Влияние духов на человека

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#1 Юлиана444 » 22 июля 2023, 10:04

Всем доброго дня! Заранее прошу прощения, если данная тема уже существует , я через поиск не нашла.
Хотелось бы обсудить вопрос построения личной жизни после аборта. Понятно, что миллиарды женщин делают аборт , но если этот ребенок ну должен был появиться на свет, а он не появился , и женщина слишком сильно пережила потерю, сэмоционировала и не дала ему уйти .
Какова вероятность ,что абортированный ребенок застрявший в поле женщины является причиной отсутствия новых отношений( не на психологическом уровне)? Остаётся ли ребенок в поле мужчины ?
Имеет ли значение где этот ребенок вышел?( привязка к месту).
Если да, то как это убрать?(читала на одном форуме что женщина помянула , оплакала и отпустила, а кто-то идет на исповедь).
Может есть уже готовый расклад для диагностики?
Поделитесь пожалуйста своим мнением на это счёт . Всем заранее спасибо give_rose

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#2 Пейдж » 22 июля 2023, 10:35

Юлиана444 писал(а): Понятно, что миллиарды женщин делают аборт , но если этот ребенок ну должен был появиться на свет, а он не появился , и женщина слишком сильно пережила потерю, сэмоционировала и не дала ему уйти .
Какова вероятность ,что абортированный ребенок застрявший в поле женщины является причиной отсутствия новых отношений

если женщина в своем уме и по своей воле идет на аборт- как это слишком сильно пережила потерю? Это ее решение, ее выбор.

Бьянка F
Ученик
Аватара
Бьянка F
Ученик
Репутация: 2067 (+2085/−18)
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 13 марта 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#3 Бьянка » 22 июля 2023, 10:38

Юлиана444 писал(а):помянула , оплакала и отпустила, а кто-то идет на исповедь).
Это тоже разновидность психологической помощи.
Если нет некропривязки, проблема в психике, с ней и решать

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Пейдж писал(а):? Это ее решение, ее выбор.
Часто на эмоциях сделанный, а потом накрывает. Или бога вспоминать начинают, типо грех и тд и понеслась

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#4 Светлана Zvereva » 22 июля 2023, 10:50

Юлиана444 писал(а):Может есть уже готовый расклад для диагностики?
Возьмите любой расклад на определение сущности или некропривязки в поле viewforum.php?f=256 и спрашивайте есть ли
в поле душа ребёнка. Если есть некропривязка, чистить как избавление от мертвого духа. Кладбищенские чистки или через церковь( экзорцизм).

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#5 Пейдж » 22 июля 2023, 11:05

Бьянка писал(а):
Юлиана444 писал(а):помянула , оплакала и отпустила, а кто-то идет на исповедь).
Это тоже разновидность психологической помощи.
Если нет некропривязки, проблема в психике, с ней и решать

это прежде всего-диагностикой посмотреть на привязки, каналы. И в психике дело это и надуманная установка, что пожалела, что сделала, что теперь этот ребенок не позволит построить отношения. Это личные психологические проблемы, с ними проработать, убрать вину и страх. Интересный момент-- у меня после аборта не было никаких загонов и я считала, что правильно поступила. Мысли не крутила что виновата, что было бы так и эдак. Но однажды вылетев в ОС я встретила там в астрале ребенка, ко мне подошел мальчик лет 4, такой хорошенький. Я стояла перед ним и думала- незнакомый ребенок, но похож на наших родственников, и на бабушку и на меня. Хотя никогда в голове не крутила мысли об аборте, ни эмоций ничего. Я спросила его "малыш ты чей?" Он ответил "я твой мама". Я помнила в ОСе все и свою семью и детей, я сказала ребенку, но у меня дети большие, ты ошибаешься. Он ответил "ты не захотела чтоб я жил с вами". Я вспомнила и скззала "прости меня малыш" он ответил "я не обиделся".

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#6 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:05

Пейдж писал(а):
Юлиана444 писал(а): Понятно, что миллиарды женщин делают аборт , но если этот ребенок ну должен был появиться на свет, а он не появился , и женщина слишком сильно пережила потерю, сэмоционировала и не дала ему уйти .
Какова вероятность ,что абортированный ребенок застрявший в поле женщины является причиной отсутствия новых отношений

если женщина в своем уме и по своей воле идет на аборт- как это слишком сильно пережила потерю? Это ее решение, ее выбор.
Сделала с голодной головой, а потом накрыло. Подавленные эмоции которые выплеснулись чуть позже , оно не дает идти дальше. Дошло до того что походу я вынуждена буду вернуться в то место. Уже позвали.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Бьянка писал(а):
Юлиана444 писал(а):помянула , оплакала и отпустила, а кто-то идет на исповедь).
Это тоже разновидность психологической помощи.
Если нет некропривязки, проблема в психике, с ней и решать


Пейдж писал(а):? Это ее решение, ее выбор.
Часто на эмоциях сделанный, а потом накрывает. Или бога вспоминать начинают, типо грех и тд и понеслась

Подозреваю что есть некро. Я уже долго копаю эту тему. Пытаюсь понять кто же именно это. Поэтому спрашиваю какова вероятность и место. Меня насильно будто туда пытаются вернуть, потому что с тех пор жизнь остановилась

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Пейдж писал(а):
Бьянка писал(а):Это тоже разновидность психологической помощи.
Если нет некропривязки, проблема в психике, с ней и решать

это прежде всего-диагностикой посмотреть на привязки, каналы. И в психике дело это и надуманная установка, что пожалела, что сделала, что теперь этот ребенок не позволит построить отношения. Это личные психологические проблемы, с ними проработать, убрать вину и страх. Интересный момент-- у меня после аборта не было никаких загонов и я считала, что правильно поступила. Мысли не крутила что виновата, что было бы так и эдак. Но однажды вылетев в ОС я встретила там в астрале ребенка, ко мне подошел мальчик лет 4, такой хорошенький. Я стояла перед ним и думала- незнакомый ребенок, но похож на наших родственников, и на бабушку и на меня. Хотя никогда в голове не крутила мысли об аборте, ни эмоций ничего. Я спросила его "малыш ты чей?" Он ответил "я твой мама". Я помнила в ОСе все и свою семью и детей, я сказала ребенку, но у меня дети большие, ты ошибаешься. Он ответил "ты не захотела чтоб я жил с вами". Я вспомнила и скззала "прости меня малыш" он ответил "я не обиделся".

С точки зрения психологии я нормально жила. В какие то моменты я даже радовалась своему решению , что я правильно поступила. Меня больше испугал момент что я струсила и поддалась влиянию другого человека. И что возможно это была задача моя родить этого ребёнка. Не родила по причине того что это могло быть опасно, на той стороне бж была неадекватна. И по тому что не хотелось проблем и его возвращений.
В ос я не выхожу, не умею. Если мне нужно что то увидеть я ложусь спать днем и накрываюсь теплым одеялом чтоб спать в жаре. Сны снятся всегда, все скрытое, подсказки и тд, но этого ребёнка никогда не видела.
В раскладах каждый раз выходит паж пентаклей и рядом паж мечей( он в это время и должен был родиться, на день рождения своему папе, это случайность если что). Четко прям ответ на вопрос. Что да есть вот это и вот это. Показывается прошлое, показывается закрытие любовной сферы

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#7 solp » 22 июля 2023, 11:14

Юлиана444 писал(а):Подозреваю что есть некро
Значит чистки

А вот что интересно. С какого срока аборт становится такой проблемой (некропривязка) ? А если это не хирургия, а например таблетки (есть такие, тяжелая химия, но как правило сроку несколько дней после полового акта на принятие решения и прием препаратов)?

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#8 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:19

Светлана Zvereva писал(а):
Юлиана444 писал(а):Может есть уже готовый расклад для диагностики?
Возьмите любой расклад на определение сущности или некропривязки в поле viewforum.php?f=256 и спрашивайте есть ли
в поле душа ребёнка. Если есть некропривязка, чистить как избавление от мертвого духа. Кладбищенские чистки или через церковь( экзорцизм).

Я не могу найти ни одного нормального практика рядом ( ув Дева не может меня принять , из за невозможности отправить материал, так я бы я и тему не создавала). Экзорцизм тоже спорная штука лично для меня. Отмаливать если только, наверное. В любом случае пробовать буду. Сама руководствуюсь здравым смыслом, с кладбищем не работаю хотя есть хороший отклик, но из за отсутствия опыта я нацепляю там больше чем сниму

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 3 месяца

#9 Светлана Zvereva » 22 июля 2023, 11:20

solp писал(а):А вот что интересно. С какого срока аборт становится такой проблемой (некропривязка) ? А если это не хирургия, а например таблетки (есть такие, тяжелая химия, но как правило сроку несколько дней после полового акта наипринятие решения и прием препаратов)?
Мне рассказывали, что душа входит в тело с момента зачатия. Но не все души могут удержаться в теле, потому выкидыши бывают и душа уходит. Эмоции дают энергию, может зацепиться.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#10 solp » 22 июля 2023, 11:21

Юлиана444,
Юлиана444 писал(а):В любом случае пробовать буду
Возможно Вам имеет смысл пойти учиться

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#11 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:23

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Подозреваю что есть некро
Значит чистки

А вот что интересно. С какого срока аборт становится такой проблемой (некропривязка) ? А если это не хирургия, а например таблетки (есть такие, тяжелая химия, но как правило сроку несколько дней после полового акта на принятие решения и прием препаратов)?

Я так понимаю с того момента когда женщина осознала что из нее вышел ее ребенок. Шок. Не думаю что мне стоит вам мужчине рассказывать как это происходит, но сам процесс ( после таблетки) шокирует женщину особенно впервые. Те кто делает вакуум не видят это.
Делают до 7 недель.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Rojo Zorro » 22 июля 2023, 11:23

Что во всей стране нет практиков? Спросите у Солпа как далеко он ездил на чистки, когда прижало.
Мне кажется, что эта тема яркий пример, как дух может переводить внимание человека с себя на другую тему, как и многие другие Ваши темы. Избавляйтесь от суицидника и дальше разгребайте свои проблемы.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#13 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:24

Светлана Zvereva писал(а):
solp писал(а):А вот что интересно. С какого срока аборт становится такой проблемой (некропривязка) ? А если это не хирургия, а например таблетки (есть такие, тяжелая химия, но как правило сроку несколько дней после полового акта наипринятие решения и прием препаратов)?
Мне рассказывали, что душа входит в тело с момента зачатия. Но не все души могут удержаться в теле, потому выкидыши бывают и душа уходит. Эмоции дают энергию, может зацепиться.

Вот я об эмоциях и говорю. В момент выхода я была шокирована. Мужчину любила безумно, пошла против своей воли, следуя логике.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#14 solp » 22 июля 2023, 11:24

Светлана Zvereva писал(а):Мне рассказывали, что душа входит в тело с момента зачатия.
Получается что или противозачаточные таблетки(не такая тяжелая химия), или спираль, или классическая контрацепция. Ну или если дети есть уже и партнеры готов - вазектомия или перевязка маточных труб

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#15 Rojo Zorro » 22 июля 2023, 11:26

solp писал(а):
Светлана Zvereva писал(а):Мне рассказывали, что душа входит в тело с момента зачатия.
Получается что или противолзачаточные таблетки(не такая тяжелая химия), или спираль, или классическая контрацепция. Ну или если дети есть уже и партнеры готов - вазектомия или перевязка маточных труб
Вы удивитесь, но в Штатах 70% женщин на Ок, в Европе тоже много, но статистику не знаю.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#16 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:27

Rojo Zorro писал(а):Что во всей стране нет практиков? Спросите у Солпа как далеко он ездил на чистки, когда прижало.
Мне кажется, что эта тема яркий пример, как дух может переводить внимание человека с себя на другую тему, как и многие другие Ваши темы. Избавляйтесь от суицидника и дальше разгребайте свои проблемы.

Продолжаю поиски. Пока безрезультатно. Вы правы, мои темы характеризуют мои мысли , только это все можно умножить на 10000. Я так живу всю жизнь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#17 solp » 22 июля 2023, 11:27

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Спросите у Солпа как далеко он ездил на чистки, когда прижало.
И тем не менее пока я ув. Деву не встретил - помочь капитально мне никто с тех у кого был не смог. Это действительно сложно, найти Мастера.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#18 Юлиана444 » 22 июля 2023, 11:28

solp писал(а):Юлиана444,
Юлиана444 писал(а):В любом случае пробовать буду
Возможно Вам имеет смысл пойти учиться
Я с удовольствием пошла бы учиться, но я не понимаю что для этого нужно сделать , и сколько это стоит, к кому обращаться. Могут ли мне помочь определиться в направлении?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
solp писал(а):Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):Спросите у Солпа как далеко он ездил на чистки, когда прижало.
И тем не менее пока я ув. Деву не встретил - помочь капитально мне никто с тех у кого был не смог. Это действительно сложно, найти Мастера.

В этом то и проблема. Если б не ситуация между странами то уже все было бы давно в порядке. Просто жду когда все закончится, и пытаюсь поддерживать себя на плаву.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#19 solp » 22 июля 2023, 11:33

Юлиана444 писал(а):к кому обращаться
Обучение
пишите по всем вопросам обучения ув. Admin . Начинают все с Вводного + под Вашу ситуацию дадут нужные рекомендации.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#20 Юлиана444 » 22 июля 2023, 12:24

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):к кому обращаться
Обучение
пишите по всем вопросам обучения ув. Admin . Начинают все с Вводного + под Вашу ситуацию дадут нужные рекомендации.
Большое спасибо!!


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 129 гостей