Влияние сущностей на голову

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#21 Glamour » 5 мая 2023, 18:41

solp писал(а):
Lenson писал(а):лечила с врачами тревожное расстройство, не вдаваясь разумеется в детали.
тоже было дело, вопрос здоровья прорабатывал не вдаваясь в детали как оно у меня подуменьшилось


Lenson писал(а):тревожное
духи могут к слову тревогу развить, что обряд сорвется, что кому не надо увидят, прочее дерьмо с глубинных глубин поднимут, еще и на физике высосут чтоб желание прилечь и поспать было
Вот меня на физике сосет что то.
Надо к полнолунию готовиться, а состояние ватное, даже свечку рунами покрыть сил нет.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#22 solp » 5 мая 2023, 20:56

Glamour писал(а):Надо к полнолунию готовиться, а состояние ватное, даже свечку рунами покрыть сил нет.
чистки в полную луну?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#23 Glamour » 6 мая 2023, 15:40

solp писал(а):
Glamour писал(а):Надо к полнолунию готовиться, а состояние ватное, даже свечку рунами покрыть сил нет.
чистки в полную луну?
Сильнее чем на убывающую луну.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#24 solp » 6 мая 2023, 15:44

Glamour, по послеощущениям (вчерась как раз полная Луна была) - возможно.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#25 Pixie » 6 мая 2023, 18:28

Может, немножечко не в тему, но так как о полнолунии заговорили, скажу: во время полнолуния у меня вообще туман в голове наступает периодически, эмоции прорываются, как будто «я не я». А вот во время новолуния усталость бывает, чисто женская перезагрузка. ))

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#26 Glamour » 6 мая 2023, 22:38

Pixie писал(а):Может, немножечко не в тему, но так как о полнолунии заговорили, скажу: во время полнолуния у меня вообще туман в голове наступает периодически, эмоции прорываются, как будто «я не я». А вот во время новолуния усталость бывает, чисто женская перезагрузка. ))

Я думаю во время полнолуния не собственно от луны колбасит, а много кто ритуалы делает в это время. У практика само собой недоброжелатели есть, так что чисто для профилактики надо защиту подкрепить, почиститься сразу, если там кто программу кинуть попытался; чтоб не дать возможность ей раскрутиться.

Меня начало плющить со среды, и все это сопровождается странными звонками. В среду 3 раза кто то с французского номера звонил, в пятницу с марокканского, сегодня с южноафриканского. Само собой я никого в Марокко или южной Африке не знаю. Каждый раз по 3 звонка.

Добавлено спустя 48 секунд:
А сегодня уши заложены unknown

Добавлено спустя 4 секунды:
А сегодня уши заложены unknown

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#27 Rojo Zorro » 6 мая 2023, 22:46

Glamour писал(а):
Pixie писал(а):Может, немножечко не в тему, но так как о полнолунии заговорили, скажу: во время полнолуния у меня вообще туман в голове наступает периодически, эмоции прорываются, как будто «я не я». А вот во время новолуния усталость бывает, чисто женская перезагрузка. ))

Я думаю во время полнолуния не собственно от луны колбасит, а много кто ритуалы делает в это время. У практика само собой недоброжелатели есть, так что чисто для профилактики надо защиту подкрепить, почиститься сразу, если там кто программу кинуть попытался; чтоб не дать возможность ей раскрутиться.

Меня начало плющить со среды, и все это сопровождается странными звонками. В среду 3 раза кто то с французского номера звонил, в пятницу с марокканского, сегодня с южноафриканского. Само собой я никого в Марокко или южной Африке не знаю. Каждый раз по 3 звонка.


А сегодня уши заложены unknown


А сегодня уши заложены unknown
Колбасит и от самой Луны. Она сильно влияет на людей.
Чего Вы ждете? Почему не обращаетесь за помощью? Ждете, когда совсем худо станет?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#28 Glamour » 6 мая 2023, 22:57

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):
Я думаю во время полнолуния не собственно от луны колбасит, а много кто ритуалы делает в это время. У практика само собой недоброжелатели есть, так что чисто для профилактики надо защиту подкрепить, почиститься сразу, если там кто программу кинуть попытался; чтоб не дать возможность ей раскрутиться.

Меня начало плющить со среды, и все это сопровождается странными звонками. В среду 3 раза кто то с французского номера звонил, в пятницу с марокканского, сегодня с южноафриканского. Само собой я никого в Марокко или южной Африке не знаю. Каждый раз по 3 звонка.


А сегодня уши заложены unknown


А сегодня уши заложены unknown
Колбасит и от самой Луны. Она сильно влияет на людей.
Чего Вы ждете? Почему не обращаетесь за помощью? Ждете, когда совсем худо станет?

Ну а куда мне обратиться? Раньше пыталась обращаться безуспешно, так что уже привыкла что только на себя рассчитывать приходится.

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#29 Rojo Zorro » 6 мая 2023, 22:59

Glamour писал(а):
Rojo Zorro писал(а):Колбасит и от самой Луны. Она сильно влияет на людей.
Чего Вы ждете? Почему не обращаетесь за помощью? Ждете, когда совсем худо станет?

Ну а куда мне обратиться? Раньше пыталась обращаться безуспешно, так что уже привыкла что только на себя рассчитывать приходится.
К практикам форума, к примеру.
Пару недель назад кинула карты, когда Вам сказали здесь, что бес в поле. ИМХО, это не бес, но маг влияние есть.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#30 Glamour » 6 мая 2023, 23:50

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):
Ну а куда мне обратиться? Раньше пыталась обращаться безуспешно, так что уже привыкла что только на себя рассчитывать приходится.
К практикам форума, к примеру.
Пару недель назад кинула карты, когда Вам сказали здесь, что бес в поле. ИМХО, это не бес, но маг влияние есть.
К практикам форума безуспешно и было unknown
Враг сейчас в угол загнан, так что само собой магичить пытается по всячески. Через 10 дней если все по правилам пройдёт, то возможно посадят до суда.
Все признаки магического влияния я уже замечала. У меня тут посреди ночи ни с того ни с сего свет включался, ванна пустая на утро полная была, через край литься стала. Причем подставила ведро под кран капающий на следущую ночь - ведро не наполнилось. Как наполнилась ванна с открытым сливом? Даже если бы слив заблокирован был, из крана недостаточно капает чтоб за ночь ванну заполнить. Мышь откуда то появилась в то же время - их не было ни до ни после.

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1667 (+1676/−9)
Сообщения: 3912
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#31 Pixie » 6 мая 2023, 23:57

Glamour, как так к практикам форума обратились и все безуспешно? shok Не дождались ответа просто или свою часть работы не выполнили? Не осуждаю ни на йоту, просто ну вообще не представляю, как можно, допустим, к Деве обратиться за помощью и не получить нужный результат. Только сразу оговорка — никаких деталей не надо выдавать, дело Практика и обращающегося за помощью — всегда остаются между ними одними. И Высшими Силами. girl_witch girl_witch

Rojo Zorro F
Ученик
Аватара
Rojo Zorro F
Ученик
Репутация: 2080 (+2084/−4)
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: 4 марта 2021
С нами: 3 года 1 месяц

#32 Rojo Zorro » 7 мая 2023, 0:36

Glamour писал(а):
Rojo Zorro писал(а):К практикам форума, к примеру.
Пару недель назад кинула карты, когда Вам сказали здесь, что бес в поле. ИМХО, это не бес, но маг влияние есть.
К практикам форума безуспешно и было unknown
Враг сейчас в угол загнан, так что само собой магичить пытается по всячески. Через 10 дней если все по правилам пройдёт, то возможно посадят до суда.
Все признаки магического влияния я уже замечала. У меня тут посреди ночи ни с того ни с сего свет включался, ванна пустая на утро полная была, через край литься стала. Причем подставила ведро под кран капающий на следущую ночь - ведро не наполнилось. Как наполнилась ванна с открытым сливом? Даже если бы слив заблокирован был, из крана недостаточно капает чтоб за ночь ванну заполнить. Мышь откуда то появилась в то же время - их не было ни до ни после.
Оттого что он в угол загнан порча сама не уйдёт. С водой охотно верю, была схожая ситуация. Только у нас начал течь фильтр на счётчике и залил нижний этаж. Когда раскрыли фильтр был абсолютно цел. Такие спец эффекты мне устаивал мертвяк, когда уже знал что я готовлюсь к чистке. В ночь перед самой чисткой я проснулась от того, что меня кто-то душит. Подтолкнуло то, что мой маленький сын среди ночи проснулся, начал плакать и показывать на угол, говорит: «там дядя». Тогда я и решила, что дяде пришел конец.

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 893 (+921/−28)
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 11 месяцев

#33 Glamour » 7 мая 2023, 1:44

Rojo Zorro писал(а):
Glamour писал(а):К практикам форума безуспешно и было unknown
Враг сейчас в угол загнан, так что само собой магичить пытается по всячески. Через 10 дней если все по правилам пройдёт, то возможно посадят до суда.
Все признаки магического влияния я уже замечала. У меня тут посреди ночи ни с того ни с сего свет включался, ванна пустая на утро полная была, через край литься стала. Причем подставила ведро под кран капающий на следущую ночь - ведро не наполнилось. Как наполнилась ванна с открытым сливом? Даже если бы слив заблокирован был, из крана недостаточно капает чтоб за ночь ванну заполнить. Мышь откуда то появилась в то же время - их не было ни до ни после.
Оттого что он в угол загнан порча сама не уйдёт. С водой охотно верю, была схожая ситуация. Только у нас начал течь фильтр на счётчике и залил нижний этаж. Когда раскрыли фильтр был абсолютно цел. Такие спец эффекты мне устаивал мертвяк, когда уже знал что я готовлюсь к чистке. В ночь перед самой чисткой я проснулась от того, что меня кто-то душит. Подтолкнуло то, что мой маленький сын среди ночи проснулся, начал плакать и показывать на угол, говорит: «там дядя». Тогда я и решила, что дяде пришел конец.

Я не к тому что порча уйдёт от того что в угол загнан. А к тому что в угол загнанное животное еще больше сил кидать будет на негатив всякий.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#34 solp » 7 мая 2023, 11:25

Rojo Zorro писал(а):Только у нас начал течь фильтр на счётчике и залил нижний этаж. Когда раскрыли фильтр был абсолютно цел. Такие спец эффекты мне устаивал мертвяк, когда уже знал что я готовлюсь к чистке
С таким вот не сталкивался. У меня такое было - холодильник стучал. Ну вот как в его стенку боковую как в барабан кто-то бил.
А по голове - многое в тумане может быть, ну например классический мужской завтрак
Завтр.jpg

было такое, что кофе сыпал я уверенно вместо чашки - в пепельницу dash1 Хорошо хоть кипятком не заливал вот это unknown
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Поганка
Аватара
Поганка
Репутация: 252 (+252/−0)
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 5 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#35 Поганка » 20 октября 2023, 22:06

Обращение к Силам. Приложить к голове замок : Закрываю от врагов - недругов мысли свои, силу свою, закрываю- замыкаю от кражи и доступа других ведьм и колдунов. Закрыть. Ключ духу.

Хорошо закрывает от других good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23414
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#36 solp » 20 октября 2023, 22:07

Поганка писал(а):Ключ духу
Класть там где он есть scratch_one-s_head Утром забирать?


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей