Влияние духов на человека

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#101 Glamour » 26 июля 2023, 8:05

Юлиана444 писал(а):
Glamour писал(а):
Я так думаю что бес больше как посыльный и сторож. Чтоб программу по адресу доставить и от снятия охранять.
Ну типа принес вам огромный короб с какашками и вывалил под окнами чтоб в ноздрю запахом били. А сам рядом стоит с дробовиком и не дает подойти и от какашек избавиться.

Когда сторож уходит, какахи он с собой само собой не забирает. Можно подойти и начать лопатой разгребать и вывозить оттуда. При чем количество и вонючесть уже зависят от силы практика. Если сильный практик послал целый грузовик а не просто коробочку, то даже без сторожа сами лопатой вы за год не разгребете. Нужен кто-то тоже с грузовиком, кто может вывозить подальше оптовые количества.
Почему и говорят что застарелую порчу лучше не ковырять (развоняется больше).
На примере грузовиков очень понятно) т е если он ушел, то в принципе помех для снятия негативной программы нет? Охраны то нет. Порча не старая я думаю, именно эта. Могут быть отголоски другой , от другого автора. Я не следила одно время честно говоря, были моменты подозрений но я внимание не обратила
Помехи в виде охранника нет.
Могут быть другие помехи - например лопатка маленькая, какашек чересчур много, от копания их становится болезненно плохо - вы же не через окно аромат вдыхаете, а полной грудью вблизи. Мухи и разные другие вредные твари которые рядом с кучей какашек всегда крутятся. Т.е. те же астральные паразиты и разные другие мелкие жруны которые к чистому человеку не подступятся, да и вообще тупо не заметят. А гора каках их прям маяком манит со всех округ.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#102 Rojo Zorro » 26 июля 2023, 8:06

Юлиана444 писал(а):
Glamour писал(а):
Я так думаю что бес больше как посыльный и сторож. Чтоб программу по адресу доставить и от снятия охранять.
Ну типа принес вам огромный короб с какашками и вывалил под окнами чтоб в ноздрю запахом били. А сам рядом стоит с дробовиком и не дает подойти и от какашек избавиться.

Когда сторож уходит, какахи он с собой само собой не забирает. Можно подойти и начать лопатой разгребать и вывозить оттуда. При чем количество и вонючесть уже зависят от силы практика. Если сильный практик послал целый грузовик а не просто коробочку, то даже без сторожа сами лопатой вы за год не разгребете. Нужен кто-то тоже с грузовиком, кто может вывозить подальше оптовые количества.
Почему и говорят что застарелую порчу лучше не ковырять (развоняется больше).
На примере грузовиков очень понятно) т е если он ушел, то в принципе помех для снятия негативной программы нет? Охраны то нет. Порча не старая я думаю, именно эта. Могут быть отголоски другой , от другого автора. Я не следила одно время честно говоря, были моменты подозрений но я внимание не обратила
Не знаю, то ли Вы не все посты читаете, то ли негатив так влияет.
Бес не был стражем на порче, стражем был мертвяк, которого съел бес. Бес был чужой, другого практика, он поужинал у Вас и ушел. Программу Вы сами не снимете, даже при том, что стража уже нет. Воля практика сильнее Вашей. Ищите практика в своем городе.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#103 Glamour » 26 июля 2023, 8:15

Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):На примере грузовиков очень понятно) т е если он ушел, то в принципе помех для снятия негативной программы нет? Охраны то нет. Порча не старая я думаю, именно эта. Могут быть отголоски другой , от другого автора. Я не следила одно время честно говоря, были моменты подозрений но я внимание не обратила
Не знаю, то ли Вы не все посты читаете, то ли негатив так влияет.
Бес не был стражем на порче, стражем был мертвяк, которого съел бес. Бес был чужой, другого практика, он поужинал у Вас и ушел. Программу Вы сами не снимете, даже при том, что стража уже нет. Воля практика сильнее Вашей. Ищите практика в своем городе.
Т.е на примере грузовиков вам разгрузили полвагона, а лично у вас в наличии только детская пластмассовая лопатка, которой вы от ценного удобрения избавиться не сможете даже копая годами не покладая рук. Нужно искать практика у которого как минимум грузовик и крупный черпак, чтоб мог вам какахи полностью вывезти ну хотя бы за 5 заходов.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#104 Юлиана444 » 26 июля 2023, 9:00

Glamour писал(а):
Юлиана444 писал(а):На примере грузовиков очень понятно) т е если он ушел, то в принципе помех для снятия негативной программы нет? Охраны то нет. Порча не старая я думаю, именно эта. Могут быть отголоски другой , от другого автора. Я не следила одно время честно говоря, были моменты подозрений но я внимание не обратила
Помехи в виде охранника нет.
Могут быть другие помехи - например лопатка маленькая, какашек чересчур много, от копания их становится болезненно плохо - вы же не через окно аромат вдыхаете, а полной грудью вблизи. Мухи и разные другие вредные твари которые рядом с кучей какашек всегда крутятся. Т.е. те же астральные паразиты и разные другие мелкие жруны которые к чистому человеку не подступятся, да и вообще тупо не заметят. А гора каках их прям маяком манит со всех округ.
Теперь все понятно от а до я. Спасибо .

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):На примере грузовиков очень понятно) т е если он ушел, то в принципе помех для снятия негативной программы нет? Охраны то нет. Порча не старая я думаю, именно эта. Могут быть отголоски другой , от другого автора. Я не следила одно время честно говоря, были моменты подозрений но я внимание не обратила
Не знаю, то ли Вы не все посты читаете, то ли негатив так влияет.
Бес не был стражем на порче, стражем был мертвяк, которого съел бес. Бес был чужой, другого практика, он поужинал у Вас и ушел. Программу Вы сами не снимете, даже при том, что стража уже нет. Воля практика сильнее Вашей. Ищите практика в своем городе.
Все читаю , вникаю . Человеку далекому от практики сложно это понять , вот и по сто раз уточняю. И благодарю бесконечно за терпеливые объяснения give_rose буду искать практика , я в принципе постоянно в поиске. Бес мог быть практика к которому я обращалась , недавно чистили . Тогда и снилась земля и могилы. Теперь картинка сложилась . Я думала что эта женщина не особо шарит , потому что снимала она чужой негатив на одиночество. А сняла мертвяка получается.

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#105 Deva » 26 июля 2023, 9:57

solp писал(а):Мне эта тема интересна, но полностью ответов я не нашел.
У рунических ставов есть одно потрясающее достоинство - это их нишевость. Т.е. под задачу, вплоть до части тела. Ну например лечение конкретного сустава, формулу можно и разработать. Второе - больше вариантов с локацией.
Но есть и недостатки. Руны это больше ментальная магия и работа на своей энергии, адапировать работу с вольтом например - задача не осмысленная мною до конца. Второй момент - в случае чисток решить проблему с мертвыми и бесами крайне тяжело чисто ставами. Очень непросто.
Негатив в поле сильно мешает верному восприятию знаний. А отсутствие практики - пониманию механизмов работы.

solp писал(а):
Deva писал(а):Обычный человек нет.
А практик?
Дайте развёрнутый ответ про определение понятия практик в вашем понимании. И разницу между практиками, в чем она выражается.

Rojo Zorro писал(а):Программу Вы сами не снимете, даже при том, что стража уже нет. Воля практика сильнее Вашей. Ищите практика в своем городе.
Вас успешно портил практик с многолетним опытом работы, однако вы провели чистки и программы были сняты. Личную силу можно взрастить/позаимствовать в эгрегоре и др варианты развития, если обладать нужными знаниями, опытом и главное мотивацией развития. Часто ситуации даны для того чтобы взрастить силу воли, выработать стрессоустойчивость и включить осознанность, привести человека в магию. Беготня по практикам и сторонние чистки в такой ситуации не будут иметь эффект.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#106 Rojo Zorro » 26 июля 2023, 10:37

Deva писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Программу Вы сами не снимете, даже при том, что стража уже нет. Воля практика сильнее Вашей. Ищите практика в своем городе.
Вас успешно портил практик с многолетним опытом работы, однако вы провели чистки и программы были сняты. Личную силу можно взрастить/позаимствовать в эгрегоре и др варианты развития, если обладать нужными знаниями, опытом и главное мотивацией развития. Часто ситуации даны для того чтобы взрастить силу воли, выработать стрессоустойчивость и включить осознанность, привести человека в магию. Беготня по практикам и сторонние чистки в такой ситуации не будут иметь эффект.
Я бы никогда не смогла сделать этого сама без Уважаемой Девы. give_rose Это я прекрасно понимаю. Иллюзий о своем могуществе нет. И чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что пока ничего не знаю yes

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#107 Deva » 26 июля 2023, 11:42

Rojo Zorro писал(а):Я бы никогда не смогла сделать этого сама без Уважаемой Девы.
Речь не про учителей в магии.

Разница огромна, между теми людьми, кто пришёл учится с запросом : «хочу уметь ни черта не делать, сладко есть, долго спать и в ус не дуть- но при этом иметь магическую силу » и теми, кто говорит: «я хочу научиться магии, чтобы выжить. Потому готов ежедневно самостоятельно делать все возможное и невозможное, чтобы развить свою энергетику, укрепить волю, взрастить личную силу. »
Прогноз для первой категории людей в отношении возможности магического развития весьма хилый. Поскольку стопорятся ещё на первом этапе испытания силы воли в виде того, чтобы последовательно освоить необходимый минимум энергопрактик, без которых обряды-диагностика вообще не работают. Вторую категорию людей можно наблюдать среди успешных практиков, которые решили все свои проблемы.

Если учителя удалось «использовать в плане помощи», без закрепления знаний в виде самостоятельных практик и обрядов, то это не особенно большой улов в плане развития. Как правило, «знания» выветриваются из головы за полгода-год и оставляют ощущение грусти с осознанием своей бестолковости. Впрочем травма крушения эго и стресс всё равно развивают людей... Хуже когда в качестве самооправдания своих слабостей люди выдумывают множество отговорок, почему у них не получалось развить силу с длинным списком виноватых . Тупиковый путь.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#108 solp » 26 июля 2023, 11:47

Deva писал(а):Негатив в поле сильно мешает верному восприятию знаний.
Кто ж спорит. Согласен. Когда голова чумная соображается многократно хуже.
Deva писал(а):Дайте развёрнутый ответ про определение понятия практик в вашем понимании. И разницу между практиками, в чем она выражается.
Касательно темы стать
Deva писал(а):мертвые пожиратели
таковым в посмертии - нужно съесть при жизни духа (полагаю не одного) и большое покровительство погостных Сил.

Большой практик - это имеющий покровительство и договор с Силами искходящий от них, т.е. особый. Прошедший множество побед над солидными духами.
Deva писал(а):И разницу между практиками, в чем она выражается.
Для меня это как табель с рангами. Снять тжелый погостный негатив , вырвать из лап смерти человека (или наоборот толкнуть в эти лапы) - это высокий набор . А работать для личных целей, не с третьиими лицами, без допуска к такого уровня обрядам (снятие очень мощного негатива) - дургой уровень
Если брать мантику , что мне больше нравится - уровень виден тоже. Увидеть непрогляд, точно поределить сколько духов вертится в ситуации, откуда пришли и кто бенефициар, видение FULL HD, а также потрясающе четкое прогнозирование будущего - вот оно Мастерство.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Baron и 115 гостей