Как увидеть подселенного беса?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#21 Валюша » 11 мая 2022, 13:19

solp писал(а):
Ведьма писал(а):Среди прочего: пять „темных качеств“ — стремление к величию, захвату, присвоению, продвижению и удержанию... Культ тела и радости секса)))
Вот. Не скажу что у меня прямо титаническое стремление к величию, Мировую корорну на башку надеть не желаю, это оборотную сторону имеет не шибко приятную. Но по некоторым позициям качества у меня так темны, как у ганста-ниггера из Гарлема unknown Черен аки чистейший антрацит unknown


А значит - качества сии ограничивать не желательно nea
Когда вы цитируете пост в отрыве от обсуждения, очень сложно понять о чем разговор. dash1 Это про что речь?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#22 solp » 11 мая 2022, 13:21

Мысль была о том что если есть темные качества ограничивать их не всегда рационально. Но в контексте развития 3 глаза - я с Вами согласен give_rose

Валюша F
Аватара
Валюша F
Репутация: 109 (+109/−0)
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 сентября 2019
С нами: 4 года 5 месяцев

#23 Валюша » 11 мая 2022, 13:22

solp писал(а):Сысль была о том что если есть темные качества ограничивать их не всегда рационально. Но в контексте развития 3 глаза - я с Вами согласен give_rose
Ссылку дайте на сообщение Ведьмы.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 11 мая 2022, 13:29

Валюша писал(а):Ссылку дайте
viewtopic.php?f=277&t=3253&start=1560
обсуждали значение Аримана. Мне кажется, что качества они везде качества.Во всех сферах бытия

Светлана Zvereva
Аватара
Светлана Zvereva
Репутация: 157 (+157/−0)
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 января 2022
С нами: 2 года 2 месяца

#25 Светлана Zvereva » 11 мая 2022, 13:31

solp писал(а):
Валюша писал(а):Ссылку дайте
viewtopic.php?f=277&t=3253&start=1560
обсуждали значение Аримана. Мне кажется, что качества они везде качества.Во всех сферах бытия
там же речь шла о значении карты .
solp писал(а):Мысль была о том что если есть темные качества ограничивать их не всегда рационально
У вас какие-то крайности. Одержимые не сдерживают, остальные контролируют.

Геворг M
Аватара
Геворг M
Репутация: 141 (+141/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 октября 2021
С нами: 2 года 5 месяцев

#26 Геворг » 11 мая 2022, 17:43

Solp когда чувствуете подсказки и поддержку - значит кто-то помогает. А кто именно помогает - узнается только в практике, индивидуально. Знаки дают, сны. Озарения приходят.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#27 Лисичка » 16 мая 2022, 20:31

Элла писал(а):По каким признакам можно узнать что после обряда бес встал на защиту? Кроме карт. Восприятие не поменялось. scratch_one-s_head
    иногда прямо чувствую физически, что на шею -спину кто сел. Ну как тяжесть такая , словно на спине мешок с картошкой, вообщем уже научилась различать свой-чужой бес. Если чужой, тогда сразу чистки.

    solp M
    Ученик
    Аватара
    solp M
    Ученик
    Репутация: 5980 (+6124/−144)
    Сообщения: 23163
    Зарегистрирован: 12 июля 2018
    С нами: 5 лет 8 месяцев

    #28 solp » 16 мая 2022, 21:18

    Лисичка писал(а):что на шею -спину кто сел
    Чугуний в теле на спине. Знакомо dash1
    Лисичка писал(а):различать свой-чужой
    Вот утт вопросы могут быть - где гарантия что сущность именно определенного вида. Я пока могу понять разве что покойник - тот тепла не несет. Остальное вариативно scratch_one-s_head

    Anna_st
    Аватара
    Anna_st
    Репутация: 398 (+404/−6)
    Сообщения: 291
    Зарегистрирован: 8 февраля 2016
    С нами: 8 лет 1 месяц

    #29 Anna_st » 16 мая 2022, 21:20

    Лярва на пару с психосоматикой также похожие симптомы имеет. А отток сил такой, что любому бесу фору даст. dash1

    solp M
    Ученик
    Аватара
    solp M
    Ученик
    Репутация: 5980 (+6124/−144)
    Сообщения: 23163
    Зарегистрирован: 12 июля 2018
    С нами: 5 лет 8 месяцев

    #30 solp » 16 мая 2022, 21:23

    Anna_st писал(а):А отток сил такой, что любому бесу фору даст
    Увы dash1 и скорость роста неконтролируема. За сутки можно поиметь проблему dash1

    Glamour
    Аватара
    Glamour
    Репутация: 874 (+901/−27)
    Сообщения: 2447
    Зарегистрирован: 5 мая 2022
    С нами: 1 год 10 месяцев

    #31 Glamour » 16 мая 2022, 21:28

    Meawake писал(а):+1 к взгляду (видно в зеркале, на фото, видео) В долгосрочной перспективе уже могут проявиться нехарактерные изменения

    В зеркале на вас смотрит кто-то чужой с надменной улыбкой, похожей на оскал.

    А если у меня по жизни улыбка надменная? lol правда без оскала

    Meawake F
    Аватара
    Meawake F
    Возраст: 31
    Репутация: 80 (+85/−5)
    Сообщения: 294
    Зарегистрирован: 24 марта 2022
    С нами: 2 года

    #32 Meawake » 17 мая 2022, 7:04

    Glamour писал(а):А если у меня по жизни улыбка надменная? lol правда без оскала

    Это не то - беса сразу определите lol
    Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

    Поганка
    Аватара
    Поганка
    Репутация: 252 (+252/−0)
    Сообщения: 182
    Зарегистрирован: 5 июня 2019
    С нами: 4 года 9 месяцев

    #33 Поганка » 17 мая 2022, 9:04

    solp писал(а):
    Лисичка писал(а):что на шею -спину кто сел
    Чугуний в теле на спине. Знакомо dash1
    Лисичка писал(а):различать свой-чужой
    Вот утт вопросы могут быть - где гарантия что сущность именно определенного вида. Я пока могу понять разве что покойник - тот тепла не несет. Остальное вариативно scratch_one-s_head
    И еще наблюдение про то как определить лярву: желание разводить людей на негативные эмоции, вот просто зависимость от этого. Человек не мог жить чтобы не спровоцировать кого-то на негатив или в свой или в чужой адрес. Он от этого кайфовал просто. Это общее для всех или частное? Лярв в поле было несколько, видимо все таким образом питались.

    solp M
    Ученик
    Аватара
    solp M
    Ученик
    Репутация: 5980 (+6124/−144)
    Сообщения: 23163
    Зарегистрирован: 12 июля 2018
    С нами: 5 лет 8 месяцев

    #34 solp » 17 мая 2022, 9:10

    Поганка писал(а):желание разводить людей на негативные эмоции, вот просто зависимость от этого
    частное скорее, хотя полить так сказать помоями некоторых приятно было бы, но то граждане так себе. У астральных сущей как и у лярв фантастическая способность
    Anna_st писал(а):отток сил такой, что любому бесу фору даст
    такие фортеля выкладывать, снимается непросто в плане того что на перекрестке не класический метод, а огнем при оттоке сил брать можно долго

    Валюша F
    Аватара
    Валюша F
    Репутация: 109 (+109/−0)
    Сообщения: 160
    Зарегистрирован: 30 сентября 2019
    С нами: 4 года 5 месяцев

    #35 Валюша » 17 мая 2022, 9:56

    А обычный человек, не практик, как может понять что есть в поле подселенец?

    solp M
    Ученик
    Аватара
    solp M
    Ученик
    Репутация: 5980 (+6124/−144)
    Сообщения: 23163
    Зарегистрирован: 12 июля 2018
    С нами: 5 лет 8 месяцев

    #36 solp » 17 мая 2022, 11:07

    Валюша писал(а):как может понять
    Неконтролируемые эмоции, привязанности к чему-то сверх обычно, проявления на физике. Слабость постоянная например . Не факт что она именно от сущности,но - часто она при сущи есть. Худо, что когда слабость пошла - значит энергетика уже не очень хороша, это плохо. Снимать тяжелее

    Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
    Лисичка писал(а):И кстати, как мысли - различаете, где свое, а где нет?
    Про мысли. Тут в тему тоже будет. Надо себя изучать. Теневые стороны. У меня - агрессивность . Но при этом я рационален (стараюсь по крайней мере быть). Иррациональная жестокость в мыслях - тоже симптом. Причем если лярва или что в аналоге - не так, там условно какашками закидать, а вот жесть - уже крупнее ситуация.

    Второй момент - опят свои прихоти знать надо. Мне не чужда похабщина. Совсем не чужда (т.к. это часть гедонизма).
    Так вот лярва может спровоцировать желание похоти и допустим побудить купить платный аккаунт в сервисе (при том что в сети как грязи бесплатно, в платном выборка качественнее). Ну так сказать не сидеть сложа руки blush лярва вполне способна заставить.
    И другое. Постараюсь прилично написать, но чтоб точно.
    Чистился (с помощью Наставницы give_rose ) от покойницы. И в процессе хапанул добавки к уже имеющемуся (живой я только благодаря ув. Двеве give_rose ). Так вот - условие было жесткие ограничения. Пост то ладно, а аскеза мне далась крайне трудно.
    И когда духи (не мелкие сущности) крутят, было так. У меня тогда соседи были, общались. Жена соседа - ну так, обидеть не хочу. ну рядовая. Не очень большой интеллект и эрудиция. Не большой интерес. В плотском - ну как бы ежели вдруг вариант, то почему бы и нет. Но всплесков интереса большого не вызывала. А тут под кручением - лютое желание оттрахать во все что можно сначала тет-а-тет, потом на пару с соседом тройничок замутить, потом у этой дамы был брат (с женой) - брата отправить в командировку. на вахту, далее - оргия вчетвером. У дамы была подружка. работала с ней. Её тоже присобачить к системе. Всех и всюду. В такие моменты ежели бы сигнал оттуда пошел - я бы стену руками проломил dash1 Причем обладая аналитическим и не самым плохим складом ума - железные схемы в башке как все обустроить были.
    В общем лютейшее желание похоти sorry Сложный, но интересный опыт ограничений. Если в таком же стиле пойдут мысли - не спутаю что есть влияние.
    Ну и на будущее - я и раньше аскеху не шибко уважал по плотской части, так теперь и подавно. Лучше дары в пять раз больше нести. Ну или условия должны быть весомыми, если задачу можно решить без такого - пусть длиннее - я за крюк. Плюшки за такие лишния должны быть. Иначе зачем unknown

    Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
    Если брать физические ощущения - ориентироваться на боль. Если жжение - не покойник. Покойник холод и тоска. Не знаю - у меня еще лично повреждено колено - тоже чуется. Но вот индикатор кто именно колено не скажет unknown А жаль, полезно было бы такой дачик иметь

    Amora F
    Аватара
    Amora F
    Репутация: 247 (+248/−1)
    Сообщения: 169
    Зарегистрирован: 1 октября 2015
    С нами: 8 лет 5 месяцев

    #37 Amora » 17 мая 2022, 11:48

    Если брать физические ощущения - ориентироваться на боль. Если жжение - не покойник. Покойник холод и тоска. Не знаю - у меня еще лично повреждено колено - тоже чуется. Но вот индикатор кто именно колено не скажет unknown А жаль, полезно было бы такой дачик иметь
    а что с коленом? Сущности. Какое колено? Ноги это род.

    solp M
    Ученик
    Аватара
    solp M
    Ученик
    Репутация: 5980 (+6124/−144)
    Сообщения: 23163
    Зарегистрирован: 12 июля 2018
    С нами: 5 лет 8 месяцев

    #38 solp » 17 мая 2022, 11:53

    Amora, у меня (под порчей травму получил ) раздроблен мениск. Соответсвенно при оттоке оно начинает болеть

    Amora F
    Аватара
    Amora F
    Репутация: 247 (+248/−1)
    Сообщения: 169
    Зарегистрирован: 1 октября 2015
    С нами: 8 лет 5 месяцев

    #39 Amora » 17 мая 2022, 11:57

    solp писал(а):Amora, у меня (под порчей травму получил ) раздроблен мениск. Соответсвенно при оттоке оно начинает болеть
    Незнаю, те же самые спортивные травмы ноют при перемене погоды, при излишней нагрузке и тд. Это такой сомнительный показатель.

    А почему вы связываете травму с порчей? Картами смотрели?

    solp M
    Ученик
    Аватара
    solp M
    Ученик
    Репутация: 5980 (+6124/−144)
    Сообщения: 23163
    Зарегистрирован: 12 июля 2018
    С нами: 5 лет 8 месяцев

    #40 solp » 17 мая 2022, 12:07

    Amora писал(а):А почему вы связываете травму с порчей?
    Потому что в общем тренде было. Дикие боли в позвоночнике,пошли артрозы в суставах локтевых, бурситы (это при том что я не кидаю лопатой, не проф игрок в теннис) - после чисток как-то проблем больше нет. И в тот же момент я получил и ту травму. Т.е. даже если и косвенно - получена она была в период роста негатива. В любом случае. Из-за ослабления программой и духом.
    Amora писал(а):Незнаю, те же самые спортивные травмы ноют при перемене погоды, при излишней нагрузке и тд. Это такой сомнительный показатель.
    Согласен. Но - допустим мешок таскал и ноет колено и не таскал , а погода ровная. Есть повод картами проверить как минимум. Не только ж коленом мониторинг ситуации делать надо unknown


    Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

    Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

    Сейчас этот раздел просматривают: Elementalkami и 48 гостей