Замужем за сущью

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 11 дней

#21 Polyarnaya » 16 июля 2023, 20:42

solp писал(а):Polyarnaya,
Polyarnaya писал(а):Нет
ну тогда свои Силы просите чтобы помогли отпор дать. Мысль внушить или чтоб задумалась о себе и т.д. Проблемы чтоб появились у оппонента, которые надо решать. Свои. собой заниматься чтобы стала
У неё полная разруха, сама как чушка, никогда за собой не ухаживала, муж агрессивный алкаш и тд. Я новичок совсем, защиты ставила себе, но они слабенькие, судя по всему. Только учусь.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 16 июля 2023, 20:50

Polyarnaya, тут вопрос мне кажется начать с диагностики. Что вообще конкретно и как купировать и за что браться - логично за себя и детей, но дети имеют кровный канал с супругом, а Вы - с детьми.
viewforum.php?f=63
консультация ув. Мастеров думаю не лишней будет.

По логике - изолировать супруга, временно хотя бы.А далее смотреть - как семья мужа может влиять на Ваш быт и жизнь. Тут как бы по описанию много чего, откуда может прийти. Не с мужа так с его родни.

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 11 дней

#23 Polyarnaya » 16 июля 2023, 20:54

solp писал(а):Polyarnaya, тут вопрос мне кажется начать с диагностики. Что вообще конкретно и как купировать и за что браться - логично за себя и детей, но дети имеют кровный канал с супругом, а Вы - с детьми.
viewforum.php?f=63
консультация ув. Мастеров думаю не лишней будет.

По логике - изолировать супруга, временно хотя бы.А далее смотреть - как семья мужа может влиять на Ваш быт и жизнь. Тут как бы по описанию много чего, откуда может прийти. Не с мужа так с его родни.
Вот я тоже понимаю, что тут куча всего, и запуталась в этом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 16 июля 2023, 20:58

Polyarnaya, я бы начал с защиты себя.Потому что Вам бодаться. Не будете делать Вы - не будет никто. Потом дети. Потом уже думать как быть с родственниками. Их Вы совсем не изолируете. Кровь есть кровь, ее не выбирают. В плане детей имею ввиду - бабушка никуда не денется как и отец. даже если не общаться. Тут думать надо.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 Glamour » 16 июля 2023, 20:58

Polyarnaya писал(а):Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи и консультации.
В отношениях с мужчиной уже 13-ый год. Мы бывшие одноклассники, много лет не виделись, встреча была внезапной, свадьба скоропостижной. Сейчас, оглядываясь назад, испытываю ощущение, что будто за руку тянули. Отношения всегда были сложные, счастливой я не была. В какой-то момент начала искать знающих людей, чтобы помогли. Есть информация, что это кармический брак. Так же, несколько человек сказали, что в нём живёт демон(бес, сущь). Спустя 10 лет удалось с ним развестись и выгнать. Жизнь превратилась в ад - угрожал, преследовал, скандалил. Обратилась к практику, сработало жёстко, но ненадолго. Через неделю после обряда его посадили на 2 месяца, отпустили, когда следствие выяснило, что он не виновен. В итоге через несколько месяцев вынудил сойтись, манипулируя общим ребёнком. Меня натурально продавили тогда. С полгода жили хорошо и мирно. Но эта его сущь пожирает мои ресурсы, энергию по всем фронтам. А когда я истощена, он начинает пить и употреблять. Все попытки разойтись не дают результатов. Не уходит, живём в моей квартире. В мирском плане защитить некому, от полиции толку ноль полный. Посоветуйте, что делать. Как сущь изгнать, есть ведь вероятность, что тогда наладится всё? Или как сделать, чтоб ушёл, не причинив вреда мне и ребёнку? Может, подчин сильный, чтоб слушался? Запуталась. И жалко его бывает, и опостылело это всё. Благодарю вас за ответы!

А где ему еще жить, своей квартиры же нет. Поэтому и под венец вас так быстро повёл. А вы себе любовь и кармические отношения намечтали lol
Гоните нафиг и приведите другого мужика в дом на время, альфонсов что ли мало

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#26 solp » 16 июля 2023, 21:01

Glamour писал(а):Гоните нафиг и приведите другого мужика
Glamour, тут вопрос в том что есть дети. Если негатив в виде сущности есть - через отца дорогу найдет сущность. И потому решать вопрос - придется.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#27 Glamour » 16 июля 2023, 21:03

Polyarnaya писал(а):
Ведьма писал(а):Обратиться к практику в своём городе. Лично.

Параллельно обратиться к психотерапевту и работать над вопросом созависимых отношений.
С психотерапевтом работали, сейчас на многие манипуляции не поддаюсь. По факту сохраняю "худой мир", потому что боюсь последствий разрыва. С практиками в оффлайне у нас туго, никто помочь не мог. Самая "крутая" на 2 месяца вот только помогла. Забыла написать, что его мать повернутая на ХЭ, может молиться по полдня в состоянии, похожем на транс. И один практик сказал, что она ворожит через церковь, чтоб мы были вместе. Ей неважно, что с сыном, ей надо чтоб он был при мне, потому что я надёжная.
Ну перестаньте быть надежной
Пейдж писал(а):
Polyarnaya писал(а):

вот об этом и говорю- стена стоит на дороге, "непреодолимые" причины, шоры на глазах, морок. Квартиру нельзя продать по финансовым причинам это какой то договор? с финансовой компанией или у банка. Квартиры продают и с долгом банку, (знаю-потому что сама так делала). 2 пути: взять у другого банка кредит и перекрыть долг, а потом продать и платить уже другому банку или продать сразу с долгом, при покупке покупателем при сделке идет автоматом уплата долга банку, а уже меньшую разницу получаете.
Или самый верный способ- диагностика и работа практика для Вас (на этом форуме практикуют) , тогда проблему увидите без повязки на глазах.
Еще можно квартиру сдать кому то, и снять квартиру в другом месте.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
solp писал(а):
Glamour писал(а):Гоните нафиг и приведите другого мужика
Glamour, тут вопрос в том что есть дети. Если негатив в виде сущности есть - через отца дорогу найдет сущность. И потому решать вопрос - придется.
Вопрос решается гораздо легче когда человек с сущью не под боком.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#28 solp » 16 июля 2023, 21:06

Glamour писал(а):с сущью не под боком.
это согласен

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#29 Glamour » 16 июля 2023, 21:08

solp писал(а):
Polyarnaya писал(а):Ей неважно, что с сыном, ей надо чтоб он был при мне, потому что я надёжная.
не хорошо, такие не успокаиваются пока в будку не прилетит добротно. Но тут вопрос - а почему не чистит сына. Ну то есть чтоб присмотр был интересно, значит не все равно. А почистить своего же - не делает unknown
Ей надо чтоб сын бездомный в ее дом не вернулся и ей мозги не стал долбить.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Polyarnaya писал(а):
solp писал(а):не хорошо, такие не успокаиваются пока в будку не прилетит добротно. Но тут вопрос - а почему не чистит сына. Ну то есть чтоб присмотр был интересно, значит не все равно. А почистить своего же - не делает unknown

рассмотрите вариант сдать в аренду и на эти деньги снять что-то другое
Она достаточно глупая. Вот есть у неё мысль в голове - одна-единственная, её и долбит. Просто молитвами. Так как очень воцерковленная и много отдаёт, эгрегор ей помогает, как мне объяснили. Квартиру сдавать не имею права, проверяющие ходят каждый месяц. Если я её сдаю, значит в жилье не нуждаюсь - можно лишиться. Здесь с этим действительно строго, несколько человек уже остались без квартир.
Приведите в дом другого мужика или если есть отдельная комната возьмите квартиранта. Который согласится за пониженную аренду мужу бывшему рыло начистить если тот быковать начнёт

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#30 solp » 16 июля 2023, 21:11

Glamour, было б интересно расклады глянуть. Кельсткий крест например или Меч. Аналитические - какова обстановка.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 894 (+922/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#31 Glamour » 16 июля 2023, 21:15

Можно еще и добросердечно вопрос решить - помочь бывшему выбить льготы из государства для себя. Если получит квартиру/комнату, то ему придется там жить а не с вами.

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 11 дней

#32 Polyarnaya » 17 июля 2023, 6:30

Glamour писал(а):
Polyarnaya писал(а):Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи и консультации.
В отношениях с мужчиной уже 13-ый год. Мы бывшие одноклассники, много лет не виделись, встреча была внезапной, свадьба скоропостижной. Сейчас, оглядываясь назад, испытываю ощущение, что будто за руку тянули. Отношения всегда были сложные, счастливой я не была. В какой-то момент начала искать знающих людей, чтобы помогли. Есть информация, что это кармический брак. Так же, несколько человек сказали, что в нём живёт демон(бес, сущь). Спустя 10 лет удалось с ним развестись и выгнать. Жизнь превратилась в ад - угрожал, преследовал, скандалил. Обратилась к практику, сработало жёстко, но ненадолго. Через неделю после обряда его посадили на 2 месяца, отпустили, когда следствие выяснило, что он не виновен. В итоге через несколько месяцев вынудил сойтись, манипулируя общим ребёнком. Меня натурально продавили тогда. С полгода жили хорошо и мирно. Но эта его сущь пожирает мои ресурсы, энергию по всем фронтам. А когда я истощена, он начинает пить и употреблять. Все попытки разойтись не дают результатов. Не уходит, живём в моей квартире. В мирском плане защитить некому, от полиции толку ноль полный. Посоветуйте, что делать. Как сущь изгнать, есть ведь вероятность, что тогда наладится всё? Или как сделать, чтоб ушёл, не причинив вреда мне и ребёнку? Может, подчин сильный, чтоб слушался? Запуталась. И жалко его бывает, и опостылело это всё. Благодарю вас за ответы!

А где ему еще жить, своей квартиры же нет. Поэтому и под венец вас так быстро повёл. А вы себе любовь и кармические отношения намечтали lol
Гоните нафиг и приведите другого мужика в дом на время, альфонсов что ли мало
Во-первых, я не "намечтала", так мне сказали практики. Во-вторых, если вы внимательно читали, своё жильё у меня появилось недавно, и он своего жилья тоже лишился недавно, благодаря родителям. В-третьих, он никогда не был альфонсом, у него нормальная работа и нормальная зарплата, которую он полностью приносит в семью.

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+382/−329)
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#33 Butcher » 17 июля 2023, 6:47

Позиция жертвы, страх чувствуется..
поменяйте полярность,
сковородка в помощь.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#34 Оля Владимирская » 17 июля 2023, 8:57

В настоящее время больше половины населения планеты одержимо сущностями. И люди живут с мужчинами/женщинами с сущями или в поле или одержимы. И многие прекрасно живут.

Лютый M
Аватара
Лютый M
Репутация: 1813 (+1818/−5)
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 17 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#35 Лютый » 17 июля 2023, 8:59

Я поддерживаю Ув. Ведьму в совете работать с психотерапевтом и не заниматься магией по вопросу мужчины самостоятельно. hi1

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 11 дней

#36 Polyarnaya » 17 июля 2023, 10:48

Лютый писал(а):Я поддерживаю Ув. Ведьму в совете работать с психотерапевтом и не заниматься магией по вопросу мужчины самостоятельно. hi1
С психотерапевтом я работала. Многие проблемы решены. Самостоятельно я к этой суши не лезу, сюда пришла за советом.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#37 solp » 17 июля 2023, 10:58

Polyarnaya,
Лютый писал(а):не заниматься магией по вопросу мужчины самостоятельно
ссылку на личные кабинеты специалистов выше писали

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#38 Черная Мери » 17 июля 2023, 11:18

Polyarnaya писал(а):Забыла написать, что его мать повернутая на ХЭ, может молиться по полдня в состоянии, похожем на транс. И один практик сказал, что она ворожит через церковь, чтоб мы были вместе. Ей неважно, что с сыном, ей надо чтоб он был при мне, потому что я надёжная.

Простым людям дано только отмаливать. Приходит такой человек в храм и отмаливает родственника. Месяцами, годами. Зароки дает, обеты. Многим жертвует. И - отмаливает. А чтоб колдовством негатив снять - это практик сможет снять. Неофит не сможет. Неофиту нужно сначала стать практиком.

Ps. нет на вас приворота, тут вы сильно заблуждаетесь. Не нужно сваливать на магию проблемы в личной жизни и своё психологическое состояние. Магией в таком состояние заниматься чревато большими проблемами.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3916
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#39 Pixie » 17 июля 2023, 11:20

Интересно, матери, получается, известно, что с ее сыном? Отсюда и постоянное отмаливание? Если действительно сущь имеет место быть.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#40 Черная Мери » 17 июля 2023, 11:28

Pixie писал(а):Интересно, матери, получается, известно, что с ее сыном? Отсюда и постоянное отмаливание?
Мать обычно сердцем чует что в жизни ребёнка проблемы или нелады в личной жизни, вот и молится как умеет.

Автору темы невдомек, что неумелым колдовством можно сделать только хуже. Общедоступность инфы по колдовству - типа, любой придет, прочитает про обряды и сможет практиковать - иллюзорна.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей