Деревенское колдовство с деревьями и лесом

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#1 Valeo » 24 марта 2022, 0:37

Уважаемые форумчане, сейчас на дворе Весна...
Самое время посадки саженцев деревьев...

Я хочу поделиться своим знанием практики колдовской работы с деревьями, каждый получивший эту информацию сможет посадить деревья у себя в лесу. С полной подробной инструкцией как их высадить, какие именно деревья и с обращением к каким Богам, те эти же саженцы будет вам в подспорье и в пользу в дальнейшем в практике...

Ваши преимущества: полученные практические знания деревенского колдовства работы с мёртвыми и бесами через деревья и лес, и некоторые знания работы с рядом Богов славянских...

Плата духам: высаженные "правильно" деревья, чтобы уважить духов и богов...Если будет хотя бы несколько желающих то я подготовлю информацию...

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


И это не курсы, это просто будет информация о том как и с какими деревьями работать, несколько обрядов: защитный,порчельный и на благо...
И общие правила работы и обращений... чтобы была возможность самолично практиковать далее работу через лес и лесных духов...

Ну и разумеется с запретом распространения этой информации, под четкий контроль со стороны духов и вашу ответственность...

И оговорю ещё, светлые практики хэ воспользоваться информацией не смогут, просто потому что благом работа на две руки не будет...

Движение F
Аватара
Движение F
Репутация: 1471 (+1486/−15)
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 11 июня 2017
С нами: 6 лет 10 месяцев

#2 Движение » 24 марта 2022, 1:05

Любопытно. А каких деревьев саженцы нужны и в каком количестве ?

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#3 Элла » 24 марта 2022, 10:01

Мне тоже интересна эта тема. Обращение в лесу ведь к Велесу?

Эдуард
Аватара
Эдуард
Репутация: 312 (+313/−1)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 28 июня 2018
С нами: 5 лет 10 месяцев

#4 Эдуард » 24 марта 2022, 10:26

Valeo писал(а):Уважаемые форумчане, сейчас на дворе Весна...
Самое время посадки саженцев деревьев...

Я хочу поделиться своим знанием практики колдовской работы с деревьями, каждый получивший эту информацию сможет посадить деревья у себя в лесу. С полной подробной инструкцией как их высадить, какие именно деревья и с обращением к каким Богам, те эти же саженцы будет вам в подспорье и в пользу в дальнейшем в практике...

Ваши преимущества: полученные практические знания деревенского колдовства работы с мёртвыми и бесами через деревья и лес, и некоторые знания работы с рядом Богов славянских...

Плата духам: высаженные "правильно" деревья, чтобы уважить духов и богов...Если будет хотя бы несколько желающих то я подготовлю информацию...

Чтобы прочитать этот текст необходимо зарегистрироваться


И это не курсы, это просто будет информация о том как и с какими деревьями работать, несколько обрядов: защитный,порчельный и на благо...
И общие правила работы и обращений... чтобы была возможность самолично практиковать далее работу через лес и лесных духов...

Ну и разумеется с запретом распространения этой информации, под четкий контроль со стороны духов и вашу ответственность...

И оговорю ещё, светлые практики хэ воспользоваться информацией не смогут, просто потому что благом работа на две руки не будет...
Правильная тема посадить деревья. Это укрепление канала с Силами Земли, в том числе хорошая защита. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#5 solp » 24 марта 2022, 10:54

Эдуард писал(а):Правильная тема посадить деревья. Это укрепление канала с Силами Земли, в том числе хорошая защита
Cовместить с плодовыми можно же scratch_one-s_head

Dok M
Аватара
Dok M
Репутация: 182 (+182/−0)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 14 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#6 Dok » 24 марта 2022, 10:59

Valeo редкие и ценные знания good

Solp функции дерева тут как посредника между человеком и миром божеств. В зависимости от того с кем укрепляется связь, определённый вид деревьев. good

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#7 solp » 24 марта 2022, 11:01

Dok писал(а):В зависимости от того с кем укрепляется связь, определённый вид деревьев.
Мне нужно с Велесом и Северными Богами. Плодовые если можно сочетать - будет неплохо, в хозяйстве вещь полезная scratch_one-s_head

Ангелочек F
Аватара
Ангелочек F
Возраст: 42
Репутация: 511 (+515/−4)
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 февраля 2019
С нами: 5 лет 2 месяца

#8 Ангелочек » 24 марта 2022, 11:06

solp писал(а):
Dok писал(а):В зависимости от того с кем укрепляется связь, определённый вид деревьев.
Мне нужно с Велесом и Северными Богами. Плодовые если можно сочетать - будет неплохо, в хозяйстве вещь полезная scratch_one-s_head
С Велесом хвойные деревья, не плодовые точно. Вы же дерево садите не для себя, а скорее всего как дар. scratch_one-s_head

Valeo спасибо что делитесь такой интересной информацией. give_rose

Меня эта тема тоже очень интересует. girl_witch

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#9 solp » 24 марта 2022, 11:16

Ангелочек писал(а):Вы же дерево садите не для себя, а скорее всего как дар.
Сосна. Теперь вопрос лишь - на участке или за забором, в роще тоже можно посадить
Ангелочек писал(а):Меня эта тема тоже очень интересует
и меня give_rose

Вълчица
Аватара
Вълчица
Репутация: 2689 (+2693/−4)
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 27 мая 2019
С нами: 4 года 11 месяцев

#10 Вълчица » 24 марта 2022, 11:22

И меня give_rose
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Орешек F
Аватара
Орешек F
Репутация: 1846 (+1854/−8)
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 6 июня 2019
С нами: 4 года 10 месяцев

#11 Орешек » 24 марта 2022, 12:38

Valeo а где нужно садить деревья? В парке или в лесу?

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#12 Скарапея » 24 марта 2022, 14:35

Dok писал(а):функции дерева тут как посредника между человеком и миром божеств. В зависимости от того с кем укрепляется связь,
Получается дерево практически выполняет функцию Родового древа? Ведь Славянские Боги это наши прародители?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вспомнилось про Кусотовы рощи.

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#13 Valeo » 24 марта 2022, 14:38

Здравствуйте,
Уважаемые дамы и господа.

Саженцы будут двух типов породы деревьев дуб и ель (если сложности достать ель,значит сосну берите).
С каждого нужно по 10 саженцев одного и второго вида.
(Саженцы стоят недорого,вам подойдут самые простые однолетние,если кто хочет посадить двухлетнии то пожалуйста, и их вы можете купить не только в магазинах,но и у людей из рук,по объявлениям и тд.)

Вариант просто выкопать где-то и пересадить - не подходит,ибо это не ваше, и вы это в дар не принесёте ( темболее что эти же деревья не просто дар богам и духам,а и защита,скид негатива,и прирост сил для вас...)
Так что нужно уважаемые делать всё чин по чину,если сделаете плохо,или не правильно то вся работа пойдет на смарку,и вы можете ещё и оскорбить духов... потому пожалуйста,отнеситесь со всей серьёзностью, мы не Гринписс, и высаживать деревья "просто так" вы не будете,это всё будет на обрядной основе...

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Полные инструкции с текстом заговора,обрядными моментами, инструкциями будет предоставлен каждому кто готов перенять эти знания и уважить духов и богов...
Место высадки для этих деревьев должен быть лес,к которому вы будете иметь доступ, где-то в далеке от людей, чтобы саженцы не сломали на хорошей поляне, место вы должны выбрать сами,но я на этот случай тоже дам оговор и расскажу как попросить местных духов чтобы они вам подсказали...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#14 Скарапея » 24 марта 2022, 14:43

Канал собственноручно высажаженного дерева Во Славу Сил является порталом .

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#15 Valeo » 24 марта 2022, 14:47

Скарапея писал(а):
Dok писал(а):функции дерева тут как посредника между человеком и миром божеств. В зависимости от того с кем укрепляется связь,
Получается дерево практически выполняет функцию Родового древа? Ведь Славянские Боги это наши прародители?


Вспомнилось про Кусотовы рощи.
Скажем так, каждый кто сделает правильно все обрядные моменты,и сделает это искренне с посылом,то каждый получит для себя новые пути в практике,защиту, и помощь через лес, местных стихийных духов, Богов славянских...
В том числе да, тот нюанс о котором вы спрашиваете тоже будет :)

Потому я говорю,не делайте это "абы как", насколько качественно вы сделаете - так и получите, эти деревья вам нужно будут в дальнейшем самим...
Сама условная плата идёт не столько деревьями посаженными,а тем что вы почтите духов и богов,эти деревья нужны будут вам самим...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Скарапея писал(а):Канал собственноручно высажаженного дерева Во Славу Сил является порталом .
Не только, это лишь одна маленькая часть функционала...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#16 Скарапея » 24 марта 2022, 14:49

solp писал(а):Cовместить с плодовыми можно же
Я во славу Велесу Грушу сажала.Под домом где проживаю.

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#17 Valeo » 24 марта 2022, 14:51

solp писал(а):
Эдуард писал(а):Правильная тема посадить деревья. Это укрепление канала с Силами Земли, в том числе хорошая защита
Cовместить с плодовыми можно же scratch_one-s_head
Есть и ритуалы с ними...но нет солп) тут другое, то что вы высадите будет не просто даром,это и будет вашим подспорьем и функционалом для работ через лес...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#18 Скарапея » 24 марта 2022, 14:54

Пришла мысль что под корни ,что то закапывать нужно .Я secret

Valeo M
Автор темы
Аватара
Valeo M
Автор темы
Репутация: 956 (+969/−13)
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 15 мая 2021
С нами: 2 года 11 месяцев

#19 Valeo » 24 марта 2022, 14:55

Скарапея писал(а):
solp писал(а):Cовместить с плодовыми можно же
Я во славу Велесу Грушу сажала.Под домом где проживаю.
Могу отметить что поступок хороший, вот только вы совсем немного с деревом махнули...но это не страшно) всегда можно "посадить" ещё...

Пока с этими деревьями,и работа через них,как с этими породами разбирёмся с работой с ними,то можно будет и кое-какие плодовые и не только для практики всё сразу,это слишком много информации и работы,потому понемногу...

Скарапея F
Аватара
Скарапея F
Репутация: 2665 (+2675/−10)
Сообщения: 3991
Зарегистрирован: 4 августа 2017
С нами: 6 лет 8 месяцев

#20 Скарапея » 24 марта 2022, 14:59

Плод сьеденный с это дерева по разному повлияет на человека который сажал ,и простого обывателя .Впрочем все зависит с каким посылом посадит оператор.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Valeo писал(а):Могу отметить что поступок хороший, вот только вы совсем немного с деревом махнули...но это не страшно) всегда можно "посадить" ещё...
Моя Груша плохо растет.)Там грунт плохой .


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей