Замужем за сущью

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#1 Polyarnaya » 16 июля 2023, 17:26

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в помощи и консультации.
В отношениях с мужчиной уже 13-ый год. Мы бывшие одноклассники, много лет не виделись, встреча была внезапной, свадьба скоропостижной. Сейчас, оглядываясь назад, испытываю ощущение, что будто за руку тянули. Отношения всегда были сложные, счастливой я не была. В какой-то момент начала искать знающих людей, чтобы помогли. Есть информация, что это кармический брак. Так же, несколько человек сказали, что в нём живёт демон(бес, сущь). Спустя 10 лет удалось с ним развестись и выгнать. Жизнь превратилась в ад - угрожал, преследовал, скандалил. Обратилась к практику, сработало жёстко, но ненадолго. Через неделю после обряда его посадили на 2 месяца, отпустили, когда следствие выяснило, что он не виновен. В итоге через несколько месяцев вынудил сойтись, манипулируя общим ребёнком. Меня натурально продавили тогда. С полгода жили хорошо и мирно. Но эта его сущь пожирает мои ресурсы, энергию по всем фронтам. А когда я истощена, он начинает пить и употреблять. Все попытки разойтись не дают результатов. Не уходит, живём в моей квартире. В мирском плане защитить некому, от полиции толку ноль полный. Посоветуйте, что делать. Как сущь изгнать, есть ведь вероятность, что тогда наладится всё? Или как сделать, чтоб ушёл, не причинив вреда мне и ребёнку? Может, подчин сильный, чтоб слушался? Запуталась. И жалко его бывает, и опостылело это всё. Благодарю вас за ответы!

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#2 Ведьма » 16 июля 2023, 17:35

Обратиться к практику в своём городе. Лично.

Параллельно обратиться к психотерапевту и работать над вопросом созависимых отношений.
Модератор

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#3 Polyarnaya » 16 июля 2023, 17:39

Ведьма писал(а):Обратиться к практику в своём городе. Лично.

Параллельно обратиться к психотерапевту и работать над вопросом созависимых отношений.
С психотерапевтом работали, сейчас на многие манипуляции не поддаюсь. По факту сохраняю "худой мир", потому что боюсь последствий разрыва. С практиками в оффлайне у нас туго, никто помочь не мог. Самая "крутая" на 2 месяца вот только помогла. Забыла написать, что его мать повернутая на ХЭ, может молиться по полдня в состоянии, похожем на транс. И один практик сказал, что она ворожит через церковь, чтоб мы были вместе. Ей неважно, что с сыном, ей надо чтоб он был при мне, потому что я надёжная.

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#4 Ведьма » 16 июля 2023, 17:52

Такие проблемы не решают в дистанционном формате общения. Если считаете, что проблема в сущности, ищите экзорциста. Самостоятельно пытаясь заниматься чистками и магией вы только усугубите ситуацию в худшую для себя и ребёнка сторону. Только практик и лично. С возможностью быстро корректировать ситуацию.
Модератор

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#5 Polyarnaya » 16 июля 2023, 17:53

Ведьма писал(а):Такие проблемы не решают в дистанционном формате общения. Если считаете, что проблема в сущности, ищите экзорциста. Самостоятельно пытаясь заниматься чистками и магией вы только усугубите ситуацию в худшую для себя и ребёнка сторону. Только практик и лично. С возможностью быстро корректировать ситуацию.
Благодарю вас!

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#6 Пейдж » 16 июля 2023, 18:03

Polyarnaya писал(а):. Посоветуйте, что делать. Как сущь изгнать, есть ведь вероятность, что тогда наладится всё? Или как сделать, чтоб ушёл, не причинив вреда мне и ребёнку? Может, подчин сильный, чтоб слушался? Запуталась. И жалко его бывает, и опостылело это всё. Благодарю вас за ответы!

после пройденных страданий, Вы еще верите, что исправите ситуацию? Хотите чистить его, подчин, и жалко его. Одержимый человек или просто энергетический вампир никогда не исправится, ничего не поможет. Вы почистите его на время, потом все с новой большей силой возвратиться. Энергозатраты практика, кто будет Вам помогать - в трубу. Человек сам должен захотеть исправиться/измениться, работать над собой,тогда чистки будут иметь действие. ( а он и не собирается меняться, судя по Вашему рассказу). Энерговампир применит сотню способов пожрать энергию, Вы меняете тактику- он тоже меняет, ищет слабое место, самое эмоциональное для Вас место, развод на эмоции, страхи, играет на чувстве вины, страха, долга, жалости. Вы развелись- он поменял тактику, был наверняка паинькой некоторое время, а потом снова за старое. Чтобы не жрать энергию у людей, нужно учиться брать энергию из пространства/воздуха/природы и тд. Чтобы спасти свое здоровье и свою жизнь - нужно бежать от него, убрав все эмоции- жалость, вину и тд не оглядываясь. И еще - я не осуждаю Вас, не пытаюсь обидеть - просто сама прошла нелегкий путь и знаю что избавиться от таких людей очень трудно- постоянно какие -то причины встают- как стена-не пройдешь.

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#7 Polyarnaya » 16 июля 2023, 18:16

Пейдж писал(а):
Polyarnaya писал(а):. Посоветуйте, что делать. Как сущь изгнать, есть ведь вероятность, что тогда наладится всё? Или как сделать, чтоб ушёл, не причинив вреда мне и ребёнку? Может, подчин сильный, чтоб слушался? Запуталась. И жалко его бывает, и опостылело это всё. Благодарю вас за ответы!

после пройденных страданий, Вы еще верите, что исправите ситуацию? Хотите чистить его, подчин, и жалко его. Одержимый человек или просто энергетический вампир никогда не исправится, ничего не поможет. Вы почистите его на время, потом все с новой большей силой возвратиться. Энергозатраты практика, кто будет Вам помогать - в трубу. Человек сам должен захотеть исправиться/измениться, работать над собой,тогда чистки будут иметь действие. ( а он и не собирается меняться, судя по Вашему рассказу). Энерговампир применит сотню способов пожрать энергию, Вы меняете тактику- он тоже меняет, ищет слабое место, самое эмоциональное для Вас место, развод на эмоции, страхи, играет на чувстве вины, страха, долга, жалости. Вы развелись- он поменял тактику, был наверняка паинькой некоторое время, а потом снова за старое. Чтобы не жрать энергию у людей, нужно учиться брать энергию из пространства/воздуха/природы и тд. Чтобы спасти свое здоровье и свою жизнь - нужно бежать от него, убрав все эмоции- жалость, вину и тд не оглядываясь. И еще - я не осуждаю Вас, не пытаюсь обидеть - просто сама прошла нелегкий путь и знаю что избавиться от таких людей очень трудно- постоянно какие -то причины встают- как стена-не пройдешь.
Мы живём в маленьком посёлке, уехать я ещё 5 лет не могу(завязано на финансах, квартиру смогу продать только через 5 лет), и много мирских причин, к сожалению. Вообще хочу уехать, как только получу возможность продать жильё, дожить бы до этого момента...

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#8 Пейдж » 16 июля 2023, 18:28

Polyarnaya писал(а):
Пейдж писал(а):Мы живём в маленьком посёлке, уехать я ещё 5 лет не могу(завязано на финансах, квартиру смогу продать только через 5 лет), и много мирских причин, к сожалению. Вообще хочу уехать, как только получу возможность продать жильё, дожить бы до этого момента...

вот об этом и говорю- стена стоит на дороге, "непреодолимые" причины, шоры на глазах, морок. Квартиру нельзя продать по финансовым причинам это какой то договор? с финансовой компанией или у банка. Квартиры продают и с долгом банку, (знаю-потому что сама так делала). 2 пути: взять у другого банка кредит и перекрыть долг, а потом продать и платить уже другому банку или продать сразу с долгом, при покупке покупателем при сделке идет автоматом уплата долга банку, а уже меньшую разницу получаете.
Или самый верный способ- диагностика и работа практика для Вас (на этом форуме практикуют) , тогда проблему увидите без повязки на глазах.

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#9 Polyarnaya » 16 июля 2023, 18:32

Пейдж писал(а):
Polyarnaya писал(а):

вот об этом и говорю- стена стоит на дороге, "непреодолимые" причины, шоры на глазах, морок. Квартиру нельзя продать по финансовым причинам это какой то договор? с финансовой компанией или у банка. Квартиры продают и с долгом банку, (знаю-потому что сама так делала). 2 пути: взять у другого банка кредит и перекрыть долг, а потом продать и платить уже другому банку или продать сразу с долгом, при покупке покупателем при сделке идет автоматом уплата долга банку, а уже меньшую разницу получаете.
Или самый верный способ- диагностика и работа практика для Вас (на этом форуме практикуют) , тогда проблему увидите без повязки на глазах.
Да нет. Квартиру получила от государства, но по договору её нельзя продавать 5 лет. И сдавать нельзя - проверяют. Через 5 лет буду собственником, тогда смогу продать.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Пейдж писал(а):
Polyarnaya писал(а):

вот об этом и говорю- стена стоит на дороге, "непреодолимые" причины, шоры на глазах, морок. Квартиру нельзя продать по финансовым причинам это какой то договор? с финансовой компанией или у банка. Квартиры продают и с долгом банку, (знаю-потому что сама так делала). 2 пути: взять у другого банка кредит и перекрыть долг, а потом продать и платить уже другому банку или продать сразу с долгом, при покупке покупателем при сделке идет автоматом уплата долга банку, а уже меньшую разницу получаете.
Или самый верный способ- диагностика и работа практика для Вас (на этом форуме практикуют) , тогда проблему увидите без повязки на глазах.
Я сегодня видела, что здесь практики помогают. Но ещё не разобралась, как обратиться и какова оплата. Да и неудобно как-то... Первый день на форуме только

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#10 Пейдж » 16 июля 2023, 18:42

Polyarnaya писал(а):
Пейдж писал(а):
Я сегодня видела, что здесь практики помогают. Но ещё не разобралась, как обратиться и какова оплата. Да и неудобно как-то... Первый день на форуме только

нет ничего неудобного в данном случае. Этот форум магический. В разделе личные кабинеты практиков - описаны условия обращения. Здесь многие и я в том числе обращались за помощью и живы только благодаря Практикам!!!

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#11 Polyarnaya » 16 июля 2023, 18:44

Пейдж писал(а):
Polyarnaya писал(а):Я сегодня видела, что здесь практики помогают. Но ещё не разобралась, как обратиться и какова оплата. Да и неудобно как-то... Первый день на форуме только

нет ничего неудобного в данном случае. Этот форум магический. В разделе личные кабинеты практиков - описаны условия обращения. Здесь многие и я в том числе обращались за помощью и живы только благодаря Практикам!!!
Благодарю!

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#12 Rojo Zorro » 16 июля 2023, 18:55

Polyarnaya писал(а):
Пейдж писал(а):
вот об этом и говорю- стена стоит на дороге, "непреодолимые" причины, шоры на глазах, морок. Квартиру нельзя продать по финансовым причинам это какой то договор? с финансовой компанией или у банка. Квартиры продают и с долгом банку, (знаю-потому что сама так делала). 2 пути: взять у другого банка кредит и перекрыть долг, а потом продать и платить уже другому банку или продать сразу с долгом, при покупке покупателем при сделке идет автоматом уплата долга банку, а уже меньшую разницу получаете.
Или самый верный способ- диагностика и работа практика для Вас (на этом форуме практикуют) , тогда проблему увидите без повязки на глазах.
Да нет. Квартиру получила от государства, но по договору её нельзя продавать 5 лет. И сдавать нельзя - проверяют. Через 5 лет буду собственником, тогда смогу продать.


Пейдж писал(а):
вот об этом и говорю- стена стоит на дороге, "непреодолимые" причины, шоры на глазах, морок. Квартиру нельзя продать по финансовым причинам это какой то договор? с финансовой компанией или у банка. Квартиры продают и с долгом банку, (знаю-потому что сама так делала). 2 пути: взять у другого банка кредит и перекрыть долг, а потом продать и платить уже другому банку или продать сразу с долгом, при покупке покупателем при сделке идет автоматом уплата долга банку, а уже меньшую разницу получаете.
Или самый верный способ- диагностика и работа практика для Вас (на этом форуме практикуют) , тогда проблему увидите без повязки на глазах.
Я сегодня видела, что здесь практики помогают. Но ещё не разобралась, как обратиться и какова оплата. Да и неудобно как-то... Первый день на форуме только
Если Уважаемая Ведьма Вам сказала, что в Вашей ситуации нужно искать практика только очно, то так и есть. Она очень опытный практик и видящая.

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#13 Polyarnaya » 16 июля 2023, 18:59

[/quote]
Если Уважаемая Ведьма Вам сказала, что в Вашей ситуации нужно искать практика только очно, то так и есть. Она очень опытный практик и видящая.[/quote]
Благодарю! Прислушаюсь и продолжу поиски

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2019 (+2025/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 3 месяца

#14 Совара » 16 июля 2023, 19:21

Я знаю почему не берутся дистанционно чистить некоторые виды подсела. Если мч одержимый, то мало ли что ему под обрядами в голову придёт. Может будет глючить, как при белой горячке крыша едет . Это опасно очень для окружающих .

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#15 Polyarnaya » 16 июля 2023, 19:27

Совара писал(а):Я знаю почему не берутся дистанционно чистить некоторые виды подсела. Если мч одержимый, то мало ли что ему под обрядами в голову придёт. Может будет глючить, как при белой горячке крыша едет . Это опасно очень для окружающих .
Такое раньше случалось, у него даже лицо меняется, становился абсолютно непохожим на себя. А потом ничего не помнит, хотя, например, выпил всего 3 рюмки водки в гостях. Но такого уже несколько лет не происходило. Сейчас он знает про подселение, но как-то несерьёзно воспринял эту информацию. Обычно он держит себя под контролем, нормальный человек. Но если очень сильно устал/какой то сильный стресс/алкоголь, тогда проявляется эта сущь. Распсихуется, но быстро берёт себя в руки и успокаивается.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#16 solp » 16 июля 2023, 19:45

Polyarnaya писал(а):Ей неважно, что с сыном, ей надо чтоб он был при мне, потому что я надёжная.
не хорошо, такие не успокаиваются пока в будку не прилетит добротно. Но тут вопрос - а почему не чистит сына. Ну то есть чтоб присмотр был интересно, значит не все равно. А почистить своего же - не делает unknown
Polyarnaya писал(а):по договору её нельзя продавать 5 лет
рассмотрите вариант сдать в аренду и на эти деньги снять что-то другое

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Совара писал(а):некоторые виды
Как это определяется, что тот или иной случай - чисто очно scratch_one-s_head

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#17 Polyarnaya » 16 июля 2023, 19:52

solp писал(а):
Polyarnaya писал(а):Ей неважно, что с сыном, ей надо чтоб он был при мне, потому что я надёжная.
не хорошо, такие не успокаиваются пока в будку не прилетит добротно. Но тут вопрос - а почему не чистит сына. Ну то есть чтоб присмотр был интересно, значит не все равно. А почистить своего же - не делает unknown
Polyarnaya писал(а):по договору её нельзя продавать 5 лет
рассмотрите вариант сдать в аренду и на эти деньги снять что-то другое
Она достаточно глупая. Вот есть у неё мысль в голове - одна-единственная, её и долбит. Просто молитвами. Так как очень воцерковленная и много отдаёт, эгрегор ей помогает, как мне объяснили. Квартиру сдавать не имею права, проверяющие ходят каждый месяц. Если я её сдаю, значит в жилье не нуждаюсь - можно лишиться. Здесь с этим действительно строго, несколько человек уже остались без квартир.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#18 solp » 16 июля 2023, 19:59

Polyarnaya писал(а):Просто
Т.е. не практик. Содной стороны, в будку дать неплохо. С другой, вариант дать в ухо надо все же отбросить (а жаль, многим полезно было бы) - не поможет, или бить надо долго и много (и то не факт, еще больше усердия будет).
Polyarnaya писал(а):эгрегор ей помогает

тут худо что Вы как супруга мало что можете - как бы Вам супружеской жизни и желают, просить развода/расхода у эгрегора не выйдет, не та система.
Может просить эгрегор (если вы часть ХЭ) о внушении мысли что сына надо спасать от сущностей scratch_one-s_head
Polyarnaya писал(а):мысль в голове - одна-единственная, её и долбит.
т.е. заменить на другую, может прок и будет хотя бы частично. Будет ослаблять влияние подсела. Или на себя перетянет - тоже неплохо, это время на передышку.

Polyarnaya
Автор темы
Аватара
Polyarnaya
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 июля 2023
С нами: 9 месяцев 29 дней

#19 Polyarnaya » 16 июля 2023, 20:10

solp писал(а):
Polyarnaya писал(а):Просто
Т.е. не практик. Содной стороны, в будку дать неплохо. С другой, вариант дать в ухо надо все же отбросить (а жаль, многим полезно было бы) - не поможет, или бить надо долго и много (и то не факт, еще больше усердия будет).
Polyarnaya писал(а):эгрегор ей помогает

тут худо что Вы как супруга мало что можете - как бы Вам супружеской жизни и желают, просить развода/расхода у эгрегора не выйдет, не та система.
Может просить эгрегор (если вы часть ХЭ) о внушении мысли что сына надо спасать от сущностей scratch_one-s_head
Polyarnaya писал(а):мысль в голове - одна-единственная, её и долбит.
т.е. заменить на другую, может прок и будет хотя бы частично. Будет ослаблять влияние подсела. Или на себя перетянет - тоже неплохо, это время на передышку.
Нет, я не в ХЭ, свекруха живёт далеко(мы в ХМАО, они в Крыму), я с ней не общаюсь года три уже. Муж иногда общается, но редко и неохотно, из чувства долга.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23512
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#20 solp » 16 июля 2023, 20:13

Polyarnaya,
Polyarnaya писал(а):Нет
ну тогда свои Силы просите чтобы помогли отпор дать. Мысль внушить или чтоб задумалась о себе и т.д. Проблемы чтоб появились у оппонента, которые надо решать. Свои. собой заниматься чтобы стала


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nataliia24 и 113 гостей