Тревожность при контакте с духами

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#41 solp » 7 июля 2023, 14:55

Оля Владимирская писал(а):когда в реали духов вижу
у меня по-разному. Было что видел - опять периферичеким зрением и возможно мозг картинку достроил - как вот не знаю как вещь называется - в общем как покрывало покойника с текстом - чем накрывают. Видно было как силуэт с таким как в халате замонтан был. Тогда тревожно было. А бывает черное пятно - там скорее так - да е-мое, опять граждане пришли dash1 (т.к. у меня личных духов нет, потому бонусов от такого - немного)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Оля Владимирская писал(а):Атаки могут идти и на Ваших кровников, только Вы их чувствуете,знаете что это такое а он нет.
про чувствование это тема больная
1.jpg

В роли центральной обезьяны которую достали все - периодически кроет и напрягает
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1875 (+1886/−11)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 8 месяцев

#42 Лампочка » 13 августа 2023, 10:31

Оля Владимирская писал(а):интересный момент заметила , когда в реали духов вижу, страх бесконтрольный, как водой окатывает, хотя, волосы шевелятся, сейчас уже вслух говорю не бойся, они не нападают. Но с подсознанием тяжело бороться. А вот в Осе ощущения другие, хотя ты также ходишь с теми же мозгами, с тем же сознанием. И если подходят духи то включается критическое мышление-кто это/что хочет. А даже если и нападает, то наглая уверенность что ты справишься.
Когда недавно нападал чужой дух во сне, проснулась с кровотечением с носа и тело будто палками избитом, пошевелиться и дышать было трудно. Это при том что подошли защитные духи и отбили у чужака. Так что не все так просто. Разные слои астрала, разные духи встречаются.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2666 (+2676/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 9 месяцев

#43 Скарапея » 13 августа 2023, 12:35

Лампочка писал(а):Когда недавно нападал чужой дух во сне, проснулась с кровотечением с носа и тело будто палками избитом, пошевелиться и дышать было трудно. Это при том что подошли защитные духи и отбили у чужака. Так что не все так просто. Разные слои астрала, разные духи встречаются.
Можно поинтересоваться? Он был ставленный в работу против вас , или по другой причине пришел ?

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 236 (+241/−5)
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#44 Оля Владимирская » 14 августа 2023, 9:20

Лампочка писал(а):
Оля Владимирская писал(а):интересный момент заметила , когда в реали духов вижу, страх бесконтрольный, как водой окатывает, хотя, волосы шевелятся, сейчас уже вслух говорю не бойся, они не нападают. Но с подсознанием тяжело бороться. А вот в Осе ощущения другие, хотя ты также ходишь с теми же мозгами, с тем же сознанием. И если подходят духи то включается критическое мышление-кто это/что хочет. А даже если и нападает, то наглая уверенность что ты справишься.
Когда недавно нападал чужой дух во сне, проснулась с кровотечением с носа и тело будто палками избитом, пошевелиться и дышать было трудно. Это при том что подошли защитные духи и отбили у чужака. Так что не все так просто. Разные слои астрала, разные духи встречаются.

да тоже заметила разные слои по силе энергии, частоте, в некоторых если и нападают духи, но чувствуешь свою энергию, силу,уверенность, и легко отбиваешься, а бывают слои тяжело находится там - без нападения раздавливает. В последний раз при нападении духов - помошник стоял и не вмешивался, не знаю какую цель преследовал. Сначала я его видела, а потом исчез из зрительного поля, перешел в невидимый режим, но я его чувствовала. Я отбивала атаки, и не просила о помощи, только когда меня на землю свалили - он встал рядом, но я не просила, сцепив зубы продолжала отбиваться, миг и меня вернул в тело.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 370 (+372/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 10 месяцев 9 дней

#45 Шальная белка » 21 августа 2023, 9:58

Лампочка писал(а):Когда недавно нападал чужой дух во сне, проснулась с кровотечением с носа и тело будто палками избитом, пошевелиться и дышать было трудно.
Духи могут вымотать во сне человека так, что проснётся без энергии. Атаку со стороны духа мозг воспринимает за реальность, оттого могут быть проблемы с тушкой. Могут и в реале вымотать психику так, что человек будет шарахаться от каждой тени и параноить. Когда человека портят, снимается энергетическая защита и вот он лёгкий доступ. При желании и умении можно попортить человека через обычное фото. Можно и без фото если есть энергетический след эмоций. Когда человека портят, снимается энергетическая защита и вот он лёгкий доступ. При желании и умении можно попортить человека через обычное фото. Можно и без фото если есть энергетический след эмоций. Так можно серьезно проклясть и попортить разного рода сплетников и жалобщиков и прочих негативящих в адрес ведьмы людей. Когда нужно срочно слить порчу-проклятие, а под рукой нет вольтов- такие люди самый удобный вариант.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1470 (+1473/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#46 Lenson » 21 августа 2023, 10:48

Шальная белка писал(а):При желании и умении можно попортить человека через обычное фото. Можно и без фото если есть энергетический след эмоций. Так можно серьезно проклясть и попортить разного рода сплетников и жалобщиков и прочих негативящих в адрес ведьмы людей. Когда нужно срочно слить порчу-проклятие, а под рукой нет вольтов- такие люди самый удобный вариант.
Удобный способ, соглашусь. Они сами создают канал к себе, его трудно обрезать. Так можно и зависший откат- обратку перенаправить и порчу. good

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 59 (+388/−329)
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#47 Butcher » 21 августа 2023, 11:19

Согласно " Учению Дона Хуана " Карлос Кастанеда " вывел " термин " четыре врага человека ".

Они идут по порядку и именно так они и возникают в человеке, именно в такой последовательности.
Итак сначала в процессе обучения возникает Страх. При этом человек должен победить его, чтобы идти дальше и получать новые знания.
В результате этой победы человек начинает чувствовать, что для него не существует тайн.

Вот в это то время и появляется второй враг - Ясность.
Именно ясность может " ослепить " его, то есть он уже не сомневается в себе и уверен, что видит всё насквозь.
Если просто, то если этот враг одолеет его, то ему не к чему будет уже стремиться и никогда больше ничему не научится.
Если он начнёт борьбу с ней, то в одно прекрасное " утро " он заметит, что это была лишь иллюзия,
но перед ним возникнет третий враг - это Сила.
Силу он должен победить пониманием.

Самый последний и непобедимый враг - это Старость.
Хоть старость победить нельзя, но, если человек победил в себе первых 3 врагов, то он уже человек знания и поэтому он может оттянуть своё поражение.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
В толтекской традиции страх хорошо побеждается использованием союзников,
несмотря на некоторую радикальность методов воздействия, очень быстро результат.
Кстати, читал книгу Мары, подобные техники присутствуют и там.

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#48 Динара » 28 августа 2023, 14:42

Butcher писал(а):В толтекской традиции страх хорошо побеждается использованием союзников,
несмотря на некоторую радикальность методов воздействия, очень быстро результат.
Только вначале нужно победить духа, чтобы он стал союзником.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#49 solp » 28 августа 2023, 15:27

Динара писал(а):нужно победить духа
Что для Вас победа над духом и как выее достигли?

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#50 Динара » 28 августа 2023, 15:35

solp писал(а):
Динара писал(а):нужно победить духа
Что для Вас победа над духом и как выее достигли?
Выпила энергию практически в ноль. Прежде чем дух признал практиком.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#51 Калинка » 28 августа 2023, 15:36

Динара писал(а):нужно победить духа, чтобы он стал союзником.
Так наверное одной победы мало..... наверное нужно с ним как-то договориться еще?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Динара писал(а):Прежде чем дух признал практиком.
Т.е. получается автоматически дух будет "работать" с тобой?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#52 solp » 28 августа 2023, 15:44

Динара писал(а):Выпила энергию практически в ноль
Как Вы это сделали? Чем пили?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Динара писал(а):Выпила энергию практически в ноль
Что мне интересно. Вы - не сожрали его как я понял (я пытался сожрать, точнее вышло укусить, но зубов маловато пока что - может надкусил, но это не то, хотя при надкусах тело крежит). Чем пить? Как?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Динара писал(а):Прежде чем дух признал
Чисткой будь где-то ни было такого результата не получить. Чистка - это расход краями в хорошей или не очень форме.Тут уж по-разному быть может.
До того - был опыт - я духа огнем довел до того что он ушел сам, без капитального воздействия. Получается измором взял. Но это тоже не равно выпил.ю Вот КАК И ЧЕМ пить мне интересно как юной барышне все новинки и тренды в модном журнале scratch_one-s_head

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#53 Динара » 28 августа 2023, 15:50

solp писал(а):Как Вы это сделали? Чем пили?
Ртом. Я их вижу и чувствую.

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#54 Калинка » 28 августа 2023, 15:53

Динара писал(а):Ртом
Т.е. как при поцелуи? Или не косаясь рта на расстоянии энергию вытянуть?

Добавлено спустя 45 секунд:
Так ещё в фильмах показывают

Динара
Аватара
Динара
Репутация: 84 (+84/−0)
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 30 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#55 Динара » 28 августа 2023, 15:54

Калинка писал(а):
Динара писал(а):Ртом
Т.е. как при поцелуи? Или не косаясь рта на расстоянии энергию вытянуть?
Вцепилась и грызла как собака кость. mocking

Калинка
Ученик
Калинка
Ученик
Репутация: 43 (+43/−0)
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 12 ноября 2022
С нами: 1 год 6 месяцев

#56 Калинка » 28 августа 2023, 15:55

Динара писал(а):Вцепилась и грызла как собака кость.
mocking lol good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6022 (+6168/−146)
Сообщения: 23517
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#57 solp » 28 августа 2023, 15:58

Динара писал(а):Я их вижу и чувствую.
Я вижу как пятно и далеко - в 3-5 метрах от себя и недолго, добежать чтоб ртом словитиь я не успею, но тушей конечно чувствую. Это либо нижние чакры, или голова, или спина. Ну в общем, тут только так сказать эскперименты хоть как-то ртом дотянуться и высосать хоть немного энергии пробовать. Спасибо за опыт что делитесь give_rose

Добавлено спустя 33 секунды:
Динара писал(а):Вцепилась и грызла как собака кость
Я так на визуализации пробовал. Рвало

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Динара писал(а):и грызла как собака кость.
Я пробовал так сказать действовать по принципу " Я тебе горло вырву" - выгрызу в данном случае.И еще знаменитый бой Майка Тайсона вспоминал.Там он тоже оппонента надкусил.

Добавлено спустя 51 минуту 15 секунд:
Динара писал(а):Вцепилась и грызла как собака кость
полагаю что не спервого и не со второго и не с третьего раза вышло. Какова средняя продолжительность одной попытки выгрызть оппонента была?


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 97 гостей