Влияние духов на человека

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#81 solp » 25 июля 2023, 19:43

Rojo Zorro писал(а):Он ушел
я так понял что нет scratch_one-s_head

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#82 Rojo Zorro » 25 июля 2023, 19:46

solp писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Он ушел
я так понял что нет scratch_one-s_head
Почему Вы так поняли? Если дух практика, то сделал свою работу и ушел. Что ему еще там делать?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#83 Deva » 25 июля 2023, 21:35

Юлиана444 писал(а):Как с ним договориться и нужно ли мне это человеку не практикующему, но возможно планирующему практику в дальнейшем?(что врядли)
Врядли вы сможете договорится с чужим бесом помощником, тем более имея печати крещения))
solp писал(а):Дядя Миша писал(а):
вовремя отошёл видать.
как это вот понять и спрогнозировать? почему этот неупокой - который бесу опытному и в подметки не годится - мог уйти. Он же тупее и слабее? Почему так происходит?
Во-первых с чего вы взяли что мертвые тупее и слабее?
Во-вторых, у духов, в особенности ставленных в работу практиком, может быть множество подопечных богатая кормовая база..
Rojo Zorro писал(а):Чувствую что и я так несколько человек недавно осчастливила. Когда видения нет, приходится убирать всех…
Я бы рекомендовала вам просматривать диагностикой куда посылаете бесов, тк можно вслепую легко встрянуть в конфликт с другим практиком, что несколько осложнит жизнь. Помимо всего прочего, есть каждого мертвого крайне энергозатратное занятие, если будет нехватка доноров, платить будете своей энергией.
Rojo Zorro писал(а):Юлиана444 Вас можно поздравить с неимоверным везением. Саму программу без духа и отливки снимут.
С чего бы это ? Мне крайне любопытно, почему вы считаете что дух на защите порчи сильнее практика который собственно говоря портил? Дух для вас в роли волшебной палочки? mocking

.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#84 Rojo Zorro » 25 июля 2023, 21:38

Deva писал(а):С чего бы это ? Мне крайне любопытно, почему вы считаете что дух на защите порчи сильнее практика который собственно говоря портил? Дух для вас в роли волшебной палочки?
о_0 для меня Вы Америку сейчас открыли. Честно говоря, я думала, что именно страж - основная проблема.

Добавлено спустя 19 секунд:
Deva писал(а):Я бы рекомендовала вам просматривать диагностикой куда посылаете бесов, тк можно вслепую легко встрянуть в конфликт с другим практиком, что несколько осложнит жизнь. Помимо всего прочего, есть каждого мертвого крайне энергозатратное занятие, если будет нехватка доноров, платить будете своей энергией.
Поняла, спасибо!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#85 solp » 25 июля 2023, 21:44

Deva писал(а):Во-первых с чего вы взяли что мертвые тупее и слабее?
Исходя из мнения ув. форумчан. Бес съесть мертвого может, наоборот - не слышал такого scratch_one-s_head

Deva писал(а):Во-вторых, у духов, в особенности ставленных в работу практиком, может быть множество подопечных богатая кормовая база..
Согласен. Но тут я не выявил мантикой - если я понимаю что Родовой - он только по Роду и шастает scratch_one-s_head Ну хотя род - это группа лиц, та же база. А если может в разные рода ходить - то тут до бесконечности scratch_one-s_head

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Rojo Zorro писал(а):что именно страж - основная проблема.
тожзе так считал scratch_one-s_head нет исполнителя - нового надо найти и подготовить, что как минимум время scratch_one-s_head

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#86 Deva » 25 июля 2023, 21:49

Rojo Zorro писал(а):0 для меня Вы Америку сейчас открыли. Честно говоря, я думала, что именно страж - основная проблема.
Практик своим намерением личной силой и волей
портит/калечит/ забирает энергию удачи, здоровья и тд. обрядово на тонком плане, после посылает духа. Практик же ставит защиту на свою работу. Дух в роли одного из инструментов, исполнитель воли практика.

solp писал(а):Исходя из мнения ув. форумчан. Бес съесть мертвого может, наоборот - не слышал такого
Не слышали , не означает что такого нет.

У меня мертвые пожиратели контролируют работу бесов, с оговором, при нарушении договора безжалостно сжирать.. С мертвыми иной раз значительно проще договориться)
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#87 solp » 25 июля 2023, 21:53

Deva писал(а):мертвые пожиратели
А человек в посмертии таковым может стать?

Deva F
Практик
Аватара
Deva F
Практик
Репутация: 17064 (+17084/−20)
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 29 сентября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#88 Deva » 25 июля 2023, 21:56

Обычный человек нет.
По всем вопросам диагностики пишите в личные сообщения на сайте.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#89 solp » 25 июля 2023, 21:58

Deva писал(а):Обычный человек нет.
А практик? Выгодная вещь - сожри ближнего своего если что не так. Аналог карьерного ходить по головам.Если очень надо - делается.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2695 (+2699/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#90 Вълчица » 25 июля 2023, 22:00

Deva писал(а):Практик своим намерением личной силой и волей
портит/калечит/ забирает энергию удачи, здоровья и тд. обрядово на тонком плане, после посылает духа. Практик же ставит защиту на свою работу. Дух в роли одного из инструментов, исполнитель воли практика.
И это не всегда один и тот же Дух? scratch_one-s_head
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#91 Юлиана444 » 25 июля 2023, 22:32

Deva писал(а):
Юлиана444 писал(а):Как с ним договориться и нужно ли мне это человеку не практикующему, но возможно планирующему практику в дальнейшем?(что врядли)
Врядли вы сможете договорится с чужим бесом помощником, тем более имея печати крещения))
solp писал(а):Дядя Миша писал(а):
вовремя отошёл видать.
как это вот понять и спрогнозировать? почему этот неупокой - который бесу опытному и в подметки не годится - мог уйти. Он же тупее и слабее? Почему так происходит?
Во-первых с чего вы взяли что мертвые тупее и слабее?
Во-вторых, у духов, в особенности ставленных в работу практиком, может быть множество подопечных богатая кормовая база..
Rojo Zorro писал(а):Чувствую что и я так несколько человек недавно осчастливила. Когда видения нет, приходится убирать всех…
Я бы рекомендовала вам просматривать диагностикой куда посылаете бесов, тк можно вслепую легко встрянуть в конфликт с другим практиком, что несколько осложнит жизнь. Помимо всего прочего, есть каждого мертвого крайне энергозатратное занятие, если будет нехватка доноров, платить будете своей энергией.
Rojo Zorro писал(а):Юлиана444 Вас можно поздравить с неимоверным везением. Саму программу без духа и отливки снимут.
С чего бы это ? Мне крайне любопытно, почему вы считаете что дух на защите порчи сильнее практика который собственно говоря портил? Дух для вас в роли волшебной палочки? mocking

.
Спасибо за объяснение. Сказать нечего, кроме как то что этот рыцарь пентаклей по прежнему светится в моей диагностике. Но вроде не жрет так сильно как раньше , после того как я поставила руны. Буду ждать ответ ув Девы.
Сегодня диагност сказала что пыжились долго, делали не один раз, работа встала не так как планировалось. И что работали через руны плюс потом закуп откуп бесам.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#92 solp » 25 июля 2023, 22:38

Юлиана444 писал(а):И что работали через руны плюс потом закуп откуп бесам.
Смешение Традиций scratch_one-s_head Интересно

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#93 Юлиана444 » 25 июля 2023, 22:40

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):И что работали через руны плюс потом закуп откуп бесам.
Смешение Традиций scratch_one-s_head Интересно
Ведьма в 3 поколении, себя она называет так. Может и правда, практики разные бывают, а может она себе эту силу в третьем поколении неправильно надиагностировала чтобы выглядеть покруче в глазах подруги. Остаётся только гадать

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#94 solp » 25 июля 2023, 22:50

Юлиана444,
Юлиана444 писал(а):чтобы выглядеть покруче в глазах подруги
Юлиана444 писал(а):Ведьма в 3 поколении, себя она называет так.
возможный вариант, пафос оно такое дело, чем его больше, тем меньше весу как правило.Людям Силы то безнадобности и не интересно

В целом совмещение разных Традици не редкость, но не такое - разные обряды с разными Силами да, но полностью обряды. А не соединение в рамках одного.

Мне эта тема интересна, но полностью ответов я не нашел.
У рунических ставов есть одно потрясающее достоинство - это их нишевость. Т.е. под задачу, вплоть до части тела. Ну например лечение конкретного сустава, формулу можно и разработать. Второе - больше вариантов с локацией.
Но есть и недостатки. Руны это больше ментальная магия и работа на своей энергии, адапировать работу с вольтом например - задача не осмысленная мною до конца. Второй момент - в случае чисток решить проблему с мертвыми и бесами крайне тяжело чисто ставами. Очень непросто.

Вообще с обращением к Велесу запустить став нишевый - заманчивая идея. Но нет полного понимания как синтезировать обрядовые действия Традиций , они схожи, но тем не менее разные. Из форумчан кто работал с разными эгрегорами синтезом не занимался. В разные дни обряды в разных Традициях.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#95 Юлиана444 » 25 июля 2023, 23:02

solp писал(а):Юлиана444,
Юлиана444 писал(а):чтобы выглядеть покруче в глазах подруги
Юлиана444 писал(а):Ведьма в 3 поколении, себя она называет так.
возможный вариант, пафос оно такое дело, чем его больше, тем меньше весу как правило.Людям Силы то безнадобности и не интересно

В целом совмещение разных Традици не редкость, но не такое - разные обряды с разными Силами да, но полностью обряды. А не соединение в рамках одного.

Мне эта тема интересна, но полностью ответов я не нашел.
У рунических ставов есть одно потрясающее достоинство - это их нишевость. Т.е. под задачу, вплоть до части тела. Ну например лечение конкретного сустава, формулу можно и разработать. Второе - больше вариантов с локацией.
Но есть и недостатки. Руны это больше ментальная магия и работа на своей энергии, адапировать работу с вольтом например - задача не осмысленная мною до конца. Второй момент - в случае чисток решить проблему с мертвыми и бесами крайне тяжело чисто ставами. Очень непросто.

Вообще с обращением к Велесу запустить став нишевый - заманчивая идея. Но нет полного понимания как синтезировать обрядовые действия Традиций , они схожи, но тем не менее разные. Из форумчан кто работал с разными эгрегорами синтезом не занимался. В разные дни обряды в разных Традициях.

Мне тоже нравятся руны. Хотя долгое время не шли. Я думаю что в глубине души вы знаете ответ. Надо пробовать коль хочется. Я за эксперименты, но аккуратные.
Возможно она их ставила (руны) чтоб какую -никакую руническую защиту мою снести…может меня ослабить хотела. Тот диагност сказала что портить пришлось трудно либо по причине сильной связи с хэ ( допускаю, но сомневаюсь, хэ от порч никогда не защищал на мой взгляд. Применяю метод исключения), либо из за личной силы . Вполне возможно, держусь обычно долго.
Ну и третий вариант, слабенький практик, либо не знает правил. Со слов диагноста бегала она много, но она не слаба .Что то среднее. Непонятно почему заказчица тоже унылая какая-то сидит. Состояние нестояния и разочарования у нее. И самое страшное что из за 70 грам колбасы, простите, она ставит под угрозу своего новорожденного ребёнка….

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#96 solp » 25 июля 2023, 23:14

Юлиана444 писал(а):Я за эксперименты, но аккуратные.
Вот и я о том же. Пока у меня задача получить период тишины, чего пока нет. Опыт неожиданных результатов экспериментов - имею. Но надо, не без этого.
Юлиана444 писал(а):Возможно она их ставила (руны) чтоб какую -никакую руническую защиту мою снести…может меня ослабить хотела. Тот диагност сказала что портить пришлось
Ну через руны можно умеючи и горе большое сделать.
Юлиана444 писал(а):по причине сильной связи
Даже капитально воцерковленных людей эгрегор не защищает сильно. Если Вы таковой образ жизни не вели - вряд ли тут этот фактор.
Юлиана444 писал(а):Со слов диагноста бегала она много, но она не слаба .Что то среднее
Ну можно быть средним и правил не знать. Потом может отгребет. Пока средняя. А может силы и энергия уже убывают
Юлиана444 писал(а):И самое страшное что из за 70 грам колбасы, простите, она ставит под угрозу своего новорожденного ребёнка….
На предмет любовной сферы у граждан беды с башкой часто. Да и в мирских целях без магии то же. Специально стремиться забеременеть исключетельно из видов привязать мужика - то такое. И дите потом часто не любимое, как обуза. А если мужик уходит все же, так потом на ребенке обиды и вымещаются.

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#97 Юлиана444 » 25 июля 2023, 23:36

solp писал(а):
Юлиана444 писал(а):Я за эксперименты, но аккуратные.
Вот и я о том же. Пока у меня задача получить период тишины, чего пока нет. Опыт неожиданных результатов экспериментов - имею. Но надо, не без этого.
Юлиана444 писал(а):Возможно она их ставила (руны) чтоб какую -никакую руническую защиту мою снести…может меня ослабить хотела. Тот диагност сказала что портить пришлось
Ну через руны можно умеючи и горе большое сделать.
Юлиана444 писал(а):по причине сильной связи
Даже капитально воцерковленных людей эгрегор не защищает сильно. Если Вы таковой образ жизни не вели - вряд ли тут этот фактор.
Юлиана444 писал(а):Со слов диагноста бегала она много, но она не слаба .Что то среднее
Ну можно быть средним и правил не знать. Потом может отгребет. Пока средняя. А может силы и энергия уже убывают
Юлиана444 писал(а):И самое страшное что из за 70 грам колбасы, простите, она ставит под угрозу своего новорожденного ребёнка….
На предмет любовной сферы у граждан беды с башкой часто. Да и в мирских целях без магии то же. Специально стремиться забеременеть исключетельно из видов привязать мужика - то такое. И дите потом часто не любимое, как обуза. А если мужик уходит все же, так потом на ребенке обиды и вымещаются.
Согласна с каждым словом. Без шишек опыта не наберешься. Разрушить и уничтожить не хотела, хотела мучений моих да криво легло видимо. А там кто знает.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#98 Glamour » 26 июля 2023, 7:00

solp писал(а):Glamour,
Glamour писал(а):А почему выгоднее? Вы ж сами неоднократно говорили что если были бы вы очаровательной дамой, да со своими мозгами…
Говорил, но как аналог мышления. Ключевой вопрос ориентация. Ну вот не понимаю я чем может быть привлекательна волосатая мужская задница nea Второе быт. Слишком он у Вас мудреный
1111.jpg

примерно как вот тут суть описана. Плюс там всякие щипцы, стирание бровей и рисовка новых, надо думать про цветовые сочетания шмтоья и прочее, неудобная обувь (каблуки это же ересь)
Все это легко решается нетрадиционной ориентацией lol
Буч и дайк лесбиянки каблуками и щипцами не парятся, без проблем работают на мужских работах и получают мужские зарплаты не подвергаясь приставаниям начальства. Женщин имеют побольше любого плэйбоя-миллиардера. А если уж очень нужно, то могут переодеться в фемину и обольстить нужного членоносца.

Третье- месячные. Судя по описания нечто в паху вертится как по яйцам дали - не, такого добра не надобно nea Плюс психи от скачущих гормонов.

