Силы неприятно заставляют практиковать

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Мольфар M
Аватара
Мольфар M
Возраст: 44
Репутация: 239 (+240/−1)
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#21 Мольфар » 24 апреля 2022, 13:28

Человек управляет собой настолько, насколько чисто его сознание. А в нем активно селятся различные сущности и программы, заставляя «хозяина» менять свое поведение и характер им в угоду. hi1

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#22 Pixie » 24 апреля 2022, 18:51

Обратитесь за помощью и диагностикой к Наставникам. И терять энергию на сомнения перестанете, и ответ абсолютно точный будет.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 7 месяцев

#23 Элла » 26 апреля 2022, 11:01

Про неприятную практику. Очень давно дело было. С перекрёстка поднимала беса в приворот. Вместо беса, не досмотрела, пришёл покойник. Помогать в привороте особо не хотел, верующий был при жизни. Просто чтобы я молилась о душе его и он получил бы отпущение грехов своих. Создавал помехи в других обрядах. Очень трудно было от него избавляться, но избавилась.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#24 solp » 26 апреля 2022, 11:29

Элла писал(а):Вместо беса, не досмотрела, пришёл покойник
Без видения тут никак sorry Как их отличить
Можно ли как-то оговорить - случайные граждане, покойники -Вам тут не рады - вряд ли конечно, но все же
Элла писал(а):Просто чтобы я молилась о душе его и он получил бы отпущение грехов своих. Создавал помехи в других обрядах
Помимо того что это хуцпа чистой воды,какой прок от молитв практика с другого эгрегора unknown
И вообще - мертвый атеист выгоднее получается unknown

Добавлено спустя 19 минут:
Элла писал(а):Очень трудно было от него избавляться, но избавилась.
Что лучше сразу сделать из жесткого чтобы такая мразь
Элла писал(а):Помогать в привороте особо не хотел,
в будку получила и свалила в закат 161ff У меня вобще в мыслях аналогии с людьми - они при жизни по большей части существа говнитсые, так и в посмертии выходит что не лучше. Чужими руками ништяки получать и не договариваться stop С такими до свидания гуси и никаких делов

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Аж бомбит от таких наглостей - их именно не звали, не работает, ещё и помехи создает 161ff Жаль дыбы нет на тонком плане, полезная вещь

Любовь Петрова F
Аватара
Любовь Петрова F
Возраст: 31
Репутация: 52 (+53/−1)
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 14 августа 2021
С нами: 2 года 7 месяцев

#25 Любовь Петрова » 29 апреля 2022, 21:35

Meawake писал(а):Добрый день!

Знаю, что похожие темы уже создавались, я решила создать свою с более специфическими вопросами.

У меня род полный поколениями практиков, в разных, иногда странных и даже противопоставленных традициях. Предполагаю, что это повлияло на наличие способностей и тягу практиковать магию.

Но я хотела заниматься магией, сколько себя помню - это же просто детское желание. Какое это имеет отношение к "предназначению"?

Предки дохли, плюшки от них переходили, с помощниками вдобавок, которых я наглухо отказывалась долго принимать girl_haha Своим темпом что-то изучала, практиковала.

Но я быстро поняла, что мне не нужно заниматься магией - именно практиковать. Я использовала свою силу, совмещала со способностями, проводила сделки сугубо для себя - и мне так было хорошо. Мне было неприятно практиковать. От этого становилось не по себе и часто рушилось то, что не должно было.

Я со временем почувствовала, какие направления мне ближе и выбрала традиции, точнее говорят, что Силы выбрали их для меня. Но я часто не то, что не практикую, а не использую никакие способности вообще. Полное отсутствие магии в моей жизни - парой длительными периодами. unknown

"Кого-то" это явно не устраивало. По началу это проявлялось не так значительно, но постепенно это перерастало в что-то совсем жестокое и опасное.

"Их" видимо больше не устраивает, что я пытаюсь "попой на двух стульях усидеть" - практиковать, но изредка, а так заниматься своим. Чем сильнее меня к чему-то принуждают, тем больше я сопротивляюсь. У меня в природе - противостоять всему, не для, а вопреки.

Такое ощущение, что мой внутренний настрой последнего времени, стал "Им" известен. Я уже собиралась совсем забросить или хотя бы на долгое время.

Я встречала тут на форуме информацию по ритуалам об отказе от силы - только это не то, чего я хочу. То, чем я владею, приносит мне многое разного, без чего я уже не представляю, как жить.

Мне идет - "не выполняю предназначение", "сопротивляюсь предназначенному/судьбе", "не реализация".

Я не под воздействием и тщательно смотрела источник происходящего, и проверяла данные.

Я не знаю, что "Им" нужно - мне практиковать постоянно или что-то конкретное осуществить. Я не хочу также прощаться со своими привычными благами.

Я понимаю, что проявляю этим неуважительное отношение к предкам и Силам, которые меня наделили этим даром. Но прошу понять - это крайне утомительно, сопротивляться столь долгое время.

Возможно у кого-то есть идеи, как можно было бы поступить? Я так понимаю, что "рыбку съесть и кота накормить" больше не получится, так как компромиссные варианты уже не доступны. Получается ли, что я в тупиковом положение, с всего двумя вариантами - поддаться или отказаться от сили?

В любом случае - благодарю, что прочли до конца give_rose
Вас заставляют работать ?

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#26 Meawake » 30 апреля 2022, 5:17

Любовь Петрова писал(а):Вас заставляют работать ?

Да, по-разному. Чем больше сопротивляюсь, тем радикальнее методы.

Я уже многое переосмыслила на самом деле, с того, как создала этот пост pardon некоторые изменения в жизни этому поспособствовали.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#27 Лисичка » 16 мая 2022, 21:00

Meawake писал(а):
Lenson писал(а):При порче и родовом негативе, либо просто умерших родичах, не пожелавших или не смогших отправиться по своим делам и присосавшихся к живущему родственнику, ибо другого варианта существования не нашли, будет картина как вы пишите. Это не совсем помощники, хотя помогают и даже могут быть на договорных условиях. Но по большей части это тяжёлый груз, от которого стоило бы избавляться литр пересмотреть договора, тк вы на своей личной силе вероятно производите все нужные вам изменения в материальном мире удобными для вас методами. Помощь духов вторична. Сложилось такое впечатление. give_rose

Родовой негатив был только на одной ветке и она вся вымерла. Я еще в молодости с ним разбиралась - очень долго и мучительно. Результат был положительным. Еще несколько лет тщательно просматривала ситуацию - род чист. Последняя диагностика на ту тему совершалась приблизительно два года назад.

Бесы в наследство перешли, но я не так давно приняла их на работу. Также периодически набираю "контрактников", некоторых на один, на раз - с определенной целю.

Из ветки с негативом кровяной служит - заключили договор в ночь его смерти. Это было давно и я была совсем молодая, вполне могли быть иллюзии, но я потом пересматривала условия. Понимаю, что он сам может казаться подозрительным "персонажем", но работал всегда честно и впрок unknown Думаете контракт стоит пересмотреть снова?

Я так рада, что вы согласны, что собственная сила первична dance2 никогда не могла бы во всем полагаться на помощников, тогда ж ломать будет - без собственного прямого участия. Тем более, кто этих бесов развивает и откармливает, чтобы те могли быть "бугаями" mocking
Бесы обычно мешают созданию полноценной семьи с хорошим человеком и разводят, но толкают на случайные связи с мужчинами, у которых одна только цель - удовлетворить свои сексуальные потребности. Бесам это нужно , потому что в процессе разврата и тп. высвобождается огромное количество энергии, коей они питаются. Если у человека ровные спокойные и здоровые отношения, то его трудно развести на эмоции - это бесам невыгодно.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 16 мая 2022, 21:09

Лисичка писал(а):Бесы обычно мешают созданию полноценной семьи с хорошим человеком
Вообще будь я бесом я бы не мешал unknown Пусть живут, в браке, заведут детей. А параллельно обоих в разврат склонить. Ну дома семья, еа выезде - оргии. Регулярно и качественно. Все в логике unknown

Добавлено спустя 41 секунду:
А с двоих (а в случае ежели граждан больше , так еще больше) - энергии много, больше чем с одного

Совара F
Аватара
Совара F
Репутация: 2014 (+2020/−6)
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 21 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#29 Совара » 16 мая 2022, 23:11

Лисичка выбор всегда за самим человеком. Независимо от того что за программы на человеке или какая рядом сущность. Голову на плечах нужно иметь всегда.

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#30 Meawake » 17 мая 2022, 7:31

Лисичка писал(а):Бесы обычно мешают созданию полноценной семьи с хорошим человеком и разводят, но толкают на случайные связи с мужчинами, у которых одна только цель - удовлетворить свои сексуальные потребности. Бесам это нужно , потому что в процессе разврата и тп. высвобождается огромное количество энергии, коей они питаются. Если у человека ровные спокойные и здоровые отношения, то его трудно развести на эмоции - это бесам невыгодно.

Я никак не препятствовала бесам в "плотских утехах" в молодости kiss2 Это просто было выгодно для удовлетворения моих и их потребностей.

Мне не было жалко "кормить" их случайными связями - существенный ущерб непостоянным партнерам тут не наноситься unknown Другое дело это позволять им питаться (или развести на пожрать) собой или постоянным партнером, что должно быть строго под запретом.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Amora F
Аватара
Amora F
Репутация: 247 (+248/−1)
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 1 октября 2015
С нами: 8 лет 5 месяцев

#31 Amora » 17 мая 2022, 10:06

Мольфар писал(а):Человек управляет собой настолько, насколько чисто его сознание. А в нем активно селятся различные сущности и программы, заставляя «хозяина» менять свое поведение и характер им в угоду. hi1

Не могу претендовать на истину, но уже стала понимать что многие поступки и слова людей не делаются ими осознанно на самом деле, а делаются бесами или другими сущами . Или под их влиянием. Люди даже не осознают что ими управляют.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#32 Красавица » 17 мая 2022, 15:11

Meawake писал(а):Я никак не препятствовала бесам в "плотских утехах" в молодости kiss2 Это просто было выгодно для удовлетворения моих и их потребностей.

Мне не было жалко "кормить" их случайными связями - существенный ущерб непостоянным партнерам тут не наноситься unknown Другое дело это позволять им питаться (или развести на пожрать) собой или постоянным партнером, что должно быть строго под запретом.
Когда бесы привыкли кормится подобным образом, они не останавливаются при постоянном партнёре, точнее его всегда будет мало и либо он еда, либо помеха . pardon

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 solp » 17 мая 2022, 15:32

Красавица писал(а):они не останавливаются
А какой график кормежки scratch_one-s_head Если сравнить с животным миром -питона надо раз в неделю , две, кормить. Если собака - минимум 2 раза в сутки. Нет, ну ежели раз в неделю конкретно ради корма духа, это одно. Если каждый день - напряжно новые объекты искать+время же на быт и рабочие вопросы необходимо иметь unknown

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Красавица писал(а):точнее его всегда будет мало
Время + деньги + мегаполис в радиусе 100 км - решаемо.

Красавица F
Аватара
Красавица F
Возраст: 53
Репутация: 117 (+117/−0)
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 5 февраля 2022
С нами: 2 года 1 месяц

#34 Красавица » 17 мая 2022, 16:00

Я никогда особо на мужчин падкая не была а тут ежедневная тяга такая, что работа и все остальное на второй план отходит. Вкусы сильно поменялись в отношении мужчин, под вкусы бесов одним словом. mocking

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 solp » 17 мая 2022, 16:12

Красавица писал(а):ежедневная тяга
Дамам проще.Пальцем щелкнуть - прибегут
Красавица писал(а):на второй план отходит
А как совмещаете обряды и ежедневные мероприятия по досугу scratch_one-s_head

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#36 Meawake » 17 мая 2022, 17:41

Красавица писал(а):Когда бесы привыкли кормится подобным образом, они не останавливаются при постоянном партнёре, точнее его всегда будет мало и либо он еда, либо помеха . pardon

Я бы сказала, что бесы привыкли кормиться не именно таким образом, а от определенных посторонних людей.

Постоянный партнер (как у других, например, дети, родные) входит в "список табу". Если они там с него "пожрут", где гарантия, что при конфликте (с ним), на него не кинутся, если в поле будут.

Нарушения "списка табу", это нарушения совместного договора, что может привести к завершению сотрудничества stop
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#37 Лисичка » 14 августа 2022, 18:35

Meawake писал(а):Постоянный партнер (как у других, например, дети, родные) входит в "список табу". Если они там с него "пожрут", где гарантия, что при конфликте (с ним), на него не кинутся, если в поле будут.
Для бесов понятие табу очень размытые. Они их стараются все время обходить.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23162
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 14 августа 2022, 19:09

Лисичка писал(а):Для бесов понятие табу очень размытые. Они их стараются все время обходить.
Главное чтобы своя туша и важные люди были нетронуты, потом по важности чтобы в блудняк не вписаться в виде ненужного магического конфликта, остальное уже детали и вторично unknown

Meawake F
Автор темы
Аватара
Meawake F
Автор темы
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#39 Meawake » 15 августа 2022, 2:09

Лисичка писал(а):Для бесов понятие табу очень размытые. Они их стараются все время обходить.

Согласна, они стараются найти пути нивелировать условия запретов. Но с теми, с которым хороший контакт и долгое сотрудничество, эксцессы происходят редко.

solp писал(а):Главное чтобы своя туша и важные люди были нетронуты, потом по важности чтобы в блудняк не вписаться в виде ненужного магического конфликта, остальное уже детали и вторично

Согласна :)
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1355 (+1358/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 3 месяца

#40 Черная Мери » 15 августа 2022, 14:46

solp писал(а):
Лисичка писал(а):Для бесов понятие табу очень размытые. Они их стараются все время обходить.
Главное чтобы своя туша и важные люди были нетронуты, потом по важности чтобы в блудняк не вписаться в виде ненужного магического конфликта, остальное уже детали и вторично unknown

Алкоголь дай, вкусную еду и мужчин для постельных утех. Одного партнера с бесами всегда будет мало, ибо секс нужен ежедневно и много. Бесы радостны и довольны, помогая в быту и в колдовских обрядах.


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 48 гостей