Что вы чувствуете когда крутят бесы?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Pixie F
Ученик
Аватара
Pixie F
Ученик
Репутация: 1638 (+1647/−9)
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 16 июля 2020
С нами: 3 года 8 месяцев

#21 Pixie » 17 апреля 2022, 20:03

Meawake писал(а):пришлось выбрать компромиссный путь с максимальным количеством благ и минимальными страданиями.
Здрасьте) можно поинтересоваться о том, как к выбору пришли (что привело), как вообще процесс шёл и тп?))
Если уже отвечали, то ещё раз ответы пересмотрю. Спасибо )))

Bella Donna F
Автор темы
Аватара
Bella Donna F
Автор темы
Возраст: 26
Репутация: 69 (+69/−0)
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 ноября 2021
С нами: 2 года 4 месяца

#22 Bella Donna » 17 апреля 2022, 20:36

Meawake писал(а):
Мелиса писал(а):это как? Совпадение взглядов? scratch_one-s_head

Не думаю, что у них есть взгляды, как у нас lol Мне не хотелось бы думать, что у меня весь черты характера бесами сформированы.

Всегда была с отрицательными (общепринятыми) чертами - агрессия, жестокость, цинизм. Просто часто непонятно, где свои эмоции, а где ,нет.


Мелиса писал(а):практик же всегда доминирует. Нет? А какие уловки?

Я поначалу не всегда cray Дело ка краз в неспособности отличить свои мысли и потребности от "товарища в поле" lol
есть множество людей без бесов с такими взглядами. Или вы не были такой до работы с ними?

Кузнец счастья M
Аватара
Кузнец счастья M
Репутация: 37 (+52/−15)
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 30 мая 2020
С нами: 3 года 9 месяцев

#23 Кузнец счастья » 17 апреля 2022, 21:46

Bella Donna писал(а):с такими взглядами
С такими взглядами значит больше шанса на покровительство ?

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#24 Meawake » 20 апреля 2022, 17:43

Pixie писал(а):
Meawake писал(а):пришлось выбрать компромиссный путь с максимальным количеством благ и минимальными страданиями.
Здрасьте) можно поинтересоваться о том, как к выбору пришли (что привело), как вообще процесс шёл и тп?))
Если уже отвечали, то ещё раз ответы пересмотрю. Спасибо )))

Я заметила, что и так пишу очень длинные ответы lol

Изначально я столкнулась с чем-то, что я не хотела, не выбирали и не понимала - как нужно (уверена, что до сих пор не понимаю)))

Если я отказывалась "участвовать" в происходящем - было "плохо". Когда участвовала - результат тоже нельзя назвать положительным.

Пришлось очень многое, анализировать и переосмыслять. Понять свои ценности, принципы и расстаться с определенными предрассудками. Также было необходимо подавить чувство собственного перво степенства и лишиться принципиальности по каким-то вопросам.

Только конкретно "рас ковырявшись" в себе и во всем, получилось увидеть, какую пользу и как именно я могу получить. Я прибываю в абсолютной уверенности, что до сих пор не все понимаю и нужно продолжать развиваться и меняться))

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Bella Donna писал(а):
Meawake писал(а):
Не думаю, что у них есть взгляды, как у нас lol Мне не хотелось бы думать, что у меня весь черты характера бесами сформированы.

Всегда была с отрицательными (общепринятыми) чертами - агрессия, жестокость, цинизм. Просто часто непонятно, где свои эмоции, а где ,нет.




Я поначалу не всегда cray Дело ка краз в неспособности отличить свои мысли и потребности от "товарища в поле" lol
есть множество людей без бесов с такими взглядами. Или вы не были такой до работы с ними?

Если честно, я в последнее время усилено пытаюсь вспомнить и понять. Я не могу дать однозначный ответ - была ли изначально, но безусловно соприкосновение с ними все интенсифицировало.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#25 Лука » 24 апреля 2022, 11:36

Если я отказывалась "участвовать" в происходящем - было "плохо". Когда участвовала - результат тоже нельзя назвать положительным.
Когда крутят практиком помощники, то о какой главенствующей позиции может идти речь?

antoni 1 M
Аватара
antoni 1 M
Репутация: 8 (+8/−0)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 марта 2022
С нами: 2 года

#26 antoni 1 » 26 апреля 2022, 10:44

Мне кажется, что подселенный бес без работы будет создавать трудности, что бы человек как можно чаще занимался черной магией и соответственно за помощью обращался к бесу. Встречал информацию, что в основном это проблемы с врагами, нужно обязательно кого-нибудь портить либо защищаться. Но ведь любой бес помощник будет подталкивать к практике и это нормально. Что скажут бывалые практики?

Ада Чёрная F
Аватара
Ада Чёрная F
Репутация: 81 (+83/−2)
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 августа 2020
С нами: 3 года 7 месяцев

#27 Ада Чёрная » 26 апреля 2022, 11:28

antoni 1 писал(а):Мне кажется, что подселенный бес без работы будет создавать трудности, что бы человек как можно чаще занимался черной магией и соответственно за помощью обращался к бесу. Встречал информацию, что в основном это проблемы с врагами, нужно обязательно кого-нибудь портить либо защищаться. Но ведь любой бес помощник будет подталкивать к практике и это нормально. Что скажут бывалые практики?
Бесы - сущности весьма своенравные и слабовольных да ленивых людей (а среди колдунов и ведьм таковым делать нечего) терпеть не могут. А вот те, которые чётко и осознанно стали на Чёрный Путь (путь служения ТС), вполне могут рассчитывать на помощь и поддержку .

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#28 solp » 26 апреля 2022, 12:44

Ада Чёрная писал(а):осознанно стали на Чёрный Путь (путь служения ТС)
Все это по большому счету имеет немалую долю пафоса. Выгода - вот причина. У каждого своя, но выгода. А остальное пустое и наносное. Тратить чудовищное количество усилий - всегда ради чего-то личного, никак уж не общефилософского nea

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#29 Meawake » 27 апреля 2022, 7:57

Лука писал(а):
Если я отказывалась "участвовать" в происходящем - было "плохо". Когда участвовала - результат тоже нельзя назвать положительным.
Когда крутят практиком помощники, то о какой главенствующей позиции может идти речь?

Простите, но тут речь идет не об участие в зловещем замысле, меня захватившего помощника, а о более глобальных явлениях. Или, что вас заставляет думать, что мною крутят помощники? pardon Разумеется такое было, я думаю, не у меня одной, но, с временем и практикой, же приходит опыт, который помогает избежать ошибок прошлого.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Лука M
Аватара
Лука M
Репутация: 1400 (+1404/−4)
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 27 января 2020
С нами: 4 года 2 месяца

#30 Лука » 30 апреля 2022, 9:27

Meawake писал(а):
Лука писал(а): Когда крутят практиком помощники, то о какой главенствующей позиции может идти речь?

Простите, но тут речь идет не об участие в зловещем замысле, меня захватившего помощника, а о более глобальных явлениях. Или, что вас заставляет думать, что мною крутят помощники? pardon Разумеется такое было, я думаю, не у меня одной, но, с временем и практикой, же приходит опыт, который помогает избежать ошибок прошлого.
Мне кажется явное преувеличение с вашей стороны в силу непонимания своего состояния и собственных ошибок, поиск крайнего, но это ваша жизнь...

Meawake F
Аватара
Meawake F
Возраст: 31
Репутация: 80 (+85/−5)
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 24 марта 2022
С нами: 2 года

#31 Meawake » 30 апреля 2022, 15:41

Лука писал(а):Мне кажется явное преувеличение с вашей стороны в силу непонимания своего состояния и собственных ошибок, поиск крайнего, но это ваша жизнь...

Извените, но я не поняла преувеличение, в чем именно? Возможно я уже не могу уследить за нитью разговоров) Так же, не поняла про крайнего.

Если говорить о прошлом, то ошибок было много и такое понятие, как собственное состояние могло вообще отсутствовать, в начале работы с бесами. Но практика на то и нужна, чтобы учиться.

