Конфликт с колдуном

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Ведьма F
Практик
Аватара
Ведьма F
Практик
Репутация: 4833 (+4851/−18)
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 11 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#61 Ведьма » 16 декабря 2022, 16:24

Rojo Zorro писал(а):В какой-то теме писали про закрытие мёртвыми. Там еще ведьма должна была лежать на могиле. Нельзя ли тут так сделать?
Как вы понимаете смысл данных действий?)

Лютый писал(а):Вероятность смерти практика 50 % при любой чистке порчи, тк это потенциальный конфликт с тем, кто эту порчу наводил .
Сразу видно тёмного коллегу по цеху работающего с бесами. mocking
Модератор

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 solp » 16 декабря 2022, 16:40

Ведьма писал(а):смысл
Предком можно так закрыться scratch_one-s_head

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#63 Valeo » 16 декабря 2022, 17:10

Rojo Zorro писал(а):Еще можно, как вариант, попробовать договориться с Силами, с которыми работает противник. И стать целителем…
Вас скорее пережуют,выплюнут,попользуют и ещё раз пережуют!
Идея заведома проиграшная,и откровенно глупая... подумайте почему так..

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#64 solp » 16 декабря 2022, 17:14

Valeo,
solp писал(а):Предком можно так закрыться
Что Вам не понравилось в вопросе scratch_one-s_head Я или чего-то не понимаю, но лучше свои чтоб закрывали чем чужие unknown Почему Вы не одобряете scratch_one-s_head

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Valeo писал(а):Идея заведома проиграшная
По мне так в святость и благость идти - лучше чтоб придушили. Не знаю что в посмертии, но может шанс заслужить свободу будет. Со своими Силами. Но не открекаться.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#65 Valeo » 16 декабря 2022, 17:17

Дядя Миша писал(а):
solp писал(а):Дядя Миша, я с Вами даже соглашусь, но подыхать за кого-то чужого кому я не обязан ничем - это категорически в мое мировоззрение не входит. А еще я мстителен природно, потому так и написал. В общем не понимаю как, но чтоб так не вышло. Чужое нагрести и своим платить за левого кому не должен. Неправильно это. Должен быть способ не дать такому случиться - даже если проиграл, чтоб тот объект потом радовался. Как-то иначе, через Силы
У практика есть обязательства перед Силами. Помимо этого ему платят за избавление от проблем. Не хотите рисковать-не работайте с людьми. Люди ошибочно считают труд практика легкой работой,не зная изнанку.
Именно по этому за снятие полноценной порчи люди должны благодарить сверху как врачей за операцию . Я
Потому как каждый раз,у практика есть риск самому слечь...

А не благодарных пациентов ждёт участь страшнее смерти, ибо они задолжали жизнь,и не расплачиваются за неё...деньги ведь,как и все материальные ценности это малейшее чем может заплатить человек...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
solp писал(а):Valeo,
solp писал(а):Предком можно так закрыться
Что Вам не понравилось в вопросе scratch_one-s_head Я или чего-то не понимаю, но лучше свои чтоб закрывали чем чужие unknown Почему Вы не одобряете scratch_one-s_head


Valeo писал(а):Идея заведома проиграшная
По мне так в святость и благость идти - лучше чтоб придушили. Не знаю что в посмертии, но может шанс заслужить свободу будет. Со своими Силами. Но не открекаться.
Солп,вы просто не понимаете принцип работы похоже,с моей стороны ваши эти слова выглядят необоснованно и немного недалёко....

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#66 solp » 16 декабря 2022, 17:20

Valeo писал(а):понимаете принцип работы
с мертвыми не совсем, у меня ход мыслей такой. Предки есть предки, я их часть, связь вечна. Значит с ними и работать и поддерживать. Другие мертвые мне не нужны.

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#67 Valeo » 16 декабря 2022, 17:21

solp писал(а):Valeo,
solp писал(а):

По мне так в святость и благость идти - лучше чтоб придушили. Не знаю что в посмертии, но может шанс заслужить свободу будет. Со своими Силами. Но не открекаться.
С позиции Сил ваша позиция - позиция Слабости, с таким отношением Силы относятся к людям как к тряпке...

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#68 solp » 16 декабря 2022, 17:21

solp писал(а):Значит с ними и работать и поддерживать
Ну и рассчитывать на защиту было бы очень неплохо.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Valeo, метаться к оппоненту тоже не верно. Лучше помереть, не сразу конечно а отбиваясь. На истину не претендую unknown

Valeo M
Аватара
Valeo M
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#69 Valeo » 16 декабря 2022, 17:24

solp писал(а):
Valeo писал(а):понимаете принцип работы
с мертвыми не совсем, у меня ход мыслей такой. Предки есть предки, я их часть, связь вечна. Значит с ними и работать и поддерживать. Другие мертвые мне не нужны.
Солп,с позиции практики у вас нет понимания базовых принципов. Потому вы можете считать что какой-то ваш мёртвый предок закроет от перехваченной порчи,и толпы бесов чужих практиков. Я понимаю почему так..вы знаете отрывочно теорию,которая в вашем случае абсолютно оторванна от практики

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
solp писал(а):
solp писал(а):Значит с ними и работать и поддерживать
Ну и рассчитывать на защиту было бы очень неплохо.


Valeo, метаться к оппоненту тоже не верно. Лучше помереть, не сразу конечно а отбиваясь. На истину не претендую unknown
Последнее что вы можете сделать поиграть в перебежчика,это и станет первой строкой некролога для любого новичка... Вы можете уйти от Хэ,но не вернутся...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
solp писал(а):Valeo,
solp писал(а):Предком можно так закрыться
Что Вам не понравилось в вопросе scratch_one-s_head Я или чего-то не понимаю, но лучше свои чтоб закрывали чем чужие unknown Почему Вы не одобряете scratch_one-s_head


Valeo писал(а):Идея заведома проиграшная
По мне так в святость и благость идти - лучше чтоб придушили. Не знаю что в посмертии, но может шанс заслужить свободу будет. Со своими Силами. Но не открекаться.
А,я понял, мысль была сформулирована вами так,что я счёл что вы в перебежчиков решили поиграть.
Разумеется к Хэ ни при каких обстоятельствах нельзя возвращаться,вам просто башку откусят...и ваш "социальный статус" пробъёт дно,если вы перебежите от языческих/тёмных обратно в Хэ

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#70 solp » 16 декабря 2022, 17:31

Valeo, как-то у меня желания ходить нет unknown
Valeo писал(а):предок закроет
абсолютной защиты нет , так не мыслил unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#71 Unnr » 16 декабря 2022, 17:41

Zed, объясните свою истерику минусами в репутации ув.Valeo? в чем неправ Практик?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
по факту разложил, чтоб не вляпаться безвозвратно

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#72 Rojo Zorro » 16 декабря 2022, 18:08

Valeo писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Еще можно, как вариант, попробовать договориться с Силами, с которыми работает противник. И стать целителем…
Вас скорее пережуют,выплюнут,попользуют и ещё раз пережуют!
Идея заведома проиграшная,и откровенно глупая... подумайте почему так..
Я знаю реальный случай, когда ведьма спаслась от смерти так. Поэтому ничего глупого в этом не вижу…

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#73 Unnr » 16 декабря 2022, 18:14

Rojo Zorro писал(а):Я знаю реальный случай, когда ведьма спаслась от смерти так. Поэтому ничего глупого в этом не вижу…
а какие вводные и какая цена?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#74 Rojo Zorro » 16 декабря 2022, 18:14

Unnr писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Я знаю реальный случай, когда ведьма спаслась от смерти так. Поэтому ничего глупого в этом не вижу…
а какие вводные и какая цена?
Порабощенный Род - это цена … много поколений

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#75 Unnr » 16 декабря 2022, 18:22

Rojo Zorro писал(а):Порабощенный Род
спасибо, а через другого практика вопрос решали? раскрест/посвят?
она ушла под хэ, правильно понимаю?

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2085 (+2089/−4)
Сообщения: 3417
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 2 месяца

#76 Rojo Zorro » 16 декабря 2022, 18:24

Unnr писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Порабощенный Род
спасибо, а через другого практика вопрос решали? раскрест/посвят?
она ушла под хэ, правильно понимаю?
Подробностей не знаю, дело было очень давно) Но точно знаю, что так делают некоторые…

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Ведьма писал(а):
Rojo Zorro писал(а):В какой-то теме писали про закрытие мёртвыми. Там еще ведьма должна была лежать на могиле. Нельзя ли тут так сделать?
Как вы понимаете смысл данных действий?)
Наверное случай совсем другой. По моему пониманию, там ведьма как-будто маску мертвого одевала. И делая диагностику, диагност увидел бы мертвого вместо нее. А здесь они дорогу уже знают.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#77 solp » 16 декабря 2022, 18:29

Valeo писал(а):А,я понял, мысль была сформулирована вами так,что я счёл что вы в перебежчиков решили поиграть.
Нет, неверно поняли.В перебежчиков мне изначально идея не приходила в голову unknown Непонятна логика Ваша unknown Я ж и пишу лучше уж каюк словить unknown Ценности у меня как миниамум с ХЭ не совместимы капитально, хотя бы в позиции не укради. Укради, главное не попасться unknown

Unnr F
Unnr F
Репутация: 6818 (+7011/−193)
Сообщения: 7789
Зарегистрирован: 2 октября 2015
С нами: 8 лет 7 месяцев

#78 Unnr » 16 декабря 2022, 18:32

Rojo Zorro писал(а):Но точно знаю, что так делают некоторые
мне известны пару случаев, в одном, после возврата в хэ, накидали так, что дама не практикует и болеет, кстати, может и померла уже.
порабощенный род...цена, конечно...представляю, что ждет в посмертии.
думаю, вводные очень важны.
вопросов больше, чем ответов.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6021 (+6167/−146)
Сообщения: 23507
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#79 solp » 16 декабря 2022, 18:39

Rojo Zorro,
Rojo Zorro писал(а):что так делают
а зачем unknown что такого хорошего в жизни где табу и запреты на все unknown Принцип платить и каяться до ишачьих времен. Может это как говорит ув. Valeo принцип слабости (хотя я все же не со всем согласен), но лучше уж подохнуть чем так жить unknown

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Такая жизнь не стоит ничего - где хомут на шею надели. Не укради, не прелюбодействуй, не желай дома, жены соседа (а почему бы и нет unknown это двигатель прогресса - желание хочу таоке же ), прочего. Мир не таков и таким никогда не был на мой скромный взгляд. Ну и идея что страдания это Любовь Свыше. Ага, верю (нет nea )

Пейдж F
Аватара
Пейдж F
Репутация: 427 (+430/−3)
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 28 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#80 Пейдж » 16 декабря 2022, 19:30

solp писал(а):Unnr,
Unnr писал(а):с чего бы?
с того что если Смерть на пороге из-за объекта стоит - не друг он уже, за собой тащить его и всю его кодлу родовую 161ff кого успеешь так сказать 161ff
мирские законы побоку, нечего терять
потом думать как вскрыться , п.2.

О чем Вы говорите? Замочить всех?!!

1) не нужно хоронить раньше времени практика "Славянку"- у нее началась магическая война и ей поможет более сильный практик.
2) Обратиться с просьбой к Уважаемой ДЕВЕ, и если Она согласится - проблема решена.
3) При чем здесь клиентка и ее семья? Клиентка обратилась с просьбой, заплатила, "Славянка" согласилась помочь, но не получилось.
4) Колдун "защищает" своего клиента и свою работу и он действует по праву Силы, а это аргумент.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 90 гостей