Как увидеть подселенного беса?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#41 Вълчица » 17 мая 2022, 12:30

solp писал(а):Дикие боли в позвоночнике,пошли артрозы в суставах локтевых, бурситы (это при том что я не кидаю лопатой, не проф игрок в теннис) - после чисток как-то проблем больше нет
Пересмотрите питание
Снизите потребление соли и прочих компонентов, вредных организму
Налегайте на холодец и коллаген в других формах
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#42 solp » 17 мая 2022, 12:44

Вълчица, это проблемы на момент прихода в магию Значительная часть из-них уже неактуальна
Вълчица писал(а):Налегайте на холодец
Лучше чего-то другое. Не буду осуждать вкусы, но вот любовь на пространстве бывшего СССР к копытам в желе я не понимаю, на вкус не шибко (вот совсем nea ) - так еще и вид - ежели в алюминиевой миске так вообще - декорация из фильма ужасов, нет эстетики

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вълчица писал(а):Пересмотрите питание
Чтобы полностью решить нужные мне задачи - все это неплохое подспорье. Но косвенное. В любом случае модель хищника выстраивать придется. Без вариантов.

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2684 (+2688/−4)
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#43 Вълчица » 17 мая 2022, 12:56

solp писал(а):Значительная часть из-них уже неактуальна
Чем чаще вспоминать прошлые проблемы, тем больше вероятность их вернуть give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Лампочка
Аватара
Лампочка
Репутация: 1871 (+1881/−10)
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 20 августа 2016
С нами: 7 лет 7 месяцев

#44 Лампочка » 18 мая 2022, 10:14

Валюша писал(а):А обычный человек, не практик, как может понять что есть в поле подселенец?
Тут на первых порах и практику, если подсел порчельный, трудно анализировать ситуацию. Дух будет морочить диагностику и подбрасывать ложные идеи, направлять в другую сторону мысли, всячески отвлекать от чисток Внушать сомнения в других. Крайне важно сопоставить факты из своей жизни до и после подселения, чтобы принять решение о чистках и их полноценно провести. Выдержать давление порчельного духа это непросто, но нет ничего нереального. yes

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#45 Amora » 20 мая 2022, 10:12

solp писал(а):Вълчица, это проблемы на момент прихода в магию Значительная часть из-них уже неактуальна
Вълчица писал(а):Налегайте на холодец
Лучше чего-то другое. Не буду осуждать вкусы, но вот любовь на пространстве бывшего СССР к копытам в желе я не понимаю, на вкус не шибко (вот совсем nea ) - так еще и вид - ежели в алюминиевой миске так вообще - декорация из фильма ужасов, нет эстетики
Для организма полезно, но если нет желания заморачиваться с мясом, можно пить добавки коллагена в капсулах. Воображение в приготовлении еды тоже никто не запрещает применять mocking

Бесы бывают холодные по энергии? Трехметрового роста фигура на кладбище.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#46 solp » 20 мая 2022, 11:00

Amora писал(а):Бесы бывают холодные по энергии?
Погостные scratch_one-s_head Не совсем про них понимаю. Силы мира мертвых. Но классика - тепло должно быть, у них иначе. Почему -ну сам погост место где тепло в редкости, не все понятно все же unknown
Amora писал(а):можно пить добавки коллагена в капсулах
Лучше так. Я вообще не любитель чистого мяса. Только птица и то потому что период спорта был - надо было есть чтобы мышцы росли. А вот сосиски - сие прекрасно give_rose Колбаса тоже. Или котлеты, в общем обработанное мясо


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей