара
solp M
Автор темы, Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#91 solp » 5 апреля 2024, 19:57

Оля Владимирская писал(а):Если человек быстро прощает другого, не крутит как шарманку в голове мысль- как отомстить, содрать кожу, уничтожить врага, а просто - сделал порчу и забыл.
Ключевой момент безопасность собственной задницы.Быстро не значит правильно. Ну и наслаждение бедами врага это тоже удовлетворение, иначе 50% смысла теряется
Оля Владимирская писал(а):Подавление -плохо, заталкивает эмоции вглубь памяти, сознания
Не всегда есть взможность оперативно на вызов ответить, потому в память и может уходить

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#92 Оля Владимирская » 8 апреля 2024, 17:22

Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):Если эмоции проработанные их контролировать уже не надо, они не возникают на ту или иную ситуацию. Вам просто фиолетово. А если эмоция пошла - значит ситуация значимая, в зависимости от заряда включается тело, насколько сильно или нет и последствия. ну и плюс переработать их уметь тоже надо.

тут тож сложно, есть люди -прорабатывают ситуацию 1-2 раза у психолога, потом резкий поворот и взлет в жизни, а есть другие -годы работают над одной и тоже проблемой, и она считается проработанной---выйченным уроком, сознательно понятым -но человек не простил, не отпустил, а при любом тригере, напоминании- снова -здорово.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Бьянка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):А большинству же стыдненько, неудобненько, основная масса держит "лицо", и вот эту самое: "Я несу свет и любовь в этот мир", а внутри там сам сатана охренеет. Вот оно там все копится и вырастает, то в болезнь, то в лярву scratch_one-s_head На истину не претендую - так размышляю.

это тож постоянно наблюдаю в социуме- это непаханное поле людских судеб, ситуаций, актерской игры, вранья, подлости, подстав, надевают маску ангела и прекрасного человека -на деле монстр.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 124 гостя