Как лишить магической силы колдуна?

Описание: Обмен мнениями об эффективности обрядов и методов контакта с духами ( духи стихий, мертвые духи, духи местности и тд)

Черная Мери F
Аватара
Черная Мери F
Репутация: 1358 (+1361/−3)
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 7 декабря 2018
С нами: 5 лет 4 месяца

#121 Черная Мери » 25 июня 2023, 12:59

solp писал(а):Опасные это игры - выход с тела рядом с духом, можно и не вернуться.
Так дух пришёл жизнь забрать.

До того момента я и не подозревала, что духи могут быть батарейкой. Это сейчас, вижу в пространстве энергетически наполненного духа и начинает выделяться слюна как на вкусный торт. Все виды крадников померкли в сравнении lol

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#122 solp » 25 июня 2023, 13:03

Черная Мери,
Черная Мери писал(а):Так дух пришёл жизнь забрать.
я надеюсь что в такие замесы Силы меня не поставят. Я в ближайшие годы такое просто не преживу.

Шальная белка F
Аватара
Шальная белка F
Репутация: 369 (+371/−2)
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 5 июля 2023
С нами: 9 месяцев 22 дня

#123 Шальная белка » 6 июля 2023, 14:38

Элла писал(а):Неоднократно от разных практиков слышала, что если обращается чел, от чьих действий пострадали ведьма - колдун, его вместо помощи со света сживут. Это темное колдовское братство ? От светлых не слышала ничего подобного . scratch_one-s_head
Предложение со стороны Силы загнать в могилу незнакомого человека не вызовет возражений ни у одной ведьмы. Надо значит надо, Силам виднее, в такой ситуации не отказывают.

Элла F
Аватара
Элла F
Возраст: 32
Репутация: 994 (+1002/−8)
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 7 августа 2019
С нами: 4 года 8 месяцев

#124 Элла » 7 июля 2023, 20:03

Шальная белка писал(а):Силам виднее, в такой ситуации не отказывают.
Плюшки тоже солидные

Butcher M
Ученик
Аватара
Butcher M
Ученик
Репутация: 53 (+384/−331)
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 8 ноября 2022
С нами: 1 год 5 месяцев

#125 Butcher » 7 июля 2023, 20:47

Скарапея give_rose

проигрышная позиция, лучше пересмотреть,
убийца будет выводить, без "пытаться"...зеркалить.

Шрам M
Аватара
Шрам M
Репутация: 462 (+466/−4)
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 1 октября 2020
С нами: 3 года 6 месяцев

#126 Шрам » 13 сентября 2023, 17:31

Лунная писал(а):Основная причина людских проблем ( неизлечимая онкология, когда чел угасает на глазах ; инсульты-инфаркты с тяжёлыми параличами ) это колдовские проклятия. Когда люди, под властью эмоций, решили наказать того или иного практика. Обратно ситуацию уже не откатить. Стоило ли того? Врядли.
Так а что плохого в защитной работе духов, когда враг который угрожал и портил жизнь окажется привязанным к кровати – поделом ему. При этом он останется жив, но беспомощен, как ребенок (будет ходить под себя и существовать лишь с посторонней помощью).

Игнат M
Аватара
Игнат M
Репутация: 276 (+313/−37)
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 22 января 2016
С нами: 8 лет 3 месяца

#127 Игнат » 23 октября 2023, 10:52

Проблема конфликта с другим практиком с защитами в том, что атаки могут идти на изматывание. Ежедневно. Месяцами. Обычный чел не выдержит, пострадает физ тело и психика.

Ворон M
Аватара
Ворон M
Репутация: 673 (+673/−0)
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 10 марта 2019
С нами: 5 лет 1 месяц

#128 Ворон » 1 декабря 2023, 20:07

Черная Мери писал(а):вижу в пространстве энергетически наполненного духа и начинает выделяться слюна как на вкусный торт.
Мне предлагают "попробовать" , но что то пока не могу психологически переступить порог , хотя уже не противно.
Чёрным мясом угощают , делятся

Лунная
Аватара
Лунная
Репутация: 4680 (+4713/−33)
Сообщения: 2745
Зарегистрирован: 10 октября 2015
С нами: 8 лет 6 месяцев

#129 Лунная » 14 марта 2024, 21:10

Любопытные новости, за последние полгода
ушли из жизни многие практики в городе и области, светлые и тёмные. Магические войны .
Я- ведьма, танец колдовской,
Я- чары темноты ночной,
Гекаты горький поцелуй...
танцуй, о ночь! луна, колдуй!

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#130 solp » 15 марта 2024, 13:51

Лунная писал(а):Магические войны .
А спокойно им не сиделось? Особенно темным - у них рационального всегда больше было.

why_not
Аватара
why_not
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 марта 2024
С нами: 1 месяц 8 дней

#131 why_not » 20 марта 2024, 4:00

Марьяшечка писал(а):
solp писал(а):По сравнению с личным гедонизмом (а значит ресурс ещё - здоровье, деньги, время) это все ничтожно и просто пыль. Не всем надо nea
Обычно зацикленность на гедонизме, сексе и материальном вместо нормальных жизненных ценностей бывает именно у тех людей, у кого есть подсел духа.
например
Не прячь музыку, она опиум

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#132 solp » 20 марта 2024, 9:16

why_not писал(а):например
Например я не согласен. Да, духи могут усиливать моменты - но вполне себе человек может таким и родиться и всегда быть таковым. Уважаемые Дамы, Ваши телеса с давнишних времен будоражат мои мысли и дают силы жить give_rose мне не стыдно про это говорить. И груди Ваши тоже. И поесть я люблю. И отдохнуть и полежать на пляже у реки или моря или озера.Деньги очень уважаю. Когда никакой заначки нет - мне некомфортно. Чому сразу подсел то? Я не всегда ж с духами бодался - а такие убеждения имел с малых лет.

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#133 Оля Владимирская » 20 марта 2024, 15:08

Геворг писал(а):Splp Весьма условно можно назвать колдуна человеком, это скорее "оболочка" человека где у рядя вместе с человеком находится бес. Формально колдун сохраняет внешние признаки человеческого существа, например, физическое тело, какой-либо социальный статус, память, по факту человеком уже не являются. Потому может ходить в астрале, как по земле и принимать другую форму, позволяющую питаться духами и дотянуться до живых в нашем мире. Возможности в плане колдовства несоизмеримо шире.

много лет общаюсь с приятельницей, у нее прабабка такая ведьма- безжалостная, безэмоциональная оболочка, вид человека, когда были похороны ее семьи -сын/сноха/дети погибли в аварии и дома стояли гробы, то эта бабка спокойно реагировала, похоронила всех и продолжала радоваться жизни и колдовать. Она досталась по наследству правнукам. Теперь ей под 100 лет и она не умирает, скорую вызвают в больнице каждый месяц. она как труп ходячий.
Что бесы не отпускают ее? решили поиздеваться? но зачем энергии там нет уже?

solp M
Ученик
Аватара
solp M
Ученик
Репутация: 6019 (+6165/−146)
Сообщения: 23429
Зарегистрирован: 12 июля 2018
С нами: 5 лет 9 месяцев

#134 solp » 21 марта 2024, 10:29

Оля Владимирская писал(а):Теперь ей под 100 лет и она не умирает, скорую вызвают в больнице каждый месяц. она как труп ходячий.
Что бесы не отпускают ее? решили поиздеваться? но зачем энергии там нет уже?
почему издеваться ? если ценный сотрудник такой - потому и держат
Оля Владимирская писал(а):безжалостная, безэмоциональная оболочка, вид человека, когда были похороны ее семьи -сын/сноха/дети погибли в аварии и дома стояли гробы, то эта бабка спокойно реагировала, похоронила всех и продолжала радоваться жизни и колдовать.
Оля Владимирская писал(а):Она досталась по наследству правнукам
на месте уже внуков - не то что правнуков бабулю сдать в психбольницу стоило например , квартиру отжать или дом. Ну или если отжать не получалось - просто не общаться. Почему так не сделали?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хотя если там духи сильные - таких как тараконов даже дустом не вывести, они ж живучие. Беда коли так. Плохие родственники это проблема. И атаковать
нельзя или сил на то нет. И оставлять ситуацию тоже не можно

Оля Владимирская
Аватара
Оля Владимирская
Репутация: 233 (+238/−5)
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 марта 2023
С нами: 1 год 1 месяц

#135 Оля Владимирская » 21 марта 2024, 15:22

solp писал(а):
Оля Владимирская писал(а):на месте уже внуков - не то что правнуков бабулю сдать в психбольницу стоило например , квартиру отжать или дом. Ну или если отжать не получалось - просто не общаться. Почему так не сделали?

не получается у них, пробовали и в пансионаты и в психушку, она не едет, а как то насильно не получается видно- бесы все ж рядом


Вернуться в «Обсуждение обрядов деревенской магии и колдовства»

Кто сейчас на форуме (по активности за 180 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей