Оморочить по фото

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Meawake » 18 мая 2022, 15:09

Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что оморочить человека по фото малоэффективно или вообще невозможно?

Тогда вопрос - эффективно ли использовать вольт? Или, что использовать, чтобы навести оморок без возможности встретиться с жертвой? (Человек находится ооочень далеко.)

Я понимаю, что оморок же будет на бесовской, а не на личной силе и поэтому немного запуталась в необходимости иметь непосредственный контакт с жертвой.

Пожалуйста, подскажите, кто разбирается - буду очень признательна give_rose
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4666 (+4699/−33)
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#2 Лунная » 18 мая 2022, 16:13

Я правильно понимаю, что оморочить человека по фото малоэффективно или вообще невозможно?

ещё как возможно, настроившись на образ и внушая мысли подстраиваясь под образ мыслей человека. Через символ.

Тогда вопрос - эффективно ли использовать вольт? Или, что использовать, чтобы навести оморок без возможности встретиться с жертвой? (Человек находится ооочень далеко.)
вольт менее эффективно использовать, да и при внушении через вольт головные боли у объекта.

Я понимаю, что оморок же будет на бесовской, а не на личной силе и поэтому немного запуталась в необходимости иметь непосредственный контакт с жертвой.

Я понимаю, что оморок же будет на бесовской, а не на личной силе и поэтому немного запуталась в необходимости иметь непосредственный контакт с жертвой.
вы можете считать что на личной силе, но если в поле или пространстве рядом будут духи, они пойдут в работу.
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#3 Meawake » 18 мая 2022, 16:29

Лунная благодарю give_rose Исчерпывающи)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#4 Красавица » 18 мая 2022, 16:40

Meawake писал(а):Доброго времени суток!

Я правильно понимаю, что оморочить человека по фото малоэффективно или вообще невозможно?

Тогда вопрос - эффективно ли использовать вольт? Или, что использовать, чтобы навести оморок без возможности встретиться с жертвой? (Человек находится ооочень далеко.)

Я понимаю, что оморок же будет на бесовской, а не на личной силе и поэтому немного запуталась в необходимости иметь непосредственный контакт с жертвой.

Пожалуйста, подскажите, кто разбирается - буду очень признательна give_rose
У меня работает вот эта оморочка viewtopic.php?f=141&t=19079 good

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#5 Лампочка » 19 мая 2022, 16:01

При внушении через фото также головные боли и прочие побочки . Это же вторжение в энергетическое поле и навязывание своей воли.

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2656 (+2666/−10)
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 7 месяцев

#6 Скарапея » 19 мая 2022, 17:18

Я правильно понимаю ,оморочить через окорм тоже можно?

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#7 Anna_st » 19 мая 2022, 18:16

Скарапея писал(а):Я правильно понимаю ,оморочить через окорм тоже можно?
Окорм-опой-подарок самые лучшие мороки длительного действия. Тк программа в теле человека либо возле него .

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#8 Красавица » 20 мая 2022, 20:57

Поинтересовалась интереса ради про самочувствие мужчины. Поднималось давление и болела голова оба раза, когда внушение делала . На личной силе. Почему так жестко? shok


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 68 гостей