Силы неприятно заставляют практиковать

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#1 Meawake » 22 апреля 2022, 11:57

Добрый день!

Знаю, что похожие темы уже создавались, я решила создать свою с более специфическими вопросами.

У меня род полный поколениями практиков, в разных, иногда странных и даже противопоставленных традициях. Предполагаю, что это повлияло на наличие способностей и тягу практиковать магию.

Но я хотела заниматься магией, сколько себя помню - это же просто детское желание. Какое это имеет отношение к "предназначению"?

Предки дохли, плюшки от них переходили, с помощниками вдобавок, которых я наглухо отказывалась долго принимать girl_haha Своим темпом что-то изучала, практиковала.

Но я быстро поняла, что мне не нужно заниматься магией - именно практиковать. Я использовала свою силу, совмещала со способностями, проводила сделки сугубо для себя - и мне так было хорошо. Мне было неприятно практиковать. От этого становилось не по себе и часто рушилось то, что не должно было.

Я со временем почувствовала, какие направления мне ближе и выбрала традиции, точнее говорят, что Силы выбрали их для меня. Но я часто не то, что не практикую, а не использую никакие способности вообще. Полное отсутствие магии в моей жизни - парой длительными периодами. unknown

"Кого-то" это явно не устраивало. По началу это проявлялось не так значительно, но постепенно это перерастало в что-то совсем жестокое и опасное.

"Их" видимо больше не устраивает, что я пытаюсь "попой на двух стульях усидеть" - практиковать, но изредка, а так заниматься своим. Чем сильнее меня к чему-то принуждают, тем больше я сопротивляюсь. У меня в природе - противостоять всему, не для, а вопреки.

Такое ощущение, что мой внутренний настрой последнего времени, стал "Им" известен. Я уже собиралась совсем забросить или хотя бы на долгое время.

Я встречала тут на форуме информацию по ритуалам об отказе от силы - только это не то, чего я хочу. То, чем я владею, приносит мне многое разного, без чего я уже не представляю, как жить.

Мне идет - "не выполняю предназначение", "сопротивляюсь предназначенному/судьбе", "не реализация".

Я не под воздействием и тщательно смотрела источник происходящего, и проверяла данные.

Я не знаю, что "Им" нужно - мне практиковать постоянно или что-то конкретное осуществить. Я не хочу также прощаться со своими привычными благами.

Я понимаю, что проявляю этим неуважительное отношение к предкам и Силам, которые меня наделили этим даром. Но прошу понять - это крайне утомительно, сопротивляться столь долгое время.

Возможно у кого-то есть идеи, как можно было бы поступить? Я так понимаю, что "рыбку съесть и кота накормить" больше не получится, так как компромиссные варианты уже не доступны. Получается ли, что я в тупиковом положение, с всего двумя вариантами - поддаться или отказаться от сили?

В любом случае - благодарю, что прочли до конца give_rose
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Ритуалист M
Аватара
Ритуалист M
Репутация: 294 (+294/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 28 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#2 Ритуалист » 22 апреля 2022, 12:23

Возможно у кого-то есть идеи, как можно было бы поступить? Я так понимаю, что "рыбку съесть и кота накормить" больше не получится, так как компромиссные варианты уже не доступны. Получается ли, что я в тупиковом положение, с всего двумя вариантами - поддаться или отказаться от сили?
Убрать от себя все каналы с духами, которые могут на вас влиять и раскачивать, сделать перерыв в практике. Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека, которая может проявляться или восприниматься, как отдельная сущность, но на деле является застарелым неправильным образом всего образа жизни человека (поэтому их не изгонишь, как реально пришлых).

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#3 solp » 22 апреля 2022, 12:50

Meawake писал(а):Их" видимо больше не устраивает, что я пытаюсь "попой на двух стульях усидеть" - практиковать, но изредка, а так заниматься своим. Чем сильнее меня к чему-то принуждают, тем больше я сопротивляюсь. У меня в природе - противостоять всему, не для, а вопреки.
Вот похожий вопрос отчасти и я изучаю. Нужно стремиться свое сделать практикой.
Мне надо
- Подлататься
- Бюджет что мозги не парить на что жить. Поесть, шмотье, бензин, операционные расходы и заначка
- То есть время чтобы высвободилось
- Возможность дать в будку тем кто мешает

И ежели дадут возможность работать в нужной мне сфере с личным участием - да это ж рыть, рвать, грести, изучать новое ( а мысли есть как и что), склонять и пропагандировать. Все можно. Гедонизм - святая вещь, положить жизнь с личным участием и дать возможность (а кто против, насильно окунуть в гедонизм - глупцы не понимают что это великолепно - так я покажу 161ff )

Отдельно так уж вышло родовые вопросы стоят, но я полагаю у всех так - Род это дополнительное ввиду крови. Ибо не водица.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
В общем искать синергию - Силам интересно все. Ве сферы. Ну так стараться сделать так чтобы интересы совападали. Просто звучит, но не просто найти как реализовать. Вот в чем главный вопрос dash1

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#4 Meawake » 22 апреля 2022, 13:22

Ритуалист писал(а):Убрать от себя все каналы с духами, которые могут на вас влиять и раскачивать, сделать перерыв в практике. Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека, которая может проявляться или восприниматься, как отдельная сущность, но на деле является застарелым неправильным образом всего образа жизни человека (поэтому их не изгонишь, как реально пришлых).

А на как передохнуть или это, в зависимости от самочувствия? Вы имеете в виду, на тот период воздержатся от абсолютно любых магических действий?

Я безусловно часто подвергалась воздействию разного рода негативу и сущностей. Это диагностировалось и проводились необходимые ритуалы и чистки.

На данный момент я осведомлена о сущностях, с которыми имею связь, помощниках и тех, кто возле меня. Они регулярно проверяются. Возможно где-то, в одном из планов есть какая-то сущность или привязки, каналы, о которых я не осведомлена и не вижу unknown

Добавлено спустя 30 минут 38 секунд:
solp писал(а):Нужно стремиться свое сделать практикой.
Мне надо
- Подлататься
- Бюджет что мозги не парить на что жить. Поесть, шмотье, бензин, операционные расходы и заначка
- То есть время чтобы высвободилось
- Возможность дать в будку тем кто мешает

Понимаете, у меня именно к практичной части неприязнь, по различным причинам (ритуалам, заговорам, данью, откупам). Буквально "Кошмар из улицы вязов" начинается, когда я туда углубляюсь sorry

Я получала свое, тоже при помощи магии безусловно, но другими методами. Получать то, что тебе необходимо, знать (и сразу увидеть lol), что враг поблизости "урвет" от "рядом крутящегося" беса, а свой бес не полениться и на расстояние отправиться, разобраться с обидчиком - как от этого всего отказаться?!

Но "Им" получается, этого недостаточно и хотят, чтобы я именно практиковала, видимо это как служить unknown

solp писал(а):И ежели дадут возможность работать в нужной мне сфере с личным участием - да это ж рыть, рвать, грести, изучать новое ( а мысли есть как и что), склонять и пропагандировать.
В общем искать синергию - Силам интересно все. Ве сферы. Ну так стараться сделать так чтобы интересы совападали. Просто звучит, но не просто найти как реализовать. Вот в чем главный вопрос dash1

А мне так хочется работать, не углубляясь туда, куда "меня носом тычут" girl_cray2

Возможно у меня пока что не открылись глаза, чтобы увидеть, в чем наши интересы могут совпасть - возможно нитам или не так ищу ответ. Любые компромиссы до этого момента были провальными - я страдала, а "Они" были недовольны cray
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#5 solp » 22 апреля 2022, 14:09

Meawake писал(а):видимо это как служить
А как иначе unknown Главное чтобы прикрыли тыл unknown
Meawake писал(а):чтобы я именно практиковала
Вы простите, но вот
Meawake писал(а):не полениться и на расстояние отправиться, разобраться с обидчиком
такие защиты это желанная вещь для многих, но без долгого труда это миф. Либо возможно по роду, но свое с процентами возьмут. Без вариантов.
Без обрядов чтоб враги штабелями ложились - фантазии на мой взгляд
Meawake писал(а):части неприязнь, по различным причинам (ритуалам, заговорам, данью, откупам). Буквально "Кошмар из улицы вязов" начинается, когда я туда углубляюсь
Meawake писал(а):работать, не углубляясь
это вобще противоположные вещи - как делать обряды без выше описанного unknown

Не , леж лежа на пляжу на море в шезлонге да чтоб дама красивая на блюде пожрать всякого вкусного принесла и прочее - сие перкрасно, но без работы - не будет от слова совсем nea

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#6 Meawake » 22 апреля 2022, 15:17

solp писал(а):Вы простите, но вот
такие защиты это желанная вещь для многих, но без долгого труда это миф. Либо возможно по роду, но свое с процентами возьмут. Без вариантов

Но я же имею договоренность с помощником и он знает свои обязанности - он их выполняет. Я же трудилась над тем, чтобы достичь, что имеется unknown

solp писал(а):Без обрядов чтоб враги штабелями ложились - фантазии на мой взгляд

(..)штабелями ложились lol - не преувеличивайте mocking

solp писал(а):это вобще противоположные вещи - как делать обряды без выше описанного unknown

Я же говорю, годами разработанная система компромиссов - где-то в основе стоят когда-то совершенные обряды, налаженная система взаимодействия с помощниками, подаяние, альтернативные источники оплаты для помощников, постоянные энерго практики и, конечно же, вечная плата, где не обойтись без доли жестокости и цинизма.

solp писал(а):(..)на море в шезлонге(..)без работы - не будет от слова совсем nea

Я интенсивно старалась, чтобы побольше было моментов подобных вами описанным - с дамой на шезлонге mocking Но я считаю "Их" требование неразумными.

Я понимаю головой, что я должна либо отречься (и забыть про все, что мне было дано), либо потерять и отпустить свои мирские ценности, но сердце этого не хочет cray
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#7 solp » 22 апреля 2022, 15:31

Meawake писал(а):Я же говорю, годами разработанная система компромиссов - где-то в основе стоят когда-то совершенные обряды, налаженная система взаимодействия с помощниками, подаяние, альтернативные источники оплаты для помощников, постоянные энерго практики и, конечно же, вечная плата, где не обойтись без доли жестокости и цинизма.
Непонятно пишете. Был бы я духом - интерес грубо один - работа. Либо жрать практика. Вот и весь сказ. А работа - это обряды. Не когда-то, а регулярно. Так что или у Вас духа нет личного, или он жрет Вас - или - редкие условия связанные с предками, раз говорите что колдовали.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#8 Meawake » 22 апреля 2022, 16:39

solp писал(а):Непонятно пишете. Был бы я духом - интерес грубо один - работа. Либо жрать практика. Вот и весь сказ. А работа - это обряды. Не когда-то, а регулярно. Так что или у Вас духа нет личного, или он жрет Вас - или - редкие условия связанные с предками, раз говорите что колдовали.

А духи питаются исключительно от работы или практиком? Тогда получается - если любой практик, у которого есть дух, по какой-то причине не может практиковать, дух будет питаться им в то время.

Работа духа заключается лишь в том, чтобы быть усилителем обрядов или "силой" их исполнения?

Я предполагаю, что от меня уже ничего не осталось бы к этому моменту mocking
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#9 solp » 22 апреля 2022, 17:17

Meawake, я думаю что или у Вас никаких духов нет личных,
Meawake писал(а):с которыми имею связь, помощниках и тех, кто возле меня
потому что имея помощника и не делать обряды - это не то что невозможно, но затратно скажем так. Я исхожу из того что Вы сами говорите.
Meawake писал(а):Понимаете, у меня именно к практичной части неприязнь, по различным причинам (ритуалам, заговорам, данью, откупам). Буквально "Кошмар из улицы вязов" начинается, когда я туда углубляюсь
т.е. обряды Вы не делаете, Вам это дискомфортно. Но при этом
Meawake писал(а):Я со временем почувствовала, какие направления мне ближе и выбрала традиции,
Вы выбрали Традиции unknown Выбрать то можно, но не делая обряды как бы ну это - ну например ежели б я сказал что я вляюсь членом Мирового Правительства, я выбрал там состоять, но по факту - участия моего там не шибко есть unknown
Meawake писал(а):плюшки от них переходили, с помощниками вдобавок
тем более несколько

В общем - несостыковок много.
Либо возможно какие-то родовые моменты есть, то Вам виднее unknown
Ритуалист писал(а):Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека
либо это
либо фантазии unknown с желанием приобщиться не приобщаясь unknown

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#10 Meawake » 22 апреля 2022, 18:06

solp я не уверена, как вам объяснить.

Возможно мы расходимся на термине "обряды". Я упомянула ранее, что использую магические практики для своих интересов, просто они не являются порчами, мороками, крадниками, приворотами и т.д.

Не использую стандартные заговоры, не использую необходимые откупы - грубо говоря, не работаю по канону.

Тем не менее я точно так же навожу негатив, перекладываю негатив, воздействую, чищусь, защищаюсь и т.д. Я плачу за то, что получаю (опять же не тем Силам, кем по канону предназначено), работаю с природой, подношу дары и прочее. Не все свои действия могу разглашать.

Возможно у вас создалось впечатление, что я только с бесами работаю. Я вас уверяю, это не так - я так же люблю самостоятельно достигать результата. Хочу объяснить, что есть другие способы кормить бесов.

С родом у меня безусловно хорошие отношения - на то есть причины. Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду, когда говорите - особые родовые моменты, но мне не кажется, что я имею что-то необычное unknown

Я же не выбирала традицию и технику работы, а исходила из того, что мне дано. Получается за меня выбрали Силы - вопросы к ним lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Lenson F
Аватара
Lenson F
Репутация: 1461 (+1464/−3)
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 10 ноября 2015
С нами: 8 лет 4 месяца

#11 Lenson » 22 апреля 2022, 18:15

При порче и родовом негативе, либо просто умерших родичах, не пожелавших или не смогших отправиться по своим делам и присосавшихся к живущему родственнику, ибо другого варианта существования не нашли, будет картина как вы пишите. Это не совсем помощники, хотя помогают и даже могут быть на договорных условиях. Но по большей части это тяжёлый груз, от которого стоило бы избавляться литр пересмотреть договора, тк вы на своей личной силе вероятно производите все нужные вам изменения в материальном мире удобными для вас методами. Помощь духов вторична. Сложилось такое впечатление. give_rose

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#12 Meawake » 22 апреля 2022, 18:36

Lenson писал(а):При порче и родовом негативе, либо просто умерших родичах, не пожелавших или не смогших отправиться по своим делам и присосавшихся к живущему родственнику, ибо другого варианта существования не нашли, будет картина как вы пишите. Это не совсем помощники, хотя помогают и даже могут быть на договорных условиях. Но по большей части это тяжёлый груз, от которого стоило бы избавляться литр пересмотреть договора, тк вы на своей личной силе вероятно производите все нужные вам изменения в материальном мире удобными для вас методами. Помощь духов вторична. Сложилось такое впечатление. give_rose

Родовой негатив был только на одной ветке и она вся вымерла. Я еще в молодости с ним разбиралась - очень долго и мучительно. Результат был положительным. Еще несколько лет тщательно просматривала ситуацию - род чист. Последняя диагностика на ту тему совершалась приблизительно два года назад.

Бесы в наследство перешли, но я не так давно приняла их на работу. Также периодически набираю "контрактников", некоторых на один, на раз - с определенной целю.

Из ветки с негативом кровяной служит - заключили договор в ночь его смерти. Это было давно и я была совсем молодая, вполне могли быть иллюзии, но я потом пересматривала условия. Понимаю, что он сам может казаться подозрительным "персонажем", но работал всегда честно и впрок unknown Думаете контракт стоит пересмотреть снова?

Я так рада, что вы согласны, что собственная сила первична dance2 никогда не могла бы во всем полагаться на помощников, тогда ж ломать будет - без собственного прямого участия. Тем более, кто этих бесов развивает и откармливает, чтобы те могли быть "бугаями" mocking
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Дядя Миша M
Аватара
Дядя Миша M
Возраст: 57
Репутация: 1475 (+1480/−5)
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 23 июня 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#13 Дядя Миша » 22 апреля 2022, 19:02

Много несостыковок, как мне видится,но вам по ситуации виднее. Главное чтобы голову вам не морочили помощью. Если мешают бесы родовые,то ищут другого носителя,или договориться с ними работать надо. Ну и зачем чужим давать работу когда есть свои? Они же всеравно будут приходить под видом разовых исполнителей. А если они на негативной программе родовой ,то убирать без вопросов чистками. Со своими же можно договориться ,кормить их что бы вас не кушали. Иногда дело какое поручать,но опять таки только если они не агрессивно настроены и не наглеют.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#14 Meawake » 22 апреля 2022, 19:30

Дядя Миша писал(а):Если мешают бесы родовые,то ищут другого носителя,или договориться с ними работать надо.


Родовые не мешают, я их просто долго на работу не принимала, а они ждали. Проблем мне не создают.

Дядя Миша писал(а):Ну и зачем чужим давать работу когда есть свои? Они же всеравно будут приходить под видом разовых исполнителей. А если они на негативной программе родовой ,то убирать без вопросов чистками.

Чужих беру туда, куда своих отправлять не хочу, например, если знаю исход ритуала или именно родовых опасно посылать.

Мне никогда не приходило в голову, что свои могут чужими притворится - думала, обычно происходит наоборот)) Помощников же на работу поставлены, а я вижу, что работают параллельно - так бы у меня по помощникам несостыковка была pardon

Другое дело соревнуются, дерутся, не каждого примут. (Это ж их культура) Кровяного покойника к ним вообще не пускаю, думаю, так безопаснее.

Негатив был на одной ветке, работа проведена. Род чист - негативных программ нет.

Дядя Миша писал(а):своими же можно договориться ,кормить их что бы вас не кушали. Иногда дело какое поручать,но опять таки только если они не агрессивно настроены и не наглеют.

Со своими общение в порядке, даже по началу таких "приколов" не творили. С "залетными" конечно бывало по-разному.

Если были бы ко мне агрессивно настроены, я бы прекратила сотрудничество - это недопустимо. Кормлю в обязательном порядке) Работу поручаю, но, как уже писала ранее, в меру - люблю сама работать)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#15 Колдун » 22 апреля 2022, 20:18

Meawake писал(а): Я не знаю, что "Им" нужно - мне практиковать постоянно или что-то конкретное осуществить. Я не хочу также прощаться со своими привычными благами.
Когда нужно Силам, Силы приходят и недвусмысленно рассказывают и показывают.

Я понимаю головой, что я должна либо отречься (и забыть про все, что мне было дано), либо потерять и отпустить свои мирские ценности, но сердце этого не хочет
Мирские ценности для ТС в приоритете. Отречение это по части светлых сил, а не при работе с бесами.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#16 Meawake » 22 апреля 2022, 21:16

Колдун писал(а):Когда нужно Силам, Силы приходят и недвусмысленно рассказывают и показывают.

У меня постоянные конфликты внутри себя (сознания с подсознанием). Силы просят меня делать то, чего я не хочу, поэтому у меня и с ними конфликты - они просят уже не настолько по доброжелательному cray
Колдун писал(а):Мирские ценности для ТС в приоритете. Отречение это по части светлых сил, а не при работе с бесами.

Я должна расстаться со своим супругом, чего я не желаю, каким бы ни был наш брак. Еще некоторые из моих духовных практик противодействуют догмам Сил.

Я также не хочу ступать с духовного пути, которое я выбрала (речь идет не о христианстве, и не о религии как конспекте вообще) Мне кажется, если буду идти по пути, на который они мне указывают, я потеряю часть своей человечности unknown
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#17 Марьяшечка » 22 апреля 2022, 21:23

Meawake писал(а):Я должна расстаться со своим супругом, чего я не желаю, каким бы ни был наш брак. Еще некоторые из моих духовных практик противодействуют догмам Сил.
А для чего расставаться с мужем? Может быть это ваши заблуждения? Навязанные со стороны, вы же писали, что вашу семью портят.

Я также не хочу ступать с духовного пути, которое я выбрала (речь идет не о христианстве, и не о религии как конспекте вообще) Мне кажется, если буду идти по пути, на который они мне указывают, я потеряю часть своей человечности unknown
Баланс и сохранение человеческих качеств это важно. Женщина это любовь!!! Она даёт жизнь, а не отнимает. yes
Здоровы будьте--это главное

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#18 Meawake » 22 апреля 2022, 22:05

Марьяшечка писал(а):А для чего расставаться с мужем? Может быть это ваши заблуждения? Навязанные со стороны, вы же писали, что вашу семью портят.

Род чистый, возможно вы перепутали с моим рассказом про родовой негатив - там давно убрано. 

Если имеете в виду атаку другого практика, воздействия больше нет - я отсекла все каналы и привязки, сняла "внушенное", сущей с нами тоже нет. 

Перестаралась - с воспаленным сознанием диагностировала, чистила всех и все, перекладывала, все под защитой (по крайней мере от того практика). 

Частенько смотрю обстановку -  мечется, ищет подход. Не исключаю, что в дальнейшем будет еще пытаться


Я когда только начинала с бесами работать, помешалась и переплелась - там не понятно было, где начинается их "зло" и заканчивается мое. Потом я научилась осознанности, контролю - приобрела баланс и гармонию. Очень страшно вспоминать, кем я тогда была scratch_one-s_head

У меня, как и у многих здесь, нет этого разделения по "добру" и "злу". Тем не менее я долго блуждала и шла к своей духовности. Мне очень нравиться то, к чему я пришла и я желаю продолжать развиваться в этом. Только вот некоторые моменты, можно сказать, метафизически противоречат самой практике магии.

Еще момент такой - я по-прежнему жестокий, беспощадный, циничный и несправедливый человек. Только я сама себе ценностная судья (другими словами - лицемерка lol). Я определю кармический груз содеянного, каким бы абсурдным оно со стороны не казалось, и действительно буду за это нести ответ.

P.S 
Не подумайте, что я бессердечный монстр. Во мне тоже живет любовь и другие "светлые" качества, только появляются редко, мало к кому и в необычном виде give_rose
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Марьяшечка F
Аватара
Марьяшечка F
Возраст: 30
Репутация: 38 (+38/−0)
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 9 ноября 2020
С нами: 3 года 4 месяца

#19 Марьяшечка » 22 апреля 2022, 22:11

Meawake писал(а):Я должна расстаться со своим супругом, чего я не желаю, каким бы ни был наш брак.
Для чего? Если все устраивает.

Я когда только начинала с бесами работать, помешалась и переплелась - там не понятно было, где начинается их "зло" и заканчивается мое. Потом я научилась осознанности, контролю - приобрела баланс и гармонию. Очень страшно вспоминать, кем я тогда была scratch_one-s_head

У меня, как и у многих здесь, нет этого разделения по "добру" и "злу". Тем не менее я долго блуждала и шла к своей духовности. Мне очень нравиться то, к чему я пришла и я желаю продолжать развиваться в этом. Только вот некоторые моменты, можно сказать, метафизически противоречат самой практике магии.

Еще момент такой - я по-прежнему жестокий, беспощадный, циничный и несправедливый человек. Только я сама себе ценностная судья (другими словами - лицемерка lol). Я определю кармический груз содеянного, каким бы абсурдным оно со стороны не казалось, и действительно буду за это нести ответ.

P.S
Не подумайте, что я бессердечный монстр. Во мне тоже живет любовь и другие "светлые" качества, только появляются редко, мало к кому и в необычном виде give_rose
если вас все устраивает и нравится, то что вас смущает в практике? К чему вся эта тема? Или вы сами себя пытаетесь убедить в том, что пишите? pardon
Здоровы будьте--это главное

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#20 Meawake » 22 апреля 2022, 22:26

Марьяшечка, извините - не умею доносить свою мысль pardon

Меня устраивает моя "а-ля практика", которая не устраивает Силы, а я не хочу, чтобы меня заставляли делать, то чему я не рада.

Силы уже совсем по-злому намекают - "хватит херней страдать!" Я от этого становлюсь более расстроенная и злая - начинаю вить паутину, разбирать до мелочей эту ситуацию.

А муж как-то под руку попался. Уже дошло до того, что как-то чует на расстоянии, когда "магичничаю" и начинает взрываться, а, я в свою очередь, априори агрессивна к нему, когда практикую.

У Сил на него один ответ - "препятствие".

lol Постаралась коротко обобщить lol
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 56 гостей
Боты: MailRu [Bot]