Я по прежнему могу допустить ошибки, но они не столь серьезные и не влекут таких последствий, как раньше. Впрочем - думаю, каждый ошибается время от времени.
Палка всегда о двух концах. Следует также учитывать, что у этих двух концов, не может быть больше одной палки.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#32 Колдун » 30 апреля 2022, 15:48

Способности к магии и возможность работы с духами в том или ином виде есть у всех, это заложено в природу человека. Но эти способности в подавляющем большинстве случаев не развиваются — современный мир «фонит» обилием разнообразной информации, еды, предметов потребления; социум, карьера требуют постоянного внимания. Всё это своего рода «социальный мусор», навязанные стереотипы, которые притупляют инстинкты. В основном любая магия — это ментальное, работа с головой.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#33 Лисичка » 16 мая 2022, 20:28

Заметила, если в течении месяца не делаю обряды, появляется несвойственная мне агрессия и раздражение на ровном месте. Могу матом ругаться, давится, с рук все валится, посуда бьется , страхи непонятные, вобщем на эмоции разводят. После обряда тишина и спокойствие.

Anna_st
Аватара
Anna_st
Репутация: 398 (+404/−6)
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 8 февраля 2016
С нами: 8 лет 1 месяц

#34 Anna_st » 16 мая 2022, 21:12

За этот месяц я сорвалась несколько раз на конфликты, желание портить близкий круг и очень четко проследила влияние "друзей". То есть, не я управляла бесами , а они мной. Голодны? Посылала в работу. Не учитываю какой либо фактор? Как корректируют подобные моменты другие практики?

Glamour
Аватара
Glamour
Репутация: 874 (+901/−27)
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 5 мая 2022
С нами: 1 год 10 месяцев

#35 Glamour » 16 мая 2022, 21:46

Meawake писал(а):
Мелиса писал(а): сложно контролировать? Можно ли заставить беса успокоится?

это вы про тягу к алкоголю? У меня тоже проявлялась при работе с ними, но до подсела дело не доходило.

это вы про то что может меняться тембр голоса как у мужчины?

провалы в памяти?


А можно поподробнее про эти моменты? Вы очень интересно и откровенно пишите про свой опыт, большая редкость. give_rose

Сложно контролировать:

С временем конечно легче стало, когда начинала понимать, из-за чего конкретно "бесятся", например, работы нет, голод, попытки "потягаться" или другое.


Плюс мне чаще с "агрессивным фундаментальным настроем" попадаются - как под меня подобраны pardon . Это и является минусом, когда подсел от недоброжелателя. Наши слабости же инструмент в их разрушительной программе.

Тяга к алкоголю:

Скачки настроения - так "раскачивают", вызывая нестабильность для деструктивности. Алкоголик у меня долго был, как оказалось потом, вроде после порчи.


Они вообще зависимости любят. Главное, чтобы эта зависимость побольше пробивала энергетическое поле cray

До подсела не доходило, это вы имеете виду, когда без согласия? У меня вообще невезучая история pardon плюс где-то сама виновата, поэтому к сожалению, я сталкивалась с этим.

Тебмр голоса:

Голос по-прежнему мой (не бывает такого, как показывают в страшилках lol ). Лексика, интонация меняется, тембр тоже немного.

Редко мой голос попадал на запись при "одержимости", а вот текст попадался потом частенько. Семантический анализ этого повергал в шок. Иногда - такая плоскость и похабщина.

Провалы памяти:

Да, от коротких до длительных провалов, в зависимости от случая и факторов. Ты просто исчезаешь полностью, потом резко возвращаешься.

Помимо плохого самочувствия, узнаешь, что примерно происходило по каким-то уликам (иногда специально оставляют следы, чтобы поиздеваться). А в это время же происходило общение (иногда конечно ужасное) с окружающими и чувствуешь себя дураком, так как не помнишь.

По подробнее:

Когда изучила их, стал понятен механизм их поведения. Почему именно это и так - связанно с их потребностями и целю.

Я даже сначала не знала, что им вообще "пища" нужна lol Не знала, как доминировать, какие у них уловки и как не попасться. Но сила была ощутима сразу.

Когда все стало более-менее понятно, какое удовольствие я получала (неважно было ли это мое удовольствие - главное, я его чувствовала). Многие цели стали более реализуемыми. Ну и другие преимущества.

Они, в результате, мне даже милы стали. Возможно потому, что я с ними соприкасаюсь давно и часто. Мне их "характеристики" больше всего из "сушей" нравятся.

Благодарю за комплимент curtsey Мне кажется, мы в таком месте, где можно быть откровеннее, чем в других.

Я считаю обмен опытом полезен. С интересом изучаю чужие истории, узнаю много нового и полезного парой, плюс, это опыт (не важно, что пережитый не тобой).

Конечно всем делится нельзя на форуме, где большая концентрация магов lol

P.S
У меня что-то цитаты в ответах совсем поломались сегодня, поэтому ответ в такой странной форме. Приношу извинения pardon

У моей бесноватой бывшей соседки манера говорить менялась. Я точно знала когда она врет потому что у неё интонации другие были совсем. У неё было как минимум 3 разных голоса. Но я думала это голос сравнительной трезвости, под воздействием (пила и наркоманила сильно), и голос вранья. Под воздействием самый заметный и необычный голос был от Отмодерировано

Мелиса
Аватара
Мелиса
Репутация: 286 (+287/−1)
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 6 марта 2019
С нами: 5 лет

#36 Мелиса » 17 мая 2022, 14:17

Anna_st писал(а):За этот месяц я сорвалась несколько раз на конфликты, желание портить близкий круг и очень четко проследила влияние "друзей". То есть, не я управляла бесами , а они мной. Голодны? Посылала в работу. Не учитываю какой либо фактор? Как корректируют подобные моменты другие практики?
Если начинаю колдовать, а потом резко перестаю это делать - возникают проблемы типа орви, апатия чередующаяся с раздражительностью, желание сырого мяса, желание выпить водки, мелкие бытовые проблемы. Достаточно сделать любой обряд, послать в работу и все симптомы проходят.

Лисичка F
Аватара
Лисичка F
Репутация: 52 (+52/−0)
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 6 февраля 2020
С нами: 4 года 1 месяц

#37 Лисичка » 14 августа 2022, 18:38

Мелиса писал(а):Если начинаю колдовать, а потом резко перестаю это делать - возникают проблемы типа орви, апатия чередующаяся с раздражительностью, желание сырого мяса, желание выпить водки, мелкие бытовые проблемы. Достаточно сделать любой обряд, послать в работу и все симптомы проходят.
Это с любыми духами так.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#38 solp » 22 августа 2022, 11:31

Мелиса писал(а):желание выпить водки
Я считаю что лучше наглухо алкоголь исключить

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Еще момент сущностей - колящие ощущения и как крутит мышцы.

Колдун M
Аватара
Колдун M
Возраст: 50
Репутация: 495 (+496/−1)
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 3 сентября 2019
С нами: 4 года 6 месяцев

#39 Колдун » 3 октября 2022, 21:30

solp писал(а):Я считаю что лучше наглухо алкоголь исключить

С кем работают бесы ? В моём случае это не отягощённый моральными и социальными условностями взрослый мужик, ведущий здоровый образ жизни, изначально находившийся по разные стороны баррикад с теми кто соблюдает христианские заповеди . mocking
Потому алкоголь, секс, адреналин и прочие радости жизни приветствуются..

Тут надо помнить что бесы видят на "десять шагов вперёд",и в отличие от человека всегда знают чем закончиться та или иная ситуация, потому если отношение хорошее, вытащат из любой заварухи.

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 5980 (+6124/−144)
Сообщения: 23163
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 8 месяцев

#40 solp » 4 октября 2022, 0:36

Колдун писал(а):потому если отношение хорошее, вытащат из любой заварухи.
как это отношение обеспечить scratch_one-s_head сакральная ж вещь give_rose прикрытый тыл


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 62 гостя