Месячные это да. Приятного мало.
У женщин гормоны скачут ежемесячно, у мужчин ежедневно и еще ежесезонно. Миф о женских гормональных психах сильно преувеличен. У мужчин гормональных психов больше.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Rojo Zorro писал(а):
Юлиана444 писал(а):Что делать с бесом?
Ничего не делать. Он ушел. Он не имеет никакого отношения к программе, как и суицидник.
Для решения проблемы с суицидником искать практика в своем городе. Лечить нервы. Можете попробовать отливками снять программу, как я писала выше. Если не получится, то к практику, которого Вы найдете для решения проблемы с суицидником.


solp писал(а):Юлиана444 писал(а):
Возможно бабу съели
Если так то это нехорошо для Рода. Надо было договариваться
Мертвяки могут любую личину принимать во сне. Не берите в голову.
Бесы и всякие астральные твари тоже могут под умерших родственников косить.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 2 года

#99 Glamour » 26 июля 2023, 7:23

solp писал(а):
Deva писал(а):Во-первых с чего вы взяли что мертвые тупее и слабее?
Исходя из мнения ув. форумчан. Бес съесть мертвого может, наоборот - не слышал такого scratch_one-s_head

Deva писал(а):Во-вторых, у духов, в особенности ставленных в работу практиком, может быть множество подопечных богатая кормовая база..
Согласен. Но тут я не выявил мантикой - если я понимаю что Родовой - он только по Роду и шастает scratch_one-s_head Ну хотя род - это группа лиц, та же база. А если может в разные рода ходить - то тут до бесконечности scratch_one-s_head


Rojo Zorro писал(а):что именно страж - основная проблема.
тожзе так считал scratch_one-s_head нет исполнителя - нового надо найти и подготовить, что как минимум время scratch_one-s_head

Я так думаю что бес больше как посыльный и сторож. Чтоб программу по адресу доставить и от снятия охранять.
Ну типа принес вам огромный короб с какашками и вывалил под окнами чтоб в ноздрю запахом били. А сам рядом стоит с дробовиком и не дает подойти и от какашек избавиться.

Когда сторож уходит, какахи он с собой само собой не забирает. Можно подойти и начать лопатой разгребать и вывозить оттуда. При чем количество и вонючесть уже зависят от силы практика. Если сильный практик послал целый грузовик а не просто коробочку, то даже без сторожа сами лопатой вы за год не разгребете. Нужен кто-то тоже с грузовиком, кто может вывозить подальше оптовые количества.
Почему и говорят что застарелую порчу лучше не ковырять (развоняется больше).

Юлиана444
Автор темы
Аватара
Юлиана444
Автор темы
Репутация: 36 (+36/−0)
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 4 июня 2023
С нами: 11 месяцев 9 дней

#100 Юлиана444 » 26 июля 2023, 7:51

Glamour писал(а):
solp писал(а):Исходя из мнения ув. форумчан. Бес съесть мертвого может, наоборот - не слышал такого scratch_one-s_head


Согласен. Но тут я не выявил мантикой - если я понимаю что Родовой - он только по Роду и шастает scratch_one-s_head Ну хотя род - это группа лиц, та же база. А если может в разные рода ходить - то тут до бесконечности scratch_one-s_head



тожзе так считал scratch_one-s_head нет исполнителя - нового надо найти и подготовить, что как минимум время scratch_one-s_head

Я так думаю что бес больше как посыльный и сторож. Чтоб программу по адресу доставить и от снятия охранять.
Ну типа принес вам огромный короб с какашками и вывалил под окнами чтоб в ноздрю запахом били. А сам рядом стоит с дробовиком и не дает подойти и от какашек избавиться.

Когда сторож уходит, какахи он с собой само собой не забирает. Можно подойти и начать лопатой разгребать и вывозить оттуда. При чем количество и вонючесть уже зависят от силы практика. Если сильный практик послал целый грузовик а не просто коробочку, то даже без сторожа сами лопатой вы за год не разгребете. Нужен кто-то тоже с грузовиком, кто может вывозить подальше оптовые количества.
Почему и говорят что застарелую порчу лучше не ковырять (развоняется больше).
На примере грузовиков очень понятно) т е если он ушел, то в принципе помех для снятия негативной программы нет? Охраны то нет. Порча не старая я думаю, именно эта. Могут быть отголоски другой , от другого автора. Я не следила одно время честно говоря, были моменты подозрений но я внимание не обратила


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 123 гостя
Боты: Bing [Bot]